Гость
Статьи
Беременна в 17

Беременна в 17

Мне 17 лет,я беременна...не знаю что делать,школу еще не закончила дажес парнем встречалась год,предохранялись,но сделала тест и оказалась беременна,потом ходила к гинекологу сказал 2,5 месяцев.мама и …

Лиза
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что тут сказать...((( Очень больно за чужого ребенка(((

Анюта
#52

Кто знает... Может так лучше. Но маме я все равно бы сказала. ИМХО

Гость
#53

зря...посмотри фильмы про оборты, подумай хорошенько, хнтя ето твое решение!

Гость
#54

Ахаах....беременным смотреть фильмы про аборты))) Какие же вы лицемеры все-таки...

Ксения
#55

Не делайте аборт!!! Нив коем случае. Потом будете жалеть и очень сильно. Ничего родите здоровенького малыша. Все будет хорошо. Поверьте, сейчас столько семейным пар мечтающих о ребенке. Тоже, в молодости, по глупости сделали аборт, а теперь локти кусают. Бездетные никому не нужны. Я это пишу не просто, я могу Вам привести миллион примеров только со своего окружения знакомых. Пары без детей - это катастрофа. Приведу Вам только один: мне сейчас 33 года, у меня двое детей, но в молодости у меня был выкидыш на большом сроке (так вот я каждый день вспоминаю о том ребенке). Так, что не глупите, родителям сделаете очень больно, если пойдете на такой шаг. Они верующие, значит Вас поймут. А так, представьте, Вы будете молодой красивой мамой! И парень Ваш к вам вернется. Пожалуйста, не делайте аборт. Подарит е жизнь своему малышу. он все чувствует и понимает! Удачи Вам и Вашему малышу!

волчица
#56

рожай. родители поймут)

Иринуся
#57

Повторюсь еще раз. Если Бог дал ребенка, то даст средства и силы на ребенка. С нами ничего такого не происходит с чем мы не смогли бы справиться.

Я понимаю, ты боишься осуждения, ругани, боли, но твой ребенок боится еще больше, за свою жизнь.

кагбэ гость
#58

не внушайте подростку иллюзий. Лиза, Бог - он не меценат и бабло пачками "когда очень надо" он на головы не сбрасывает. Сторонники теории "дал ребенка, даст и на ребенка", не убеждайте вы её, что она родит и начнёт на улицах бумажники с миллиардами собирать. Она ведь поверит ещё. Лиза, манна небесная на тебя не рухнет просто оттого, что ты родишь.

аня
#59

я согласна что аборт ни в коем случае не должен присутствовать. сказать маме очень срудно. но чем быстрее тем лучше.мне 16 лет, но я тебя полностью понимаю. когда я думала что со мной что то не так я чуть с ума не сошла. поэтому держись, ты должна это преодолеть!

Лиза
#60

спасибо что беспокоились за меня,но я сделала аборт,мама не знает ничего...надеюсь этот кошмар вскоре забудется...и жизнь начнется заново.

сейчас я наверно самая счастливая,как представлю что могло бы быть,если б ребенка я оставила............

Гость
#61

Удачи!

И в следующий раз ищи парня понадежнее и предохраняйся получше. Это же твоя жизнь и твое здоровье, береги их.

Гость
#62

Потому тр*хаться надо когда совершеннолетние. А то детей наделать все могут, тока потом больше ни на что не способны. Никакой ответственности

олеся
#63

вот дурочка, я тоже боялась сказать маме, но собралась смыслями и сказала) мама даже не кричала, но тации читала только) я вообще одна и без мужа, пареь как узнал уехпал из города) и ниче я живу только конечно жизнь разрушена, но родители меня поодерживают, хотч мне тоже 17 18 скоро

кагбэ гость
#64

и ниче я живу только конечно жизнь разрушена

__________________

гениально

Алена
#65

Во больная... Я конечно не за то что бы строго строго до свадьбы ни ни, но раз залетела неси за это ответственность, а парень трус несчастный, один раз вляпался, вляпается и другой. Только долго бегать он не сможет. А ты своим абортом, грех на душу взяла. У меня мать залетела тоже в 17, родила за месяц до 18-летия. И ничего. Хотя мой папаша ей и угрожал, и денег предлагал и т.д. А бабушка моя сначала тоже говорила пошли мол на аборт, но моя мать послала всех на...., родила меня, здоровую девчонку, а папаша мой теперь ходит и названивает чтоб встретится, дура ты, будешь потом вспоминать этого малютку несчастного, рыдать, и по церквям шататься грех вымаливать. P.s и мне 15 лет.

настя
#66
Лиза

спасибо что беспокоились за меня,но я сделала аборт,мама не знает ничего...надеюсь этот кошмар вскоре забудется...и жизнь начнется заново.

сейчас я наверно самая счастливая,как представлю что могло бы быть,если б ребенка я оставила............

детоубийца....убила своего ребенка и "счастлива"....ребенок-вот истинное счастье женщины...

ксения
#67

[quote="настя"]Лизаспасибо что беспокоились за меня,но я сделала аборт,мама не знает ничего...надеюсь этот кошмар вскоре забудется...и жизнь начнется заново.

сейчас я наверно самая счастливая,как представлю что могло бы быть,если б ребенка я оставила............ детоубийца....убила своего ребенка и "счастлива"....ребенок-вот истинное счастье женщины...[/quoteты

этот кошмар не когда не забудешь.....

мне было 16 но у меня был выкидыш я до сих пор жалею(

маме я сказала она по орала и успокоилась потом смирилась!!!!!!!!!! когда меня увезли на скорой она плакала и папа плакал ...

отцу ребенка 23 тоже сбежал только он знал что на 21 января срок сделал подарок женился на моей подруге)) беременной....

он не знал что выкидыш случился я просто много перенерничала из за него и так плачевно закончилось...

а аборт это вообще убийство свой чистички которая тебя любила бы называла мамой приятно же это слышать?!!!!!!!!

татьяна
#68

Знаешь,мне тоже 17, раньше я кричала о том что у меня никогда детей не будет, а сейчас когда у меня есть парень который меня содержит,хочет на Украину к себе забрать, я хочу от него детей, потому что уверенна что он не откажеться ни от меня ни от ребёночка, родители тоже люди они могут всё понять даже не смотря на всю их строгость ты должна им сказать, даже если бы я забеременела в 15 или раньше, не важно...я бы никогда не сделала аборт...никогда...и тебе советую не делать. будешь ещё потом всю жизнь смотреть на своего малыша и радоваться)))

Гость
#69

да что за бред надо было головой думать а не нижней частью своего тела.

я в шоке как трахаться это да сразу а как рожать так большенство на аборт...вообще бред.

мне самой 17 лет перехожу на второй курс колледжа парень то отказывается то соглашается. мне уже как то все равно на его мнения просто буду рожать и все!!!!

у меня уже 15 неделя беременности!

и не желею много с кем советовалась кто в таком возрасти рожал не кто не пожелел!!!! не разу!!!!!!! хоть и не хотели!!! а щас просто не смогут без него жить! маме тоже боялась сказать поругала да потом и сама сказала что не каких абортов вдруг это единственный шанс когда ты сможешь иметь детей.

а так сделав аборт сейчас не будет детей потом.

и останешься в 40 лет одна не кому не нужная! потому что большенству номрмальных мужчин не нужны бесплодные женщины!!! а если думаешь что потом в будущем не найдешь мужчину поверь мне принемают и с двумя детьми!

Анна
#70

пост 69 у Вас очень хорошая мама, отличная концовка, самые правильные слова!!!Бесплодная ты никому не будешь нужна, а вот если у тебя будет хоть 1 да даже 2 ребенка, если мужчина любит тебя, он примет и полюбит твоих детей!

нинулька
#71

я тоже беремена!!!!!мне 17!!!!и что?????парень бросил,мама отнислась нормально!я лучше рожу и буду воспитывать чем в будущем не смогу иметь детей!!!!!!

честно и пох
#72

контуженное неграмотное поколение, производители необразованной нищеты

Гость
#73
Лиза

Спасибо всем за советы

я позанимала денег у подруг и своих немного было.в общем хватит,через 3 дня пойду на аборт.

Ваш текст

Больная бездушная скатина. как таких земля держит

Алиса
#74

И я беременна и мне 17. я рожу парень у меня любимый,живём вместе. И я счастлива

Алиса
#75
Лиза

спасибо что беспокоились за меня,но я сделала аборт,мама не знает ничего...надеюсь этот кошмар вскоре забудется...и жизнь начнется заново.

сейчас я наверно самая счастливая,как представлю что могло бы быть,если б ребенка я оставила............

Ваш текст

Надеюсь чуство вины тебя до твоей смерти приследовать будут. Что бы тебе этот маленький век снился...

гость 69
#76

иди на аборт

гость
#77

какая ты молодец!!проблемы теперь нет!! все бы были такими бы умными как вы!! красота бы была!!

Гость
#78
Алиса

И я беременна и мне 17. я рожу парень у меня любимый,живём вместе. И я счастлива

аха..вспомнишь свои слова,когда через пять лет, а то и раньше он тя бросит , и ты будешь никому не нужной кашелкой без денег образования, и с ребенком сопливым на руках. вот ужаснах...сочувствую, но 90%, что тебя ждет именно такая судьба..а автор МОЛОДЕЦ!

Гость
#79

Вот дура!

Alya
#80

Мне 17 в марте 18 тоже беременна.Правда не школьница,в университете уже.Тоже боялась матери говорить,больше всего на свете она боится стать молодой бабушкой)Но все равно все тайное становится явью...я рассказала и меня поняли МЧ 25 сначала был в шоке,сказал я тебя люблю все равно буду с тобой только сделай аборт.Извините но моя тетя делала аборт и теперь не может иметь детей(делала в частной клинике)..не хочу такого "счастья"..потом когда адаптировался сказал,что как родится наш маленький Лука будет свадьба,мол правильно,что не сделала глупость.Поэтому Лиз не делай глупость...если так получилось значит так должно быть.У меня тоже очень строгие родители(особенно отец)..родители это родители...сначала впадут в панику..а потом когда до них дойдет,что это частичка их дочери они отойдут.Не делайте ошибок и продолжайте жить,удачи Вам!

^_^
#81

78, такую *** несёшь))

Мне 17 лет, учусь на 2 курсе университета. Моя лучшая подруга пару недель назад узнала, что беременна, срок был 1,5 месяца, ей 18 лет. Её мама сказала, чтобы она оставляла ребёнка, парень сказал то же самое. Но она подумала и решила, что не хочет. Сходила к врачу, ей выписали таблетки. 7500 за 3 таблетки, УЗИ и осмотр. Я уж точно не помню, сначала, по-моему, одну таблетку выпить, через какое-то количество дней вторую, а потом третью. В общем, выпила, живот, говорит, жутчайше болел, но врач сказал, что это типа схватки. Из неё полила кровь, естественно. Пару дней покровило, но продолжал живот болеть и после. Неделю ездила к врачу, ей ставили уколы, она пила обезболивающее.. На днях ночью ей прихватило живот, поехала в больницу, её положили туда, она думала, что ничего страшного, ждала, что выпишут к вечеру. Но к вечеру её прооперировали, сделала лапароскопию и чистку, у неё там какое-то воспаление, можно сказать, первый этап бесплодия. А она мне расхваливала таблетки, говорила, это по-любому лучше, чем хирургический аборт. Всё одна фигня. Думать нужно головой, а не половыми органами. Вы говорите, аборт в современном мире - это безопасная качественная операция, но это не так.) Женский организм всё-таки приспособлен к вынашиванию и рождению ребёнка, тем более, в 17-18 лет, а к противоестественным вмешательствам, чтобы этого ребёнка "убрать" - нет.

^_^
#82

Алиса, Alya, а вы молодцы, только помните, что ребёнок - это на всю жизнь уже, вложитесь как следует в его развитие и воспитание, чтобы не пополнять мир моральными необразованными уродами)

лизка
#83

Да какой аборт не делай этот аборт!представь родится ребеночек у тебя будет мамой тебя называть а ты будешь плакать и думать какая же я дура была!оставь себе ребенка не думай ни о чём!и доучишся и работу найдешь

лизка
#84

Лиза какая ж ти дура всё таки убить своего ребенка что ж тут хорошего вы все её поддерживаете это могла быть и девочка ти не подумала вдруг она жить хотела!мне тоже 17 и я думаю что сейчас на первом месте учеба а потом дети и ты хочешь сказать что ты думала да ни чем ти не думала тем местом думала!тебе стыдно должно быть что ти пишешь о своем убийстве собственного ребенка

Мария
#85

Впервые вижу, как хладнокровно молодая несостоявшаяся мать пишет о том, как она сделала аборт и стала "счастлива". Даже дурно становится. (17 лет, 1.5 мес. Б)

алена
#86

мне 17 лет , я тоже беременна уже 15 недель. мама была за то чтобы сделать аборт , парень тоже, но не успели был уже большой срок. я хоть и понимаю что рано. подумай головой лучше сейчас родить , конечно будет сложно , но потом детей может и совсем не быть.

Нат
#87

Мне 17 лет срок беременности 2,5 недели.хочу сделать аборт.какие аборты можно сделать и сколько стоит?

Гость
#88
Гость

аха..вспомнишь свои слова,когда через пять лет, а то и раньше он тя бросит , и ты будешь никому не нужной кашелкой без денег образования, и с ребенком сопливым на руках. вот ужаснах...сочувствую, но 90%, что тебя ждет именно такая судьба..а автор МОЛОДЕЦ!

Ваш текст Кашёлкой я явно не буду,это раз, во вторых не бросить в своём молодом человеке я уверена. образование у меня будет.можете не беспокоиться. А насчёт автор молодец ,что ж, надеюсь что у того кто пишет видимо есть печальный опыт. желаю всего наилучшего

Кристина
#89

убийца одним словом!!!!!! Еще и радуется........посмотрим как ты потом будешь писать про то что сделала аборт и теперь не можешь иметь детей.......лучше бы пошла и повешалась

Vicky
#90

В 17 лет, в такой ситуации, надо либо отвечать за свои поступки, либо не спать с людьми, в которых не уверенна. Я тоже забеременнела в этом возрасте, но ни о каком аборте даже не думала. Ребенок от любимого человека, он рад будущему малышу. С родителями, естественно, проблемы были, папа даже предлагал аборт, мое образование для него на первом месте. Но я отстояла свое мнение, с помощью мамы и мч. Мы живем с ним вдвоем, в квартире, которую подарили его родители, мч учится и работает. Я безумно счастлива, что у меня будет мой ребеночек ( уже 20 неделек Б). У нас есть все средства для того, что бы обеспечивать семью.

#91

вот больная...

посмотрим потом, как ты, в двадцать с лишним лет, с мужем, будешь проклинать себя за то, что сделала этот аборт.

Думать раньше надо было! Ведь тебе всю жизнь испортит только то известие, что ты больше НИКОГДА не станешь мамой. НИКОГДА.

Гость
#92

"[quote="Лиза"]я не могу решить:оставить ребенка или аборт сделать......[\/quote]\n
Ваш текст\n
\n
так что вы сделали с ребенком? вы его родили?"

Лиля
#93
Лиза

Спасибо всем за советы

я позанимала денег у подруг и своих немного было.в общем хватит,через 3 дня пойду на аборт.

Лиза

Мне 17 лет,я беременна...не знаю что делать,школу еще не закончила дажес парнем встречалась год,предохранялись,но сделала тест и оказалась беременна,потом ходила к гинекологу сказал 2,5 месяцев.мама и папа не знают...хочу сделать аборт но в клинике требуют разрешение родителей,т.к 18 еще нет....может подпольно,я уж даже согласна на то что б детей у меня потом не было,лишь бы щас жизнь себе не испортить.парень бросил меня когда узнал..не звонит,вк не появляется....трубку не берет

Ваш текст Не вздумай делать аборт...Это может превести к очень плохим последствиям.Просто скажи маме,я думаю она тебя поймёт и поможет тебе

Гость
#94
Лиза

Мне 17 лет,я беременна...не знаю что делать,школу еще не закончила дажес парнем встречалась год,предохранялись,но сделала тест и оказалась беременна,потом ходила к гинекологу сказал 2,5 месяцев.мама и папа не знают...хочу сделать аборт но в клинике требуют разрешение родителей,т.к 18 еще нет....может подпольно,я уж даже согласна на то что б детей у меня потом не было,лишь бы щас жизнь себе не испортить.парень бросил меня когда узнал..не звонит,вк не появляется....трубку не берет

Лучше скажи родителям и вы вместе что нибудь придумаете. а парень который так поступил просто трус

Гость
#95
Гость

ЛизаСпасибо всем за советы

я позанимала денег у подруг и своих немного было.в общем хватит,через 3 дня пойду на аборт.Ваш текст

Больная бездушная скатина. как таких земля держит

Ваш текст аборт это большой грех! ты сможещь в будующем жить с мыслью что убила собственное детя?! я думаю что нет!!

Наталья
#96

Мне 17 лет, этим летом мне в врач в геникологии сказал., что я беременна, но на самой ранней стадии, срок определить трудно. с мч на то время мы встречались 1,8 года, пару дней были в шоке, но потом привыкли к мысли о будущем ребенке, про аборт и речи не было. Я сидела все читала про беременность, отказалась от кофе, газировок, мороженного- здоровое питание. Была счастлива, что буду скоро мамой. Хотя только закончила 10 классов, но через 2 недели врач сказал, то была ложная беременность. просто матка увеличилась и киста была гармональная, а не первородовая. честно говоря даже жалко стало, уже привыкла, что я не одна, хотя все было не так( Девушки, как можно думать даже про аборт. Это не "просто слизь" как говорят врачи на ранних сроках, а маленький человечек. вы когда видите малышей умиляетесь же! А такой милашка у Вас в животике) Деньги не главное, а доучиться можно заочно. Уважайте сами себя, вы сами даете своего ребенка на растерзание!

точка отрыва
#97

Да что вы налетели на нее? у нее проблема заключалась в том,что мама не поймет. А то,ЧТО значит РЕБЕНОК, настоящий и живой,она поймет со временем. Не упрекайте, и так настрадается ведь..бедная девочка...

Наталья
#98

Не знаю насчет бедная, да,жалко ее, но думать надо было! Ребенок в чем виноват. К этому сроку у него развиты все нервные окончания. так, что аброт- это не выносимая боль ребенку.моя знакомая, сейчас ей 34 года тоже сделала аборт на 6 месяце, только вернее не аборт, а ей искусственно вызывали роды. Ребеночек родился живой с весом 2,700, но так как ей было на тот момент 16 и мама запретила рожать, то на ребенка не спасали, и он умер. Аборт есть аборт. Теперь ей 34 и у нее нет детей! Муж бросил. Послушала маму, которая умоляла сделать ее аборт. А теперь что? Она одна и не кому не нужна, мать месяц назад умерла( Так что аборт не выход! Моих подружек мамы родили 1 - в 15, 2- 17, 3-16 лет. И все нормально. Не умер никто с голода. И отличные у меня подруги хочу сказать, спасибо, их матерям, что не сделали аборт)

#99

если это не развод то ты дуреха

Алиса Семёнова
#100

мне 17 лет.Я тоже беременна-2 месяц!!!!!!!