Гость
Статьи
Выловила дочку ночью в …

Выловила дочку ночью в соседнем городе.

Я в шоке. Сплю сегодня ночью, вдруг звонить телефон моего мужа. Номер высветился--моя дочка. Муж взял трубку, а там только голоса и музыка. Иду к дочери в комнату, ее нет, время--- час ночи. Дочери 15 лет. Звоним ей, взяла трубку на третий раз. Мы её спрашиваем, где она находится ночью, без спроса, она отвечает--не знаю. Заставили ее узнать адресс, оказалось вообще в соседнем пригороде, долго искали место, приблизительно в получасе езды от дома. Там какой-то клуб, обдолбанные парни, пьяные малолетки, жуть какая-то, полиции на них не хватает. И дочь моя стоит, непонятно с кем, какие-то девочки из школы, они ее привезли туда на машине (тут права можно получить в 16), на ней мое платье. Напиться она не успела, на вопросы ЧТО она тут вообще делает ответить затрудняется. Говорит что дико извиняется и больше так не будет, но я в это не сильно верю. Это мы ее так в первый раз поймали, а вдруг она так не в первый раз по ночам шлындает? Моя дочь, в баре, в 15 лет, ночью с какими-то обдолбосами! Что делать, как это предотвратить, я ж ей больше не могу доверять!

23 ответа
Последний — Перейти
#1

неправдоподобно.Два с минусом

гость
#2

ой, автор мне кажется девочка сама раскаивается в этом .. Простите ее. Поговорите с ней.. Хотела видимо выпендрится перед подружками, но сама пожалела. И не пила даже.

Рожденная змеей
#3

Дочки нет дома, а мамО дрыхнет в час ночи. Смешно. Дочка в клубе абсолютно трезвая, зато вокруг сплошные укурки. Искали клуб полночи, а он в получасе от дома. Пишите еще, автор, мне понравилось

ku
#4
Рожденная змеей

Дочки нет дома, а мамО дрыхнет в час ночи. Смешно. Дочка в клубе абсолютно трезвая, зато вокруг сплошные укурки. Искали клуб полночи, а он в получасе от дома. Пишите еще, автор, мне понравилось

+100

Гость
#5

какой умный телефон, за хозяйку беспокоится и сам ее отцу позвонил))

прэлесть

ukrainka2
#6
Гость

какой умный телефон, за хозяйку беспокоится и сам ее отцу позвонил))

прэлесть

У меня было. Звонит телефон, я беру трубку, слышу муж с кем-то разговаривает на другом конце провода, обсуждают там чего-то. Я алокала-алокала - ноль реакции, потом перезвонила., мол чего хотел и чего не отвечал. Он не звонил, случайно нажал кнопку, сам того не замечая.

Гость
#7

Автор приврала конечно.

А у меня был похожий случай, когда моя девица набрала своего приятеля, а попала ко мне. Фамия у него на букву М, рядом с Мамой записана ) Ну и под пивом, конечно, была. Перепутала слегка ( Но тока это было не в час ночи, а часиков в 7 вечера. Ну и пришлось ей мигом домой бежать и слушать лекцию о вреде алкоголя и пользе отсутствия карманных денег.

А спать, как автор, я бы ни в жисть не легла, не зная, где дите болтается, как это вообще может быть?

#8

ипть, моей 21 уже, не представляю такой ситуации. я ж не засну, пока они не придет, либо не отзвониться, где, что, с кем и по какому поводу. не потому, что отчет надо давать, а потому, что мы волнуемся же!

Гость
#9

мне 21, замужем уже, а мама все равно каждый вечер звонит и спрашивает дома или нет))) конечно не ругает если в гостях или еще где, но говорит что-то типа "давайте не долго, приедете смс скинь, или утром позвони".

Ру
#10

у-ха-ха))

Гость
#11

В 15 лет в бары не пускают:)))) Лицензии на раз два лишат.

Не верю!

Что за страна такая? У нас придешь с ребенком лет 13 вечером в паб поужинать, не пустят.

June
#12
Дикая вишня

Моя дочь, в баре, в 15 лет, ночью с какими-то обдолбосами!

А сама она - не "обдолбоска" после этого, что ли?

В 15 лет уже ничего не сделаете - так воспитали.

Власов
#13

Я бы на Вашем месте её выпорол.

#14

разводка. А если не разводка, то надо сначала удостовериться, что ваш ребенок дома-а потом дрыхнуть!

Яна
#16

хорошие девочки по ночам в клубах не болтаются.а спят.

Кошка из породы Львов
#17

Да ладно вам никакая не разводка. Когда мне было 15-16 лет я с подружками на даче дожидалась когда родичи уснут и смывались к мальчикам 18-20 лет, они пили мы нет.Ничего такого там не происходило - зато икстрима такого мы нигде не могли получить, особенно весело когда в 3 часа ночи возвращаясь на дачу в кромешной тьме наткнутлась на бабушку. Так и стоим - я в полном боевом раскрасе и бабушка с веником в руках.Эх попало мне тогда, зато есть что вспомнить)))

...
#18

а ремня дат слабо?

Галюня
#19

полиция.... ой не могу)

Гость
#21
Кошка из породы Львов

Да ладно вам никакая не разводка. Когда мне было 15-16 лет я с подружками на даче дожидалась когда родичи уснут и смывались к мальчикам 18-20 лет, они пили мы нет.Ничего такого там не происходило - зато икстрима такого мы нигде не могли получить, особенно весело когда в 3 часа ночи возвращаясь на дачу в кромешной тьме наткнутлась на бабушку. Так и стоим - я в полном боевом раскрасе и бабушка с веником в руках.Эх попало мне тогда, зато есть что вспомнить)))

А зачем бабушке веник в 3 часа ночи?Подмести собралась?

Ujcnm
#22
Гость

Кошка из породы Львов

Да ладно вам никакая не разводка. Когда мне было 15-16 лет я с подружками на даче дожидалась когда родичи уснут и смывались к мальчикам 18-20 лет, они пили мы нет.Ничего такого там не происходило - зато икстрима такого мы нигде не могли получить, особенно весело когда в 3 часа ночи возвращаясь на дачу в кромешной тьме наткнутлась на бабушку. Так и стоим - я в полном боевом раскрасе и бабушка с веником в руках.Эх попало мне тогда, зато есть что вспомнить)))

А зачем бабушке веник в 3 часа ночи?Подмести собралась?

ОНА на нем прилетела)

тигренок
#23

Разводко

#24

Выросла девка,теперь у нее свой путь.

Вам остается тока валерьянка и молитвы

просто гость
#25

Ujcnm

ОНА на нем прилетела)

Зачем вы мой ник украли?((

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: