Гость
Статьи
не крашусь ещё!(

не крашусь ещё!(

Мне почти 16 лет , все подруги уже давно красятся, но я ...
с мамой у нас хорошие отношения, она сама покупает мне помады, лаки, дорогие духи.
все мои намеки на тушь безрезультатны.
я хочу начать пользоваться тушью, но не знаю как сказать об этом маме.
подскажите!!!

Малина
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

купи сама. делов то! что за жесть??? в 11 уже вовсю красятся, а ты... иди и купи сейчас же!

Купила макароны
#2

а я уже не крашусь.

Гость
#3

зачем об этом говорить? купи, сделай мейк, мама сама увидит))) только краситься стоит, если это реально тебе нужно. а если у тебя и так красивые темные длинные ресницы, то гнаться за подружками - бред.

Гость
#4

у меня подруга 27 лет - не красится, даже на свальбу не красилась. другой 38. красит по большим праздникам ресницы.

Тема разводилово какое-то. Я себе первую тушь купила САМА в 13 лет, а это был 1991 год- тогда другие были понятия во сколько девочка должна начинать краситься.

Гость
#5

подарят карманные деньги- сама иди и купи. или маминой попользуйся,, быстренько купит)

а ещё лучше у папы попроси или с папой купи, но тока деликатно

Гость
#6

лифчик тебе уже купили?

1
#7

разводка!

Гость
#8

да,тоже интересно..подобрала слова что б мама лифчик купила?

Гость
#9

Бредятина. Тебе денег на карманные расходы что ли не дают? Мне 24-ре, я и то ресницы редко крашу.

марина
#10

моя красится в 14 нормально

#11

Я вот вообще не крашусь и че?Я стала от этого страшнее???Дура ты!!

Прочти что содержит косметика,перед тем как наносить!!!!!У тебя потом годам к 30 кожа даст об этом знать!!!ПЛАКАТЬ БУДЕШь!!!

Чужая
#12

ну а что такого? тушь и духи, например, для меня равнозначны! скажи: мама, купи мне пожалуйста тушь!!

Мегамозг
#13

дорогие духи я маме покупаю, а не она мне.

нафиг тушь?

Леди
#14

я крашусь только тушью с 12 лет уже)просто скажи,попроси.не трудно это.раз с духами нет проблем,с лаками и тенями-то тушь..)смешно даже

Ёжа
#15

Да как раз обычно с туши и начинают краситься, а всякие помады-тени-итп потом уже. А вот и попроси у мамы или купи сама! Или попроси денег на тушь.

Ёжа
#16

Я в 16 конечно уже красилась!

Камилла
#17

ну если она покупает помады, лаки то позволит пользоваться и тушью

анонимочка
#18

я все покупаю тайком от мами и туш и тени и прочее...

анонимочка
#19

а у мами тушь есть?

Пох....ль.
#20

скажи,что нужны деньги на гондоны,а потом,что ты пошутила - и тебе нужна тушь

Ололо
#21

20 - жжете! давно так не угорала))))))))))))))))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема