Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Опишите ваш первый поцелуй.Как вы встречались.

328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый поцелуй был только в 19 лет, по меркам этого форума очень поздно. Но доэтого я ни разу не влюблялась и даже немного симпатичен никто не был, а целоваться с первым попавшимся было бы противно. В 19 влюбилась, первый поцелуй...ну всё отлично прошло, очень понравилось тогда, е знаю что еще описать

#2

Мой первый поцелуй был прям на пороге))) Я помню так боялась перед этим, переживала. Мы у него в квартире сидели, потом увидели в окно, что его родители на машине подъехали, ну я и побежала. И когда в дверях уже уходила прям напоследочек, эээх))) здорово было, само собой все получилось* кайф

АнтиЯд
#3

Мне было лет 5, мальчик из соседнего подъезда, который мне нравился, и я ему тоже, вечно друг с другом заигрывали......а потом неожиданно поцеловались, прям на улице, а потом пошли играть с остальными детьми.

АнтиЯд
#4

Еще ведь в засос, так смачно, все в слюнях, но счастливые.........

Гость
#5

первый раз в 13, с любимым мальчиком, когда в бутылочку играли. это было самое прекрасное:) но я ему была не нужна, увы, страдала))

Правда
#6

в 14....после первого свидания....я уже такая типа "пока"...а он взял и засосал подлец...такая счастливая была...эх)))))

Гость
#7

Мы не встерчались, я была пьяная, фу, он потом за мной бегал. Противный такой, беееее....

#8

Ох,прикольно это было,помню)))В 16 лет, На ДР своего будущего МЧ. На вечеринке он мне предложил с ним встречаться. Я согласилась,все друзья давай радоваться сложившейся паре.И одна из подружек говорит,прям как на свадьбе:Ну теперь целуйтесь!)))Ну мы и поцеловались. Страшно было только первых 2 секунды. А потом - все как маслу.Как будто всю жизнь целовалась до этого)))Так понравилось,весь вечер от него отлипнуть не могла))))

Гость
#9
Kenny

Опишите ваш первый поцелуй.Как вы встречались.

Мне было 12, ему 17.

Вгостях познакомились. начали встречаться, первый поцелуй в парке, под деревом, от грозы прятались.......

Давноооо это было.

Гость
#10

Мне вообще очень обидно, я ни с кем не встречалась , а целовалась миллион раз, бывало даже тупо по дружбе, многих имен уже не помню, мне кажется все из-за того пьяного первого поцелуя, всю романтику убил, брррррр...

Гость
#11

Когда смотрю мелодрамы, с поцелуями, такая зависть находит... то чего у меня не было(((

Гостья
#12

а я еще не целовалась( мне 21. но если считать первый поцелуй в щеку от мальчика, это было в 10 лет.

#13
АнтиЯд

Еще ведь в засос, так смачно, все в слюнях, но счастливые.........

хаха))) ну ты даешь))))

#14

В 13 лет деовчка пригласила к себе в комнату, села поближе, сказала что любит и поцеловала в засос. Приятно вспомнить черт побери

АнтиЯд
#15
тупая унылая девка

хаха))) ну ты даешь))))

Ты че??? Я не дала, сказала только после свадьбы))))

#16
АнтиЯд

Ты че??? Я не дала, сказала только после свадьбы))))

аа, так значит тогда, в 14 лет - это после свадьбы было?)))))

гость
#17
Гость

Мне было 12, ему 17. Вгостях познакомились. начали встречаться, первый поцелуй в парке, под деревом, от грозы прятались....... Давноооо это было.

развращение малолетних какое-то

#18

в 25 в первый раз. приятно было и нежно. думаю это он привил такую любовь к поцелуям.

#19

а у меня банально...в бутылочку играли, мне лет 14 было

а с любимым в 16 на моем ДР...эх приятно вспомнить!

АнтиЯд
#20
тупая унылая девка

аа, так значит тогда, в 14 лет - это после свадьбы было?)))))

Да нет, мои принципы к этому возрасту поменялись, да и с тем челом че-то у нас не сложилось))

Гость
#21
АнтиЯд

Да нет, мои принципы к этому возрасту поменялись, да и с тем челом че-то у нас не сложилось))

а сколько тебе сейчас? 22-23?

Гость
#22

Первый раз поцеловалась в 17 лет, воспоминания размытые, потому что парень этот мне не очень нравился. Зато в 18 лет влюбилась по уши, мы в инете познакомились....все было так романтично, он меня за руку только через неделю взял, а поцеловались первый раз наверное через месяц после знакомства. Поздний осенний вечер, темно, мы сидим в парке на лавочке под зонтом....промозгло, аж пар изо рта идет, он что-то рассказывает мне, постепенно приближаясь , потом уже шепчет на ушко, а я чуть в обморок не падаю от прикосновения его щеки, он вдыхает запах моих влажных волос, я поворачиваюсь, мы так близко друг от друга, что наши носы почти соприкасаются....он медленно приближается и что-то тихо говорит, легко проводит губами по моей щеке и останавливается у самых моих губ, а я уже еле живая....когда наши губы соприкоснулись, сердце так ухнуло, что аж в ушах зашумело, поцелуй был таким нежным и сладким, что я потеряла счет времени....а потом мы долго стояли обнявшись на остановке, пропуская троллейбусы :)

АнтиЯд
#23
Гость

а сколько тебе сейчас? 22-23?

Любопытство сгубило кошку)))

Гость
#24
АнтиЯд

Любопытство сгубило кошку)))

думаю так и есть;)

Гость
#25

[quote="гость"]Гость

Мне было 12, ему 17. Не понимаю парней, которые встречаются с маленькими девочками. Девочкам льстит общество взрослых парней, а со стороны выглядит пошло.

Гость
#26
Гость

Гость Мне было 12, ему 17. Не понимаю парней, которые встречаются с маленькими девочками. Девочкам льстит общество взрослых парней, а со стороны выглядит пошло.

Ну во первых я в 12 выглядела на все 16 :-))

И мы ПРОСТО встречались:-))

***
#27

не знааааю.. когда мне было 13 встречалась с 16 парнем.. мм.. какой он милый был.....

Гость
#28

22, красиво написали:) ромааантика!

Я в 13 лет поцеловалась, слюняво так было:)

#29

В 12 лет,в лагере.Мне не понравилось,противно было.

владиславочка)))
#30

я красивая,за мной много кто бегал.но у мя ни разу не было парня))))я почему то боюсь с кем нибудь встречаться))

мне предложил мальчик встречаться,но он мя старше на 4 года)))

и я отказалась)

ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??))я не встречаюсь даже с теми кто мне оч сильно нравиться))))

Принцесск@
#31
владиславочка)))

я красивая,за мной много кто бегал.но у мя ни разу не было парня))))я почему то боюсь с кем нибудь встречаться)) мне предложил мальчик встречаться,но он мя старше на 4 года))) и я отказалась) ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??))я не встречаюсь даже с теми кто мне оч сильно нравиться))))

Я Тоже сначало боялась ну смотря сколько тебе лет. Я впервые с парнем то начала гулять в 16 лет!!!

любимая
#32

первый раз я поцеловалась в 12 лет это было нечто! мы играли в бутылочку и вдруг меня поцеловал мальчик поцелуй был таким нежным что я была в обьятьях и в радости я была на 7 небе от счастья потом этот маальчик предложил мне встречаться и вот теперь мы пара уже 2 года так здорово!

Гость
#33

первый поцелуй был в 14 лет с любимым парнем (он старше меня на 4 года). а сейчас он мой муж. вот так судьба сложилась.

мисс
#36

В 18 лет, с парнем, которого любила)) Были очень счастливы, и поцелуй был удачным, правда я жутко переживала!))))

Сейчас мне 20, а его, к сожалению, уже нет...

Юля
#37

Мы шли после школы домой!ну вот мы подошли к тому местуна котором расстоёмся и я посмотрела на него он посмотрел на меня и .....................я его поцеловала(я хотела просто в губы а получилось в засос)ну он меня сильно целовал и я его.он сильно меня обнимал я возбуждалась.потом когда я остановилась он 5 минут человал меня в шею!это было классно!!!!!!!!!!

Гость
#38
Гость

Первый раз поцеловалась в 17 лет, воспоминания размытые, потому что парень этот мне не очень нравился. Зато в 18 лет влюбилась по уши, мы в инете познакомились....все было так романтично, он меня за руку только через неделю взял, а поцеловались первый раз наверное через месяц п та романтично супер ващеосле знакомства. Поздний осенний вечер, темно, мы сидим в парке на лавочке под зонтом....промозгло, аж пар изо рта идет, он что-то рассказывает мне, постепенно приближаясь , потом уже шепчет на ушко, а я чуть в обморок не падаю от прикосновения его щеки, он вдыхает запах моих влажных волос, я поворачиваюсь, мы так близко друг от друга, что наши носы почти соприкасаются....он медленно приближается и что-то тихо говорит, легко проводит губами по моей щеке и останавливается у самых моих губ, а я уже еле живая....когда наши губы соприкоснулись, сердце так ухнуло, что аж в ушах зашумело, поцелуй был таким нежным и сладким, что я потеряла счет времени....а потом мы долго стояли обнявшись на остановке, пропуская троллейбусы :)

Настёна
#39

А теперь моя история....

это произошло вчера,на Дне Рождения моей лучшей подруги. Мне самой 15 лет...я была немного(НЕМНОГО!) пьяна,а он совершенно трезв..мы встречаемся..

я нисколько не боялась,это произошло внезапно и я не успела понять что происходит...повалил на диван и начал целовать....

мы так провалялись больше часа....так как мы были у подруги с ночевкой,мы с моим МЧ легли вместе,и перед сном тоже долго целовались...было нечто...только сегодня уже вспоминаю со стыдом...не знаю почему :-[ парень уже даже не девственник,естественно,умеет целоваться,а мне не очень понравилось..зато он сказал что я целуюсь БОЖЕСТВЕННО!!:D

так приятно)))))

Полина
#40

Девочки...мне 13, послезавтра иду на свидание,оно уже 3,но мы ни разу не целовались...думую на этот раз получится.Я боюсь,это будет мой первый поцелуй.Что делать????

Вероника
#41
Гость

Первый раз поцеловалась в 17 лет, воспоминания размытые, потому что парень этот мне не очень нравился. Зато в 18 лет влюбилась по уши, мы в инете познакомились....все было так романтично, он меня за руку только через неделю взял, а поцеловались первый раз наверное через месяц после знакомства. Поздний осенний вечер, темно, мы сидим в парке на лавочке под зонтом....промозгло, аж пар изо рта идет, он что-то рассказывает мне, постепенно приближаясь , потом уже шепчет на ушко, а я чуть в обморок не падаю от прикосновения его щеки, он вдыхает запах моих влажных волос, я поворачиваюсь, мы так близко друг от друга, что наши носы почти соприкасаются....он медленно приближается и что-то тихо говорит, легко проводит губами по моей щеке и останавливается у самых моих губ, а я уже еле живая....когда наши губы соприкоснулись, сердце так ухнуло, что аж в ушах зашумело, поцелуй был таким нежным и сладким, что я потеряла счет времени....а потом мы долго стояли обнявшись на остановке, пропуская троллейбусы :)

Это прям роман какойто сошечший со страниц книги Стефани Майер.

Гость
#42

моя подруга первый раз поцеловалась в засос в 9-11 лет.

Elzas_Lataringia
#43

12 лет...мы гуляли, стали прощаться и зашли за машину. Тут он так спросил "можно тебя поцеловать?" Я испугалась, но согласилась... Это что-то было, мне очень понравилось))

Настёна
#44

Полина,не вволнуйся,всё пройдет само по себе и как по маслу...)у нас это заложено и мы всё умеем)

Гость
#45

мне было 14 лет.мы гуляли с ним в третий раз.он проводил меня до дома, я жутко волновалась, так как понимала к чему дело идет.)

вот уже говорю ему: ну мне пора, пока

обнимаю его, а он поворачивает мою голову к себе и целует)

особенных чувств не было, просто потом , поднимаясь к своей квартире, не могла отделаться от чувства слюнявости и липкости и облизывала губы долго языком:D

Лера
#46

Мой первый поцелуй был в 13 лет. Мы целовались с подругой. А потом начали встречаться. У нее были нежные и легкие руки. Я так любила, когда она меня обнимала за плечи...

Kate
#47

А мне вот месяца через полтора будет 14, и я не разу не целовалась, но и не огорчаюсь..рано ещё....а может и нет....не знаю

почитала ваши сообщения и думаю что в 12 лет для первого поцелуя слишком рано..но это не мои трудности...

по моему мнению идеальный возраст где-то 14-16 лет..

Вот найду себе парня...и узнаю что это такое первый поцелуй)))

Kate
#48
Лера

Мой первый поцелуй был в 13 лет. Мы целовались с подругой. А потом начали встречаться. У нее были нежные и легкие руки. Я так любила, когда она меня обнимала за плечи...

?????...с подругой..встречаться?

А
#49

ФУУ.У..46 ***

ника
#50

мне 14 лет я не разу не целовалась! был день молодёжи мы прощались с другом но я знаю что я ему симпотична он мне сам говорил я хотела его поцеловать но не решилась! как вы считаете кто должен был сделать первый шаг я или он? теперь моя подруга меня осуждает говорит что надо было его поцеловать но я ей говорю обратное! подскажите стоит ли мне его поцеловать? завтра мы должны встретиться.что делать ? и дело в том что я очень хочу поцеловать его,но считаю что он должен первым сделать это шаг

Предыдущая тема