Гость
Статьи
парень пригласил меня …

парень пригласил меня в кино.как сказать маме?

я познакомилась с парнем.Он встречался с моей подругой примерно недели две и у них не сложилось она скучная и он бросил её.я познакомилась с ним в контакте и мы стали переписываться!на 3 день он стал мне делать комплименты, коментить фотки и теперь он пригласил меня в кино!как сказать маме???боюсь!

маришка7
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько тебе лет? Ты же в кино не на ночной сеанс идешь?

Гость
#2

стесняюсь спросить... вы в кино трахаться собрались? че боятся-то?

АнтиЯд
#3

Скажи, что идешь с подружкой, а про блядки ни-ни.

Серебро
#4

А при чем тут мама?

Барышня-крестьянка
#5

Странно все так. Лучше не ходи с ним в кино. А то мама узнает, вс следующий раз не выпустит тебя. У вас мама- тиран?

Та
#6

Вам что, 13 лет?

чувак
#7

возьми маму с собой)))

#8

Я поняла, если было бы написано "незнаю, как подруге сказать", а то маме....Причем тут мама???

#9
Гость

стесняюсь спросить... вы в кино трахаться собрались? че боятся-то?

про "трахаться", думаю лучше не нужно ))))это вроде ребенок

#10

Сделай ему нежный минет под сиденьем в кинотеатре, гы-гы)) девонька, беги с этого форума, тебя тут такому научат, беги-- не оглядывайся))

BebiN
#11
маришка7

я познакомилась с парнем.Он встречался с моей подругой примерно недели две и у них не сложилось она скучная и он бросил её.я познакомилась с ним в контакте и мы стали переписываться!на 3 день он стал мне делать комплименты, коментить фотки и теперь он пригласил меня в кино!как сказать маме???боюсь!

ну если тебе например не меньше 18,то не понимаю зачем спрашивать разрешения у мамы?!это ж не что-то из ряда вон выходящее!вы когда в туалет сходить,покакать хотите,тоже разрешения у мамы спрашиваете? мне кажется уже явный перебор идет в воспитании...а потом удивляются почему дети када взрослыми становятся,становятся несамостаятельными!када повзраслеете,тоже у мамы разрешения будете спрашивать,ну например,в больницу сходить?а потом мама берет вас взрослую за ручку и идете в больницу=D как мило...

BebiN
#12

мне кажется иногда,что такие мамы которые своих дочек воспитывают таким образо,если честно,скорей всего всех парней считает за маньяков каких-то...

Гость
#13

А нафига говорить маме? Это не ее дело.

Sana
#14

Иду в кино с другом.В чём страх зарыт?

Вaше имя
#15

видно же по нику, Маришке 7 лет!!)))

маришка7
#16

Маришке 14 лет Ваше имя.

да нет дело в том что я с ним уже много общалась и вот он пригласил меня а мама у меня строгая.Если не скажу и уйду то блин она названивать станет скажет где ты?ну он меня ещё в боулинг пригласил в это воскресенье !ну там его несколько друзей пойдут и моих.Но блин мама сто пудово не пустит а как ей про мальчика сказать?

маришка7
#17

дикая вишня на х** иди сама себе миньет сделай

#18

по-китайски

Спец
#19

Маришка, как я тебя понимаю! я однажды пошла с мальчиком гулять без проса а папа пошел в магазин и нас застукал! дома мне от папы влетело, потом от мамы, и ещё раз от мамы!!! в общем после этого меня много раз приглашали но я не могу одна только с подругами и парни обижаются и мама злиться а потом как то раз я спросила у мамы честно и она разрешила и папа ничего не сказал по этому спрашивай и не бойся тем более тебе 14 и уверяй маму что ничего такого не будет и что она может надеется на твоё благоразумие!

Оля
#20

Мне через полмесяца 14,встречаюсь с мальчиком. Мне кажется,у меня мама,ну нормальная,там куда попало не пускает,но я спокойно говорю ей.что мы целовались,я спала на плече у него,она улыбается и только. И ничего. А если что,идти с кем куда-то,то говорит :" иди лучше с ним,или мальчика какого-то возьмите". Для безопасности,у меня с ней нормальные,как я думаю,отнощения. А по поводу кино-не парься,ты же идешь всего лишь в кино)

Гость
#21

[quote="Оля"]Мне через полмесяца 14,встречаюсь с мальчиком. Кто-нибудь мне объяснит, для чего встречаться подросткам? Вы думаете, что будете жить с этим чеовеком всю жизнь? Впереди поумнение, студенчество, работа. Правда, лучше отношения построить до работы. Мне почти 25 лет, в школе не хотелось встречаться, в ВУЗе не получилось, теперь не хочется и не с кем.

Гость
#22

Моя мама разговаривала по телефону со знакомой, ее дочери 17 лет, на первом курсе, знакомая сказала, что дочь встречается с парнем. Мама говорит знакомой: мала еще.

катя
#23

скажи что с подругой идёшь в кино, а не с парнем.

катя
#24

Моя мама разговаривала по телефону со знакомой, ее дочери 17 лет, на первом курсе, знакомая сказала, что дочь встречается с парнем. Мама говорит знакомой: мала еще.

_______________

да....17 лет мала??!!

Я
#25

Вообще то да,мала еще в 17 лет!)

лика
#26

люди помогите....мне 12 почти 13 и я встречаюсь с парнем...но я не знаю как сказать маме что я встречаюсь с парнем с 12 лет?

Лера
#27

Скажи маме что идёш с подружкой в кино.А ещо лутче пойди с подружкой и с парнем в кино.И врать не прийдёться, а просто недоговорить можно.

дарья
#28

я маме всегда спокойно говорю что иду с парнем!

Ира
#29

Мы гуляли с подружками в городе и попросили парня сфотографировать нас, так как он нам очень понравился и это был просто лишний повод познакомиться, а понравился он всем, ну а я даже перестала надеяться, что что-то получится, потому, что мне 13, а ему 16, но когда мы уходили, он попросил мой номер, теперь приглашает в кино, а я не знаю как сказать маме, помогите, что мне делать?

Лара
#30

у меня такаеже ситуация ,а маме не знай что сказать)

Маша
#31
Гость

Сколько тебе лет? Ты же в кино не на ночной сеанс идешь?

Гость
#32

Вот у меня та же проблема!
Мы с ним знакомы чуть больше месяца!
Просто сказать маме "Мам,я в кино" тогда последует вопрос "С кем?" А я что ей скажу? "С подружкой" "А на чьи деньги" " Она все оплатит" " Что это за подруга тонкая" ...... И пронеслась...
А про парня как-то неловко говорить(

Гость
#33
Та

Вам что, 13 лет?

Да

Гость
#34
чувак

возьми маму с собой)))

орнула )))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: