Гость
Статьи
при росте 160 см и …

при росте 160 см и возрасте 14 лет какой должен быть мой идеальный вес?

я вешу 43 кг

Sonya
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Мне 14 лет, у меня рост 1.61, а вес 51 кг мне стоит похудеть?

румынка
#52

Наталька | 14.04.2011, 14:23:28[1828236342]

Скажите,мне 14 лет и рост 163 см.а вешу я 52 кг..на сколько мне нужно похдеть?

худеть НЕ НАДО

румынка
#53

мне 14 рост 162 вес 40 я очень худая надо мной класс прикалывается(((

Юлия
#54

девчонки можт фотками кинемся и скажем нужно или не нужно?))

л
#55

вы тупые что-ли?!извините за грубость!вам 14 лет...какое "худеть",потом блин месячных не будет и проблемы со здоровьем...

Ната
#56
Гость

сходи покакай

ахах

ШабаШ
#57

Мне 14. ростом я 183, вешу 74.

Дестрофик
#58

Ты Худая очень.Д.и.с.т.р.о.ф.и.к.

Дестрофик
#59

Ты тупой дистрофик аааа

Аллочка-скакалочка
#60

Хахаха худащавая,жри сосиски

РР
#61

Хватит говорить будто вы такие худые были,

или ваша семья бомжи,что не могли вас прокормить,либо вы ,

болезнено больны,нетолько с животом,но и с головой!

(Настя)
#62

Ой, деффки дуры!!! Я вешу 45 при росте 161 и это очень мало((( А Вы еще и хотите с 55 кг похудеть!!! Идиотки!!!

(Настя)
#63

и мне 15.

таня
#64

мне 15 лет и я вешу 37,в чём проблемы???

Алёнка
#65

А я в 22 года при росте 161 вешу 47 где-то...

Алина
#66

мне 14 и я вешу 43... Надо поправиться чуток, но я жутко не хочу. Что делать. Я себе и такой нравлюсь, НО у меня почти нет груди и из-за того, что я переболела анарексией нарушились месячные. Пью лекарство, но они никак не хотят возвращатся. Врач говорит, что главное правильно питаться, отдыхать, гулять и не нервничать (((((( Месячные, гдеже вы!!!!????? ТТ

Ori
#67

При росте 166 вешу 55 кг. Хотя по мне не скажешь, ибо крупная сама по себе

Подруга при 162 весит 42-45, больше поправиться не может.

Похудеть можно всегда, а вот поправиться почему-то у худых выходит не всегда...

ЗнаЮщаЯ
#68

Точно сказать не могу но я почти уверена, что в 14 лет вес 48-50 кг идеален, может даже чуть больше. Я это знаю так, как моя мама врач и тщательно следит за моим здоровьем.

Гость
#69
Настенька

я в 14 лет перед последним звонком взвешивалась, весила 36 кг)) рост примерно такой же был

Ваш текст Ты была либо анарексичка, либо такого просто не могло быть!

Настя
#70

Привет.Мне почти 13.И вес мой 47 при росте 164:(.конечно я знаю,что мне надо срочно похудеть,но все же,если вам это действительно нужно.

Когда мне только что исполнилось 12 лет ,я весила 56 кг.Не очень то хотела похудеть,но знала,что я не худенькая.Когда закончился учебный год,я поехала в лагерь на 2 недели и похудела на 6 кг.(из-за еды )Приехав я поняла,что нельзя есть все подряд.Начала уменьшать дозы еды.Иногда я отказываюсь от сладкого,но все же могу ноччью залесть в холодильник и смолотить шоколадку.Так что,девушки :задумайтесь надо ли вам худеть,если надо ,то должно быть желание.И еще:не отказывайте себе ни в чем,только ешьте это в меру!)

Гость
#71

мне 13 лет,рост 158,а вес 50...

Гость
#72

Девочки,я могу сказать,что когда начинаются месячные очень легко потолстеть...Так,что если что не ешьте много)Но вот например,у меня уже пол года месячные и я не потолстела)

Это всё,что я знаю)))

Екатерина
#73
Гость

сходи покакай

Я под столом ))) А если серьезно, то у меня к примеру вес может на неделе менятся плюс минус 1-2 кг. Просто много жидкости накапливается в организме, потом она выводится. Вот от чего такие скачки в весе. Рост 162 см вес 54-56 кг.)))

Гость
#74

У меня рост 158,а вес 50)

13 лет..

Разве я не много вешу?!

angeli
#75

мой вес 20 кг, рост 160 см..

lola
#76
Гость

У меня рост 158,а вес 50)

13 лет..

Разве я не много вешу?!

много...

катя
#77

у мя рост 165 я вешу 38кг! мне 13 лет

Коля
#78

мне 14 лет мальчик рост 155 вес 40 это мало....когда смотрю взеркало и удивляюсь какой же я худой...

Катерина
#79
Аноним

Да вы вобще все худые и худеть вам ненадо) Я в 14 лет при росте 172 вешу 65-67кг

Ваш текст

Ну это ты толстая, у меня подруга весила при росте 160 58 и уже полноватенькой смотрелась.

Соня
#80

Я вешу очень мало. рост 160,а вес 40.это ужасно.Ем много но не полнею, подскажите как мне потолстеть пожл. может вы знаете. это печально:( где кг на 5.

Дейенерис
#81
Соня

Я вешу очень мало. рост 160,а вес 40.это ужасно.Ем много но не полнею, подскажите как мне потолстеть пожл. может вы знаете. это печально:( где кг на 5.

Грудь есть?

Вот и успокойся.

Анька
#82

везёт вам всем, а я в 14 вешу 53 при росте 163-165

Анька
#83
Катерина

Ваш текст

Ну это ты толстая, у меня подруга весила при росте 160 58 и уже полноватенькой смотрелась.

у каждого своя структура тела)если она в зеркале видит себя в норме, то ничего с фигурой делать не надо)

Вика
#84

ПОЖАЛУЙСТА, подскажите, что мне делать?! Я росто 158см, мне 14 лет,вешу 47 это когда наемся,а с утра встаю на весы,показывает 45.Я ЖИРДЯЯЯЙ!НА ЖИВОТЕ ЖИР!ФУУУ.

либо я себя недооцениваю.девчат,подскажите что делать?

С Уважением,Виктория)

Вероника
#85

мне 13, рост 166 см, вес 40 кг. хочу 37 весить :)

Таня
#86

при росте 157 вешу 53 кг? Сильно много?

Мученница
#87

А меня можно назвать совсем несчатным человеком, которого природа обделила почти всем! У меня широкие бедра из-за широкой тазовой кости, но еще и чрезмерно упитанные короткие ноги, а грудная клетка очень худая, грудь меньше 1 размера, хоть и плоский живот. Приэтом рсот у меня низкий, хотя раньше я считала себя среднего роста. А позже мне показали, что у меня вообще низкий рост. При этом, если меня фоткать до пояса, то я выгляжу анарексичной, кожа да кости и исхудалое лицо, а если во весь рост, то выгляжу не только низенькой, но еще и непропорционально сложенной. А если отдельно ноги фоткать, то создается впечатление, что это какая-то очень полная. Я изматываю себя диетами, но результат обратный, становиться еще хуже. Бегаю, прыгаю и так далее, но ноги у меня будто еще толще становятся.

Меня окружающие жалеют, так как природа сыкономила на мне, а я не люблю себя жалеть, понимаете? А еще в последнее время, все говорят, что я становлюсь какой-то нервной психичкой, на всех срываюсь и ору, даже до скандальных драк доходит, в которых я первая руки распускаю. Однажды одна девчонка что-то в шутку сказала мне по-поводу роста ( а она сама где-то 180), я тогда не сдержалась, ударила ее по башке стеклянной бутылкой так, что у нее случилась гиматома или вроде того...Но она была в больнице потом. Позже мне стало стыдно за себя, так как у нее ухудшение здоровья, как сказали врачи. Я перед ней извинялась, но она меня почему-то не простила.

Помогите мне!!! Я очень мучаюсь! И сама мучаюсь, и окружающих мучаю...На подруг своих срываюсь, которые наооборот меня поддерживают. На преподов срываюсь, что моим родителям потом высказывают. Хотя у меня не переходный возраст, мне 23 года будет в марте.

Ксения
#88

14 лет,рост 162,вес 38 кг

Ксения
#89
Алёнка

А я в 22 года при росте 161 вешу 47 где-то...

Всё ок

Настя
#90

мне 14 лет я вешу 55 при росте 169.....скажите ето нормально??

Катька
#91

Вот мне 14 лет, я вешу 56 кг. Рост примерно 163см.

Талия-62см. Бедра-91((((

На сколько мне надо похудеть??????

Дашунец
#92
Яна

все такие худенькие везет вам(

а я в 14 лет при росте 160 вешу 60, худеть пробовала не получается,

максимум на сколько я худею это 2 кг, до 58, а дальше не получается( а очень хочется похудеть до 55(

у меня была примерно та же самая проблема, только я весила 61 кг, потом безумно влюбилась в одного парня и перестала практически есть и за неделю похудела на коло 2-3о кг. После этого начала есть немного и делать каждое утро зарядку, пресс и приседания. Сейчас прошло 3 недели и я вешу 55-56 кг. И я вот вот пойду на хип хоп и буду бегать по вечерам, как только потеплеет. И кстати этот парень предложил мне встречаться, и я безумно счастлива, так что все наладится, стоит только захотеть))))))))))))))))))))

Гость
#93

мой вес 47 кг

Андрей
#94

Я вешу 54 кг у меня рост 167 мне 14 лет

аноним
#95

мне 14 лет,рост 162см,вес 44кг!!!как набрать вес?

аноним
#96

мне 14 лет,вес 44кг,рост 162см((как набрать вес???

Гость
#97

мне 13лет.рост 163 а вес где то 67!!! Это нормально??

Гость
#98

Хочу похудеть!!!!!!! по вечерам бегаю. пью таблетки нече не помогает..

Гость
#99

45 кг

но всё зависит от толщины кости и строения тела

ольга
#100

мой рост 159 вешу 65 и мне 15 лет насколько мне надо похудеть!!!0))))))))))