Гость
Статьи
Достала училка!

Достала училка!

Ох! Как же меня училка достала! Математичка! Всё время кричит на меня и кричит! Каждый урок спрашивает. Может она меня ненавидит? А какие училки в Ваших школах были злые и по какому предмету?

я_всего_ лишь_ученица_
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Зарина
#101

Сахиева Райса ужас бариникин сорып жатып койган арсыз сол жатпаган мугалим жок шыгар корингенмен жатып жатып сосын аброрт жасатады мал ой бир суйкимсиз ыргалып жыргалып журеды мектепте жылтырлактарын тагып алып суатсыз неме

Зарина
#102

Сахиева Райса сауатсыз жалеп сауатсыз топас

#103

Интересно, только у меня всё нормально с учителями?

Я отличник, все учителя ко мне хорошо относятся!

Мила
#104

Обижаться вам надо на ваши сухофрукты вместо мозгов, в которые никакие знания, хоть кувалдой их забивай не влезут! Вижу ваши грамматические ошибки и сплошной мат и понимаю, что учителя правы со своей стороны. Если что-то не получается - только безвольные люди превращаются в волчат и начинают ненавидеть весь мир, завидуя другим, не осознавая того своими инвалидными мозгами, тем, у кого есть результат, кто знает цель в жизни и стремится к лучшему. Как раз те, кто работал над собой потом находят место под солнцем, они полезны обществу, и оно их уважает. А те, кто предпочел "забить" на все и всех с самого начала, идет под откос рано или поздно. Даже у плохого учителя можно научиться, было бы желание. Учителя вам пытаются вбить в ваши головы хоть 2*2, чтобы вас со здачей в магазе хотя бы не обули (преувеличиваю), а вы этого не пытаетесь понять! Самое страшное то, что все идет из семьи, если бы Родители были за одно с Учителем, отец хотя-бы раз отодрал ремнем по ..опе "до мяса" и приучил к элементарному порядку, картина была бы иная. Или родители уже не справляются, а может кому и все равно... P.S. Побеждать надо не кулаками, "убойной" внешностью или еще чем- ПОБЕДИШЬ ДРУГИХ, ПОБЕДИВ СЕБЯ!

аноним
#105

Согласна с номером 53. Моя мама тоже работает учителем. И я её тоже очень не часто вижу а если и вижу то вижу как она проверяет тетради или заполняет журнал. Ещё убедительная просьба для всех ( всё конечно зависит от человека, люди разные бывают) но если учитель орёт на вас за невыученную домаху и т.п. Он волнуется и разочаровывается, прежде всего учителю обидно что он так и не смог привить вам тягу и любовь к предмету. Ну а если вы обижаетесь за то что орут за плохое поведение, то знай те в классе должна быть дисциплина( но если вас оскорбляют это уже другое дело).

Ребята поверьте учителя тоже люди любите, уважайте их и они будут относиться к вам также!!!

сорри за ошибки:))

гость
#106

вв

гость
#107

Вот знаете, у меня есть учительница по математике. Она уже должна была выйти на пенсию. Считается заслуженным учителем.Я хорошо знаю и алгебру, и геометрию всегда отвечаю на все вопросы(правильно), контрольные всегда на 4 или 5, да правда самостоятельные у меня тройки, т.к меня не было долгое время и я плохо поняла тему,но очень старалась и всё изучала.Когда я попросила ее меня научить этому, она накричала и сказала: Ничего не учишь, и я тебя учить не тсану. И вот сегодня на уроке я основательно подготовилась все правла от зубов и все доказательства по геометрии выучила, все задачи решила в классе. А моя одноклассница ответила на пару вопросов и то не все правильные, ей постваили 5, а мне 4,все поразились, но объяснять сей факт она не хочет... как же это достало+ она постоянно оре, ПОСТОЯННО!!! Я очень эмоциональный человек и могу сорваться и просто собрать вещи и уйти из класса. Я уже переходила в другую школу, там учителя прекрасные,но там меня ненавидели (зависть хорошей учёбы),мне пришлось уйти обратно..Я очень устала от этого. ЧТО ДЕЛАТЬ?? я просто хочу учиться спокойно!!

Сакура
#108

"Да у меня у самой училка дура!!Живу в Украине,правда училка по украинскому языку и литературе,вечно ненавидит меня и моих 2 подруг!Она вечно орет,хотя мы терпим уже достаточно долго.Родители тоже с ней говорили.Училку зовут Татьяна Иларионовна.Дебилка.Бл*ть,я уже терпеть не могу!"

Гость
#109

"[quote="Одинокий человек"]Интересно, только у меня всё нормально с учителями?\n
Я отличник, все учителя ко мне хорошо относятся![\/quote]\n
Потому ты и одинокий!"

Гость
#110

Вы будете смеяться но у снас самое злобное существо в школе музичка

Гость
#111

меня возненавидела, после того как я отшила ее сыночка(он учился в одном лицее со мной)

вика
#112
Бесит_Училка

эта математичка мне жизнь портит!из-за нее у меня постоянная депрессия((((
вот мымра белобрысая....до нее у меня не было за четверть троек!А сейчас дохера }:( незнаю даже что делать...так достала что на уроки ее противно ходить.

Гость
#113

Бесит англичанка.в 5 классе еще норм и я у нее на 5 училась. В 6она такая ***** сказала мне что я испортилась, оценки тоже 5 были.в7 щас 5 и 4 стали и на нг она не хотела принимать от меня подарок, (я всегда дарю любимым предметам,англ яз 1 из них) и она стала больше орать на нас на уроках хотя 4 или 5 человек из нашей группы этого не заслуживают, а ругает всех что мы ***** и не помним нече, ваще бесит кароч это не передать. Да еще и урок то мой любимый, что мне втройне обидно

Диля
#114

о боги...
Ненавижу математичку!!просто *****..не понятна тема?-нанимай репетитора,епты!Еще эта ***** интеллигентно обсирает !!!Терпеть не могу!!!Инга Панкова-УЙДИ С ДОЛЖНОСТИ УЧИТЕЛЯ!!!!!!!

Джульета
#115

Меня достала училка по истории.Всё время не за что ставит четверки.По единственному предмету выходит 4.Я из-за неё 6 похвальный лист не получила.

vika
#116

Достала математичка! Просто слов больше не могу подобрать

vika
#117
вика

У меня тоже самое, только учусь на пятёрки, а она всё равно ко мне придирается

Вероника
#118

я расскажу вам моё отношение к моим учителям.
Я пятикласница, отличнится.
1) Учитель математики. эта учительница меня уже бесит. Постояно шутит, подкалывает. Ставит двойки, орёт. даже на уроки противно ходить, уже тошнит. Постоянно доводит меня до депрессии. а самок интересное, что всем в классе она нравиться, кроме меня...
2) Учитель по русскому. Учительница по русскому языку очень добрая, она мне нравиться.
3) Учитель по истории. Учительница по истории сначала мне не нравилась (потому что я не учила...), а потом (когда начала учить оказалось что учитель нормальный, предмет интересный и учить не очень сложно:-)
4) Учитель по природоведению. Она добрая, но требовательная.
5) По английскому добрая. Ну так средне...
6) По информатике добрая, требовательная. Не разрешает пересдавать.
7) По Изо. Вы не поверите, но учительница по изо говорит мне что ей хочется смеяться когда она меня видит. теперь я её ненавижу.
8)По музыке, раньше она была строгая и я её не любила, а теперь стала спокойной.
9) По физре, учитель достал. злой.... А вообще я не люблю физру.
10) По труду норм. только плохо объясняет.
А теперь можно зделать вывод что терпеть не могу математичку!!!

Гость
#121

На меня она орет изо математики она нас на каникулах к себе в школу тянет

Гость
#122

Мне 11 лет в 6 классе. Все учителя ко мне хорошо отгостятся,особенно по Русскому она всегда оценки если что исправить дает не когда не кричит! Даже по Агл-яз не очень но всеровно лучше стала она. А математика бабка орет постоянно! У меня соседка по парте за тест больше ошибок и ей 4 а у меня меньше ошибок 3! Постоянно орет!!! Бесит!!!!!

Гость
#123
вика

Согласна! Наша даже передавать не дает!!! Бабка старая!!!!!! Бесит!!!!!!!

Гость
#124

комменты не читала. Была у меня учительница по русскому - литературе, мама по образованию и профессии библиограф так та вечно меня за это пид о ра си ла (стыдила перед всем честным народом), с русским особенно - проблемы были, может и остались, но это не важно. В конце концов до меня дошло, правда после школы, она всего лишь так стимулировала т.к. остальным учителям особого дела до моей успеваемости вообще не было

Lucky Ducky
#125

У меня такая *** по физике была. Выбирала себе любимчиков и антилюбимчиков, которых гнобила. Не скрывала свое личное отношение до такой степени, что могла при всем классе сказать: "Женя (любимчик) ответила, конечно, на 2, но я не могу этой двойкой перечеркнуть ее труды за все годы, поэтому ставить не буду". А меня возненавидела из-за того, что при очередном целовании попы "достойного ученика" я сделала лицо, которое ей не понравилось. Тvaрь, таких не то, что авторитетом наделять и уважать, им в рожy при встрече харкать надо.

сайдекс
#126
ученица настенка

У меня училка по истории задолбала каждый раз меня спрашивает и я не могу ответить потому что я читаю и ничего не запоминаю и мне 2 ставят ____СУЧКА____

Так это не училка *****, а ты ***** необучаемое .

♥Katherina+Dima♥
#127

Была такая училка, по укр.лит, как сейчас помню, хотя это и в принципе не так давно было: то не за что замечание раз написала, то вечно свои ***** шутки в мою сторону отпускала, то орет, что я не так сделала, то один раз меня одноклассница подставила, так эта шмарина ей поверила! Как же она меня бесила, просто до невозможности, ***** *****. Один раз я даже почти не слышно выходя из кабинета сказала "достали уже", так эта ***** остроухая и это услышала. Всегда когда слушала урок, старалась не смотреть на нее, раздражала как человек и взгляд ее раздражал, сразу отводила глаза, потому что бесила, очень рада что ушла с того уч. заведения и это вот у меня больше не преподает)

джена
#128

Терпеть не могу истеричку(училка по истории историчка)вообще в наше школе все ***** учителя.мне 16 лет еще год и я свалю из школы.у нас свободная форма,я люблю джинсы и рубашки в клетку,кеды,джинсовые юбки.Один раз меня историчка поймала(внимания она тоже курящая я видела)что я курю за углом и сказала маме скажет-ха а мне *****!мама знает что я дымлю,и она тоже дымит.я:ха а мне *****,моя мама знает.она:вот с кого плохой пример,с твоей мамаши(тут я готовлюсь дать ей в рыло)я ее толкаю и убегаю к маминой машине.моя мама меня поддерживает полностью.один раз пришла на историю в футболке,чокере,джинсовой юбки и кедах.полурока читала нотации мол я оделась как ш*алава.вот ***** то.сейчас она ушла из школы и на ее место пришел симпатичный учитель которому 25 лет.мы с ним встречаемся уже секас был))

валентин
#129

У МЕНЯ ЕБНУТАЯ УЧИЛКА ПО ИНГЛИШУ!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ДОПЫ ОСТАВЛЯЕТ

говно
#130

Я прочитал 2 книги. Я не сопливое существо. обидно как-то:((

Гость
#131

У меня в основном-то всё норм, но училка украинского...она конкретно заеб@ла.

lisa
#132

Мою подружку Настю тоже достала УЧИЛКА по английскому и она не может её терпеть она ей треплет нервы можете дать совет ПОЖАЛУЙСТА

lisa
#133

у всех у кого проблемы с училкой англисгого или украинского старайтесь пропускать
эти дни вот вам и ответ Только моей подружки Насти этот ответ не поможет потому что её мама хочет чтобы она училась а ни пропускала дни из а английского

lisa
#134

а спасибо !!!!!!!!!!!

lisa
#135
lisa

Мою подружку Настю тоже достала УЧИЛКА по английскому и она не может её терпеть она ей треплет нервы можете дать совет ПОЖАЛУЙСТА

Локи
#136

Мда, товарищи-матершинники... А учителя-то правы. Лучше бы учились. Особенно - русский язык.

Лена
#137

Меня задолбала наша училка по рускому.. дает каждый день по 2 теста 9 класса а мы в 8( она сама говорит "Детки сейчас я вам дам тест 9 класса чтобы посмотреть кто как понял тему" и нифига не объясняет 2 всем ставит. Потом у нее один любимчик есть и все остальных не любит. Потом я получила 5 она сказала что я списала и не поставила. знаете как она тему дает? Говорит чтобы кто то прочитал правила в учебнике и мы вот так проходим по 3 темы в день нифига не объясняет и дает тест. И так каждый день.. Она настолько бесит что я уже 2 месяца не делаю дз, потому что мне на нее пофиг
Она всем бесит ей бы в психушку полечиться будет там свой русский преподавать.

кошка
#138

энджи меня за.бала моя училка англиского, ***** ***** и *****, так что у тебя не у одного такие ПРОБЛЕМЫ

Анна
#139

Меня достала училка по технологии. Мы сейчас в 5 классе шьем фартук. Она мне лично сказала: "дошей дома сама фартук". Я ей дошила. Принесла. А она взяла и с какогото перепуга начала высказывать: "дома нельзя дошивать, нужно шить в школе". На следующей недели она сказала уже с повышенным голосом: "это что такое? Мне что директору докладную писать?". Я думаю про себя: "ну хочешь иди и пиши". Взяла мой дневник написала там: "не готова к уроку!" Потом пожаловалась нашей классной. Вот в среду попробую принести ей рабочую тетрадку. Если не наорет будет хорошо, если наорет, то я незнаю что я ей сделаю.
Ребята, что мне делать???

Захожий
#140
Лина

Девчонки, не спорю есть и стервы, которые выбирают себе любимчиков и ставят им хорошие оценки, а есть такие ученики к которым они негативно относятся. Но прежде всего, подумайте о себе, учитесь для себя, это все для вашего блага, или лучше быть тупым?? я учусь в университете на филолога( уточняю учитель русского и литры) когда сдавала сессию по 1 экзамену меня препод просто завалила, хотя я все д/з выполняла и не пропускала, просто она не захотела мне ставить больше тройки. Но для себя я поняла что я знаю больше эту чертову фонетику, чем на три... Будьте умными, сами для себя, ваши знания больше не нужны никому, а умному человеку всегда проще устроиться на хорошую высокооплачиваемую работу!!!

Для студента фил.фака как-то многовато пунктуационных ошибок.

Вредная Я
#141
серёжка

меня бесит училка по русскому языку
-Ваганов ты сделал домашнию работу .
Я ей ответил правило на 3 она 2 мне влепила. Я разозлился и сказал
-почему мне 2
ОНА
-ты будешь с учителем спорить
Я
-иди дамой достала всех уже бесишь мне двойки ставить больше не приду на твой урок.
ОНА
-завтра с родителями к директору понел.
она меня бесит ***** *****

я тут ошибки посчитала, тебе "двух" много

джерри
#142

у меня биологичка и зауч!одна жирная беззубая злая наглая ***** вторая жирная злая ***** ***** *****!я в шк хожу как на расстрел только приду на меня орут я только зашёл и они рать *****!пугают меня тем что на второй год оставят и не отестуют *****!пугают оставлением на второй год уже 3 года ***** сил нету!математичка паскуда я не могу понять тему а она орёт на меня и на весь класс говорит "НУ ВОТ КАК ЕМУ ЕЩЁ ОБЪЯСНИТЬ?!! ДЖЕРРИ (ПСЕВДОНИМ)ВОТ МАТЬ ВЫЗОВУ В ШК!"И БИОЛОГИЧКА С ТЕТРАДКАМИ ПО ЛАБОРОТОРНЫМ МУЧАЕТ УЖЕ 2 МЕСЯЦА!НУ НЕ МОГУ Я СДЕЛАТЬ 6 НОМЕРОВ ЛАБОРАТОРНОЙ!!!НЕТ ЖЕ ОНА ДАЛА МНЕ ВРЕМЕНИ ДО ПЯТНИЦЫ!!Я НЕ ЗНАЮ КАК Я ВЫЖИВУ ДО СЛЕДУЮЩИХ КАНИКУЛ,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ЧИТАЕТЕ СКОРОЕЙ ВСЕГО Я УЖЕ СДОХ ОТ КРИКОВ УЧИЛОК!

Катя
#144

У меня училка РУССКОГО - ЯЗЫКА мне она так бесит это просто ***** я бы еще замачилабы прям в школе

_страдающий_ученик_
#145

Та же фигня! Моей училке чё сказать так это серавно что моральное самоубийство. Ей так чё сказать так она давай на меня орать. Главное она удивляется ещё что я и мои одноклассники её не любим чё с такой делать?

Маришка
#146
я_всего_ лишь_ученица_

Ох! Как же меня училка достала! Математичка! Всё время кричит на меня и кричит! Каждый урок спрашивает. Может она меня ненавидит? А какие училки в Ваших школах были злые и по какому предмету?

Гость
#147

Хм, в мои школьные годы, на наш класс часто орала директриса. Было за что, это был самый недисциплинированный класс в школе, но было весело, хи-хи. И её ругательства занимали примерно 5-10 минут. Единственное неудобство - приходилось стоять, пока она орет. Но, зато какое разнообразие )) Хороший на самом деле, человек.
Из нелюбимых учителей - в 5-6 классах русс. яз. вела древняя как ***** мамонта мымра(сдохла спустя года два и прекратила отравлять нервы ученикам).
И ещё биологию до 9 класса вели одна *****, причем внешне такая все из себя интеллигентная, но были однажды разборки, прямо на её уроке, с весьма мерзкой реакцией со стороны данной *****. И это я ей никогда не забуду и при случае припомню, если конечно жизнь подбросит неудовольствие свести нас в одном месте.
А вот кого больше всех люблю, так это нашу тогдашнюю физичку. Добрейшей души человек. Но наш класс был совершенно недисциплинированным и её не слушал. Она даже ставила пятерки исключительно за хорошее поведение :-( Жалко её было. Недавно случайно встретились, поболтали тогда о школьных годах. И она меня до сих пор помнит, хоть после школы все учителя и одноклассники навсегда ушли в прошлое. Золотые на самом деле годы, хоть тогда ты не понимаешь этого. Больше всего на свете хочется вернуться обратно в самого себя в Первом Классе и прожить их по другому.

Вечерний Киев
#148

О ГОСПОДИ... КАК ЖЕ МЕНЯ ДОСТАЛА УЧИЛКА (ЗАРУБ. ЛИТ.)! А ЗНАЕТЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО?! Я ОТВЕТИЛА НА 8/10 ВОПРОСОВ, (НУ НА ПОСЛЕДНИЙ НЕ ОТВЕТИЛА КАК И ВСЕ) ОНА НАЧАЛА ОРАТЬ, ТИПО, ТЫ НЕ УЧИШСЯ, БУДЕШЬ КАК ДУРА ХОДИТЬ НА ФОНЕ ЛЮДЕЙ! - ? ВСМЫСЛЕ?! ПОЧЕМУ ИМЕННО ОНА ОРЕТ ИМЕННО НА МЕНЯ?! Я УЧИЛАСЬ И ЗНАЛА ЭТОТ ПРЕДМЕТ ЛУЧШЕ ВСЕХ! А ПОТОМ МЫ УШЛИ С ЕЕ КЛАСА (ОРАЛА НАСЧЕТ УБОРКИ) А ПОСЛЕ НАШЕГО УХОДА НАЧАЛА ОРАТЬ КАК НЕ В СЕБЕ! ОТРЫВАЯСЬ НА МНЕ!!!! Я БЫ ЕЕ ЗАДУШИЛА И ЗАРЕЗАЛА, ДОСТАЛА... НУУУУ НЕ ВАЖНО...
ВООБЩЕМ Я МОЛЧУ КОГДА ОНА ОРЕТ, НО ОНА НИКАК НЕ УСПОКОИТЬСЯ!!! ЗАЕ*АЛА!

София
#149
Одинокий человек

Интересно, только у меня всё нормально с учителями? Я отличник, все учителя ко мне хорошо относятся!

потому что ТЫ отличник,а отличников все учителя уважают и оценивают на отлично

Вот вот
#150
я_всего_ лишь_ученица_

Ох! Как же меня училка достала! Математичка! Всё время кричит на меня и кричит! Каждый урок спрашивает. Может она меня ненавидит? А какие училки в Ваших школах были злые и по какому предмету?

во

Следующая тема