Гость
Статьи
Мне 13, а грудь почти …

Мне 13, а грудь почти 90.

МНЕ ВСЕГО 13 И Я ОЧЕНЬ СТИСНЯЮСЬ ЕЁ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!ИДУ ПО ШКОЛЕ И СЛЫШУ КАК СТАРШЕКЛАСНИЦЫ ПЕРЕШОПТЫВАЮТСЯ ТИПА ,ПАДУШЕК НАПИХАЛА, в общем я уже думаю об уменьшении,конечно после …

ВЕРА
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#51

Мне 13 и оъём груди 98 это вообще не круто. На физре когда бегаю грудь трясётся и все смотрят и вещи тяжело найти.

Нина
#52

Мне 12 грудь 94 размера и есть проблема одна большая другая маленькая но не сильно ливчик одиваешь не заметно а без него видно что делать

Лера
#52

Мне тоже 13, а грудь 93, я довольна собой я худенькая, высокая, все отлично

Гость
#52
thundex

У нас с сестрой двойняшкой было раннее развитие аж в 7 лет, водили по врачам, это такое вот особенное гормональное развитие. В 9 лет лет на заказ шили одежду из-за груди.
Мы сами очень худенькие, грудь в 12 лет уже была нестандартная по размерам, то есть без номера, только на заказ одежда. Грудь опускалась уже тогда вниз очень далеко, ниже паховой области и сама по себе очень пышная. Сначала стеснялись, но вообще повлияла старшая сестра, с которой мы даже ходили на пляжи она нас научила не стесняться.
Сейчас у нас грудь доминирует в теле, весит очень много, сами мы так и есть худышки. И вот уже даже не обращаем внимания на то, кто как смотрит, и даже не стесняемся, что кого-то и шокируем).
Так что такое бывает, и это просто такая грудь, просто большая.

А какой размер груди?

Гость
#53
Гость

Почему, когда от имени малолеток пишут разводки, то всегда для убедительности делают кучу грамматических ошибок? По-моему, как раз, наоборот, это выдает разводку с головой.

С чего вы решили что от их имени пишут разводки

Гость
#56
Гость

атреж их

хаах

Гость
#57

Ребят мне 14 и у меня 23см иду по школе и все просят автограф че делать

Гость
#58

Я немного опоздал, но всё же, желаю удачи тебе, ведь сейчас тебе 24 примерно, комментарии не проверяешь, появился хороший любящий парень, и вообще удачи тебе ❤️🤗

Гость
#59

они тебе просто завидуют!!)