Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Опишите ваш первый поцелуй.Как вы встречались.

328 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Даша
#51

Сейчас мне 17.Первый поцелуй был в 13,хмм,как ни странно,с девушкой(пожалуй,было просто интересно).Тогда мы отмечали конец уч.года у неё дома,меня отпустили с ночёвкой.Произошло это спонтанно,даже неожиданно.Мои ощущения тогда-не помню,была немного не трезва.В целом,мне понравилось.После того случая спустя время поцелуи с ней повторялись,то на спор,то в бутылочку,то по обоюдной инициативе.Мне нравилось это,потому что как то особенно,не как с мальчиком.После этого уже в более сознательном возрасте я сравнивала ощущения от поцелуя с мальчиком и девочкой,и отдала предпочтение девушкам.Я искренне рада,что именно тогда,и именно с ней был мой первый поцелуй.

Justvision
#52

Мой первый поцелуй случился в 13 лет.Никогда не была романтиком (в смысле розовые сопли и т.д)Я была почти готом (в принципе,как и сейчас!),мрачная одежда,характер с самого рождения тяжелый,мало кто понимал...Ходила по ночам на кладбища.Когда в очередной раз шла ,встретила его по пути...Мы с ним были знакомы,вместе посещали художественную студию.Просто приятели,он мне нравился как человек и я ему тоже.Встретились и пошли вместе.Он рассказывал ,что тоже любит мрак и спокойствие,мне это было удивительно слышать...)Но через некоторое время,ему надо было уже идти ,и мы стали прощаться.Потянулись друг к другу и легонечко коснулись губами.Без всяких слюней,языков,страстей....Но от этого поцелуя даже кровь похолодела.

я
#53

сёдня я почти в первый раз поцеловалась.почему почти?потомучто ещё не успели целоватца взасос а он сказал фу(((((((((.а потом ещё что я целоватца не умею. а позже опять предложил поцеловаться.я разумеется отказала.он как и я никогда не целовался но зачем же фу говорить?да сначала это неприятно но позже думаю стало бы приятнее.(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Лиза
#54

Мне 13. Я ещё не с кем не целовалась..(( хотя встречалась уже много раз с пацанами...( обидно...мы встречаемся уже пол года, а он даже не пытался поцеловать..(( мб ещё рано?((((((

Гость
#55

Мой первый поцелуй, я бы не назвала первым, потому, что это Было по пьяне и я почти ничего не соображала и не помнила, да и мне не понравилось совсем!Ведь это был мой очень хороший друг детства. А настоящий первый поцелуй произошёл ну, абсолютно случайно! В последний вечер на даче сидели всей компанией на мосту. Уже часов двенадцать было, и все начали расходиться. Осталась я и один парень, с которым мы всего лишь этим летом познакомились. Но уже считай знали друг друга. Мы играли в игру правда или действие, я загадывала действие и он ничего не хотел выполнять, кроме одного... он вынудил меня! Его фраза: "Ну, подумай, что можно сделать не вставая и не крича на всю дачу. Мы сидели друг к другу спиной. Я уже хотела повернуться, но тут мне позвонила мама, надо было идти и я поняла, что сейчас упущу момент и поцеловалась. ну,точнее приблизилась а он подхватил мои губы. Вот тут я почувствовала весь вкус французского поцелуя! Сама оторвалась, брякнула что-то типа мне надо идти и пошла, почти побежала. Он догнал меня со словами: дай хоть провожу!" Почти около моего дома он развернул меня к себе и настойчиво поцеловал ещё раз. Я старалась вырываться, но он меня держал, да и мне самой не хотелось. Когда я очередной раз рванулась осознав, что меня дома пребьют он меня отпустил, но ещё на секунду задержал в объятьях. я снова полетела быстро домой. Последние слова, сказанные нами друг другу: Спокойной ночи! Я его в этот момент не видела. Спиной к нему стояла. Но самое противное то, что на следующий день мы разъехались. Не поговорили, ничего. в контакте тоже. Это было неделю нзад. Я до сих пор мучаюсь.

надЁнок=)
#56

приветик))

у меня первый поцелуй был в 15.

Парень нравился но не сильно)зима...коленки дрожат,и мы сосёмся на 9 этажке...прикольненько было*

потом влюбилась в него,а он не стал мутить(

Анютик
#57

приветик а у меня первый поцелуй был в 12 а ему было 16 на катке под фанарями было рамантично))))хоть и весь народ пялился, никгда не забуду этот момент))

саша
#58

первый раз в 16) я как-то неумело, но она целовалась страсно))

Рушана
#59

14 лет.. поцелуя не было первого*( Эх...

сашуля
#60
владиславочка)))

я красивая,за мной много кто бегал.но у мя ни разу не было парня))))я почему то боюсь с кем нибудь встречаться)) мне предложил мальчик встречаться,но он мя старше на 4 года))) и я отказалась) ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??))я не встречаюсь даже с теми кто мне оч сильно нравиться))))

Ваш та же ситуация мне клёвый мальчик предложил встречаться

сашуля
#61

а я очень сильно боюсь

Артём
#62

Мне 15 лет не целовался не разу, ну познакомился с девушкой на 2 день знакомства мы с ней гуляли стояли в обнимку разговаривали и она спрсила целоваца умеешь? я говорю нет ну и она сказала хочешь научу? ну и как от такого отказатся! ну и вот научился.

Артём
#63

это ясно что боишся но само всё получается там и решится надо

Лара=)
#64

А я встречалась с мальчик почти гол, а первый раз поцеловались в засос только через 6 месяцев=) не знаю все время избегала поцелуя боялась=) а потом как то он сам так меня поцеловал=) и не чего страшного=) сейчас уже 3 года встречаемся=)..Люблю очень=)

Лара=)
#65
Рушана

14 лет.. поцелуя не было первого*( Эх...

Все еще будет=) не переживай=) всему свое время=)

Счастливая
#66

Мой первый поцелуй был в 14 лет с моим парнем. После свидания он провожал меня домой(Я понимала к чему идет и ужасно трусила)) Чесно говоря мне абсолютно не понравилось, да и парень тоже не нравился, просто попробовать хотелось,после этого еще несколько раз целовались...и озарение не пришло, не могла я понять, что в поцелуях такого прекрасного(

А сейчас у меня есть друг(именно друг) и от его поцелуев ... прям сердце в пятки уходит,такие нежные и одновременно страстные,та что тут сказать даже от от одного его прикосновения я испытываю больше счастья чем от первого поцелуя)

Ну а вывод один: ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ЦЕЛУЕШЬСЯ)

Игорь
#67

Я конечно пацан, но все равнонапишу тут.

.... Мне было 12 ей 14. Мы познакомились на секции хип хопа. Занятия были поздно вечером. Она попросила ее проводить до дома. Шли долго, болтали.

Вот мы уже у подъезда.

Я говорю досвидания,поворачиваюсь и хочу уйти. Но тут...

Она взела меня за плечи, я повернулся. Она притащила меня к себе и поцеловала в засос.

......было мокро, но очень клево!!!

гость
#68

Мой первый поцелуй был с моим любимым МЧ всего два месяца назад. Сидели с ним на скамейки у подъезда разговаривали потом мне стало холодно я ему сказала,он мне свой шарфик дал и приобнял ну а дальше как то само получилась.

Да мы с ним до сих порвстречаемся

Олеся
#69

Мне 12 лет, я ещё не с кем не целовалась и даже не встречалась, есть один мальчик который мне нравится.Подскажите, как можно с ним заговорить? И начать встречаться!

Гость
#70
Олеся

Мне 12 лет, я ещё не с кем не целовалась и даже не встречалась, есть один мальчик который мне нравится.Подскажите, как можно с ним заговорить? И начать встречаться!

Всё зависит от ситуации, расскажи подробнее!

Ульяна
#71

а у меня довольно поздно, в 16. Отмечали Новый Год. Как-то получилось, что поцеловалась с другом, который старше меня на 6 лет. Я очень боялась первого поцелуя, а когда дошло до него, это оказалось довольно-таки просто)

эх, молодость)

Гость
#72

а у меня первый раз было в 11.но это был даже не поцелуй особо)

я ничего не умела..хотя уже не помню)

но было так прикольно))

потом вообще 4 года ни с кем..(

я так переживала когда с кем-то встречалась ..и со многими расставалась по этому(они меня бросали. ведь я их тупо боялась)хД

а потом в лагере как-то так получилось и понеслась жара.

Но тогда он мне нравился.а сейчас бесит. и мне не приятно это вспоминать..

так что первый в 11))

Гость
#73
Лиза

Мне 13. Я ещё не с кем не целовалась..(( хотя встречалась уже много раз с пацанами...( обидно...мы встречаемся уже пол года, а он даже не пытался поцеловать..(( мб ещё рано?((((((

Ваш текст

мб еще тупой?))

намекни ему)

так во время его рассказа кокетливо улыбнись посмотри на губы и отвернись. потом еще разок посмотри но уже в глаза секунд 5 и все пойдет )

главное вечерком это сделай под фонарем.чтобы романтичнее)

и ГЛАВНОЕ!!!! сама к нему не лезь если видишь что он не проявляет желания_))

))))))))*
#74

А мой первый поцелуй был вчера...

Он был потряспым!))))

))))))))*
#75

Потрясным*!))))

Гость
#76
Гость

Ваш текст

шикарно описала) волшебно так

#77

первый раз целовалась еще в начальном классе с подругой. но то просто детские игры, вряд ли можно считать полноценным поцелуем) помню, даже раздевались)) вот ужас-то. сейчас даже вспоминать стыдно, дети же еще, а такое творили (т.к. там были не только поцелуи)... а свой "первый" поцелуй с парнем не помню. ну вот вообще не помню, хоть убейте. просто, видимо, не придала особого значения, ну поцелуй и поцелуй, какая разница какой по счету. вроде того, что мы же не отмечаем дату, когда в первый раз красим губы, так и тут...)

Гость
#78

меня зовут алина я встречаюсь с мальчиком уже год ему 12 мне 14 мы с ним целуясь кусаем языки друг друг а мотом он тискает мою грудь и шлёпает меня по попке сегодня собираемся попробоать... первый раз я совсем не боюсь

Наденька
#79
Гость

меня зовут алина я встречаюсь с мальчиком уже год ему 12 мне 14 мы с ним целуясь кусаем языки друг друг а мотом он тискает мою грудь и шлёпает меня по попке сегодня собираемся попробоать... первый раз я совсем не боюсь

Мы с вами очень похожи) Мне 16, а ему 13.Он напрямую намекает мне на с..с. А я боюсь, ведь он не девственник, а я девственница.. Что делать?(

Гость
#80

господи это было прекрасно :

летний лагерь я в первом отряде ( мне 14) он вожатый-стажёр вечер мы сидели у костра , мен стало холодно я пошла в корпус за толстовкой он там сидел на гитаре чё то брянкал я попросила открыть корпус , зашла в комнату он вместе со мной вошёл я взяла кофту повернулась и он меня целует ( ему 16) ну целовались мы минут 5 потом сказал что очень я ему нравлюсь(это было взаимно)ну мы опять целоваться потом девочка в комнату зашла ( свет был выключен , я при входе его не включила) включает свет а там мы она такая ой извините не хотела мешать выключила свет и ушла а мы засмеялись с тех пор мы вместе )

Марина
#81
Наденька

Мы с вами очень похожи) Мне 16, а ему 13.Он напрямую намекает мне на с..с. А я боюсь, ведь он не девственник, а я девственница.. Что делать?(

Надя, все зависит от тебя, но мне кажется он на 3 года моложе и как то для первого раза не айс партнер. Первый раз должен быть по романтичнее, не делай ошибок!

Лиза
#82

Ну ты вобще у меня поцелуй с языком был в 10 лет

Лиза
#83

Ну вы нубы я с языком с мальчикам цыловалась в 10 лет

Гость
#84

фу...уроды одни собрались...

Злой енот
#85

ох,это так круто вспоминать.

у меня был парень,хотя он и сейчас есть.

просто встречались,и я его пригласила домой.

мы смортели кино,угорали.

потом он меня обнял,и поцеловал в шею.

ахах

это оочень круто.

ну и машинально поцеловались.

так не отлипали друг от друга минут 10:D

просто если человека любишь,волноваться не надо.

потом я попросила его снять футболку:З

у него оказалось отличное тело.

мы просто сидели на стуле и целовались.

получилось так что я провела ногтями по его спине,ахах

это было что то.ему очень понравилось.

конечно не надо раздирать спину до крови,но им это очень нравиться.

я например спать с ним не готова пока,но это очень возбиждает его и без секса:З

всем удачи)

Ханлар
#86

мне 14 и у меня ни разу не было девушки ) и поцелуя в засос не было ) и я очень стисняюсь юыть рядом с девкой )

точка отрыва
#87

в 15 лет с любимым(удивительно, но до сих пор любимым) человеком)

никогда не парилась поздно или рано. Имхо, если любишь человека, все происходит по наитию. И первый поцелуй, и первый секс.

точка отрыва
#88

это , к слову сказать, было осенью, в первый же день, как начали встречаться :)

Zyrf
#89

ахахах) в 14 лет в подруги на др) был почти весь класс) ну там в бутылочку сели играть) поцеловалась с одноклассником, которому я нравилась на тот момент:D после поцелуя видели бы вы его счастливое лицо:D я даже заржала) а потом следующий и следующий:D и так получилось ,что поцеловалась я со всеми пацанами которые были..... мне потом даже неловко как-то было) но все равно приятно) хоть и бутылочка)

fuuuuu
#90

мне 15 лет.

первый раз я поцеловалась с парнем в лагере на берегу моря, как это было круто, но через 2 дня он меня бросил:(((

Саня
#91

Мне 12 лет было. Я в бутылку играл! Все друг с другом целовались, а со мной никто не хотел. Потом разошлись, а я с девчонками остался гулять. Гуляли, гуляли, а я ныл, типа чего не целуетесь со мной, да так одной надоел, что она меня взасос с языком целовала. А потом ещё раз. Видимо понравилось... Потом сердце перекручивало от воспоминаний!

Prizrak
#92

Ну первый поцелуй был недавно на концерте квест пистолс ) там увидел девушку ) она мне смльно понравилась..и я ей оказывается) ну..мы разговаривали..потом вместе танцевали..а после этого я ее проводил домой и она меня поцеловала..жаль не с языком..но она моя первая любовь ) классное ощущение ) влюбляйтесь девочки и мальчики..девушки и парни )

Васька
#93

Капец, даже не жду если мне кто то ответит но просто хочу высказаться) Может кто то удивиться моей истории) Знакомы с другом с 5 лет) Сейчас мне 15, ему 16) Он любил меня в детстве а сейчас стал жутким бабником) Но все равно мы с ним что ты пытаемся мутить) Он постоянно (уже третий год) просит его поцеловать) Я тоже очень хочу его поцеловать, но у меня какая то фобия( Капец) Три года!!! три года!!! как то год назад я с ним попыталась поцеловаться в первый раз - после того как сходили в кино он просто настойчиво прижал и поцеловал. Но я в этот момент так боялась что даже не закрыла глаза и не предала поцелую какой то нежности. Повторили раз пять за вечер) Но все теже эмоции( Вот опять он требует - завтра ехать к нему. В интернете я ему постоянн говорю что все все я готова а когда сижу с ним рядом или он меня обнимает то я становлюсь какой то ....мммм...вещью которая просто ничего не хочет и не может,в сего боиться и т.д. Вот неделю назад мы обнимались и он начал целовать меня а я улыбнулась и спряталась в его плечо. Когда пришла омой я себ просто убить хотела. Капец. Завтра вот думаю может мне хряпнуть водки для смелости? серьезно - я уже незнаю что делать. Капец( Все я выговорилась. Завтра его поцелую....все.....я готова!!! е е е е! Оля супер мега в мире целовальщик! всеееее!

Дуся
#94

Здарова Всем, а мне почти 18 я не разу не целовалась) Ну как сказать просто могло бы быть но поцелуй не состоялся. Я с парнем поспорила на поцелуй еще давно но проиграла в итоге поцеловала тока в щеку у меня аж сердце в пятки ушло, хреново конечно что не получилось поцеловать ну назад время не вернешь! Да и в карты мы играли на поцелуй в больнице меня парень хотел поцеловать я ему нравилась он мне тоже но чет как-то не получилось! Может потому что все так нас хотели сблизить) Щас нравится парень один но я наверно тоже с ним не поцелуюсь а хотелось бы) Правдо он не знает что он мне нравится я и не скажу! если только момент может будет я его поцелую и то это врятли))) Не спешите целоватся!

sonnenlicht
#95

От того, что ты решишься его поцеловать, ничего страшного не случится. Стесняется паренек. Не бойся, он тебя не сьест и не разболтает. Самое тяжелое не поцеловать, а выдержать неловкое молчание после.

Гость
#96

мне было13 мы сидели разговаривали ..... это было так странно он смотрел мне в глаза и сказал дрожащим голосом давай поцелуемся , я ему говорю типо я не умею и мы с тобой друзья ну я казала давай пока..... ну вот я закрываю дверь он взял поцеловал как умеет это было так смешно ,хлопнул дверь и убежал а через 4 дня мы начали встречаться

викам
#97

могу помочь

Викусик*
#98

Мне 12. Я дружу с одним мальчиком ( он мой однаклассник) с 7 лет, в классе сидим вместе.... 3 месяца назад он признался что любит меня! ( я была на 7 небе от счасть)...Ходили в кино, гуляли после школы... Не знаю как ему но мне очень хочется его просто обнять и поцеловать, я боюсь это сделать не знаю как он на это отреагирует.... я его очень люблю и он это зает, но очень редко обнимает меня и не разу не было намека на поцелуй... проблема в том что я еще не разу не целовалась... что мне делаль ждать 1 шага от него или все же поцеловать???

Гость
#99

А у меня было так. Мне было 14 лет, а ему почти 19. Очередной раз хотел меня проводить, но пошел дождь (это было летом) и он попросил друга довезти. Подъехав ко мне мы оба вышли и тут всё и случилось.Причем друг всё это из машины видел. Длилось мало и не то чтобы всё как по маслу. Но зато потом когда зашла в дом на душе было круто и даже как то смешно. Ну после этого он меня не бросил и мы продолжали общаться.

КИСА*
#100
ромашка

ой а мой первый поцелуй был в 15, я ему минет сделала и потом мы в губки чмокнулись я так стиснялась!

И ТЕБЕ НЕ СТЫДНО ЭТО ПИСАТЬ ЧТО ТЫ МИНЕТ ДЕЛАЛА В 15 ЛЕТ!!!?

Предыдущая тема