Гость
Статьи
Неужели я и вправду …

Неужели я и вправду такая

У меня такая проблема одноклассники меня обзывают и говорят,что я убогая и страшная. Даже настроили младшие классы против меня. Люди которые старше говорят что я симпатичная. У меня рост 176 а ноги 1,03 и талия 64. ПОМОГИТЕ!!!

Светлана
18 ответов
Последний — Перейти
Зося
#1

Нормальная ты. Не во внешности твоя проблема, а в голове.

#2

Иди в модельную школу, красотка)

Гость
#3

рост, ноги и талия - это канеш критерий симпатичности, ага. :)

Гость
#4

всё проходит и это пройдет - переживешь и забудешь своих одноклассников как страшный сон.

оля
#5

не переживай ты красавица

Катя
#6

проблема не в голове, а в одноклассниках

нормальные никогда не обзывают

смените школу

#7

Все нормально Автор,завидуют скорее всего!

Гость
#8

меня тоже обзывали, только мне фиолетово было

#9

фото в студию

ля ля
#10
АнгелОК Муррр

Иди в модельную школу, красотка)

реально с твоими параметрами ток в модели)

Kaama
#11

дело не в тебе, а в одноклассниках, не вздумай начинать комплексовать и переделывать себя! меняй лучше школу и сходи на кастинг.

Гость
#12

у вас модельные данные автор. С таким ростом в подиум прямая дорога. А то что обзывают, это из за того что вы отличаетесь.

Набивайте себе цену, рапример скажите всем что вам предложили модельную кареру итд.

И еще если жто вас успокоит, я смотрела передачу про Наоми Кембелл, так вот она тоже жаловалась что в школе её не любили и обзывали из-за роста, цвета кожи итд.

Так что сами подумайте.....

#13

Не слушайте вы их, одноклассников, а то народят вам кучу комплексов, а это потом на всю жизнь. У них посерьёзнее проблемы, с мозгами. Если есть возможность сменить школу, то меняйте.

Кристина
#14

Светлана, не слушайте их!! ))) надомной тоже в школе издевались, а на улице парни знакомились, так что школа это всё фигна, не обращайте на них внимания, я понимаю что это трудно очень по себе помню, но поменьше слушайте их...

Я уверенна что вы очень хорошенькая)) показа ли б свою фотку что б мы оценили)))

Сатанистка 666
#15

А ты красишься? Одеваешься прилично?

Гость
#16

Какая блин разница,какая ты,толстая или худая..

Главная одевайся стильно,скрывай недостатки и подчёркивай красоту:)

А на одноклассников внимания не обращай,все малявки такие.

Гость
#17

Не обрашяй внимание и никода не комплексуй поверь ,,мудаки,, этого не стоят Я знаю буть собой

макарошка
#18

успокойся,девочка,они просто тебе завидуют.наверняка сами страшные,желтозубые и заплывшие жиром.

не обращай внимания на этих убогих,наоборот,наряжайся как кукла,радуйся жизни!

и не забывай улыбаться-твоё хорошее настроение будет притягивать окружающих,а эти гадюки так и будут злобой исходить,смотря на тебя,весёлую и красивую.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема