Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста!

Подскажите, пожалуйста, что мне делать! У меня есть сын, которому 10 лет. Он учится в 4 классе. Мальчик он добрый и отзывчивый, но современная молодежь этого не понимает. Поэтому в классе нашлось два мальчика (два брата), которые постоянно его обижают, оскорбляют и бьют. Я с мужем его уговариваю, дать им сдачи, а он не хочет драться. пытается со всеми подружиться и наладить хорошие отношения. Мальчик он добрый и покладистый, но же делать? Подскажите, пожалуйста, что же нам делать. Очень прошу вашего совета.

Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Вован
#1

Отдайте в спортивную секцию, лучше всего в самбо. Хотя, в принципе, любой спорт подойдет

Кристина
#2

А по-моему если дело только в этих двух мальчиках, то Вам надо к классухе идти. А если к ним и другие подключились, то переводить сына в другую школу.

Если он стал "мальчиком для битья" то это надолго. Не мучайте сына

Swetlanka
#3

сли эти мальчики "постоянно его обижают, оскорбляют и бьют",значит мальчики признают только силу. Тем более они братья - друг за друга и обнаглели. У меня у знакомых сыновья, так папаши до сих пор (всем уже по 20 лет)на "стрелки" ходят. Вашему мужу надо пойти к школе. Отловить их чуть подальше от школы - потрясти за грудки как следует и сказать,что если еще ближе чем на метр подойдут - будет хуже. Не подойдут - обещаю. А учительнице жаловаться - бесполезно.

сыночек Серёжа
#4

Надо учить его драться, чтобы он умел причинять физическую боль другим людям. Иначе в этом мире, увы, никак..

Гость
#5

а если он не может дать сдачи? вы совет даёте, а на деле как ему справиться с двумя парнями да ещё и с опытными драчунами? умная вы, автор...

АнтиЯд
#6

Учить русский матерный с уклоном гипноза. Вводит обидчиков в ***, кроет трехэтажным матом, а потом быстренько убегает. Или еще способ, там особо подготовки не надо, кроме растяжки, пяткой в пятак, желательно двум одновременно. Ну как Жан Клод, пусть боевики посмотрит, а там он походу разберется.

Гость
#7

⌠Господь Отец наш ,войди в мой дом и удали из него все болезни и

беспокойства из моего сердца.

Прошу : защити и сохрани мою семью.

Амен."

Эта еврейская молитва большой силы. Пожалуйста, передай ее 12-ти

людям, включая меня, и Благословение сойдет к тебе : здоровьe, новая работа, брак и доход.

передаю по просьбе моего друга, он очень просил не прерывать цепочку.

Каддафи
#8

Если эти пацаны будут обижать твоего сына, я УТОПЛЮ их в КРОВИ!!

Ольга
#9

в чём проблема? берете папу ведете в школу. сторжите за углом, когда эти два уб.людка выйду, то по морде лопатой и меж ног (чтобы не размножались)

Каддафи
#10

Ольга

Слишком мягко! Нужно вырезать им яйца, заставить съесть их и влить им в рот их же кровь!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: