Гость
Статьи
я левая рука , а она …

я левая рука , а она правая

У меня ужасная проблема с моей мамой
мы очень часто ругаемся и последняя сора закончилась тем что я ушла из дома где то в десять часов вечера она бегала искала меня по всему району
много причин этой проблемы и новый муж моей мама , и мамино детство то есть воспитание , и общие проблемы
каждый раз у нас на разную тему конфликты , которые смоются к одному и тому же
это мое поведение , почему она не может посмотреть на себя , всегда вовсе внити меня
меня недавно наказал муж моей мамы тем что отключил интернет
какой он право он имеет меня наказывать
я ему не кто , он меня не воспитывает , средства не выделяет , меня обеспечивает мой отец
а когда мама с ним один раз поругалась он ее так обидел что она рыдала в ванне
но она ему и слова не сказала
почему она не принимает меры , почему ему все можно
когда даже он виноват она кричит на меня
я ей вообще не доверяю , они меня с моим отцом меня довели
с папой я не разговариваю , а к матери не подхожу
я с ней почти не разговариваю
мне моих родителей заменила тетя и ее гражданский муж
они мне помогают во всем
например сделать домашние задание , деньги дают
тетя всегда выслушает , объяснит, поможет
у меня с ними лучше в 100 раз лучше чем с моими родными родителями
моя тете с ее мужем живут с мои дедушкой , тесть с отцом тети
когда дедушка уезжает я остаюсь ночевать у них , несмотря на время и день надели !

катя
9 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Эх, автор, у вас хоть тётя с дядей есть. У многих нет даже этого.

Рожденная змеей
#2

Автор, маме Вашей и так тяжело, личная жизнь неудачная, Вы растете, добавляете проблем, заставляете ее бегать, искать, детсад какой-то. Отчим хоть как-то пытается Вас воспитывать, другой бы плюнул, сказал - пуцсть вообще живет в своем инете, а тетя с мужем для Вас как отдушина. Меня тоже тетя любила очень, как вторая мама мне была. Но родную мать никто не заменит, она может, не такая ласковая, зато она по-настоящему заботится о Вас.

Гость
#3

Слушайте, у вас же там не коммуналка, с раздельными лицевыми счетами, и каждый в своей комнате сидит, носа не высовывает.

У вас семья, из разных людей, при чем тут кровное родство? И каждый принимает участие в вашей общей семейной жизни.

Отчим на правах старших вас воспитывает. Или для вас все решают деньги??? Кто дает, тот и прав?

Детский сад, автор. Согласна со вторым постом. Только не уверена я, что личная жизнь вашей мамы неудачная, дочь тоже доставляет много слез.

Энджи
#4

1 и 2, а представьте если бы к вам подросткам пришёл чужой мужик и начал бы вас воспитывать? Понравилось бы? Сомневаюсь... Автор, не слушай их! Не позволяй ЧУЖОМУ мужику указывать тебе как жить и что делать! Подарки и деньги от него не принемай, и не ешь за его счёт! Так и скажи ему, УВАЖАЕМЫЙ,ВЫ ДЛЯ МЕНЯ НИКТО! ТАК ЧТО ПРОШУ НЕ ЛЕЗТЬ В МОЮ ЖИЗНЬ И НЕ ТРОГАТЬ МОИ ВЕЩИ! ВЫ ЖЕНИЛИСЬ НА МОЕЙ МАМЕ,А НЕ НА МНЕ. И КО МНЕ ВЫ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТЕ. ТАК ЧТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ МЕНЯ ВОСПИТЫВАТЬ И УКАЗЫВАТЬ КАК ЖИТЬ! Если будет продолжать свои выкрутасы, то обращайся с ним так же как и он с тобой! И не сдавайся! Не позволяй управлять твоей жизнью чужому мужику!. И маме объясни, чтоб держала своего кобеля от тебя подальше!.

Гость
#5

4, все это прекрасно. Вопрос, кто платит за интернет? И для чего разжигать войну с мужем мамы?

Детские советы порой поражают.

Алекса
#6

Я вижу в авторе зеркальное отражение своей мамы. Но мама должна быть мудрее, если б не была так увлечена другим. Ревность же дочки делают несчастливыми обеих. Вы поймете свою маму позже. Но будете такой же!

Интересно, а Вы сами считаете свое поведение безупречной и не подлежащей воспитанию?

И если Ваш папа такой хороший почему не переедете к нему жить? Он же не лишен родительских прав?

Энджи
#7

5, ну во первых я не ребёнок. А во вторых я написала НЕ БЕРИ ОТ НЕГО ДЕНЕГ И ПОДАРКОВ. А разжигать войну с мужем мамы я не призываю, я призываю автора не позволять указывать ей ЧУЖОМУ мужику. Он-муж мамы, а к автору он не имеет никакого отношения! Он ей никто, понимаете? И воспитывать и наказывать её, он не имеет права.

#8

Автор,старайтесь помириться с мамой и избегать общения с отчимом.Ну так,привет пока.Будьте спокойной,а не ревнующей истеричкой)Будет наезжать,просто кивай головой и не слушай.И ему легче,и вам,а главное-маме)

Гость
#9

Я согласна с тем, что чужой дядька не имеет право воспитывать автора. Автор, вам надо тоже быть мудрее и не провоцировать конфликты, не вызывать лишнего негатива в семье. Сколько вам лет?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема