Гость
Статьи
Что можно и нельзя при …

Что можно и нельзя при месячных??

Я еще не очень опытная жду первых месячных ,но хочу знать всю нужную информацию.Что можно и что нельзя при месячных ?

1 150 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Неважно
#901
Александра

Подскажите что делать, мне 15 лет месячных нет грудь не растет, у мамы месячные в 13 лет начались, у меня есть белые выдиления волос этим летом начал расти везде. Как вызвать месячные?

НЕ надо их вызывать.
Сходи к гинекологу
У меня вчера начались
Мне 13

Гость
#902
Гость1

а кто же это???до 18 лет все являются детьми по закону!!!!!

А тело живёт своей жизнью,)

Даша
#903

Мне 13 лет, скоро 14, в апреле, месячных нет, белые выделения уже около года, не давно, увидела на своих трусах красное что-то, это было дня 4, но в день выделялось всего 1 раз, я испугалась, что это? И после этого выделения белые стали сильнее, что этот?

Эльвира
#904
.......

Это опять я ну пожалуйсста ответте что делать вообще надо я представляю что это но очень боюсь и волнуюсь я прочитала в нете чтто на лице появляются угри ну ток вот у меня все лицо в них

Настёна
#905
гость

гость,первые 3-4 цикла они не стабильно идут т.*****.начинаются раньше,,позже,потом начинают принимать стабильность.

не беспокойся когда начинаются первые месячные не меньше года они точно будут идти в разброс я а если совсем чуть-чуть то это вообще не чего волноваться выделение проктически всегда будут идти

Настёна
#906
Эльвира

это переходный возраст , у кого есть вопросы ищите в ВК ник : Настюша Шестакова для уточнения деталей ищите у меня в друзьях должен быть Олег Грек если он у меня в друзьях то это я

Настёна
#907

Подскажите пожалуйста , у меня месячные только начались я многое о них знаю но стоит ли ходить с ними на физру и тренеровки

Настёна
#908
Даша

Мне 13 лет, скоро 14, в апреле, месячных нет, белые выделения уже около года, не давно, увидела на своих трусах красное что-то, это было дня 4, но в день выделялось всего 1 раз, я испугалась, что это? И после этого выделения белые стали сильнее, что этот?

Неважно

НЕ надо их вызывать.
Сходи к гинекологу
У меня вчера начались
Мне 13

месячные могут начаться даже в 18 и в 19 это не зависеть от мамы если начились белые выделения то жди второй признак твое тело меняется и начинает принимать женскую форму , мне 10 лет месячные бегут бес передышки хотя у мамы начились только в 14 в 15 лет

оля
#909

Мне 14, и ещё нет месячных, есть белые выделения, не знаю что делать. Нормально ли это?

Дарья
#910
Гость

Ольчик, вы вроде замуж тут недавно собирались?
У вас в 23 года нет месячных?!

Вика
#911
.......

пиветр всем месечные еще не начались но я очень боюсь мне 12. Я боюсь вдруг вв школе начнуттся

Привет,мне 10 лет,вчера у меня начались небольшие выделения (коричневые)
Сначала я немного испугалась,но потом я поговорила с мамой и она без проблем дала мне Прокладку
Если начнутся в школе-позвони маме,или сообщи учителю
Быстрым вариантом временной прокладки будет носок(не капроновый

Карина
#912
гость

люди мне 12 нет месячных есть выделения белые такие иногда!подскажите что делать если они могут начаться в лобой момент?)

У меня первые месячные начались 7.января
Тоже были белые выделения и слизь, на следующий лень начадо болеть в низу живота, я сходила в туалет и тут они начались,поэтому на всякий случай всегда запасайся прокладкой

Гость
#913
Вика

Не паниковать,носить прокладки

mashulicik

у меня месячные начались в том году, у меня в 11) сейчас мне 12. помню что была среда.и мне надо было после школы пойти в художку. я забежала домой и пошла в туалет.. в моих трусиках было что- то типо коричневого. я быстро выбежала и показала маме. мама мне сказала что уже начались) у нее тоже тогда месячные шли.я одела прокладку..но потом у меня целый день ничего не было. а на следующий день я умирала от боли) и так 2 дня)потом в другом месяце у меня опять были..но не так болело) потом у меня 6 месяцев не было вообщеее! и вдруг начались прямо на мое день рождение 8 июня) это было ужас!! они шли 8 ДНЕЙ! потом в июле не было! и вот 4 дня назад начались!. я должна была пойти на море. 2 дня загорала! вроде сегодня утром закончились! вот сейчас опять есть чуть-чуть!
Знаю девочки, некоторым как и мне не очень приятно носить прокладки или каждодневки! но это оченнь необходимо! особенно ночью когда спишь с толстой прокладкой при месячных а на утро просыпаешь и трусики грязные прокладка полная и пастель местами красная..это совсем не приятно
..но..зато ты теперь уже не девочка, а ДЕВУШКА...

mashulicik

а девочкам которые ждут месячных, то советую каждый день носить тоненькие прокладочки!потому что никто не знает) а так же еще чтоб трусики не пачкались от выделении! у меня подруга ей 15 лет и нет месячных она переживает) но это ни чего страшного..они могут начаться и в 16-17 и даже в 18) а дальше я не знаю) кажется если нету месячных то детей не будет.. тьфу тьфу! никому такого не желаю...

& если их нет до 15нужно идти к врачу

Гость
#914

У меня Ещё не начались эти дни, я хочу знать про них Всё. Расскажите пожалуйста.

Munijon
#915

Что надо делать если не будешь месечный

Munijon
#916

Пожалуйста помогите мне я не знаю что делать!

Настя
#917

Всем привет! Мне 24 года, я девственница,Я вырезала себе яйцеклетку, у меня нет месячных и я не могу иметь этих йебанутых детей НИКОГДА И Я ТАК РАДААААА!!!!!!!!!

Настя
#918

Ответьте, что вы об этом думаете. Мне важно ваше мнение. Заранее спасибо:)

Гость
#919

привет,мне 13,в марте будет 14.У меня уже около года идут бели,но месячных ещё нет.Вчера очень сильно тянул живот,а потом стало покалывать.Это они?

Гость
#920
Munijon

Пожалуйста помогите мне я не знаю что делать!

Скодбко тебе лет,ребенок?Если тебе 12,и нет месячных,это еще не значит,то что они не пойдут

Лиза
#921

Подскажите, пожалуйста, у меня менструация , можно ли заниматься спортом там тяжёлые очень нагрузки

Annette
#922

Девочки, Во время менструаций нельзя: заниматься спортом, сидеть на батарее, купаться в горячей воде, загорать, греть живот ((нагрев расширяет сосуды и увеличивает кровообращение) это может привести к осложнениям) Если месячные не начались до 16 лет, вам следует обратиться к гинекологу.
Не стоит паниковать. у меня пошли в 14. Заранее ничего не ощущала, только утром проснулась, сильно болел живот. Пошла в туалет, а там кровь. Первые два года были задержки ( тоже паниковать не стоит ), цикл был непостоянным. Перед этими днями набухает и болит грудь, тянет живот, болит спина внизу, вы становитесь более раздражительными(основные симптомы)
После лишения девственности, все начало становиться на своё место. Месячные уменьшаются в продолжительности. Вам всем придётся это пережить, только не бойтесь.
Не задавайте глупых вопросов, типо : "а тампон может лишить меня девственности???". НЕЕЕЕТ!!! Это полнейший бред!
Хотите знать все? Так спросите у мамы или старшей сестры. В этом нет ничего плохого.

неважнокто
#923

Вот говорят,будто в эти дни нельзя мыть голову, Чушь! Я сколько раз мыла голову в "эти" дни и ничего- до сих пор не умерла.

Гость
#924

Девочки помогите! Что делать месячные пошли раньши времени

Эрика
#925
Наташа

почему запрещенно???я немогу !!!

Вафельная

Всем ку!мне 13 и еще не было месячных,но начались белые выделение,это нормально?нужно с собой носить прокладки?

Гость
#926

Девчонки помогите мне 13 лет и у меня месячные. Но дело в том что я очень сильно упала на попу и повредила спину. Что будет?

Владислава
#927
Dasha

y menya segognya mesyachnie nachalis i sama neznau chto mozhno a chto net. people help

у меня у самой недавно началось...насколько я знаю, нужно избегать физ нагрузок,в том числе и бег. каждый вечер нужно подмываться специальным мылом. носи сначала прокладки, но будь внимательна к их выбору: есть ежедневные(на каждый день, кроме месячных), а есть как раз для этого. бывает, что в это время может болеть голова или живот, в это время нужно лечь и полежать. если боль будет сильная, нужно принять обезболивающее.менять прокладки нужно по времени, я меняю их:после сна, после школы, перед сном. это пока основное. тампоны не спеши использовать, в самом начале нельзя. и да, кстати, купаться в водоёмах и ванне не стоит. удачи :)

Юля#@$
#929

Завтра выступать ,а у меня пошли месячные,подскажите прошу!!!тампонами пользоваться нельзя,12 лет

Юля#@$
#930
Юля#@$

Завтра выступать ,а у меня пошли месячные,подскажите прошу!!!что делать????тампонами пользоваться нельзя,12 лет

Лера
#931
Екатерина

Всем привет! меня завут Екатерина:)
если у вас начались месячные ?
1-нельзя купаться, только если просто подмыться!
2-в таком случае нельзя насить белое белье оно может замараться.
3-нельзя поднимать тяжести, а так я думаю что можно просто ходить в спорт зал и заниматься не менее 15-20 минут,
4-Если ты беременна и у тебя идут месячные? то нельзя сидеть по турецки.
5-нельзя заниматься любовью, секс! и.т.д. и.т.п.!
6-нельзя много гулять или ходить на улице, можно застудить все по женски, у меня бывало один раз!:)
7-нельзя нернечить и психовать!
8-надеюсь у меня все!:-). Всем пока!

Во первых, сексом можно заниматься. И кто пишет что с тампоном нельзя купаться и на пляж? А для чего они блин? Дурочки совсем?

Воля
#932
Мама цветочка

У онанистов развиваются определенные последствия: ухудшается память, появляется нервозность, уныние, частые смены настроения, раздражительность, вялость, апатия,куда то утекает жизнерадостность. Часто онанисты-это замкнутые люди, которым сложно общаться с другими. Последствия остаются на годы. (из уебника психологии) Поэтому завязывай ты с этим делом...

А гинеколог может узнать, что я маструбировала?

Гость
#933

В РОТИК-

No Name
#934

Можно ли как то узнать,когда закончатся месячные!?
Или сделать,чтобы они по быстрей закончились!?

Яна
#935

Месячные пошли в 13 лет начила пользоваться тампонами. В 14 лет поехала на море та они начились а тампоны не было кончились. Пришлось прокладкой пользоваться. Вот токо я забыла что с прокладкой нельз купаться и полезла. Потом пришлось в кустах стоять туалетной бумагой крыться.

Катя
#936

В школе протекла когда была на уроке. Пошла в туалет а прокладки нет. Ладно подружка была тампонами выручила. Правда она мне их вставила я только раздвинула половые губы.

Катя
#937

[quote="Юля#@$"]
Завтра выступать ,а у меня пошли месячные,подскажите прошу!!!тампонами пользоваться нельзя,12 лет

Я в 11 лет себе тампон засунула

Гость
#938
влада

блин сеня начались,как маме сказать незнаю ничо не придумала, но на кл.рук.рассказывала что типо на физру незя и всё.если кто что знает ответь пжл.

Скажы маме что у тебя на трусах какие то выделение.А на физру можно только сильно не бегай и не прыгай.

Алла
#939
гость

люди мне 12 нет месячных есть выделения белые такие иногда!подскажите что делать если они могут начаться в лобой момент?)

Жди они придут,у всех по разному,так устроен организм

Гость
#940

[quote="Лолчик"]Дорогие девушки и женщины
Мне 12 как вы думаете сказать парню о том что я ну...не девочка а девушка?!?
А то он меня называет моя ты девочка[/quote
Блиииин,нафиг говорить,и вообще,даже взрослые называют,да ты моя девочка и не чеее.

Гость
#941

Здравствуйте,у меня начались месячные(13 июля),маме еще не сказала ,очень боюсь

Дарина
#942

Перевернутые позы нельзя и дыхание огня

Аркжан
#943

Можно ли купаться в бассейне во время первых месячных ? Пришли не сильно

Ярослава
#944
Катя

У меня покашто нет месячных но есть выделения белые и пахнут.Помогите советом и скажите нужно ли при этих выделениях носить прокладки.

Это значит что скоро будут у тебя месячные .У меня тоже было такое самое, а сейчас ,тойсть вчера начались месячние.Белие виделения будут идти приблизно 3-4 месяца(ну у каждой девочки по разному).Поетому жди гостей😂

Гость
#945

Я футболом увлекаюсь и каждый день хожу на тренировки, но не знаю можно ли ходить при этих дней?

Nita
#946
Таня

Девочки я занимаюсь балетом и вообще танцами. Хожу три раза в неделю. Что же мне теперь делать? Там "плие" только одно чего стоит! Начались два дня назад. Боли нету, не сильные кровотечения, но все же очень боюсь:( пропускать не могу! Как быть?

Настя
#947
Гость

Вот тут говорят "лучше пользоваться тампонами" и это говорят 12-15 девочкам. вы чё с дуба рухнули? вы вообще в курсе что девственницам нельзя пользоваться тампонами! вот мне 16 и я в жизне не буду ими пользоваться, потому что неприятно *туда* что то пихать да ещё и ходить с этим!

Какой бред! Девственницам можно пользоваться тампонами!

Мария
#948
гость

у меня месячные, я увлекаюсь футболом,а можно ходить на футбол при месячных?

Лучше не иди,я уже один раз сходила с месячними на футбол,потом 3 дня просто встать не могла

;jgfd
#949

Идут месячные, а я занимаюсь акробатикой. Нужно стоять на руках. Можно ли?

Полина.
#950
Софья

Здравствуйте! Мне 12 лет и 4 месяца) Грудь начала расти в 12 лет и 2 месяца. Не помню когда (не отслеживала) появились бели. И сейчас есть. И вот значит я просыпаюсь 28 марта, снимаю нижнее бельё с какой-то надеждой... А там бурая полосочка где-то 1 см с половиной... Я то думала это ОНИ, но просто в небольшом колличестве. У меня все признаки: резкие перепады настроения, тяга к сладкому, могу разревется от любого замечания. Нет только боли внизу живота(но это не у всех). Ну так вот! я очень обрадовалась:-"Ура! Я еыушка, теперь могу иметь детишек!!!". У 29 марта (наследущий день) встала и опять заглядываю, а там ничего((( Я очень расстроилась и заревела! В конце дня я ревела из-за того что мне не дали посмотреть фильм!! Вобщем незнаю! Скажите, пожалуйста, что значит эта бурая полоска(1 с половиной см) Я буду очень Вам признательна:)))

Это значит, что месячные только начинаються. Первые месячные- как правило самые долгие. Эта бурая полоска - норма. У всех девушек первые месячные такие(ну по крайней мере у меня так было). На вторые месячные тоже такая *** может быть или же начнет течь(у кого как). Вообщем не волнуйся. Это нормально. Кстати когда у меня начались ПМС вот так как у тебя я подумала что чемто болею и все, это полный"абзац". Но когда на вторые месячные потекло обильо я тоже радовалась, а сейцас мечтаю о том, чтобы месячные были 1 раз в год максимум:)