Гость
Статьи
Выпускной

Выпускной

Здравствуйте. Я учусь в 11 классе, соответственно в этом году у меня будет выпускной. Но никак не определюсь с цветом платья. Фасон вроде присмотрела какой хочу, но вот цвет... Кто заканчивал недавно школу, какого цвета было у вас платье? А то не очень хочется прийти на выпускной и обнаружить еще 10 платьев одинакового цвета

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было ярко-розовое, я, вроде, одна такая была..

#2

У меня было длинное в пол бальное платье золотого цвета с пышной юбкой. Надевала я его первый и последний раз. Не повторяйте моих ошибок. Покупайте что-нибудь попрактичнее.

Гость
#3

Современная школьница не представляет себя без платья розового цвета, при чем в любых его проявлениях и оттенках. Можно выбирать какие-то оттенки, а не просто заезженные цвета, если желтый, то пусть это будет какой-нибудь бледноватый, либо же наоборот - яркий. если фиолетовый, то также можно выбрать либо сирень, либо наоборот оочень яркий. А вообще лучше разузнайте у одноклассниц какие платья у них будут, тогда уж точно не прогадаете!

Vilininnia
#4

Я на выпускной вообще не пошла )) Просто пришла, забрала аттестат и ушла.

То ли денег жалко было, то ли времени... хотя родители уговаривали. Да и в платье (может смешно звучит) я вообще представить себя не могу ни в какую.

Вот не могу я идти куда-то в платье/юбке и всё тут. Как голой себя чувствую после джинс или штанов.

Автор, выбирайте то, что вам понравится. Выпускной всего лишь 1 раз, так что ничего страшного, я думаю, не будет, если у кого-то похожее платье будет.

гость
#5

у меня выпускной был 6 лет назад.бальных платьев почти ни у кого не было.все были в коктейльных.

очень хорошо смотрятся черные платья с бардовыми акссесуарами,бардовые,ярко-красные и нежно-розовые платья!

но тут надо смотреть,какой цвет идет именно тебе

неАвтор
#6

Автор

Здравствуйте. Я учусь в 11 классе, соответственно в этом году у меня будет выпускной. Но никак не определюсь с цветом платья. Фасон вроде присмотрела какой хочу, но вот цвет... Кто заканчивал недавно школу, какого цвета было у вас платье? А то не очень хочется прийти на выпускной и обнаружить еще 10 платьев одинакового цвета

автор, может вам выбирать цвет для своего платья из тех цветов, которые подходят именно вам?Думаю, не повторитесь ни с кем, все же разные)

Гость на 103
#7

у меня платье было сине-фиолетовое, цвет в меру яркий, но и не кричащий, лунный. платье увидела в дорогом салоне, но размер был не мой, да и цена...а винтернете нашла это платье дешевле на 4 тыс., своего размера. Благо, при пересылке ничего не помялось и не оторвалось. все отлично и цивилизованно)) на выпускном девушек 20ть видела в одинаковых платьях (когда мы катались по городу, соответственно пересекались с другими школами, потом еще на фотографиях у девчонок из универа), половина из которых были ядовито-розовыми...

Гость на 103
#8

кстати, из всей школы только 5 девочек былив длинном

Жанна
#9

у меня было голубое меня выбрали королевой бала я так рада была это платье у меня до сих пор сохранилось я щас ссылку дала если хотите посмотрите какое оно в инте нашла прям сильно похожее и я его как раз по каталогу в инте заказывала http://podvenec.org.ru/photo/20-12-0-0-1

Жанна
#10

выскажите мнение по повуду моего платья

#11

У меня прямое вечернее тёмно-синее платье было.Довольно практичное,можно будет ещё на свадьбу подруги одеть.У нас с класса только 2 синих было.

#12

у меня был в прошлом году..

платье было коктельное, цвета "молоко со сливками"..чуть темнее белого.

тут нужно выбирать исходя из вашей внешности..рост, цвет волос..

Гость
#13

когда я заканчивала школу у нас в параллеле девочек 7 пришло в красных платьях, хотели выделится))))

Гость
#14

У меня был выпускной в ВУЗе в Москве в 2008 г. Напишу о платье девушки, в которую я был безответно влюблён. Зеленое платье без рукавов, зелёные туфли. У девушки черные волосы, смглая кожа, восточная внешность, рост 158 см.

ЛедиТру
#15

Не одевайте черное и красное - большая вероятность повториться. Абсолютно белое - тоже, видела таких, смотрятся как сбежавшие невесты.

Советую выбрать яркие оттенки, которые подойдут к цвету глаз, кожи и т.д.

Бежевый тоже не посоветую, в этом сезоне он очень популярен. Попробуйте (если подойдет), например, ярко желтое, ярко-голубое, конечно розовое (но оригинальное). Думаю, будут уместны цветочные принты, но не различные рисунки а-ля "колхоз".

И еще - ни в коем случае не одевайте бальное! в 100 % из 100 это неуместно и смешно. Выбирайте коктельное. С длиной - как вам идет, но не слишком короткое - не практично, будете весь выпускной думать, не видно ли ничего такого))

Гость
#16

цвеи шафрана, или бледно лимонный на загорелой коже. точно никого не будет

будте оригинальны!

Танюша
#17

я буду вот в таком от Vera Mont: http://i013.radikal.ru/1106/68/59e69762a7a1.jpg

главное черное не берите) у нас обычно все только черные и покупают, чтобы потом куда-нибудь одеть)

Лена
#18
Танюша

я буду вот в таком от Vera Mont: http://i013.radikal.ru/1106/68/59e69762a7a1.jpg

главное черное не берите) у нас обычно все только черные и покупают, чтобы потом куда-нибудь одеть)

отличный выбор) обожаю эту марку, платья от Vera Mont просто нереальной красоты!!! вот, например, девочки из группы N.A.O.M.I. в платьях от Веры):

http://7dn.ru/article/topnews/591029

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: