Гость
Статьи
мне скоро 17,а парня …

мне скоро 17,а парня еще не было

привет) Меня зовут Маша,скоро мне исполнится 17,но парня еще не было...и не целовалась естественно..учусь в колледже.Мои ровестницы уже замуж в этом возрасте выходят,а я...я не страшная (мне так говорят),читаю много,пою,вроде бы общительная,но не сказать что очень....мне предлогали встречаться,но только по интернету...Часто знакомлюсь с мальчиками вконтакте и других соц сетях,предлагают встречи в реале,но я никак не решаюсь...но есть еще одна проблема,мне никто не нравится....вообще никто...в кругу общения достаточно парней,но для друг друга мы только друзья....помогите,не знаю что делать...может дело в том,что я выгляжу как ребенок??? (я не маленькая,и с формами,но стараюсь их скрыть,не обуваю каблуки,редко крашусь)помогите пожалуйста!!!

Машуля
48 ответов
Последний — Перейти
---
#1

Машуля, ты меня прости, пожалуйста, но тебе рано еще заморачиваться этим вопросом. Очень рано. Целоваться - целуйся, а с остальным подожди.

Машуля
#2

просто я ощущаю себя как не в своей тарелке рядом со знакомыми,они все парочки,а я...

как всегда одна...

)))))))))))))))))
#3

Тебе легче станет,что мне 19 парня у меня никогда не было, и я не с кем не спала???????????

#4

Ну и слава Богу!

Те, которые так рано начинают взрослую жизнь, в большинстве случаев в 30 уже разведены, с ребенком-двумя и выглядят, как драные старые кошки.

Не спеши во взрослую жизнь, поживи еще спокойно и беспроблем в юношестве.

Учись, а то неучи с дворинками живут

Машуля
#5

нет не станет...

я просто не понимаю почему так присходит...

про секс я молчу,потому что даже еще ни разу не целовалась...

странно,столько девушек свободных,у которых парней не было...

не уж то мужчин и в самом деле не хватает???

Машуля
#6
Так бы ответила

Ну и слава Богу!

Те, которые так рано начинают взрослую жизнь, в большинстве случаев в 30 уже разведены, с ребенком-двумя и выглядят, как драные старые кошки.

Не спеши во взрослую жизнь, поживи еще спокойно и беспроблем в юношестве.

Учись, а то неучи с дворинками живут

учусь,а что делать то еще остается)))

<гостья>
#7

автор, вот тебе заняться то нечем !))) какое замуж в 17?? Те, кто активно занят мужиками чуть ли не с 10 лет уже к 20 драные кошки.. Всему свое время. Не надо встречаться абы с кем только потому что "все подруги по парам". И ты же не знаешь, как там у них ? Моя подруга встречается с парнем, а не любит его, с ним из удобства, секс с ним ей побоку. Вот где ужас то... ! Будет у тебя еще и парень, и секс, и поцелуй .. А с поцелуями и того проще - сходи на пати в клуб какой нить молодежный, мальчика симпатичного привлеки и домой придешь целованая) а секс и отношения - рановато.. Ранние отношения и трепка нервов мужиками - потом внешне как драная кошка прожженая..

)))))))))))))))))
#8

Наверно не парней на свете белом мало.а хотим мы многого:красивого,богатого,да чтоб ещеё и нас любил,так редко бывает!!!

)))))))))))))))))
#9
<гостья>

автор, вот тебе заняться то нечем !))) какое замуж в 17?? Те, кто активно занят мужиками чуть ли не с 10 лет уже к 20 драные кошки.. Всему свое время. Не надо встречаться абы с кем только потому что "все подруги по парам". И ты же не знаешь, как там у них ? Моя подруга встречается с парнем, а не любит его, с ним из удобства, секс с ним ей побоку. Вот где ужас то... ! Будет у тебя еще и парень, и секс, и поцелуй .. А с поцелуями и того проще - сходи на пати в клуб какой нить молодежный, мальчика симпатичного привлеки и домой придешь целованая) а секс и отношения - рановато.. Ранние отношения и трепка нервов мужиками - потом внешне как драная кошка прожженая..

Да,кстати,Машуля,сходи ка ты в клубец!!!Напейся и оторвись по полной!!!

&lt;гостья&gt;
#10
)))))))))))))))))

Наверно не парней на свете белом мало.а хотим мы многого:красивого,богатого,да чтоб ещеё и нас любил,так редко бывает!!!

Канешна.. А то ! Однакашник прыщавый ушастый это не комильфо..

Машуля
#11

а я не люблю клубы,и на алкаголь отрицательно реагирую...

но спасибо всем,вы меня переубедили,всему свое время))))

фиг с этими парнями,кому надо,сами найдут))))

Гость
#12

Мне 20, целовалась несколько раз с девушкой(!), да и всё. Какое же я испытываю счастье, когда гляжу на девушек с работы и института: овуляшки, вечно ноющие о хреновой жизни с мужем, при этом пытаются мне навязать своё мнение. Вот сейчас сижу, довольная, никому ничем не обязана.

Резиновый мужик
#13

А ты любишь парней постарше? А то я за умеренную плату окружу тебя ореолом романтики.

Машуля
#14
Резиновый мужик

А ты любишь парней постарше? А то я за умеренную плату окружу тебя ореолом романтики.

ооо! и педофилы нарисовались!

спасибо дяденька,не надо!

Машуля
#15
Гость

Мне 20, целовалась несколько раз с девушкой(!), да и всё. Какое же я испытываю счастье, когда гляжу на девушек с работы и института: овуляшки, вечно ноющие о хреновой жизни с мужем, при этом пытаются мне навязать своё мнение. Вот сейчас сижу, довольная, никому ничем не обязана.

ты тоже би???

или так,мимолетно с девушкой было???

Резиновый мужик
#16
Машуля

ооо! и педофилы нарисовались!

спасибо дяденька,не надо!

Почему "педофилы"? И какой я на хрен "дяденька"? Мне всего-то 24!

А педофил, к слову, это человек с сексуальным расстройством, которое выражается в сексуальной тяге к детям препубертатного или раннего пубертатного возраста.

Вот так вот.

Машуля
#17
Резиновый мужик

Машуляооо! и педофилы нарисовались!

спасибо дяденька,не надо!Почему "педофилы"? И какой я на хрен "дяденька"? Мне всего-то 24!



А педофил, к слову, это человек с сексуальным расстройством, которое выражается в сексуальной тяге к детям препубертатного или раннего пубертатного возраста.

Вот так вот.

ой простите,я думала что вам лет 40-45)))

&lt;гостья&gt;
#18
Машуля

ГостьМне 20, целовалась несколько раз с девушкой(!), да и всё. Какое же я испытываю счастье, когда гляжу на девушек с работы и института: овуляшки, вечно ноющие о хреновой жизни с мужем, при этом пытаются мне навязать своё мнение. Вот сейчас сижу, довольная, никому ничем не обязана.ты тоже би???

или так,мимолетно с девушкой было???

А *** кстати счастливые оч))) я им завидую, потому что сама гетеро и ничего не изменить. А эти радостные, знают что им надо, девушка девушку всегда лучше поймет. И не залетят )))

Машуля
#19
<гостья>

МашуляГостьМне 20, целовалась несколько раз с девушкой(!), да и всё. Какое же я испытываю счастье, когда гляжу на девушек с работы и института: овуляшки, вечно ноющие о хреновой жизни с мужем, при этом пытаются мне навязать своё мнение. Вот сейчас сижу, довольная, никому ничем не обязана.ты тоже би???

или так,мимолетно с девушкой было???

А *** кстати счастливые оч))) я им завидую, потому что сама гетеро и ничего не изменить. А эти радостные, знают что им надо, девушка девушку всегда лучше поймет. И не залетят )))

это уж точно) я вот би...

у меня была любимая девушка,платонические отношения,но не сложилось...

я знаю что девушки бывают такими замечательными))) таких парней редко встретишь...да и к тому же,все девушки без исключения красивы)))

Резиновый мужик
#20
<гостья>

И не залетят )))

А как же материнский инстинкт?

Машуля
#21
Резиновый мужик

<гостья>

И не залетят )))А как же материнский инстинкт?

сейчас однополым парам без проблем детишек на усыновление дают,главное денюжку нужному дяденьке дать)))

Гость
#22

Знаете, что я вам скажу, в 17 тоже заморачивалась порой этим вопросом, потом само собой как то все получилось. Сейчас мне 22, и жалею что рано начала мужиками интересоваться. Нервы ни к черту, мужики уже не радуют, одни проблемы от них. Так, что автор не торопись, вокруг столько всего интресного, что на парней и времени не должно остваться.

Машуля
#23

да и так некогда...

просто последнее время этот вопрос стал меня часто посещать

#24
Машуля

да и так некогда...

просто последнее время этот вопрос стал меня часто посещать

в идеале он вообще вас не должен посещать! чесслово, радуйся, что молода и свободна, путешествуй, развивайся, учи языки, занимайся спортом, хобби...блин, потом сама поймешь, что время не впустую потратила на всяких там сопливых ровестников.

Оля
#25

Боже упаси меня выйти замуж в 17...;)))

Машуля
#26

а тут про замужество никто и не говорит...

тут бы парня хотя бы завести...

Гость
#28

Еще у одной чокнутой малолетки п-да зачесалась. Играй в куклы и не смеши людей!))))

#29

Не пиппец проблемы у людей. Ну в клуб, в КЛУБ или на ТУСОВКИ ходи, целуйся ммлять а не на форумс ной! И на кой тебе сейчас парень? Хочешь свободу потерять и бездарно потратить время?

А то что тебе противен алкоголь, да еще в твоем возрасте, это ИМХО вообще не нормально...

Виви
#30

Я тоже помню страдала такой проблемой, а мне было всего 15 лет. Потом парень появился и я сто раз пожалела.. до сих пор передёргивает как его вспоминаю) поэтому не торопись. А может тебя только девушки привлекают? Разберись в себе..

Гость
#31

Мне очень скоро 25 лет. МЧ, с девушками даже не целовался. Как мало девушек хороших..., из них есть занятые.

Любовь
#32

Дикая вишня

Не пиппец проблемы у людей. Ну в клуб, в КЛУБ или на ТУСОВКИ ходи, целуйся ммлять а не на форумс ной! И на кой тебе сейчас парень? Хочешь свободу потерять и бездарно потратить время?

А то что тебе противен алкоголь, да еще в твоем возрасте, это ИМХО вообще не нормально...

Девушка вы дура просто!!!!!алкоголь любят только ДЕГЕНЕРАТы!!!!!а нормальные люди никогда его не употребляют!!!!

Гость
#33

я стала встречаться и спать с парнями с 15 лет они меня были старше(все было по желанию,о предохранение о всех заболеваниях передающихся половым путем я знала),не о чем не жалею скорее повзрослела,многому научилась,как себя правильно вести общаться с парнями,сейчас мне около 27 есть любимый муж и прекрасные сын.. и те знаете что мои знакомые девушки которые без парней в 20-25 и девственницы очень закомплексованы,не уверены в себе.молодость она на то и дана,первая любовь,первый поцелуй,романтика,отношения,интерес и тд.автор разберитесь в себе я противница однополых отношений но дело ваше измените чуть себя будьте более женственнее и все будет нормально найдете вы своего любимого,главное не смотреть на подруг.

Гость
#34

около 30*

мухоморчик
#35

ПРИВЕТ МАША ТЫ ПРЯМ КАК Я МНЕ 17 НЕ КРАШУСЬ.ПАРНЕЙ НЕТ Я ОЩУЩАЮ СЕБЯ СТАРОЙ КЛУШЕЙ ПОТОМУ ЧТО СИЖУ ДОМА И ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ ТОЛЬКО В КОНТАКТЕ.Я ДАВНО ПОТЕРЯЛА НАДЕЖДУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ХОТЯТ ТОЛЬКО СЕКС-А ЛЮБВИ НЕТ.А Я ХОЧУ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.НИКОГДА НЕ БЫЛО ПАРНЯ У МЕНЯ.НЕНАВИЖУ КЛУБЫ ТУСЫ ВЫПЕНДРЕЖ И НАКУРЕНЫЙ КЛУБНЯК БЬЮЩИЙ ПО МОЗГАМ.НЕНАВИЖУ ***.ХОЧЕШЬ ДАВАЙ ПЕРЕПИСЫВАТСЯ В КОНТАКТЕ.Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ.

мухоморчик
#36
Гость

Мне очень скоро 25 лет. МЧ, с девушками даже не целовался. Как мало девушек хороших..., из них есть занятые.

А ТЫ ИЗ СЕБЯ СИМПАТИЧНЫЙ ИЛИ НЕТ? КАК ЖЕ В 25 ЕЩЕ НИ НИ? ИЛИ ИЩЕШ ДОМАШНЮЮ ДЕВУШКУ МОЖЕТ А ? Я ТОЖЕ ЕЩЕ НИ С КЕМ НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ МНЕ СКОРО 18 БУДЕТ.

Гость
#37

не расстраивайся,это нормально!ты девушка каких мало,со здоровыми привычками=)!а парень найдётся,не спеши никуда!на то она и судьба=)!!

Одинокий паренек
#38

Ё-мое, хоть бы раз в жизни такую девушку встретить! А то все только в интернете их и вижу. Надоели уже испорченные беззаботной жизнью курицы, у которых одни клубы на уме.

Хочется встретить нормальную девушку, вроде авторши.

Гость
#39
мухоморчик

Гость

Мне очень скоро 25 лет. МЧ, с девушками даже не целовался. Как мало девушек хороших..., из них есть занятые.

А ТЫ ИЗ СЕБЯ СИМПАТИЧНЫЙ ИЛИ НЕТ? КАК ЖЕ В 25 ЕЩЕ НИ НИ? ИЛИ ИЩЕШ ДОМАШНЮЮ ДЕВУШКУ МОЖЕТ А ? Я ТОЖЕ ЕЩЕ НИ С КЕМ НЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ МНЕ СКОРО 18 БУДЕТ.

Если бы был несимпатичный, думаю, что отчаялся бы. Проблема в том, что я хромаю из-за травмы, т.е. походка не способствует популярности у девушек, а по окончании школы, до травмы, знал, что в меня влюблены 4-6 девушек, но никто не нравился. Более того, я сидел за одной партой с симпатичной девушкой, но она мне была безразлична, как и ей. В ВУЗе безответно влюбился в одногруппницу, казалось, мог бы на ней жениться. В ней привлекал ее кругозор. После окончания ВУЗа понял, что не хотел бы с ней секса, не возбуждала меня. Всегда хотел серьезных отношений, а не ради секса. Время идет, работа-дом-работа. Мои знакомые тоже свободны, им тоже под 25 лет. Есть симпатичная и хозяйственная девушка, ей на днях 37 лет, похоже, ни с кем не встречалась.

РЭ
#40

Машуль...ты не грузись по этой теме.встреться с каким-нибудь парнем который предлагает погулять. может он тебе понравится.просто общайся с парнями больше..всё будет окей. больше общения больше понимания..кто тебе нужен..и кто интересен.удачи.

Васек
#41
Машуля

а я не люблю клубы,и на алкаголь отрицательно реагирую...

но спасибо всем,вы меня переубедили,всему свое время))))

фиг с этими парнями,кому надо,сами найдут))))

вот это правильно!

Гость
#42

Ничего страшного. У меня немало знакомых, которые очень привлекательные, даже есть 2 красивые, но тож в 17 ни с кем не встречались. В основном как раз и есть воспитанные, по клубам не шляются, нигде не шатаются.

Тут тем много про то, как залетели в 15-17. Ничего хорошего не вижу в этом. Так что автор не переживайте, у вас гораздо лучше все

Велта
#43
Машуля

привет) Меня зовут Маша,скоро мне исполнится 17,но парня еще не было...и не целовалась естественно..учусь в колледже.Мои ровестницы уже замуж в этом возрасте выходят,а я...я не страшная (мне так говорят),читаю много,пою,вроде бы общительная,но не сказать что очень....мне предлогали встречаться,но только по интернету...Часто знакомлюсь с мальчиками вконтакте и других соц сетях,предлагают встречи в реале,но я никак не решаюсь...но есть еще одна проблема,мне никто не нравится....вообще никто...в кругу общения достаточно парней,но для друг друга мы только друзья....помогите,не знаю что делать...может дело в том,что я выгляжу как ребенок??? (я не маленькая,и с формами,но стараюсь их скрыть,не обуваю каблуки,редко крашусь)помогите пожалуйста!!!

Машуля,ну раз уже так хочеца ромвнтических отношений,начни одевать каблуки,красится и не прячь фигуру,а подчеркивай её,а когда ты первый раз поцелуешся,по влюбишся с головой!!

сабина
#44

привет! мне тоже скоро 18 лет и я тоже еще не встречался с парнем... Раньше это как то не волновала но щяс когда у всех однокурсниц есть парни и после пар идут на свидния я чувствую себя просто ужасно!!!!! Друзей среди парней нет, поэтому как то трудно общаться с ними ( стесняюсь во время разговора) Есть парни которые нравятся со стороны но они не обращают внимания( это убивает) Я красивая, просто главная моя проблема в том что я кажусь маленькой для своих лет((((( Крашусь, даже сняла очки и перешла на линзы, результатов ноль(( в этом году заканчиваю колледж 4 курс

Анна
#45

Ой, тоже поплакаться что-ли? :D Хорошо, поехали)
Немного о себе: мне 17, учусь в колледже, в мужском коллективе. Внешне очень симпатичная, "фигура - шик" (мне так говорят). А еще говорят, что я добрая, хорошая, совсем неглупая. Меня в себе всё устраивает. По поводу внешности комплексов нет (что очень редко услышать от девушки). Единственное - я скромная (но уж для близких друзей вряд-ли:D)
Ой, что-то расхвалила себя, даже стыдно стало. Извините)
У меня такая же проблема, как и описывается выше. У меня не было отношении. Ведь мальчики обращают на меня внимание, но вот не получается построить отношения((((
Обычно "подкатывают" мальчики, которые несимпатичны мне( Почему так происходит?
Совсем недавно, я сама подошла к пацану. Ничего хорошего из этого не вышло. Не знаю как так получилось, но мы с ним целовались... Ну ладно, хоть бесценный опыт и урок получила)
Однажды, одногруппник сказал мне, что меня подгруппы ХОЧЕТ. ИМЕННО ХОЧЕТ. Почему же так? На шкуру я совсем не похожа. Одеваюсь прилично, в отличие от остальных. Я в шоке.
Никак не могу понять в чём же дело? Боятся меня? Или что?
Где же мой человек? ((((((

#46

У знакомой не было опыта до 22 лет. Она тоже переживала. Теперь счастливо замужем, и муж ее очень доволен.

Красс
#47

Почему много девушек таким образом думают об отношениях что они должны заниматься этими делами просто так , чтобы подругам рассказать или потому что их подруги занимались этими делами ?!
По моему любой нормальной девушке надо думать о том что , если у нее появится какой то нормальный парень , который хочет ее , то она должна думать о будущем с ним а не просто о проходящих отношениях , мне лично ( думаю что у каждой девушки должен быть кто-нибудь один только от начала до конца, а не для того чтобы они целовались например и все , или чтобы они занялись сексом временно ) и тоже что касается парней также у них это должно быть!

Гость
#47
Так бы ответила

Ну и слава Богу!

Те, которые так рано начинают взрослую жизнь, в большинстве случаев в 30 уже разведены, с ребенком-двумя и выглядят, как драные старые кошки.

Не спеши во взрослую жизнь, поживи еще спокойно и беспроблем в юношестве.

Учись, а то неучи с дворинками живут

Я уже хочу заняца сексом

Александр
#47
Машуля

привет) Меня зовут Маша,скоро мне исполнится 17,но парня еще не было...и не целовалась естественно..учусь в колледже.Мои ровестницы уже замуж в этом возрасте выходят,а я...
я не страшная (мне так говорят),читаю много,пою,вроде бы общительная,но не сказать что очень....
мне предлогали встречаться,но только по интернету...
Часто знакомлюсь с мальчиками вконтакте и других соц сетях,предлагают встречи в реале,но я никак не решаюсь...
но есть еще одна проблема,мне никто не нравится....вообще никто...в кругу общения достаточно парней,но для друг друга мы только друзья....
помогите,не знаю что делать...
может дело в том,что я выгляжу как ребенок??? (я не маленькая,и с формами,но стараюсь их скрыть,не обуваю каблуки,редко крашусь)
помогите пожалуйста!!!

Прошло 8 лет, а я все равно хочу с тобой познакомиться

Гость
#47
Александр

Прошло 8 лет, а я все равно хочу с тобой познакомиться

Вот моя почта Маша, lexa.zevc@mail.ru

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: