Гость
Статьи
пирсинг

пирсинг

хочу сделать пирсинг на нос , а некоторые говорят что это неудобно и вредно.
кто знает расскажите поподробней !!

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу!

Гость
#2

Хотите-делайте,чего других слушать. Тем более пирсинг довольно-таки простой,по-сравнению,скажем,с пупком или сосками))Неудобного ничего нет,особенно если украшение-гвоздик.Главное-правильный уход!

гирл
#3

очены красиво, однозначино делаы)) я сделала 1 месятз назад и не элеиу.. даэ горюси...так укрошает носик :) До ит...а Нр 1 неудачнитза)))) лол :* чмок всем

Сатанистка 666
#4

Как чиряк на носу вскочил. Отвратное зрелище.

Ich
#5

3, судя по Вашему посту создается впечатление, что язык прокололи, а не нос

girl
#6

slish umnitza translit takoi je poganii kak i ti..tak chto sidi i molchi v triapochku (ovtza)

1234567
#7

6. - TROLL DETECTED!

Гость
#8

смотрится как прыщ =)

Гость
#9

7. тролль детектед1

Энджи
#10

Я сделала и смотрится классно. Правда катетером прокалывать больно.

Гость
#11
гирл

очены красиво, однозначино делаы)) я сделала 1 месятз назад и не элеиу.. даэ горюси...так укрошает носик :) До ит...а Нр 1 неудачнитза)))) лол :* чмок всем

:))) после этого никто нос прокалывать не станет. похоже вам задели мозг.

да какая разница
#12

у меня проколото крыло и септум, всё нормально. только разве что от септума посапываю громко, когда нос закладывает.

Ксевелина
#13

ооо я помню как я себе нос проколоть хотела!! ужас как хотела и решилась! проколола с заморозкой в тату салоне и из-за этого не больно ваще было! гноя, боли и других проблем у меня не было и в ряд ли будут! ухаживала за свежей ранкой так, как написано на памятке которую при проколе дают! смотрится оч красиво! ну канеш ес ты не нацепишь огромную серьгу! :))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема