Гость
Статьи
Как попросить у мамы …

Как попросить у мамы лифчик?

Мне 11. Грудь не большая. Но расти начала, и хорошо растет между прочем! Даже трясется иногда. С мамой доверительные отношения, но все равно мне стыдно говорить маме про то, что я хочу и мне нужен …

Тая
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
дарья
#51

мда... Как это мама могла наорать из за того что ее дочь купила себе нужную вещь!!! Ужас!!! А я помню когда моя мама мне рассказывала как сексом заниматься, что делать если в школе месячные начались!!! Мне так жутко было!!!

Mila
#52

Я думаю,что любой маме приятно..когда её дочь выглядит как шикарная кукла...

моей так точно...

поэтому она сама контролирует количество моей косметики

состояние одежды,состояние ногтей,прически и т.д

а уж про лифчик...просто подойдите и скажите "Мамуль купи мне лифчик.."

человек
#53

тая какое у тя ФИО

Киса
#54
G

Точно разводка, я прочитала, посмеялась. Моей дочери 11 лет, это максимум 5 класс, они еще прямую речь не проходят, и многоточие тоже. А что ошибки в словах - так это тетка-дура, русский язык не знает :)

Лично я, учась в 5 классе, была уже довольно грамотной, потому что книжки читала, а не всякой хренью страдала! Моя сестра учится в 5 классе, они только-только прошли прямую речь) Мне 13,5) Учусь, ребятки, учусь) И ВАМ СОВЕТУЮ!

Гость
#55

мне 12 у меня нет лифчика но я очень хочу но мама даже нечего не оворит

Гость
#56

я тож стесняюсь

Гость
#57
Гость

Кто создает эти темы?Люди, умоляю, ну объясните мне, тупоголовой, в чем прикол этой темы. Ну козе понятно, что это разводка, тем более, такая тема уже есть на форуме и достаточно раскатанная.



Ну не бывает мамаш, которым жалко на лифчик дочери с выросшими сиськами 100 рублей. Не бы-ва-ет.





А вы как думаете?

Ну может мамаш, которым жалко денег на лифчик дочери и не бывает, но вот мамаш, которые стараются не замечать, что у дочери растет грудь, хоть отбавляй.

Кстати, мамаш которые стараются не замечать, что у дочерей начались месячные и им нужны прокладки, тоже навалом.

Не говори! Тоже очень нужен лифчик! Да не знаю как сказать!

Секрет)
#58

Подойди к маме и скажи- Ма,мне нужен лифак! Никогда не надо стесняться или бояться что то сказать маме)

Гость
#59

ах да я помню как я сказала мам купи мне коротенькую майку и она сказала а ты про лифчик неволнуйсяя и так собиралась купить тебе)

женя
#60

мне11 раньше я носила лифчик без чашечек но потом к нам приехала моя сестра в лифчике и мама говорит что померяй я померяла он мне был кокрас и мама не как не может купить мне тоже лифчик она все время про мего забывает а мне уже нужно носить у нас в классе почти все носят

Зая
#61
Гость

Автор, в этом ничего страшного нет, подойти к маме и попросить купить лифчик. А мама что, сама не догадывается, что уже пора его вам приобрести? В этом нет абсолютно ничего стыдного!

я тоже долго стеснялась попросить у мамы лиф.и вот однажды мы ездили на рынок проходили мимо палатки нижнего белья и я попросила у мамы лиф.а она мне зачем он тебе я говорю как зачем ,она тебя его не начто натягевать(хотя есть на что я мерела у подруги лиф и он мне даже маловат был!!!0но она этого не понимает и мативирует тем что Я ТОЖЕ ПОЗДНО НОСИТЬ НАЧАЛА.и мне стало очень обидно что мама меня не понимает.но потом подруга моей бабушки передала мне вещи(т.к.у неё тоже была девочка но уже выросла)и там было 4 лифа.2 я ношу а ещё 2 мне большие и они пока лежат.наконец-то я одену красивую футболочку а не безформенный свитер.только есть одна проблема бабушка уже видула что я его надеваю и как то не против но от мамы я скрываю что мне делать?!мне 12 лет!

Агата :3
#62
G

Точно разводка, я прочитала, посмеялась. Моей дочери 11 лет, это максимум 5 класс, они еще прямую речь не проходят, и многоточие тоже. А что ошибки в словах - так это тетка-дура, русский язык не знает :)

А чего тут твакого? мне 12 на прошлой неделе стукнуло, и я вполне могу и без ошибок писать! хоть и учусь с пару тройками :) почему разводка?!

_ИрИшКа_
#63

1.Короче- говоришь маме вечером или ночью то что в классе у нас уже пости все девочки носят лифчики.

2.(Для более стеснительных)Оставь этот сайт с этим вопросым открытым . И когда мама сядет за компьютер и увидет это,и поймёт что ты хочешь спросить но боишься!

Вот и всё проблема решена!

_ИрИшКа_
#64

Вот короче у нас одна девочка в классе (у ней грудь как у мальчишки тоесть её нету) спросила у мамы лиф. она ей купила . Теперь она его носит и без ума от этого!!!

Гость
#65
Гость

большая конечно лучше)) но у меня уже точно не отрастет!

Ой не зарекайтесь!!!

У меня в 13-15 лет была единичка с +

А к 20 прописали гормоны, видимо что-то напутали - в итоге сейчас полноценный 5й размер, уж не знаю радоваться или нет, ходить к 40 коровой со всем обвисшим не весело, обладательницам небольших упругих мячиков в этом отношении попроще.

Юлька
#66

потащи ха купальником а там и сама скажешь

гость 27
#67
Гость

ля ля Тая

Мне 11. Грудь не большая. Но расти начала, и хорошо растет между прочем! Даже трясется иногда. Моя лучшая подруга носит лифчик, когда я говорю с ней на тему лифчика, она на меня смотрит такими глазами в которых я вижу что то типо "не на что надевать"... Она меня просто обидеть не хочет! Но лиф нужен! Что делать?!

я в истерике))но больше всего меня поразило то что тебе даже подруга смотрит как на больную! а вот теперь представь ты перед физрой переодиваешся и девчёнки увидели на тебе лифон который намного больше...они будут над тобой хихикать у нас в классе есть одна такая :Dа зачем на размер больше покупать? у меня грудь нулевка в 20 то лет((( вообще ниче нету, так лифчики без проблем ищу. беру самый маленький размер с поролоном,как раз вроде)))

по моему на плоскую грудь лифак и то легче найти чем на большую. Но большая конечно лучше)) но у меня уже точно не отрастет!

Привет мне 10 лет скоро 11 я тоже не знаю как попросить у мамы лифчик зажу по сайтам в прошлом году у меня начала рости грудь и мама сказала видимо в шутку-скоро лифчик будешь носить.но прошёл целый год:(грудь у меня вообще почти плоская.но так хочется лифчик.можно попробывать намикать.заходите с ней в магозин типо носки посмотреть и там окажется нулевой и ты скажешь какой маленький даже мне как раз.но моя мама не обратила внимания.помогите плиз как сказать!?

#68
G

Точно разводка, я прочитала, посмеялась. Моей дочери 11 лет, это максимум 5 класс, они еще прямую речь не проходят, и многоточие тоже. А что ошибки в словах - так это тетка-дура, русский язык не знает :)

Возможно, этой девочке и есть 11. Оскорбление-получается. А прямую речь уже в 5 классе проходят ещё в сентябре. И многоточие тоже.

Вика
#69

Я ещё в мае маме говорила что у меня грудь болит она мне купила 3 маечки) Хоть что-то купила) сегодня мы ходили в магазин за одеждой и идём я ей говорю -ма, у меня грудь болит

-я же тебе покупала маечки носи -они мне уже маленькие! А мама промолчала!((( Что делать?

пуговКА
#70

знаете один раз в школе с меня мой парень снял кофту и увидел си си1разера он кофту не отдал и сфоткал сиси и всеМ показал

Гость
#72

Все легко. Мне было лет 10-11 сейчас уже 13. Я очень стеснялась спросить у мамы, даже подруг просила. Теперь понимаю,что все это сущая ерунда! Но мой способ подействовал. Значит... Были мы в магазине одежды для школы(там есть топики) ну я маме и говорю(у меня просто вырвалось. Я очень боялась и долго терпела)"мам, у меня просвечивает" ну что-то вроде этого, не помню уже , я как-то намекнула. Мама говорит:

-а майку можно под рубашку

-мам, ну в майке слишком жарко, может тот топик?

-давай попробуем

Я пошла померила, подошел. Мама купила, а у меня счастья было на неделю!!!

Потом заметила, что у одноклассниц некоторых с чашечками. Ну я не должна отставать от других. Сказала, что это мне жмет под грудью(которая только начинала расти, да и я вообще была плоска доска) ну и пошли мы в магазин. Я боялась, но опыт был. Советую зайти в justice. Я там купила лифчик со вставками, застегивался сзади, грудь "появилась",но не выглядело смешно, можно даже вытащить вставки(тогда спортивный получится), а материал вообще супер!!! Короче попробуйте легко намекнуть, а дальше вуаля!!! Удачи)

nastya
#73

Мне 13 и я до сих пор боюсь попрасить у мамы ливчик .Подскажите,что мне делать!

света
#74

мне 12 я мы с мамой не очень блиски но мне пор уже носить лифчик потомушто когда бегаю даже не удобно и все просвечивает у меня уже были месячные несколько раз но мама о лифе даже не заикается

света
#75

помогите пожалуйста я совсем не знаю как ей сказать

сникерс
#76

Однажды моя мама ездила в Москву.Когда она приехала и начала разбирать сумки,то позвала меня и вручила белый и черный топики(на подобие лифчиков).

Еще через некоторое время она купила мне еще один топик,но уже с чашечками,чтобы соски не просвечивали.А буквально вчера мы по рынку искали мне платье на новогодний вечер в классе,выбрали платье зашли в примерочную.

Я начала переодеваться и мама увидела мой лифчик и скачала что сейчас купим новый.

Когда мы купили платье,то пошли покупать лифчик,мама подошла к палатке с топиками и сказала выбирать,но я сказала что хочу уже взрослый лифчик и мы пошли купили мне комплект трусы с лифчиком и просто лифчик.

а
#77
Я

я 1-ый лифон сама покупала - без мамы

Надя
#78
Гость

Вот я тоже боюсь попросить. Мне 12 лет. Мама говорила, что лифчик можно носить только после месячных. А у меня их ещё не было. А лифчик очень хочется. Потому что грудь не красиво смотрится

Почему обязательно после месячных?Может нет месячных,но грудь аж весит.......ээх,логика!

настька
#79

ты просто прямо попроси)врать ненадо ничего, я у мамы раза 3 просила не хотела,но когда я сказала что все в классе носят...она меня поняла...наверно....вообщем не стесняйся)))просто попроси МАМА всётаки))))

Мико
#80
Гость

да разводка. моему сыну 11. чтоб девочка в 11 лет на вумане так хорошо, без ошибок, с грамотной речью и сложными словами написала

Я в четвертом классе довольно грамотно писала, хоть и училась и учусь в Казахстане. Мне кажется, ваш сын,простите, ПОЛНЫЙ ПРИДУРОК

...)
#81
а

ну а если одна стесьняешься идти покупать то что?

...)
#82
Гость

ГостьКто создает эти темы?Люди, умоляю, ну объясните мне, тупоголовой, в чем прикол этой темы. Ну козе понятно, что это разводка, тем более, такая тема уже есть на форуме и достаточно раскатанная.



Ну не бывает мамаш, которым жалко на лифчик дочери с выросшими сиськами 100 рублей. Не бы-ва-ет.





А вы как думаете?

Ну может мамаш, которым жалко денег на лифчик дочери и не бывает, но вот мамаш, которые стараются не замечать, что у дочери растет грудь, хоть отбавляй.

Кстати, мамаш которые стараются не замечать, что у дочерей начались месячные и им нужны прокладки, тоже навалом.



Не говори! Тоже очень нужен лифчик! Да не знаю как сказать!

вот именно- ваще так обидно. ведь реально тут тупому понятно, что нужны ежедневки, лифчики, а она делает вид что не замечает- ду мает я не вижу

Анна
#83

Ну не бывает мамаш, которым жалко на лифчик дочери с выросшими сиськами 100 рублей. Не бы-ва-ет.

А вы как думаете?

Ну может мамаш, которым жалко денег на лифчик дочери и не бывает, но вот мамаш, которые стараются не замечать, что у дочери растет грудь, хоть отбавляй.

Кстати, мамаш которые стараются не замечать, что у дочерей начались месячные и им нужны прокладки, тоже навалом.[/quote]

Согласна

Эээхххх.....
#84

мне 11 лет (5 класс). Груди почти нет (по сравнению с одноклассницами), но на физре,когда мы бегаем,она просвечивает и *тресётся*. Однажды я у мамы порпосила (сама незнаю как это получилось) примерно так : Мааам,а что это там такое? мне не видно. Она: это топики,чтоли. Я: а купи мне... Она :Дак ведь у тебя там нечего нет! я: ... Она: я лучше уж куплю на рынке,там хотябы они без рисунка.

вот на этом и закончили. ПРошло уже около года,а она даже не заекается!!!!!

Пожалуйста,помогитеЁ!!!!!!!!!!!!!!!!

Эээхххх.....
#85

тут вообще кто-то есть??!!!!!!!

Гость
#86

я просто сказала мам у меня уже нормальные сиськи и нужен ливчик она дола денег я купила

Гость
#87

скажите что делать пожалуйста-мне подружки сказали(которые уже давно носят лифчики)что и мне пора носить лифчики,всё выпячивается у тебя,а я уже тоже давно хочу...как-то мы с мамой поехали в город,мы пошли в магазин нижнего белья,мама пошла покупать всё своё,а я пошла смотреть есть ли на меня бельё,я заметила там были топы я в упёртую смотрела чтобы мама заметила,куда я смотрю,но мама подошла ко мне и сказала всё пошли

Оля ушакова
#88

А мы с мамой выбирали мне школьную форму ,мы уже около кассы и она стоит смотрит лифчики-топики и показывая на белый лифчик нулевку говорит давай тебе купим а ты кофточка просвечкиваеться грудь видно я говорю давай вот и все!!!!стоилвсего 100 рублей!!!

#89
Оля ушакова

А мы с мамой выбирали мне школьную форму ,мы уже около кассы и она стоит смотрит лифчики-топики и показывая на белый лифчик нулевку говорит давай тебе купим а ты кофточка просвечкиваеться грудь видно я говорю давай вот и все!!!!стоилвсего 100 рублей!!!

А дополнительные ТТХ - тема сисек не раскрыта. Предполагаю, возраст 16, размер груди - уверенная трешка?)

Оля ушакова
#90

Нет 12

Ника
#91

Мне 12 грудь 1 размер лифчик купили неделю назад я просто сама накопила карманными деньгами 1000рублей хотя копила две недели пошла и купила сама себе 3 лифчика по 300руб

Гость
#92

Мне тоже 11, сегодня купили с мамой 2 топика, но они по форме как лифчик, просто без чашечек.

Kiss:*
#93

Мне 12 лет)) С мамой отношения...ну можно сказать хорошие,но когда она устаёт после работы и т.п. то иногда срывается на мне..Ну так вот..Я просила лифичик так:"Мам,меня все девчёнки в классе обзывают,потому что у меня у одной нету лифчика((" Мама мне сказала:Ну рано тебе ещё,не обращай на них внимание и всё" P.S на тот момент я была в 5 классе,а сейчас в 6) Ну вобщем я смирилась с тем что лифчика мне невидать( но потом когда к нам в гости пришла моя двоюродная сестра,то она сказала моей маме:" смотри какая у неё грудь большая:D лифчик ей нужен срочно!" Мама послушала мою сестру и купила мне лифчик)) только сегодня..я очень рада))))) А вот моя подруга тоже всё боялась попросить у мамы лифчик и она решила попросить открыто,ну типо вот этого:" Мамкааа,у меня грудь уже выросла и мне нужен лифон) ну мама у неё хорошая,поэтому на следующий день пошла и купила ей) Вобщем ей легко было попросить,а мне нет( я год ждала пока мама купит)) А вам советую тоже сказать открыто,я думаю мама поймёт,она ведь сама в таком же положении была.. УДАЧИ!)))

вика
#94

всем привет я вика мне 10 мне нужен лифак ,но когда я прошу мамы ливчик она говорит подростеш куплю.но мне срочно нужен ливчик ведь соски выперают и наверно девоч ки о бо мне думают что я дура.у меня лучшая подруга ей 11 она носит ливчик и я у нее постоя на спрашиваю как это и выгляжу как ненрмальноя.еще я не хочу носить топ ведь он для идеотов.вобщем как сказать маме помогите

Kiss:*
#95

Ты чегоооо,какой в твоём возрасте лифчик??!! Надо топ носить)) Мне 12 я и-то топ ношу,во-первых топ гораздо удобнее,ткань мягче,вообщем для детей,а лифчик,он..он..твёрдый как бы,и вообще лифчик рекомендуется носить с 14 лет..А до 14 топ носи:)) Топ не для идиотов поверь.У нас в классе все девчёнки ходят в топах.И я в том числе.А вот как попросить у мамы..скажи ей:"мамочка,купи мне пожалуйста топик для груди,я не могу без топа ходить,мне уже неудобно((" Главное говорить ПРЯМО!

Удачи:33

Гость
#96
вика

всем привет я вика мне 10 мне нужен лифак ,но когда я прошу мамы ливчик она говорит подростеш куплю.но мне срочно нужен ливчик ведь соски выперают и наверно девоч ки о бо мне думают что я дура.у меня лучшая подруга ей 11 она носит ливчик и я у нее постоя на спрашиваю как это и выгляжу как ненрмальноя.еще я не хочу носить топ ведь он для идеотов.вобщем как сказать маме помогите

Мда, тебе в 10 нужен настоящий лифчик? =) И я бы не сказала что топы для идиотов. У моей одноклассницы грудь для возраста 11 лет довольно большая и топы все скрывают. Они и правда мягче и полезней чем лифчики. Вообщем, согласна с Kiss:*

дина фазлыева
#97

Я уже тут писала. Ну вот мой случай я смотрела фильм (дома) а мама читала книгу. И вот я подошла и говорю : "Мам, у меня возле груди болит наружняя боль!!!" А она посмотрела и сказала: " Дай мне дочитать" .Через месяц говорит я тебе купила кое - что надеюсь понравится. И из пакета вытаскивает топики. Теперь опять в магазин поехала в тот раз она намекнула на лифчик с чашечками и с лямочками . Сегодня его купит и я завтра в школу в новом пойду.😸🏢🚶

настюша
#98

автор у меня такаЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА Я ПРОСИЛА КОГДА МНЕ БЫЛО 8 но я еще не знала что это лиф сейчас мне 10 груть 1 размера я прошу усамы но она меня неслышит

настюша
#99

автор у меня такаЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА Я ПРОСИЛА КОГДА МНЕ БЫЛО 8 но я еще не знала что это лиф сейчас мне 10 груть 1 размера я прошу усамы но она меня неслышит

настюша
#100

автор у меня такаЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА Я ПРОСИЛА КОГДА МНЕ БЫЛО 8 но я еще не знала что это лиф сейчас мне 10 груть 1 размера я прошу усамы но она меня неслышит