Гость
Статьи
Муж не помогает с …

Муж не помогает с детьми.

Нашим сыновьям 5 лет старшему и 3 года младшему. Мы с мужем разведены но живём в одной квартире т.к. разъехаться по разным нет возможности. Мы с БМ детдомовские и каждый из нас получил квартиру. Обе квартиры мы преватизировали и одну продали чтобы было на что жить первое время. Мы с мужем живём в однакомнатной квартире с двумя детьми. После развода муж вообще перестал обращать внимание на детей. Он с ними не разговаривает даже. Муж работает и все деньги тратит на себя. Что делать?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Сера
#1

На алименты подавайте

Язва
#2

Подавать на алименты,вставать в очередь на квартиру.(при чем и вам,и мужу

Гость
#3

Да уж...Продать квартиру, что бы было на что жить первое время...

Эх...
#4

Да уж...Жить в однокомнатной квартире, практически в одной комнате бывшим мужу и жене и малолетним детям, ужас еще тот...Квартиру, что продали, ваша была или мужа? Мозгов не хватило, понятно...Если квартира мужа, то , готовьтесь, что он приведет девицу на свою территорию, а вас выгонит, если ваша-думайте сами.

Гость
#5

Почему так мало детей родили, если жить не на что? Странно, что не две квартиры продали, а только одну.

Рум
#6

Лучше бы квартиру дали нормальной семье, а то эти полоумные уже одну прожрали.

Гены, мать их. :((

Ксю
#9

мда..ума палата квартиру продать. Теперь мучайся, раз мозгов нет

Гость
#10
Язва

Подавать на алименты,вставать в очередь на квартиру.(при чем и вам,и мужу

Какая очередь, вы что? Люди продали квартиру, а теперь им еще одну подавай?

От мужа можно поиметь только алименты, заставить его уделять внимание детям невозможно.

Annasha
#11

Продать квартиру и жить ВЧЕТВЕРОМ в однокомнатной??????? О_о

Я не верю, что на свете есть такие идиоты!!!

Zolotaya
#12

Надо учиться жить без мужа. Если квартира Ваша, выселяйте и подавайте на алименты. Если его - сами готовьтесь к выселению. Пусть не сейчас, но когда-то придёт время.

Гость
#13

ужас конечно...

Гость
#14
Гость

Мы с БМ детдомовские и каждый из нас получил квартиру. Обе квартиры мы преватизировали и ...

...продали и купили двушку" - когда читала, думала, что будет что-то в этом роде. Я в шоке!

Люди годами каторжно пашут, чтобы квартиру купить, а вы так легко продали и прожрали, слов нет...

Автор
#15

Мы её продали чтобы не жить в голых стенах и обеспечивать детей, а не прожрали!

Автор
#17

Квартира в которой мы живём-моя! И легко сказать-ЛУЧШЕ С ГОЛОЙ ЖО.ПОЙ... Детям нужны лекарства, одежда, еда, садик, игрушки. В квартиру нужна была мебель, обои, ванна, туалет, плитка, паркет. А я парикмахерша, а муж слесарь. Как думаете, хватило бы нашей зарплаты на всё это?!

Гость
#18

Автор, тогда всё проще. Подавайте на алименты, а бывшего мужа гоните в шею, если хотите. Можно здорово потрепать ему нервы, повлиять на него, это ведь и его дети тоже, он должен ими заниматься.

Гостья с иронией
#19

Дети ВАШИ - Вы принимали решение рожать ДВОИХ в бесперспективном браке - вперед, пахать и не ныть! Никто в этой жизни Вам ничего не даст, и чем раньше Вы это поймете - тем лучше.

Гостья с иронией
#20
Гость

Автор, тогда всё проще. Подавайте на алименты, а бывшего мужа гоните в шею, если хотите. Можно здорово потрепать ему нервы, повлиять на него, это ведь и его дети тоже, он должен ими заниматься.

Алименты со слесаря?

гость
#21
Гость

Автор, тогда всё проще. Подавайте на алименты, а бывшего мужа гоните в шею, если хотите. Можно здорово потрепать ему нервы, повлиять на него, это ведь и его дети тоже, он должен ими заниматься.

квартира приватизирована на двоих, выгнать мужа нельзя. А вообще - тема разводняк.

Гость
#22

Что делать, что делать?

Мужа выгнать, детей сдать в родимый детдом, квартиру тоже продать, деньги пропить.

Автор
#23

22,то что я из детдома ещё не значит, что я алкашка и плохая мать. Так что сдавай в детдом своих детей, а сама иди бомжуй.

Гость
#24
Автор

Квартира в которой мы живём-моя! И легко сказать-ЛУЧШЕ С ГОЛОЙ ЖО.ПОЙ... Детям нужны лекарства, одежда, еда, садик, игрушки. В квартиру нужна была мебель, обои, ванна, туалет, плитка, паркет. А я парикмахерша, а муж слесарь. Как думаете, хватило бы нашей зарплаты на всё это?!

Хороший слесарь может зарабатывать побольше среднего менеджера. Есть у меня знакомый слесарь, по 70-80 тыс в месяц имеет, и не упахивается, работы завались, народ чуть ли не в очередь записывается.

Натали1
#25

Фигасе, вы проели стоимость квартиры, пусть и однокомнатной! И не научились за это время зарабатывать??? Да еще двоих детей наплодили. Если никак не уживетесь, то подавайте на алиметы детям, меняйте замки на двери и соберите вещи мужа к его приходу и выставите за дверь.

Гость
#26
Автор

В квартиру нужна была мебель, обои, ванна, туалет, плитка, паркет. А я парикмахерша, а муж слесарь. Как думаете, хватило бы нашей зарплаты на всё это?!

А почему мое сообщение ╧16 удалено?

Тоже считаю, что тема разводка.

Насколько я знаю, по закону, квартиры детдомовцам дают только с отделкой. Т.е. пол, ванна, туалет, плита, какие-никакие обои и т.д. там уже должны быть. Не могли вам дать голый бетон. Не верю.

юля
#28

Ума не хваатило вам вторую квартиру не продавать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: