Гость
Статьи
старая дева

старая дева

я старая дева.мне 18 а я еще ни целовалась и не имела ни одного парня.я думаю никогда не выходить замуж.да и зачем мне парень если уже срок проходит.скоро 20лет а там все.вопрос-ты еще ниразу ни скем?.мойсрок ушел.

дудка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Разводка, не потому что в 18 ни разу ни с кем. А про то, что в 20 ваш срок ушел. Если б, автор, про срок не написали, вас бы щас начали обнадеживать, а так понятно - разводка.

Гость
#2

автор, ползите уже на кладбище, там вам прогулы ставят. Ваш срок ушел уже в 17 лет!

А мы, 25-тние, еще погуляем!!!!!!)))))

Татьяна
#3

Попахивает совдепом, после школы замуж не вышла- старая дева! Ничего страшного, все у тебя будет)

Гость
#4

Мда, автор - тролль, жирный и не очень умный. Никакой фантазии к написанию разводок нет. Ни одна старая дева никогда не скажет, что её срок ушёл. Они до последнего надеются кого-то встретить. Либо расслабляются и не заморачиваются по тому поводу.

Ёжа
#5

Автор, ну вы тупите! 18 лет - все, пора заворачиваться в саван и ползти в сторону кладбища, гыгыгы! Вообще-то в 18 по этому поводу многие парятся, а в 20-22 еще как наладится, даже смешно будет - какая я была ду ра!

Сатанистка 666
#6

Скоро 12-летние будут считаться старыми девами.

Лена
#7

вы не старая дева,просто наслушались,что в современном мире пора иметь партнера в 14 лет.не огорчайтесь.мне 16,родители уже толкают к партнеру и замуж.моей подруге 23,она еще девушка,но не заморачивается а ищет подходящего.

не делайте это в первый раз с первым попавшимся.ищите достойного.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: