Гость
Статьи
Люблю учителя

Люблю учителя

Что мне делать? Я люблю своего учителя. Он одинок. Ему 22 года, мне 15. Я хочу бить с ним!!! Но он не обращает на меня внимания.

Зая
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого бить? :)

АнтиЯд
#2

По какому предмету? химик или историк небось

#3

Какая гадость. Получай по его предмету пятерки, будешь в любимчиках

ЛО
#4

эх, был у нас в школе историк, оху....й, школа ╧1044)))))))) давно это было...

azul
#5

автор, прочитай книгу Жаклин Уилсон "Уроки любви". Там как раз про это - может, поможет разобраться в ситуации.

Гость
#6
АнтиЯд

По какому предмету? химик или историк небось

а почему химик или историк? :)

#7

Физрук?Я помню у нас тоже был молодой физрук,который потом ушел,потому что на него вешались девочки.

АнтиЯд
#8
Liebreiz

Физрук?Я помню у нас тоже был молодой физрук,который потом ушел,потому что на него вешались девочки.

Не, стопудово не физрук, физруков редко называют учителями

АнтиЯд
#9
Гость

а почему химик или историк? :)

Для самой загадка.......

#10

3,согласна)Надо получать пятерки,ходить на доп. занятия и т.д

А если честно,закончи школу,потом найди его и уже думай че с ним делать,а не сейчас,когда надо экзамены сдавать))

)))
#11

Насмотрелись сериал "Ранетки",глупышки.Тоже любви с учителем захотелось.

azul
#12
)))

Насмотрелись сериал "Ранетки",глупышки.Тоже любви с учителем захотелось.

ну а что, очень милая история любви....

Кира=)
#13

Ну и мне тоже нравиться мой учитель физры,мне 11 ему 23,он смотрит в мою строну улябается я в его тоже улыбаюсь,наю про него все!Я его люблю он проивляет комне знаки внимания по моему все взаимно!

Марина
#14

хочешь быть - будь

Оля
#15

А я влюбилавь в учителя истории,мне 16 ему 23,я не знаю что мне делоть?

Влада
#16

Девушки,единственный совет-безразличие и отлично выглядеть,отличаться от других-закончить школу.На выпуске подарите букет цветов,фотки,обьятия)Потом соц сети и уже любовь) А в самой школе не стоит)

Гость
#17

я тоже люблю своего учителя....голубоглазый блонди ему 24 мне 14 но ничего быть не может у нас....

Аня
#18

а мне тоже учитель нравится, только ему 29, а мне 14

влЮбЛённаЯ
#19

А я люблю учителя истории и общества! Он улыбается мне, хвалит! Я вижу что ему нравится общаться со мной на едине! Разница 15 лет(НО ОН НЕ СТАРЫЙ(МОЛОДОЙ 27))! Как думаете стоит на что-то надеятся...ВЕДЬ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!)

Валерия
#20

Любви все возрасты покорны)

но вот то что много коментариев от реально детей...

господи вы своих "любимых учителей" под статью не подгоняйте

какая любовь в 12 лет!?

играйте в куклы, ну или на край встречайтесь со сверстниками

загнули то как, за двадцатник ведь каждому..

ладно в 16 лет,это еще нормально,даже в чем то романтично,

но не в 12 же лет!!!! одумайтесь!!

и снимите розовый шлем, какая взаимность, в большей мере это возможно просто человеческая симпатия...

Светлана
#21

А мне историк в вечерней школе нравится) мне 15, ему 23. стараюсь просто успевать по предмету и выглядеть красиво. говорю что то остроумноена уроках) выделяюсь, в общем.

Гость
#22

А у меня такая история... Я влюбилась в учителя по англискому, мне 16, скоро 17,а ему 28..он не женат, вроде даже не встречается...он мне уделяет знаки внемания...Но я знаю что между нами ничего не может быть, а так хочется быть с ним.(

Латексный Зверь
#23

ох,и я это проходила) тоже в учителя влюблялась) а потом он мне как-то быстро разонравился...вроде 15 мне было.

Гость
#24

хе-хе.. мне 15 (я извращенка по жизни) сижу на уроках и смотрю учителю на N-ое место(оно так выпирает О_О) ему 43!!! я просто смотрю на ЭТО место весь урок)))

Гость
#25
Зая

Что мне делать? Я люблю своего учителя. Он одинок. Ему 22 года, мне 15. Я хочу бить с ним!!! Но он не обращает на меня внимания.

Гость
#26

У вас маленькая разница в возрасте, может ещё всё получиться..

Сладкая Н
#27

А я вот в 19 в препода влюбилась, уже в универе.. В физика, кстати :D

А он молодой был, лет 25, но с кольцом на пальце( Вроде возраст уже не тот, а вела себя как школьница, боялась приходить на его семинары, краснела, пряталась в ближ аудиториях, если видела, как он по коридору шел..

Полгода страдала.... А потом сдала биофизику и забыла ))

Самый дибильный в мире совет, но... Время лечит, поверьте.

И через несколько лет все покажется невинной детской шалостью.

Наталья Ларина
#28

посоветуйте как быть. я кажется влюблена в учителя географии. ему 22, мне 17. как на зло разница не столь велика. вряд ли он рассматривает меня как девушку, скорее как только ученицу с тараканами в голове. я прекрасно знаю, что скорее всего это невозможно, но быть с ним слишком заманчивая мечта. я пишу стихи и влюбленность помогла проснуться музе. все думаю, может зачитать что-то ему? или как намекнуть о своих чувствах, так чтобы он не испугался, не отверг, не возненавидел?

Анастасия
#29

чо делать?мне 16 ему 24

учусь в 9-ом классе он учитель физры(хоть не важно кто он там..он мужчина) пришел в этом году к нам в школу я с сентября по ноябрь не ходила на его уроки а как его увидела что новый учитель сразу же влюбилась.Я часто езжу за границу привожу ему разные вкусности в последний раз я летала в Вену я спросила что вам привести он сказал по приколу виски.ну я ему и привезла в рублях они стоят 2700(недорого)щас на каникулах должны встретиться чтобы я ему отдала..он всегда называет меня Настёна,Настюша.я ради него взялась за ум,чтобы меня взяли в 10-ый класс но уже поздно школа у нас элитная.. одноклассница сказала ему что я без ума от него..он только улыбнулся..а как подумаю о нём всё просто слёзы и уже с ноября.в школе нахожу любую причину,чтобы сходить в зал..до каникул мальчик руку сломал на его уроке.его чуть не уволили..потом я себе палец сломала притом из за него же.но директору сказала что упала на перемене..он мне шоколадку подарил(фигня)

на день рождения подарила огромную коробку конфет (из Чехии и открытку большую и написала моему любимому учителю)он был безумно рад..щас каникулы

сижу листаю его фотки вк и тупо рыдаю я его полюбила всем сердцем..а как говорят мои друзья если я когото полюбила то это на очень долго..встречалась с другим парнем что бы забыть физрука бесполезно только о нём и думаю.спать ложусь думаю нём просыпаюсь с мыслью о нём

вобщем как то так..подскажите что делать?

а то не могу больше..мутки какие то тупые(

Ваше мнение нужно и здесь:

СВЕТА ШИБАЕВА
#30

Ой блин!!!!!!!!! Сама студенка иняза МГОУ и по уши влюблена в своего препода по английскому!!!!!!! Мужик блин прикольный все знает все расскажет. Я замужем, родила недавно малыша, а думаю только о нем! В него кстати втюрилась и другие студентки Дашка, Ирка, Анька, Лиля, короче половина группы как нам его поделить незнаю. Уже заканчиваем скоро. а расставаться грустно. ЧЕ НАМ ДЕЛАТЬ?????????????

....
#31

Вся эта *** пройдёт . Возьмитесь лучше за учёбу !! иначе такими дурами и останетесь . Им не вам *** они только поржут над вашей тупостью !!

Анна
#32

Плохо то, что никто не верит в такую ​​любовь .... А зря.

Мой любимый - учитель. Разница 7 лет. Мы уже 2,5 года вместе.

Щасиви! ...)))

Настя
#33

У нас ОБЖшник прекрасный

Гость
#34

А у нас разница мне 16 а ему 52

ТатьянаЯ
#35

Это вообще моя история, только я еще более запущенный случай!! В 16 лет в школе любила, как мне казалось, учителя (не моего, из другого класса). В 18 мне нравился препод в универе. В 20 инструктор по вождению. В 21 и 22 - педагоги по танцам (разные). Короче во всех случаях это все не получало продолжения, да я не флиртовала правда ни скем кроме одного (с ним кстати чуть до секса не дошло, хорошо что во время остановилась).

Короче, это все только желание и сексуальное влечение. Между прочем в психологии этому всему есть название.

Если кто хочет совет. Вот он. Не вешайтесь на учителей, если они на вас внимание обратят сами дадут знать, но скорее всего не в школе.

полина
#36

вот мне тоже нравиться учитель информатике мне 15 ему 20 общаемся с ним нормально друг другу улыбаемся он такой хороший:-):-)

катя
#37
СВЕТА ШИБАЕВА

Ой блин!!!!!!!!! Сама студенка иняза МГОУ и по уши влюблена в своего препода по английскому!!!!!!! Мужик блин прикольный все знает все расскажет. Я замужем, родила недавно малыша, а думаю только о нем! В него кстати втюрилась и другие студентки Дашка, Ирка, Анька, Лиля, короче половина группы как нам его поделить незнаю. Уже заканчиваем скоро. а расставаться грустно. ЧЕ НАМ ДЕЛАТЬ?????????????

Ребенком займись

ГостьЯ
#38

Везет же вам,а у нас в школе одни бабы!причем озлобленные такие...ужас!)))

Дарья
#39

Мне 15, ему 30. Он учитель ОБЖ. У него есть жена. Все началось в восьмом классе. Пришел он к нам в сентябре. Сразу понравился. В моем классе все к нему отрицательно относились (особенно девочки, но было видно, что они безразличием хотели его "привлечь", т.е. некоторым девочкам он был немного симпатичен). Я его полюбила. На сверстников не тянуло и сейчас не тянет. Начала общаться с ним в ВКонтакте. Всё по-маленьку по-маленьку, и в итоге: мы стали прекрасно общаться. На уроках всегда выделял меня, "пожирал" взглядами. Это замечали абсолютно все. Я, конечно же, тоже отвечала тем же. У нас до сих пор прекрасные отношения (уже более чем учитель-ученица). Он знает, что он мне нравится. В общем, в конце девятого класса (через полгода), я уже буду действовать решительно.

геракл
#40

ахахахаха елки-метелки а я люблю физрука ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШУ

настя
#41

короче моя история!я влюбилась вучителя по географии.Мне 13,а ему 39 представте какая разница.

олечка
#42

Люблю учителя истории. И плевать мне на мнение окружающих, с этим дить мне, а не вам!

прЫнцесска
#43

Ой, девки! И я люблю своего препода, мне 19, ему 29....он не женат, интеллигентный, умный, красивый, видный, статный! ..но на меня не смотрит вообще..хотя я очень яркая личность..он такой лапочка..у него бакенбарды такие..а я тащусь от мужиков с бакенбардами или легкой небритостью...Завтра опять к нему на пары идти..Как его привлечь?!Все перепробовала!!Помогите советом, умоляю!!

Настюшечка
#44

Я тоже люблю учителя истории,ему 23,мне 15,он даже не преподаёт уроков у моего класса,а я всё равно его люблю,он идеален

Татьяянка
#45
влЮбЛённаЯ

А я люблю учителя истории и общества! Он улыбается мне, хвалит! Я вижу что ему нравится общаться со мной на едине! Разница 15 лет(НО ОН НЕ СТАРЫЙ(МОЛОДОЙ 27))! Как думаете стоит на что-то надеятся...ВЕДЬ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!)

я собираюсь делать приворот! кто со мной?

....
#46

А я вот в географа влюбилась, школу уже закончила, встречаемся иногда, он платит за меня! Что делать не знаю!!! Люблю умираю!!

Гость
#47

В каком смысле платит?

....
#48

Оплачивает счет) А вы о чем подумали?)))))

Мирослава
#49
Кира=)

Ну и мне тоже нравиться мой учитель физры,мне 11 ему 23,он смотрит в мою строну улябается я в его тоже улыбаюсь,наю про него все!Я его люблю он проивляет комне знаки внимания по моему все взаимно!

Не волнуйся чуть чуть подрастёшь хотяб на годика 4 и говори ему смело, я вот за своего учителя через месяц замуж выхожу любила его с 5 класса сейчас закончила школу ему 30 мне 17 но меня не пугает)

Динара
#50

м