Гость
Статьи
что с ним случилось?

что с ним случилось?

он к нам приехал в гости) и начал спрашивать как у меня дела, как в школе дела, не обижал ли меня ни кто и т.п. а раньше не когда не спрашивал меня ни о чем(
ему 26 а мне 13

кис кис мяуу
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, он тебя хочет)))

Гостья
#2

он ночью к тебе в спальню зайдет и трахнет. потом ты скажешь маме, вы заявите в полицию и его посадят... потом он выйдет и вы поженитесь)

Алина
#3
Гостья

он ночью к тебе в спальню зайдет и трахнет. потом ты скажешь маме, вы заявите в полицию и его посадят... потом он выйдет и вы поженитесь)

аххаха) жжешь!

табуретка
#4
Гостья

он ночью к тебе в спальню зайдет и трахнет. потом ты скажешь маме, вы заявите в полицию и его посадят... потом он выйдет и вы поженитесь)

а пока он будет сидеть, они будут писать друг другу романтические письма, которые потом опубликуют в 9ти томах, и они от этого разбогатеют

Гость
#5

Когда мне было 13, я 26-летних мужиков считала стариканами!

#6

мне одной непонятно о ком речь?

Куропатка
#7

Ха-ха, жжёте )) Прям как у одного знакомого -- ему было 23, ей 14, она приехала в гости к их общему знакомому, он её увидел и обалдел... -- у неё были сиськи 3-го размера ))) Вот и вся основа интереса )))

Куропатка
#8

Внезапного интереса в смысле ))

#9

я вообще подумала что папа с зоны откинулся,или брат из армии дембельнулся

гордасть тоджыкистана
#10

он жынится хочит на тибе а теток ни слушай у них недатрах на маей родене в твоем возросте есле незамужим то староя дева

LaDyBird
#11

О_о автор- вы извращенка!!!

гость
#12

Автор, ну вы даете... сказок на ночь начитались?

он к вам, как к дитю - не более того. а у вас-подростковый период, во всем видите романтизм, любовь и т.д

вы для него как младшая сестренка, братские чувства, отсюда и интерес, не обижал ли кто

Гость
#13

кто такой этот великий ОН? мамин хахаль? 13 лет и такое, уроки надо учить

ViruS'
#14
Алина

Гостьяон ночью к тебе в спальню зайдет и трахнет. потом ты скажешь маме, вы заявите в полицию и его посадят... потом он выйдет и вы поженитесь)аххаха) жжешь!

Сама над своим постом ржет..

Джииииивс)
#15

Кто???

Медуница
#16

Блин,ну кто он?Автор,ау?Дед Мороз,что ли?

Гость
#17
Алина

аххаха) жжешь!

сам ся не похвалиш никто не похвалит)))) хоть бы айди сменила шобы не попалили))))

Моника
#18

а ОН это кто???

кис кис мяуу
#19

блин народ, я забыла написать что это старший брат))))

кис кис мяуу
#20

он к нам просто редко приезжает, а если и приезжает то на меня 0 внимания( А тут приехал и давай расспрашивать меня обо всем)

тяпляндия
#21

ему от тебя точно что то нужно) моя сестра тоже ко мне не подходит а как что нють понадобится то сразу ко мне со всякими сюси пуси)

кис кис мяуу
#22

может быть и нужно)

Юля
#24

Ребенок просит помощи-совета,а вы вместо того,чтобы помочь..издеваетесь!!!

АВТОР-заданного вопроса!Вы у себя на уме не преувеличивайте!Ваш знакомый просто поинтересовался.."как у вас дела?".Он,что не человек?!А Вы вместо того,чтобы сказать "спасибо" за внимание...у Вас мысли о пошлом!Детё Вам не кажется,что Вы пересмотрели разные передачи?!Так,что расслабься,всё норм.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: