Гость
Статьи
Дочь Изабель

Дочь Изабель

Хочу назвать свою дочь Изабель. Отчество Альбертовна. Как вам это имя?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А зачем так выеживаться? Вдруг ребенок не будет соответствовать таким имени и отчеству? Ну, например, доча вырастет сорванцом...

Гость
#2

трудно произносится: *бель*-ъаль*

Grammar Nazi
#3

Произносится трудно.

#5

Лучше Изаура Альбертовна

Гость
#6

почему-то нравится Белла Альбертовна. Но вот имя Изабель и все его вариации не люблюЯ, виноград напоминает

Барсучиха
#7

А крестить будете? Имени Изабель нет в святцах.

Гость
#8

Ну тогда уж Изабелла,не понимаю я этих имен в нашей стране типа Изабель,Мишель и так далее

А вообще такое тяжеловесное отчество,должно быть очень короткое и певучее имя при таком отчестве,еще бы и фамилию надо знать конечно и смотреть все в сумме

Я бы предпочла что-то типа Ия,Лия,Дина и даже Лидия (кстати незаслуженно забытое имя) или Зоя

Гость
#9
Барсучиха

А крестить будете? Имени Изабель нет в святцах.

Изабелла это вариант Елизаветы в некоторых странах, например, в Испании. Так что крестить будут Елизаветой:)

Автор
#10

Фамилия Романова

7
#11

Красиво Самое главное что и к фамилии и к очеству подходит

Гость
#12

Ну тогда пусть будет Изабель Романофф.

Автор
#13

Я ребёнка буду растить одна, без мужа. Мне нравится больше Изабель чем Изабелла. Сокращённо Бель. Мне кажется, что с отчеством и фамилией сочетается. Не вижу ничего сложного в произношении и её ведь не будут называть Изабель Альбертовна, а будут просто Изабель или Бель.

марина
#14

отлично.Я люблю реткие имена

Лайма
#15

Тогда уж Изабелла, или Белла.

P.S. А Альберты, видимо, все сволочи.

Рожденная змеей
#16
Гость

Ну тогда уж Изабелла,не понимаю я этих имен в нашей стране типа Изабель,Мишель и так далее

Пора уже и Маньку пафосно величать "Мань")) Будет Бель, Мань, Кать и Тань

#17
марина

отлично.Я люблю реткие имена

такое может понравится только таким вот любителям реТких имен... "Изабель" в нашей стране звучит ужасно.

Слоновье спокойствие
#18

ужасное имя.

Леди
#19

немного трудно произносится,не советую.лучше лилианна,лиана,диана,арина.

Любовь
#20

красиво!!!

Онемечивание Конечностей
#21

Хахахаха, поржала. Бель! Представила вживую.

Онемечивание Конечностей
#22

По-моему, разводилово, такого не бывает.

Автор
#23

21, а что смешного? Буква Е в имени БЕль произносится и читается как Э.

#24

Это латинскими буквами она читается как Э, а в русском будет читаться так же, как в слове карусель. Но смешно мне даже не поэтому.

Автор
#25

У моей дочери в имени оно будет читаться как Э. Во всяком случае могу записать как ИзабЭль.

Автор
#26

У моей дочери в имени оно будет читаться как Э. Во всяком случае могу записать как ИзабЭль.

Чижик
#27

Никто кроме вас не будет звать ее Бель, имя упростят и будет Белла в лучшем случае, вам решать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема