Гость
Статьи
худеем)

худеем)

привет) у меня вопрос что нужно сделать что бы похудеть?ну вот по вашему мнению что лучше таблетки пояса для похудания диеты спорт? поделитесь опытом!

ля ля
30 ответов
Последний — Перейти
такая
#1

вот просто нет слов кроме мата!!!

куча, просто ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ куча тем сейчас на форуме про похудение!!! зайдите и почитайте! там уже не один раз обсудили, что лучше!

Гледис
#2

спорт+диета. и гугл вам в помощь

Гость
#3

диета

Гость
#5

никто еще не придумал более действенного способа похудеть, чем не жрать (если нет заболеваний). кто придумает, тому Нобелевскую премию!

Гость
#6

меньше жрать и больше двигаться

самая реальная диета

да и слово "диета" не надо употреблять, просто ограничьте себя в питании

Оксана
#7
Гость

меньше жрать и больше двигаться

самая реальная диета

да и слово "диета" не надо употреблять, просто ограничьте себя в питании

+10000!

#8

Жрать надо меньше. Вот и вся диета.

Марина
#9

Как меньше есть, если есть хочется? Вот в чем проблема.

Гость
#10

овощи и молочные продукты. всё остальное исключаем, худеется быстро.

#11
Марина

Как меньше есть, если есть хочется? Вот в чем проблема.

Силу воли включайте. Вам же хочется похудеть?

Гость
#12

гулять много,где то два часа,не есть после 6,кушать когда голод,не перекусывать-1 правило. Бутера-кирпич на попу жиром.

Больше делать себе постное мяско путинку,рыбку,рис салат из белокачанной капсутки,огурчики,помидоры вместо фруктовых напитков пит овощные томатный сок например,и поощрять себя например какой нибудь безделушкой,за выдержку( шмотка,бижутерия,косметик).

Гость
#13

и конечно же какой нибудь комплекс упражнений,как трудно начать,главное получать удовольствие от того что делаете.Удачи вам и мне)

Гость
#14
Айгуль

Жрать надо меньше. Вот и вся диета.

ненавижу такоие высказывания,грубо вульгарно не женственно..высказывание простите бабы

Гость
#15

девочки от голода отвелакет очень прогулки на свежем воздухе,берите с собой мин водичку,или термо стакан с кофею,какую нибудь низкоколорийную перекусочку,увлеките себя музеем,картинами-вперед!!! Даже гуляние по магазинам вам в удачу.

Гость
#16

собираюсь в м&ъ252;нчен в селд месяце) посмотрю..

ля ля
#17
Гость

гулять много,где то два часа,не есть после 6,кушать когда голод,не перекусывать-1 правило. Бутера-кирпич на попу жиром.

Больше делать себе постное мяско путинку,рыбку,рис салат из белокачанной капсутки,огурчики,помидоры вместо фруктовых напитков пит овощные томатный сок например,и поощрять себя например какой нибудь безделушкой,за выдержку( шмотка,бижутерия,косметик).

спс

лапти
#18

не, жрать меньше - неправильно сказано. надо ждать нормально, не много, не мало, иначе - здраствуй гастрит. Не переедать, но и не голодать, т.к. после голодовок организм накапливает жир с удвоенной силой.

Главное - найти баланс между кол-вом пищи и движением

#19

Ты маленькая дурочка,которая верит во все эти рекламы,чудо таблетки))Забудь!!!РЕКЛАМА СДЕЛАЕТ ВСЕ,ЧТОБЫ ТЕБЯ УБИТЬ!!!МЕДЛЕННО,НО ВЕРНО

jfhk
#20

fmfhfhkhfk

Марселлька
#21

ограничение в питании + спорт (хорошо сушат аэробные нагрузки, но нужно сочетать с кардио и силовыми)

таблетки дают много побочек

слабительные портят пищеварение

пояса вряд ли действуют

Марселлька
#22
MoonWolf

Ты маленькая дурочка,которая верит во все эти рекламы,чудо таблетки))Забудь!!!РЕКЛАМА СДЕЛАЕТ ВСЕ,ЧТОБЫ ТЕБЯ УБИТЬ!!!МЕДЛЕННО,НО ВЕРНО

вы такой нервный..

КаТя
#23

Привет!Думаю, лучше вместо диеты заниматься спортом.Не обязательно профессионально.Например: после школы минут 15 потанцевать под музыку.А сколько хочешь сбросить?Вот я например (13лет) 2 недели по часу в день занималась физкультурой дома под телик и сбросила 1кг200граммов))

#24
ля ля

привет) у меня вопрос что нужно сделать что бы похудеть?ну вот по вашему мнению что лучше таблетки пояса для похудания диеты спорт? поделитесь опытом!

Лучше всего правильно питаться и заниматься спортом. Я несколько лет уже составляю индивидуальные программы для похудение, и все мои девочки очень довольны результатами!

Гость
#24

Я худела вот так
failmego.ru/file/1f494c

Тренер- диетолог
#25

Помогу похудеть , напишите в Вайбер 380965047858

Гость
#27

Таблетки, голодовки, ограничения не помогут. Мне помогли специалисты, если честно. Раньше худела неправильно и экстремально, а сейчас все замечательно

Гость
#28
Гость

никто еще не придумал более действенного способа похудеть, чем не жрать (если нет заболеваний). кто придумает, тому Нобелевскую премию!

Моя куратор придумала) нобелевскую оформляем

Гость
#29
Марина

Как меньше есть, если есть хочется? Вот в чем проблема.

Ограничивает себя, а после переедаешь. Страшная штука. Мне помогли специалисты, благодаря которым я действительно добилась результата в 50 кг

Гость
#30
Гость

овощи и молочные продукты. всё остальное исключаем, худеется быстро.

Это пытка для организма, а белок где? Я в чате о здоровом питании и мы с куратора ми были бы в шоке

Гость
#31
КаТя

Привет!Думаю, лучше вместо диеты заниматься спортом.Не обязательно профессионально.Например: после школы минут 15 потанцевать под музыку.А сколько хочешь сбросить?Вот я например (13лет) 2 недели по часу в день занималась физкультурой дома под телик и сбросила 1кг200граммов))

Привет, набираем группу девочек, залетай к нам в чатик о здоровом питании

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: