Гость
Статьи
Мне 13, а грудь почти …

Мне 13, а грудь почти 90.

МНЕ ВСЕГО 13 И Я ОЧЕНЬ СТИСНЯЮСЬ ЕЁ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!ИДУ ПО ШКОЛЕ И СЛЫШУ КАК СТАРШЕКЛАСНИЦЫ ПЕРЕШОПТЫВАЮТСЯ ТИПА ,ПАДУШЕК НАПИХАЛА, в общем я уже думаю об уменьшении,конечно после совершеннолетия.просто правда надоело ищё блин однокласницы этим убивают!может вы подскажете как мне выжить в такой беде?

ВЕРА
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

атреж их

Гость
#2

90-это какая??? В объеме? а в чашечке?

Гость
#3
Гость

атреж их

+1

Гость
#4

атрежь их и запехай старшикласнецам в попу

Гость
#5
Гость

90-это какая??? В объеме? а в чашечке?

Ана ище ни знаит такова слова как абьем.

Гость
#6

Существует только один способ перестать стесняться - гордиться своей грудью! Пусть комплексуют те, у кого ее нет и никогда не будет!!!!

Гость
#7

Ты чо глупая??? Ани тебе завидуют!!

Гость
#8

У меня в 13-╧1й была

Гость
#9

Вера, я надеюсь ты хоть не 90 кг весишь при таком объеме, иначе я не представляю нормальную 13-нюю девочку с таким размером)))))

#10

о, я тоже в школе стеснялась груди! Ничего, выросла,уже нет этого комплекса)))

и ты вырастешь, по другому посмотришь на себя))

Белая леди
#11

Девушки, очень нужен Ваш совет. Создала форум, но не знаю с чего начать его наполнение, посмотрите может у вас возникнут хорошие идеи по структуре форума http://www.bellady.ru/forum. Спасибо

Гость
#12

Почему, когда от имени малолеток пишут разводки, то всегда для убедительности делают кучу грамматических ошибок? По-моему, как раз, наоборот, это выдает разводку с головой.

#13
Гость

Почему, когда от имени малолеток пишут разводки, то всегда для убедительности делают кучу грамматических ошибок? По-моему, как раз, наоборот, это выдает разводку с головой.

+1. У меня дочь в 10 грамотней пишет.

Гость
#14

у меня в школе девочка была. Ей было намного хуже чем вам. У неё было какое-то эндокринное расстройство и в 14-15 лет у неё грудь было 6 ого размера и продолжала расти, оттягивалась вниз под своим весом, аж до талии. И знаете, ничего, она терпимо к этому относилась и другие её не обижали. Так что, радуйтесь если вы здоровы, и носите хорошее бельё.

Гость
#15
Гость

у меня в школе девочка была. Ей было намного хуже чем вам. У неё было какое-то эндокринное расстройство и в 14-15 лет у неё грудь было 6 ого размера и продолжала расти, оттягивалась вниз под своим весом, аж до талии. И знаете, ничего, она терпимо к этому относилась и другие её не обижали. Так что, радуйтесь если вы здоровы, и носите хорошее бельё.

А ни Наташа ее звали???

Знаю тоже такую.

Сейчас у нее как у Верки сердючки. Ну просто 3 ГОЛОВЫ!! Ужасно страдает, спина больная, извращенцы, хамы достают.

С 18 лет ездит на машине.

Ждала совершеннолетия, и разрешения права получить, не возможно было в транспорте ездить, со слезами домой приходила.

Бюстгалтеры шьет на заказ.

гость
#16
Гость

Гостьу меня в школе девочка была. Ей было намного хуже чем вам. У неё было какое-то эндокринное расстройство и в 14-15 лет у неё грудь было 6 ого размера и продолжала расти, оттягивалась вниз под своим весом, аж до талии. И знаете, ничего, она терпимо к этому относилась и другие её не обижали. Так что, радуйтесь если вы здоровы, и носите хорошее бельё.А ни Наташа ее звали???

Знаю тоже такую.

Сейчас у нее как у Верки сердючки. Ну просто 3 ГОЛОВЫ!! Ужасно страдает, спина больная, извращенцы, хамы достают.

С 18 лет ездит на машине.

Ждала совершеннолетия, и разрешения права получить, не возможно было в транспорте ездить, со слезами домой приходила.

Бюстгалтеры шьет на заказ.

Ох.. бедная девочка (((((( наверное мой 1 все таки не так уж и плох, можно в транспорте ездить и без лифчика в майке ходить

Гость
#17

Ох.. бедная девочка (((((( наверное мой 1 все таки не так уж и плох, можно в транспорте ездить и без лифчика в майке ходить

Да конечно 1Й лучше.

Это ж врагу не пожелаешь.

Гость
#18

Сравнить Семенович, и Ковальчук........

Гость
#19
Гость

Сравнить Семенович, и Ковальчук........

лично мне ковальчук более симпатична.

владиславочка)))
#20

А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ГРУДЬ НАКАЧАТЬ??))))

(ТОЕСТЬ УПРАЖНЕНИЯМИ))

Гость
#21

у меня 90 в 13 была, не комплексовала, но у меня под грудью 78, щас похудела и грудь меньше стала

Гость
#22
владиславочка)))

А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК ГРУДЬ НАКАЧАТЬ??))))

(ТОЕСТЬ УПРАЖНЕНИЯМИ))

никак

Камилла
#23

просто не обращай внимания. а у тебя вес какой?

#24

завидуют

Моника
#25

а ты не врешь???скинь фото,может я и поверю

icq 649622795

пиши,авось скажу что нужно делать,если ты конешно не "разводчица"

Coller
#30

У меня тоже в 13 лет был 3 размер, и старшеклассницы не могли поверить, что я в 6 классе, и мальчишки донимали. Ну и что? Большая грудь никогда не считалась недостатком, станешь постарше, оценишь все плюсы.)))

Гость
#31

у меня в 12 лет был 3 размер, тоже стеснялась жутко, утягивала, а когда мне исполнилось 16-17 - грудь стала моим главным достоинством, не смей думать об уменьшении, это красота, потрепи и подрги будут завидовать а мужчины восхищенно провожать взгялдами)))

гость
#33

я первая в класе надела лифчик в классе шестом наверное, ну и все после меня надели! не стесняйся, а гордись!!

#34

Детк,у меня уже давно 92 и мне так же 13.

41-ыва
#35

наоборот радуйся, есть девчонки которым по 16 а у них пусто под кофтой...

если не хочешь лишних разговоров за спиной, постарайся одеваться, так чтобы скрыть свою грудь, а не одевай кофточки с огромным вырезом!!!!!

Нюша
#36

я первая в класе надела лифчик в классе шестом наверное, ну и все после меня надели! не стесняйся, а гордись!!

А я вообще в 4 классе надела)) сейчас я в 7))) грудь наверное 2,5 размером точно не знаю

Эми
#37

не знаю,у меня под грудью 75,грудь-86.ношу нулевки.зачем уменьшать-то?обычно увеличивают,а если 3 размер от природы-гордиться надо.

#38

Ахахахах)) нашла чем комплеквовать))))

гость
#39

мне 15 в обеме 79

Нино
#40

У меня так же)В 13 было))

В 9 классе подруги ЗАВИДОВАТЬ начнут)

Оксана
#41

Если ты худенькая, то грудь смотрится большой!Мне 12, у меня грудь 92,но кажется маленькой , потому что я низенькая

таня
#42

я тебе завидую!!!!

Ну как-то так.
#43

Радуйся!

Гость
#44

а под грудью какой обхват?? вот у меня в 13 тоже 90 см, обхват под грудью 71 см

(у одной одноклассницы 92 см и такая достаточно большая грудь)

Дарья
#45

Везет тебе.Мне 12 лет,размер 0.ну вообще плоская.Как ты такой результат получила?поделись:(

Мика
#46

Люди...с маленькой грудью легче...вот мне 13(почти 14),у меня обьем груди 98....и вы думаете это круто,когда у твоей блузки пуговицы натягиваются,что как будто дырка..ну а если больше блузка,то висит как покрывало...

Гость1
#47

Это реально ужасно, и я тебя понимаю. Мне через полгода 14, а грудь 5 размера и не перестает расти :(

Не согласна с теми, кто говорит, что это гордость. Гордость - размер 3 лет в 20, а не так. Одежду очень трудно искать, те же лифчики, да и комплексы могут появиться..

Гость
#48

У меня в 9 лет 3 размер был так в 3 классе!

thundex
#49

У нас с сестрой двойняшкой было раннее развитие аж в 7 лет, водили по врачам, это такое вот особенное гормональное развитие. В 9 лет лет на заказ шили одежду из-за груди.
Мы сами очень худенькие, грудь в 12 лет уже была нестандартная по размерам, то есть без номера, только на заказ одежда. Грудь опускалась уже тогда вниз очень далеко, ниже паховой области и сама по себе очень пышная. Сначала стеснялись, но вообще повлияла старшая сестра, с которой мы даже ходили на пляжи она нас научила не стесняться.
Сейчас у нас грудь доминирует в теле, весит очень много, сами мы так и есть худышки. И вот уже даже не обращаем внимания на то, кто как смотрит, и даже не стесняемся, что кого-то и шокируем).
Так что такое бывает, и это просто такая грудь, просто большая.

гость
#50
Гость

Вера, я надеюсь ты хоть не 90 кг весишь при таком объеме, иначе я не представляю нормальную 13-нюю девочку с таким размером)))))

Мне 13 у меня грудь-85,а вешу 50 кг