Гость
Статьи
Ненавижу свое имя

Ненавижу свое имя

Меня зовут Любовь...в полном варианте еще куда не шло..но в уменьшительном это жесть...меня все называют Любой..хоть и прошу Любовью звать,но никто не хочет!!!
хотелось бы сменить,но потом могут …

Любовь
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

АААА,я не увидела,что это ты-любка. Имя_полный отстой,представляю ЭТИХ производителей,которые дочь любкой называют.Бррррррррр,коровьим дерьмом запахло.

Автор
#52

51

имя Настя ничем не лучше.каждая вторая, пруд пруди вас

у меня хоть и не шикарное имя,но не встречается на каждом шагу.

и вообще если имя красивое ,то про него на каждом шагу не пишут"ах какое у меня имя"

Гость
#53

автор, а вам сколько лет?

Kate
#54
Гость

САмое красивое женское имя-Анастасия. Ты недостойна его. Послушай песню Юрия Антонова "Анастасия". Самая красивая песня про имена. Имя Настя может не нравиться только анжелам чернож*пым ,всяким танькам,катькам,иркам,ленкам,короче БЫДЛУ.

зачем имена так обсирать? прям обидно! да еще и так неумело и грубо! Имена, которые вы перечислили, по своему красивы, уж если у вас ассоциации какие-то, то скорее к людям, а не к именам. меня, например, Екатериной зовут, и я совсем не считаю, что это, как вы выразились, ***. *** тогда вы, если вести себя не умеете.

Ленка
#55

Имя Люба - супер, Анечка, Анна - тоже очень красивое, а Анастасия - мне не нравится, меня так хотели назвать, не назвали, лучше уж Леной буду!

Автор
#56

53. Гость

автор, а вам сколько лет?

17 мне

Задняя Нога
#57

Автор, найдите себе парня! Он такую вариацию придумает, что имя свое в миг полюбите!! И не будет же он Вас Любой звать, если так не нравится:)

Настасья
#59

Меня зовут Анастасия. Сначала я тоже не любила свое имя, а недавно почему-то начала его обожать. И поняла. Я могу гордиться тем, что имею честь носить такое Великое и Прекраснейшее в мире имя -

Анастасия!!!

Гость
#60

***- это не какое-то определенное имя. Это состояние души и интеллекта. Именно невоспитанное *** будет обсерать чужие имена Не нравится вам Елена, называйте свою дочь Миланой- ваше право. Возможно кого-то от вашего имени тоже тошнит и вас с вашими родителями назовут быдлом, вам от этого очень радостно будет?

Автор
#61

я конечно все понимаю...но не пойму одного,почему НАСТИ расписывают тут красоту своего имени????

Задняя Нога
#62
Автор

я конечно все понимаю...но не пойму одного,почему НАСТИ расписывают тут красоту своего имени????

Потому что это ОДНА Настя, помешанная на своем имени;)

Задняя Нога
#63

Черт. А если по айпи посмотреть, то Автор и всякие Насти - одно лицо.

#64

Автор то Яна, то Аня, то Настя, то Люба.. Ку-ку)

Автор
#65

64. Подруга | 27.03.2011, 22:35:09 [3152268361] Подруга

Автор то Яна, то Аня, то Настя, то Люба.. Ку-ку)

Не поняла?????????????????????

Задняя Нога
#66
Автор

64. Подруга | 27.03.2011, 22:35:09 [3152268361] Подруга



Автор то Яна, то Аня, то Настя, то Люба.. Ку-ку)



Не поняла?????????????????????

Она имеет в виду, что у Яны, Ани, Насти и Автора один айпи. Или, может, у вас динамический и это трагическая случайность?))

тяпляндия
#67

а меня бесит моё аня жду 18 чтоб изменить ! а как оно звучит на белорусском ганна) аписаца моно от смеха)))

тяпляндия
#68

хотя если так подумать люба не такое уж плохое имя) ну блин например параша или евкакий) вы посмотрите в гугле древнерусские имена )

Задняя Нога
#69
тяпляндия

а меня бесит моё аня жду 18 чтоб изменить ! а как оно звучит на белорусском ганна) аписаца моно от смеха)))

На вкус и цвет... У меня есть знакомый, так он Ань только Ганнами и называет, объясняет: "Ну не нравится мне Аня, Анна... А вот Ганна, Ганачка..."

))

#74

Красивое имя,кстати!Зря вы так

Алдена
#75

А как вам такое имя, как Кукарча?)) Я думаю после этого мульта: http://www.youtube.com/watch?v=fLKe1khBcdY кому-нибудь это понравится))

Листания
#76
Алдена

А как вам такое имя, как Кукарча?)) Я думаю после этого мульта: http://www.youtube.com/watch?v=fLKe1khBcdY кому-нибудь это понравится))

По-моему это имя для животных, вот в самый раз для таких , как в вашем ролике))

Алдена
#77
Листания

По-моему это имя для животных, вот в самый раз для таких , как в вашем ролике))

Конечно для животных, для букашек всяких или для котиков, самое подходящее название)

Листания
#78

Вот как из этого Кукарачи, там такие и есть, а вообще надо взять на вооружение такое имя, может и пригодится, если нового домашнего питомца заведу)

Алдена
#79
Листания

Вот как из этого Кукарачи, там такие и есть, а вообще надо взять на вооружение такое имя, может и пригодится, если нового домашнего питомца заведу)

аналогично) запомню название))

Гость
#80

Имя можно и поменять, если не нравится .

#83

По-моему нужно гордиться,что вы Люба,а не Параша)имя редкое,в этом то и прелесть)))меня звут Анель,бесит что постоянно путают с Адель,тем более разговорный вариант-Анеля.Вообще не очень то нравится...

Нино
#84
Настечка

Самое красивое имя у меня -НАСТЯ!!!!САМОЕ САМОЕ,Не то шо какая то люба галимая.насти лучшие

Н-да.Не нагловато-ли,Настенька?

Софокл
#85

Любовь. красивое имя с хорошим значением.

всех люб, кого знаю, очень красивые)

насти, дружно марш отсюда со своим дурацким именем, которое на каждом шагу) бее.

REDF
#86

а у меня кошмарное имя

Софокл
#87

какое? поверьте, у меня хуже)

Софокл
#88

к вашему сведению, неуважаемые Анастасии, вашим именем зовут каждую вторую)

NOBODY
#89

Терпеть не могу свое имя ПОЛИНА. Раньше еще как-то сносила, а теперь, когда всю малышню Полинами называет, выворачивает. Хотя, странное дело, иностранцам мое имя нравится.

Ульяна
#90

а мне осталось только поменять паспорт и весь этот ад закончится. фу прям выворачивает от своего имени. уши режет. у меня походу психологическая травма от него уже.

Софокл
#91

Ульяна, это у вас новое имя?

у меня сестренку так зовут. очень красивое имя, всем нравится

Гость
#92

У меня есть знакомая Люба. Ужасный человек, но имя вполне нормальное.

Kristina
#93

Мне имя Люба(Любовь) не нравилось и не нравится,слишком оно какое елейное,что-ли...

вадим
#94

ненавижу имя вова

Наська
#95

Меня настей зовут не люблю своё имя на каждом шагу одни насти очень нравится лена мама хотела назвать но почему то не назвала............

Гость
#96
Настечка

Самое красивое имя у меня -НАСТЯ!!!!САМОЕ САМОЕ,Не то шо какая то люба галимая.насти лучшие

Да г-но, а не имя. Тупое и заезженное.

Лилия
#97

А мне нравится это имя, у меня сестра с таким именем) Правда оно ей не подходит, она скорее не "Любовь", а "Ненависть". Зла страшно. А вообще мне нравится имя, даже в скращенном варианте)

Letta
#98
Гость

Да г-но, а не имя. Тупое и заезженное.

Вот-вот. А я с этим дурацким именем уже 26 лет живу(( Терпеть его не могу - ассоциация с малолетними шл*хами, уж простите за подробности. Поменять не могла в силу обстоятельств. Тут кто-то жалуется на сокращение "Люба", а у меня это имя с русскими красавицами ассоциируется из детских сказок =) Мало того, у меня девичья фамилия была просто ужасна - все, кто слышал, начинали громко ржать. А уж как это сочетание имени и фамилии с моей профессией ассоциировалось.... даже на работу не хотели брать, честно( *К счастью, вышла замуж, сменила гражданство и теперь представляюсь с гордостью, а не от стыда краснею.

гость
#99

Люба очень красивое имя! У меня прабабушка была Люба Никольская

Ева
#100
Гость

Автор46. Гость
УЖЕ 3 РАЗ ПИШУТ ТУТ ВСЯКИЕ насти ,ЗАДРАЛИ УЖЕ!!!!!!!! РАСПИСЫВАЙТЕ СВОЕ "ПРЕКРАСНОЕ" ИМЯ НЕ ТУТ,А В ДРУГОМ МЕСТЕ!!!!
Тебя, АНЖЕЛУ тупорылую спросить забыли. От зависти не окочурься.

Насти реально задрали уже!!!Обычное имя!!!Если прям нравится это имя,то
найдите себе какую-нибудь группу в ВК и радуйтесь!За*бали!!!