Гость
Статьи
День рождения …

День рождения подростка. Как провести?

Моему сыну скоро 15 лет. Хотим отметить, но не знаем, как сделать так, чтобы было интересно. Банально сидеть за столом выпивать, ну родители, конечно, могут, а деткам-то что делать? Пригласить …

belka
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гость
#152

[quote="Гость"]тебе 12 лет какой нахрен клуб ахахах,а с родителями нужно 5EE3531Eнаходить взаимопонимание,попробуй,и убегать разхочется
Точно! Когда мне было столько же, столько и ей, то мой день рождения ограничивался тортиком и подарочком и всё! И, есстественно, я даже думать боялась о праздниках, ночных клубах и т. д.

Гость
#153

Люди мне будет 12 что какойдень рождения сделать чтобы свою вредную однокласницу умазать

Алекс
#154
belka

Моему сыну скоро 15 лет. Хотим отметить, но не знаем, как сделать так, чтобы было интересно. Банально сидеть за столом выпивать, ну родители, конечно, могут, а деткам-то что делать? Пригласить клоунов-аниматоров- это уже скучно. Переросли. Дать денег на ночной клуб с дискотекой- еще рано. Сам он хочет праздник, друзей зовет. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Гость
#155
вика

я б так тоже сделала ааа

Ну и *****:-) !!!!

Гость
#156
Гость

Ну и *****:-) !!!!

Видемо ума то нет

аленка
#157

ребята помогите пожалуста скоро 14 а ни знаю как праздновать хочу дома! но так чтобы без детских конкурсов , и нудных взрослых пьянок

Гость
#158

Мне завтра 14, решила праздновать дома. Каждый год что-то было интересненькое, а в этот раз решила посидеть в уютной компании друзей дома. Вот думаю, как развлечь гостей. Сначала будет стол, потом конкурсы, но вот какие? Музыка уже подобрана. Родителей во время празднования дома не будет. Посоветуйте пожалуйста, какие конкурсы выбрать?

Арина
#159
Гость

Всем привет. Советую провести др дома! Человек 10. Без родителей и все ок. Вот токо мне скоро 14 и не пойму как родителям сказать чтобы ушли!

Вот как раз то дома скучно отмечать уже 100 раз пробовала не интерестно (((

Саша
#160
Оксана

мы в прошлом году 14 лет праздновали в экстрим клубе. Недорого и очень весело. За 4 часа подростки так ускакались, что еле ноги волочили. Сейчас они находятся на Московском пр., на территории завода Петмол. очень здорово попробовать походить на ходулях, попрыгать со всей дури в паралоновую ванну и пр.

А что это за место? Киньте ссылку пожалуйста

Гость
#161

помогите хочу отпраздновать день рождение весело. Послезавтра день рождение не знаю куда идти. есть идея пойти есть суши. а потом что делать не знаю. помогите.
исполняется 14.

Соня
#162
Гость

Всем привет. Советую провести др дома! Человек 10. Без родителей и все ок. Вот токо мне скоро 14 и не пойму как родителям сказать чтобы ушли!

Вот,вот. 18 января мне будет 13. Переходный возраст. Я слушаю рок и металл и пофигистка на самом деле. С друзьями я веду себя так,как чувствую. А с родителями,конечно,всё по-другому. Мама думает как проводить день рождения,а я не могу сказать,что хочу без них,с друзьями...
Но абсолютно не знаю что делать...

Гульнара
#163

Сходи в Мак.

Гость
#164
Любашка

мне скоро 14 я хочу провести клевый дискач с друзьями,но вот загвостка у нас пока ремонт и я думаю пойти куда нибудь типа ролер-дрома.боулинга вообщем не знаю .но также хочу чтоб друзьям было весело!!

Гость

Мне скоро 16 хочу куда то в интересное место пойти а то все банально:-)ксюша

бухните

Даша
#165

Народ, у меня через месяц др.14 лет всё таки.С деньгами не проблема.Хочу в пейнтбол или лазертаг.Но у меня др в начале марта( Боюсю замерзнуть и чтоб нескучно было.Дайте совет плиз.

СВЕТЛАНА
#166
Гость

Автор,вы празднуйте сами,а сыну денег дайте побольше и скажите как хочешь так и празднуй,если надумешь приводи друзей домой,если нет, то гуляйте до упаду,НО что бы тебя домой принесли))

Если это написал подросток, еще можно скидку сделать, но если это горе-"родитель",то кого он воспитает с таким быдлвским подходом, еще одного ублюдка? Да , согласна, что не детка, но должна быть мера соответственно возрасту, да и с родственниками можно нормально, если они молодые. Вот у нас родня в пределах 20- 30 лет ну и мы конечно под 40, а шикарно провели праздник на базе отдыха и сауна и пейнт бол и салют и конкурсы, и друзья сыны его тоже были и . Все остались довольны.

Аня
#167

Мне 15 будет 5 марта. В выходной отметим с родственниками, точнее родители отметят, а я буду играть с сестрами-братьями, которым от 3 до 8 лет. А 8 числа с друзьями планирую сначала в кафе сходить, потом на каток, потом гулять. Хотелось бы чего-то пооригинальнее, но город небольшой и кроме этого развлечений, в общем-то и нет. Ну и будет алкоголь.
Город на севере, так что надеюсь, что погода будет нормальной
Вот такие дела)

Ольга
#168
юлия

мне 12.я хочу поскорей убежать от родителей!лучшее на днюху-пойти гулять в ночной клуб!

*****

юлия
#169

Помогите пожалуйста мне через 2 дня 14 из развлекательных мест только детское кафе что делать?

юля
#170

У меня др через 2 дня, из развлечений только детское кафе. Пожалуйсто посоветуйте что мне делать?

Аноним
#171

Мне скоро исполняется 15 , можете осуждать конечно , но мне хотелось бы так :
Др будет весной , в марте , приглашу 10 человек и хватит , всего 6 тысяч , пойти в парк , не много выпивки (ладно , много , ахаха) , музыка и шашлыки .
Нормас тема ? Прошу , ответьте или же оцените .
Если есть , что добавить , буду очень благодарна с;

олеся
#172
Гость

Мне скоро 15 (девушка) Как отметить оригинально? Везде ( то что вы предлагаете уже делали,но НЕ ПЬЮ!)Подскажите плз!

можно в аквапарке

Tasha
#173

Моему племяннику через 2 дня 13 исполняется, в прошлом году праздновал дома и я составляла программу с конкурсами призами фото сессией, заказывали пиццу я делала чизбюргеры, (все Дни Рождения до этого справляли в парках, кино и т. д. и т. п.) хочу добавить что европейские подростки очень избалованные))), в этом году он сам подошёл ко мне и сказал что он поговорил с друзьями и они опять хотят чтоб я провела им праздник как в прошлом году, мне 26 я такая что и сама б ему налила, но он спортсмен и поэтому дурных привычек нету(пока), но всегда считала что лучше они будут пить дома чем всё равно будут пить только фиг знает что, где и с кем! Короче если у вас есть старшая сестра брат или молодая тётя)) то попросите их в помощи составления праздника ( с родителями такие вопросы решать не очень как то), в этом году сделаем хот доги опять весёлые конкурсы для их возраста небольшой квест по городу, огромый пакет с мелочными призами духи , дезодоранты, гели для душа прикольные всякие безделушки и один большой приз для самого лучшего игрока праздника в виде мячика адидас (все футболисты) и набора тоже от адика, ну вот как то так)))

Гость
#174

Мне исполняется 15, Как объяснить маме что я уже не маленький и в состоянии сам отметить день рождения с друзьями.подскажите пожалуйста

Гость
#175

Чуваки просто сходите в компьютерный клуб а потом можно в кафе потом же просто погулять или в пейнтбол детям12лет понравиться

гость
#176

катание на лошадях отличный вариант

Мила
#177

А мне вот на днях 16 будет, лето, приглашена большая компания девочек и мальчиков, все не против выпить, куд пойти?

Валерия
#178

Всем привет, подскажите пожалуйста где можно найти такое место чтобы подходило под описание: Желательно дня на два снять небольшой домик с бассеином и кинотеатром, чтобы можно было отметить день рождение ( Еда, Напитки, торт), ну и какие-нибудь конкурсы или анимации для подростков хотелось бы ( 14-16 лет), ну и взрослые будут. Подскажите пожалуйста

Жанна
#179
Елена

Добрый день! Может подскажете боулинг за 200-500 с чел. где можно найти?Хочу сыну провести день рождения, нашла только за 1000 с чел, как то накладно))

Вы где живете? У нас в Казани за 150 найти можно)

Мама Гоши которому 14
#180

ДАТЬ МНОГО ВОДКИ И ВАЛИТЬ ИЗ ХАТЫ ВОООООТ

Гость
#181
Гость

Самые нормальные варианты - номера 5 и 7

Я считаю что на 15 летие нужно подарить что-нибудь особенное отпразднуйте как-то супер Ну это конечно нормально но не 7 7 какой-то странный если честно Ну как хотите Но я не думаю что 7 Это хороший вариант

Гость
#182

Если честно я считаю что 15 летие должно быть особеным.Потому-что мне кажется что ребёнок уже стоновится взрослым.Я считаю лучше ему подорить деньги.

Гость
#183

[quote="Мама Гоши которому 14" message_id="53520197"]ДАТЬ МНОГО ВОДКИ И ВАЛИТЬ ИЗ нельзя давать ребенку водки он еще маленький

Алла
#184

Вот не советую, предоставлять в 15 лет подростка самому себе. Мы сначала дали денег, чтобы он в друзьями отметил в кафе и в боулинг поиграл, дома подарили ему подарки со всей мишурой (шарики, свечки...) А на след. день он отпросился в гости к другу сходить, перестал выходить на связь после четырех, хорошо я приблизительно знала где живет друг этот, подъезжаем с мужем после работы, а там такая гульба идет, подростки просто упаковками с балкона свисают, половина курят, а приход компашек все не заканчивается, в итоге там собралось около 30 подростков. Мы наблюдали из машины, так как в восемь он кровь из носу должен был быть дома. дальше был просто атас, стали вываливаться полупьяные подростки. Потом вышел нас сын с тремя другими мальчиками и пошел в сторону остановки, мы уже стали успокаиваться, что едет домой, вроде выглядит адекватно. Но он и остальные этого делать не собирались, мы еще в течении часа наблюдали эту картину. Опять вышел с толпой и тут мы не выдержали, проезжаем рядом, он нас увидел и "чесанул" от нас. Я была в шоке, так как поняла, что он все таки уже под алкоголем! Причем бежал без верхней одежды, прятаться. В итоге, была долгая история, нам пришлось трепать всех подростков, чтобы выходили с ним на связь, искали его. Я перенервничала очень сильно. Он сел в такси и уехал к другу, как выяснилось потом. Через некоторое время нам все таки дали мальчики телефон где он находится, нас убедили, что он лег спать! Утром его забрали, славу богу живым! У подростков такие вечеринки называются "Вписки", это когда находят причину для гульбы, собирают (к примеру) 15 человек и каждый друг может с собой привести еще двоих. Приходят сразу с ден.взносом, на которые они приобретают, все что считают нужным для веселья.

Алла
#185

Такие сборища очень опасны для ваших детей, так как могут закончиться плохими последствиями! Ранее мы не сталкивались с подобным, но ощутив это на себе, понимаем какие последствия могли бы быть... Если мы не будем беречь своих детей, их никто не убережет... Хотя в своем возрасте они чувствуют опасности, нет инстинкта самосохранения. Самое главное весело, да ладно!

Алекс
#186

Пс
Тут проблема возникла. Вот буквально завтра мне будет 15, а родители предлагают снять кафе и пригласить одноклассников. Но я им говорю, что не хочу снимать кафе да и тем более звать тех, с кем я почти не общаюсь. Говорю, давайте я как обычно возьму деньги и мы просто немного погуляем, а они на это обижаются. Также я хочу пригласить своих друзей, но против некоторых мама против. И что вот теперь делать? Подскажите, а?

Гость
#187

скоро 13 помогите отпраздновать др!!)))

Гость
#188

Ровно через месяц мне будет 15 (девочка) Не знаю как отпраздновать. Хотелось бы дома с друзьями (подруга так же праздновала), но есть одно но. Не знаю как попросить родителей что бы они ушли, К тому же у меня маленькая сестренка(7мес), я их очень люблю, но это же 15 лет и с родителями как-то не очень. Я праздновала 14 лет дома с подругами и родители были, др прошёл так себе... Подскажите что делать?! Может быть лучше вообще не праздновать, чем так...у подруги было круто, шампанское, друзья 6 человек ( у нас компания 3 дев и 3 парня )мы не напивались, чисто символически по бокалу. Самое ужасное боюсь что у меня дома, даже бутылки шампанского не будет, тк не смогу объяснить родителям. Помогите!!!

Гость
#189
Лайма

В пейнтбол сходите.И детям понравится, да и взрослым тоже. Стоит 200-500р/чел + 1500-2500 ящик шаров (для маркеров).Весело время проведёте, особенно если учесть, что зима.

Где вы проводили праздник ?

Диана
#190
ЛО

аквапарк, мне правда далеко не 15, но было весело, никакой пьянки. всем понравилось, насмеялись на целый год.

где находится он?

Гость
#191

Куда в БК можно сходить?

Гость
#192

Блин читаю все это и афигеваю.
Самой через месяц 14 лет. Все таки получение паспорта, хочется отметить по взрослому. Но не стоит, 14 лет это не возраст для выпивки и клубов.

Советую:

Сходить в кафе посидеть.

В кино сходить.

Боулинг, пейнтбол.

В принципе можно дома устроить "Пати Вечеринку"

Можно на концерт ( думаю в каждом городе проходят какие нибудь канцерты )

Мак.

Можно в бассейн сходить, потом в кафе ( но не на оборот, плохо с набитым животом плавать )

Просто погулять, купить хавчик и погулять по городу.

В принципе можно на дачу ( конечно лучше с родителями )

Саша
#193

Ты че? Не маленькая еще? Выпивка? Надеюсь после этого неделю с красной допой будешь ходить

Анна
#194

Всем привет, меня зовут Аня! Мне через месяц 15 лет.
Праздновать решили на базе(снять домик на сутки) еду туда с друзьями и самой с папой (будут жить в соседнем домике). То что будет круто и весело не сомневаюсь, но хотелось чтобы запомнилось надолго! Может быть у Вас есть какие-то идеи как украсить домик, чтобы создать атмосферу, что-то неожиданное добавить, или же сделать тематический др,если да,то на какую тему? Заранее спасибо) жду ваших идей)

Мария
#195
Гость

На самом деле, хоть, думаю, вам и не понравится такой ответ - устроить дома отвязную тусу. С выпивкой, бардаком, разбитыми бокалами и прочими атрибутами. Без родителей, но "легально", с вашего позволения. Поверьте, это то, что на самом деле порадовало бы ребят. Каким бы правильным ребёнком не рос ваш сын, он побывает хоть на парочке таких тусовок, так лучше пусть это не будет тайной. И вполне возможно, что после целого дня уборки, и ненапряжного обсуждения, что да как, он скажет, что похмелье - это не так уж и круто...

Мария
#196

[quote="Гость" message_id="26927289"]полностью солидарна. Т.к. мне вот-вот исполнится 15,я могу сказать одно. Это самый лучший вариант для вашего сына и его друзей. Вероятность того,что часть подростков начиная с 12 лет,хоть раз напивалась до никакущего состояния,очень велика. Мои друзья уже во всю устраивают вписки.конечно в тайне от родителей. А в этом случае будет все в вашего позволения. Уверяю вас,сын останется довольным!!!

ХАХАХА
#197
ЛО

аквапарк, мне правда далеко не 15, но было весело, никакой пьянки. всем понравилось, насмеялись на целый год.

да согласен это очень хорошее развлечение.

мария
#198

у меня младший сын скоро 3 года,15 февраля,а куда можно отмечать?

Гость
#199

мне 13, днюха 28 июня ,боулинг надоел на пинбол ребята боятся идти после прошлого раза да и денег только 3000руб

Гость
#200

Привет, не знаю как отпразнавать 13 лет дома с начевкой и подругами , но как сделать что бы им было весело, и как сказать родителям о том что хочу что
бы ....ну... Их не было дома, с этим и проблема(