Гость
Статьи
Что подарить на 23 …

Что подарить на 23 февраля?

Скоро праздник, а с подарком не определилась. Сразу предупреждаю: 7 класс, денег не сильно много, мальчики веселые:)
Всегда дарили одно и то же (т. *****. каждому мальчику по чертежному набору и шоколадке, или еще что-то). Это для того, чтобы никому не было обидно, типа "У Максима кружка, а у меня шоколадка!". Предлагались носки, ибо с ними у всего мужского пола проблемы. Учительница не одобрила и передразнила: "тогда, может, лучше трусы?" Туалетная вода - все сразу надушатся и не вдохнуть, перемешаются запахи + мало ли не угодим, не понравится. Одинаковые - глупо. Остановились на коробочках, из которых выпрыгивают чертики на пружинке:) Но это еще спорный вопрос, ибо не знаем цену. Что еще посоветуете?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Принципиалка
#1

Ух ты какая ты прикольная...СЕМИКЛАССННИЦА ))))))

Медуница
#2

Лучше коробочки с сиськами выпрыгивающими.Мальчикам понравится.

Доця.
#3

Дааа,не сильно умная у вас учительница.Коробочки с чертиками...Ужас.Лишь бы деньги выбросить.Тогда уж реально лучше носки,от них больше пользы,чем от чертиков

Маруся
#4

Или интересную книгу или билеты в кино - все толку больше, чем черт из табакерки. Билеты лучше на двоих ;)) и всем классом пойти ))

Верочка
#5

Подарите им по брелку красивому,и xватит с них.Шоколадки и открытки на ваше усмотрение.

Позитив
#7

На все праздники надо В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ дарить подарок не каким-то мальчикам, а УЧИТЕЛЬНИЦЕ. с МЛАДЫХ лет необходимо думать о карьере! Учительнице - огромный торт. Если оттуда кто-то выпрыгнет - тоже неплохо. Малолетние одноклассники обойдутся.

ля ля
#8

короче подарите им деньги)

Автор
#9

Коробочки с сиськами - пошло.

Книги они не читают. Только один читает, и то только про войну. Остальным толку не будет. Только деньги на ветер. билеты - у большей части всякие бассейны и велоспорты, а по выходным им предпочтительнее погулять на улице. Не принуждать же их жертвовать личным временем)) Тем более 23 февраля особого праздника не будет, ибо был карантин и много работы.

Брелок-шоколадка - не вариант. У нас принято дарить нечто стоящее, чтобы мальчики ответили тем же на 8 марта)

А чертики мне таки нравится. Представляю себе восторг, с которым мой сосед открывает подарочек, а там... Это же весело! И не так уж подло и безнравственно. Однако город небольшой, вряд ли найдется 9 таких, ибо явно не только нам пришла в голову эта идея:)

кудряшка
#10

мы в школе шоколадки дарили и какие нибудь ручки-карандаши-фломастеры, хватало с них, какие нафик чертики???

Валера
#11

А сами не боитесь получить на 8 Марта коробочку с тараканами после таких подарков?

Автор
#12

Валера, у нас класс не жестокий. Тем более тараканы разбегутся, а чертики никуда не денутся)

Маришка
#13
Автор

Коробочки с сиськами - пошло. Книги они не читают. Только один читает, и то только про войну. Остальным толку не будет. Только деньги на ветер. билеты - у большей части всякие бассейны и велоспорты, а по выходным им предпочтительнее погулять на улице. Не принуждать же их жертвовать личным временем)) Тем более 23 февраля особого праздника не будет, ибо был карантин и много работы. Брелок-шоколадка - не вариант. У нас принято дарить нечто стоящее, чтобы мальчики ответили тем же на 8 марта) А чертики мне таки нравится. Представляю себе восторг, с которым мой сосед открывает подарочек, а там... Это же весело! И не так уж подло и безнравственно. Однако город небольшой, вряд ли найдется 9 таких, ибо явно не только нам пришла в голову эта идея:)

Мы вообще дарили мини-открытки и ручку. Это нам обходилось где-то рублей на 10(а сдавали всегда по 50, остальные деньги училка себе забирала). Правда и они нам на восьмое марта мини-открытки и ручку:(( Но ничего как-то выжили.

Маруся
#14

Идеально все же думать о том, чтобы сдружить класс, а не о том, что им нужно отдыхать от кружков с бассейнами по воскресеньям - тем паче, что кино это все же отдых, а не тяжкий труд. Мне данного учителя, косящего под семиклассницу ну не понять, не понять. Черта ей нужна подарить из торта - тут уже предлагали. А детей стоит просто оставить в покое - они там сами разберутся, что и как.

Автор
#15

Конечно никто не обидится из-за открытки-ручки, но это будет просто знак внимания. А хочется сделать что-то приятное:)

"Сдруживать"класс не очень то надо, т. к. он и без того вполне дружный. И еще... Почему я - учитель, косящий под семиклассницу?:)

Ксана
#16

Ну почему все думают что чертики это глупо? Уж получше чем брелки-ручки! Давайте все таки отталкиваться не от цены (хотя она важна), а от предпочтений мальчиков (В разумных пределах):

Веселые, отвязные раздолбаи - "безумно будут рады очередной ручке"! Давайте думать творчески и неординарно - что им нравится в 14-15 лет? Девочки и вредные привычки. Поти всем. Нет, я конечно не предлогаю что то такое, но в этом духе вполне можно сооброзить. Футболки со смешными фразачками (может вашими школьными фразами), книга тайник, авторские открытки и многое многое другое можно презентовать нашим защитничкам. Было бы желание... И фантазия))

Викуся
#17

а я думаю можна подарить чашки с их именами,открытки и шоколатки. ну мы напремер так и сделаем в этом году. ну это лучше по крайней мере чем чёртики!

мэм ;)
#18

У нас в 11 классе было 10 мальчиков, мы купили 5 обложек на студенческий и 5 на военный билет) Потом провели лотерею - какой вытянешь, туда и пойдешь. Говорили, что там твоя судьба :))) Жестоко, но всем понравилось)

Но для седьмого класса нужно что-то попроще. Кружки идеальный вариант)

викулька
#19

а можэт наручные чясики и два контика......

викулька
#20

как вам вариантик......нече так

Лейла
#21

можно подарить им смашную флешку (анри бердс)

Алиса
#22

Можно подарить футболки, с фотографиями девочек из класса)Очень даже оригинально)

Диана
#23

также можно банально устроить чаепитие) но блакноты и ручки банально )

таша
#24

мягкую игрушку нашим мальчикам очень понравилось)

Гость
#25

ну не знаю.мы своим подарили были просто подарочек и они тоже самое)

Гость
#26

кружки в том году дарили(

Гость
#27

Ну вот что можно подарить мальчикам на 12-13 ет?

александра
#28
Автор

Скоро праздник, а с подарком не определилась. Сразу предупреждаю: 7 класс, денег не сильно много, мальчики веселые:)Всегда дарили одно и то же (т. е. каждому мальчику по чертежному набору и шоколадке, или еще что-то). Это для того, чтобы никому не было обидно, типа "У Максима кружка, а у меня шоколадка!". Предлагались носки, ибо с ними у всего мужского пола проблемы. Учительница не одобрила и передразнила: "тогда, может, лучше трусы?" Туалетная вода - все сразу надушатся и не вдохнуть, перемешаются запахи + мало ли не угодим, не понравится. Одинаковые - глупо. Остановились на коробочках, из которых выпрыгивают чертики на пружинке:) Но это еще спорный вопрос, ибо не знаем цену. Что еще посоветуете?

александра
#29

Привет, подарите диски с играми, 21 век не каменный, все равно на каждой переменке в телефоны играют.

Sarie
#30

а мы ремни хотим подарить, и мы в 11классе! больше у нас ни на,что фантазии не хватило! ))

Гость
#31

*** это все

астя
#32

Лутше подарите шампунь гель для душа и кандицеонер для волос они будут каждую неделю о вас вспоминать

Гость
#33

Ну можно подарить ракетки.

Леминка
#34

Мы подарить собираемся по компьютерной войнушке какой-то, по шоколадке и мини-открыточке и все.

*Nastёna*
#35

Мне очень нравится идея с чашками. А ещё можно подарить рамки для фотографий. А также интересный вариант

- ручки с фотографией мальчика.

Лизза
#36

Мне нравится вариант с фотками девочек) ну и игры тоже не плохо...но дорого!родительский комитет отказался нам деньги давать!нас в классе (девочек) 10 человек!это по скольку нам надо скидываться :о

ну впринцепе можно и чашки!но бональнооооо! Шампунь-прикольно,но это намек на то,что тебе помыться надо :(

Кристина
#37

подарите им брелки с именами

Аня
#38

а футболки с именнами не проще купить уже или заказь...

((...Джанка...))
#39

Мальчикам уже по 13, 14-15 лет..Какие блокнотики?...мы уже нашим пацанам как 3-4 года дарим по брелку, блокнотику, ручки и т.д. это как то однообразно вам не кажется?...!!! Мы им в последний раз дарили рамки, но они были не очень рады и подарили нам тоже самое! Это не очень приятно согласитесь! (( Лично мы хотим сделать чаепитие, различные игры и подарить им туалетную воду или набор еще чего то)) Мы дарили им блокнотики так как не могли решить что делать и времени было мало, Блокнотики мы дарили им почти на каждое 23 февраля... и вот они нам сами сказали типо "ВОТ ТОЛЬКО НЕ НАДО ДАРИТЬ НАМ БЛОКНОТИКИ" Это было не очень приятно!!!..... На это 23 февраля мы снова не знаем что же им можно подарить ! Решили туалетную воду и там же по 100 или 50 рублей каждому, вместе с играми там и т.п. Как вы думаете не очень скучно? Подскажите пожалуйста что нибудь хорошее!!

Гость
#40

Наверняка откосят от армии. Ничего не дарите.Сопливы еще!

кауаак
#42

да лучши подарить сиськи вкоробке

Лизка)
#43

а мы дарили фотографию в фоторамке. фотография была мальчиков в отдельности голова их, а тело нарисованное))) было очень прикольно)

Панда*
#44

ахаха,это все конечно смешно))и интересно***наши мальчики поступили ка джентельмены,сказали нам нечего не дарить,просто пойдем в кафешке помидим и всЕ)))

Гость
#45

У нас в классе почти 20 мальчиков и по сколько мы должны скидоваться ? Мы в 6 классе и что им дарить ? Хрен знает

Гость
#46

Ну скажите что нибудь нормально чашки с именами дорого а блокнотики дарили

Гость
#47

мы в прошлом году дарили кружки со знаком зодиака) оригинелько и всем понравилось)

яна
#48

подарите им открытки и кружку с его фото

Лиза
#49

Мы один раз пацанам подарили кораблики, а они нам потом шкатулки фигневые ржавые подарили! Это нормально? А в прошлом году подарили синий набор: ручка, щипцы, фонарик. Такие прикольные! А потом знаете, что они нам подарили на 8 марта? Такие же наборы красного цвета! "Красный цвет девчачий!" Это нормально??? Мы по магазинам бегали, морозились! Выбирали, что им понравится! А они вот как поступили! Знаете, как обидно было? Вот я сейчас и думаю, надо такой подарок дарить, чтобы если они нам подарят то же самое, нам приятно было!

А все равно наших мальчиков любим))) Голову опять ломаем... Но вот пусть еще раз так сделают!

Гость
#50
Гость

Ну скажите что нибудь нормально чашки с именами дорого а блокнотики дарили