Гость
Статьи
Фотография - …

Фотография - фотомонтаж?

Случайно нашла у дочери в компьюторе папку с фотографиями. Долго не могла понять где они сделаны. После долгого просмотра муж заявил мне что эти фотографии сняты в другом городе, расположенного от нас в 300 км. Как дочь с подружкой там оказались не понятно. Она не говорила что куда - то собиралась. Может это фотомонтаж? Фотографий 20 штук. Я бы не отпустила 16- летнюю дочь так далеко. Да и возможности у нее вроде не было. Дочь дозавтра у сестры, вот и сижу гадают, что это может быть.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

непрофессиональный фотомонтаж виден с первого взгляда)

Моника Гидропоника
#2

ну так киньте сюда парочку чтоб мы посмотрели и оценили. я в фотошопе работаю, смогу определить))

Гость
#3

ага, случайно нашла...

хватит по папкам дочери шуровать, дамочка!

Гость
#4

и вообще непонятно, она есть на этих фотографиях? муж уверен, что это фотки другого города? может это фотки соседней улицы) а вы уже накрутили-навертели))

Гость
#5

Кошмар - 18 лет, в соседний город не пускают. Я в 18 уже год как училась в другом городе, жила одна.

Гость
#6

Ой, ошиблась, 16 лет. Ну да и какая разница

Гость
#7

Не родители, а жандармы какие-то.

#8

20 фоток монтировать - слишком круто. хотя возможно девочки попали на съемки и стали фоткаться в декорациях - тогда да.

я как-то поехала с неким знакомым за город. а там катали на верблюде. и мне этот товарищ пофоткал. я не вытерпела и выложила одно фото в сеть. мне казалось - так круто: зима, а я на верблюде. я там еще вырезала хозяина животного и "убрала" поводок. т.е. типа я в лесу на верблюде еду. и мужу честно сказала: фотомонтаж. он тут же заподозрил меня... в общем, ничего такого не было, но ездить девочкам за город не стоит. и кто из фотографировал или там нет таким снимков, где они вместе?

Гость
#9

Мамаша, ты видно на Вумане сутками околачиваешься, о дочери вспоминаешь от случая к случаю , а она уже успела сьездить за 300 км. А ты даже не заметила

Гость
#10

300 км - это разве далеко?

А вот 20 фоток для монтажа действительно много.

Лайма
#11

Я однажды однокурснику подарила календарь (а это был год, кажется 2002ой) с его фотками.

На них его "современного" я перенесла его в его родной город, где он не был года три точно.

Он сначала мучительно пытался вспомнить, где это и когда, но через 15 минут я ему объяснила, что это монтаж.

У меня вот монтаж с хороших фоток (на однотонном фоне) получается так, что не зная не отличишь. И я могу хоть весь фотоальбом переделать.

Автор, тут несколько выводов напрашивается:

1) Нефиг у дочки в фотках шарить (хотя я иногда у сына, когда он мне свой ноут оставлял, случайно натыкалась на всякую всячину).

2) Почему ваш муж решил, что это в 3-4 часах езды от вас фотки сделаны (достопримечательности, что ли?).

3) Почему дочка ваша в 16 лет не имеет права прокатиться в другой город на денёк?

Anonimous
#12

Главное, дочери не говорите, что в её вещах роетесь: возненавидит.

#13

11. это опасно. в мои годы юности мне тоже хотелось ездить как другие девочки-мальчики. но я такая наивная и хрупкая, что беда точно бы случилась. и я бы нашла приключений на свои вторые 90.

автору виднее, что у нее за дочь и почему не стоит делать такие поездки.

хм
#14

я в 19 замуж вышла, а вы в другой город не отпускаете )))

#15
хм

я в 19 замуж вышла, а вы в другой город не отпускаете )))

ну родители-то были в курсе?

Гость
#16

Твой муж лох и просто выепнулся

Фотки на соседней улице были сделаны

Автор
#17

Я за нее волнуюсь. И конечно бы не отпустила ее так далеко.

#18

Короче, мамаша, чего вы сейчас-то хотите? Я поняла, что насесть на дочку напару с мужем и вырвать ответ, что она была в том городе (потому что даже если она там и не была, муж ваш, как супер-пупер-***-муха сыщик ей не поверит). А дальше что? Начать пляски с бубном "ах-мы-так-волнуемся-еще-ра-так-сделаешь-и-у-меня-будет​-сердечный-приступ"?

Автор
#19

А если бы что - нибудь случилось. Кем бы она была? Без вести пропавшей? Вы готовы что ваш ребенок в один день уйдет и больше не вернется?

Что хочу? Знать все. Я ведь не отпустила бы не потому что мне хочется чтоб она была рядом. Я хочу знать где она и с кем она. Меня волнует ее безопасность. Ладно завтра разберемся.

Гостья
#20

просто поговори с дочерью, если у вас хорошие отношения, так и скажи вот случайно нашла, попроси рассказать где это и когда было сфоткано, в семье не нужно юлить, хитрить, гадать, проще спросить прямо, проблем будет меньше.имхо

#21

В другой город за 300 км ехать можно конечно в 16 лет, но глупо ехать одним днем для того чтобы сфоткаться. Монтировать 20 фото тоже не очень логично. Скорее всего просто на какой-нибудь новой улице, во дворе фото сделано, а вы не знаете этого места.

VkuSS_GraNata
#22
Автор

А если бы что - нибудь случилось. Кем бы она была? Без вести пропавшей? Вы готовы что ваш ребенок в один день уйдет и больше не вернется? Что хочу? Знать все. Я ведь не отпустила бы не потому что мне хочется чтоб она была рядом. Я хочу знать где она и с кем она. Меня волнует ее безопасность. Ладно завтра разберемся.

меня мама с 13 лет до ночи отпускала. в 16-17 лет я запросто могла на двое трое суток уехать с друзьями отдыхать в другой город(я сама с Рязани, часто ездили в Москву), или куда нибудь на природу, подальше от города. и мама не всегда знала где я есть.

а вот подружку держали родители на коротком поводке-в 16 ее гулять отпускали до 10 вечера,17-18 лет до 12 ночи гулять(И НЕ ДАЙ БОГ С МАЛЬЧИКОМ УВИДИТ КТО!!!),если придешь позже, то там скандал неимоверный, вплоть до рукоприкладства.

зато потом с 19 лет уже перестали запрещать и понеслась- пьет все что горит,с парнями направо и налево путается...

зато вот дома сидела, родители берегли...для чего спрашивается.

выпустили девочку из клетки и пустилась она во все тяжкие

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема