Гость
Статьи
День рождения …

День рождения подростка. Как провести?

Моему сыну скоро 15 лет. Хотим отметить, но не знаем, как сделать так, чтобы было интересно. Банально сидеть за столом выпивать, ну родители, конечно, могут, а деткам-то что делать? Пригласить клоунов-аниматоров- это уже скучно. Переросли. Дать денег на ночной клуб с дискотекой- еще рано. Сам он хочет праздник, друзей зовет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

belka
338 ответов
Последний — Перейти
ЛО
#1

аквапарк, мне правда далеко не 15, но было весело, никакой пьянки. всем понравилось, насмеялись на целый год.

Инкогнито
#2

Кафе/кино/боулинг

Гость
#3

Если в Москве - отметьте в Ролл холле на Тульской - и на роликах они покатаются и в "квазар" поиграют. Там предусмотрены специальные программы дней рождений для подростков .Моя дочка 15 летняя там была недавно, очень понравилось.

Гость
#5

пусть сам празднует с друзьями. А вам там делать нечего, свалите куда-нибудь с мужем и тоже оторвитесь.

Лайма
#6

В пейнтбол сходите.

И детям понравится, да и взрослым тоже. Стоит 200-500р/чел + 1500-2500 ящик шаров (для маркеров).

Весело время проведёте, особенно если учесть, что зима.

Гость
#7

На самом деле, хоть, думаю, вам и не понравится такой ответ - устроить дома отвязную тусу. С выпивкой, бардаком, разбитыми бокалами и прочими атрибутами. Без родителей, но "легально", с вашего позволения. Поверьте, это то, что на самом деле порадовало бы ребят. Каким бы правильным ребёнком не рос ваш сын, он побывает хоть на парочке таких тусовок, так лучше пусть это не будет тайной. И вполне возможно, что после целого дня уборки, и ненапряжного обсуждения, что да как, он скажет, что похмелье - это не так уж и круто...

Гостья с иронией
#9

С ума сойти, с родней собрались праздновать 15-летие, бедный пацан( Хотя, судя по Вашей терминологии "что ДЕТКАМ делать"....Убили.

Гость
#10

Автор,вы празднуйте сами,а сыну денег дайте побольше и скажите как хочешь так и празднуй,если надумешь приводи друзей домой,если нет, то гуляйте до упаду,НО что бы тебя домой принесли))

Оля
#11

В таком возрасте уже все сами с друзьями отмечают.Думаю не надо рассказывать как;))

Дама с горностаем
#13

ну как вариант

боулинг

роллер-дром(у нас на Тульской, там автоматы, квазар еще что-то)

сеанс в кино плюс макдак перед этим

просто кафе

сушибар

два последних варианта для девушек, вполне так почти по взрослому там собирались,отмечали ДР и разъезжались по домам

Гость
#14

Самые нормальные варианты - номера 5 и 7

Гость
#15

Мне скоро 15 (девушка) Как отметить оригинально? Везде ( то что вы предлагаете уже делали,но НЕ ПЬЮ!)Подскажите плз!

Гость
#16

Мне через два дня 15, не знаю как сделать так чтоб мне и моим гостям было весело. Подскажите!

гость
#17

А мне через месец день рожденье Подскажите как его провести хочу в суши баре

uthvfybz
#18

аквапарк

Гость
#19

можно на прогулочном теплоходе прокатиться, а потом сходить в кафе))

саша
#20

Мне скоро будет 13 лет а я незнаю как организовать праздник ну чтобы ушло не много денег

Гость
#22

Что делать

Гость
#23

купите 2 бутылки пива и уйдите часа на два-и повеселятся и делов не наделают...

юлия
#24

мне 12.я хочу поскорей убежать от родителей!лучшее на днюху-пойти гулять в ночной клуб!

стефани
#25

мне скоро 14.я не знаю как оригинально провести День Рождения!конечно если б родителей не было рядом было бы проще)подскажите что то!

Гость
#26

дома устроить дискач

Настя
#27

блин у меня тоже скоро др. не знаю как отметить!!! мне 16 будет, хочу чтобы было весело и запомнилось на всегда 16 ведь. кино, кафе, ресторан всё это уже было да и скучно как-то

Свет(Ь)ка
#28

мда..у меня вот тоже проблема..скоро 16,..подруга вот недавно свои сладкие 16 отмечала, хотелось бы быть не хуже..денег не много, не знаю что делать((может кто-то что-то подскажет??

#29

А никто не пробовал жить Рационально. Вот например хорошее высказывание есть у одного человека, его зовут Д.Соло "Зачем ждать до утра? Начать новую жизнь можно и с вечера", разве это не правильно. Нужно всегда задумыватся над этим!И тогда будет всё ок!

Кира
#30

Дома я считаю, лучше!!!!!!!!

Елена
#31
Лайма

В пейнтбол сходите.

И детям понравится, да и взрослым тоже. Стоит 200-500р/чел + 1500-2500 ящик шаров (для маркеров).

Весело время проведёте, особенно если учесть, что зима.

Добрый день! Может подскажете боулинг за 200-500 с чел. где можно найти?Хочу сыну провести день рождения, нашла только за 1000 с чел, как то накладно))

Папаня
#32

Моей дочери 12 лет Вот скоро на носу 13 она хотелабы провести день рожденье гненибудь чтоб друзьям понравилось и самой не скучно...(не рекомендуйте аквапарк она не очень хотела туда ехать)Подскажите пожалуста как быть

Кобри
#33

я тоже подросток и мне кажется в 16 лет сын должен праздновать с друзьями а не с родителями за столом потому что ну родители это родители (не хочу не кого обидеть но ведь с друзьями интересней) он уже давольно взрослый что бы праздновать не с родителями дайте денег если надо по интересуйтесь куда он пойдёт спросите нужна ли ему помощь, если да помогите вам будет приятно помочь своему сыну а он потом повеселится

Алина
#34

если летом то можно на природе отметить.на речку съездить, на пекник.

Ксения
#35

мне завтра 13 лет(девочка) хотела провести на природе но как сделать что бы было интересно

Karishka
#36

мне 15 лет через 2 дня.хочу отметить дома в компании близких друзей.. что можно сделать чего-нибудь необычного? помогите,а. я не пью. (дев.)

Гость
#37

лазертаг заказать пробовали? и на природе, и драйв, и без синяков. Полигон 77 шикарно проводит, самое то.

Виктория
#38

Мне скоро 12 лет!И я сначала пойду в кино с подружками(Перед этим в Макдональс), потом в боулинг ну и под конец дома посидим поиграем в разные конкурсы!

marilyn manson
#39

мне через месяц 13. хочу что нибудь интересно. люблю готику и рок.подскажите?

гость
#40

многие пишут что день рождения лучше провести с друзьями а не с родственниками.Но проведите один день с родственниками а другой с друзьями.

гость
#41

Если вы пригласили много друзей то с самого начало можно сходить в пиццерию или кафе чтобы поесть.Затем как хотите:можете в кино или боулинг.Или сходить попинать/покидать мяч кто как хочет.А если мало друзей, то можно провести дома или же сходить в кино и получится не дорого

Гость
#43
Инкогнито

Кафе/кино/боулинг

да уже сто раз было

Аня
#44

а я празновала 16 в розовом лимузине) приехали в центр на метро, все такие красивые, в вечерних платьях, и катались по ночной Москве. фоткались, болтали, шумели, короче говоря - оторвались по полной. а перед этим немного дома у меня посидели, чаю попили. 18 хочу отпраздновать почти так же, но только перед этим в Останкинской башне поужинать) конечно, это довольно дорого стоит, но 1 раз в год позволить можно)

Александра
#45

Всем привет! Мне скоро 12. Мы хотим провести дн в развлекательном центре (правда в 4 часа, в это время дискотеки нет, просто красивая атмосфера и тд.) В нем есть боулинг, 5D и кафешечка. Не мало ли этого для нашего возраста? Может быть с праздновать где-то в другом месте? Просто в нашем городе это единственное нормальное место.

Евгений
#46

Незнаю мне через месяц 16 тож незнаю что придумать но свои 15 я сделал как в детстве яркие цвета музыка шарики колпачки свистульки и все друзья вспомноили детство было весело

Екатерина
#47

мне скоро 13, 30 октября. Подскажите куды войти с друзьями???

Екатерина
#48
Александра

Всем привет! Мне скоро 12. Мы хотим провести дн в развлекательном центре (правда в 4 часа, в это время дискотеки нет, просто красивая атмосфера и тд.) В нем есть боулинг, 5D и кафешечка. Не мало ли этого для нашего возраста? Может быть с праздновать где-то в другом месте? Просто в нашем городе это единственное нормальное место.

Мне кажется нормально.... да же здорово было бы провести днюшку в таком месте

Гость
#49
юлия

мне 12.я хочу поскорей убежать от родителей!лучшее на днюху-пойти гулять в ночной клуб!

тебе 12 лет какой нахрен клуб ахахах,а с родителями нужно находить взаимопонимание,попробуй,и убегать разхочется

Гость
#50

Всем привет. Советую провести др дома! Человек 10. Без родителей и все ок. Вот токо мне скоро 14 и не пойму как родителям сказать чтобы ушли!