Гость
Статьи
личная жизнь в 16 лет

личная жизнь в 16 лет

Общаюсь в интернете постоянно только с 2мя людьми. подруга и мальчик 19 лет. он в жизни меня не видел, я к нему привязалась, выносила мозг иногда. Ну а так хорошо общались...он меня даже другом считал. вообще думал в жизни у меня море парней, тусовки и т. Д. поссорились. не поняла почему.
а так я вот скажу. в интернете я совсем другая. со мной интересно говорить, смеяться...когда у меня есть собеседник, который мне нравится, с которым легко.
целый день вконтакте. нет сообщений.
парня никогда не было, только в садике был.
мальчики всю жизнь меня ненавидят. лезут, отбирают пенал или еще какую-нибудб ***. в снег толкали, хохотали...я наверно некрасивая... хотя мне многие говорят совсем наоборот.
Что в моей жизни не так?...глупый вопрос. Знаю.

Васяня
20 ответов
Последний — Перейти
Россиянка
#1

Через годик перестанешь задаваться этим вопросом. А вообще, как ты хочешь чтобы было?

табуретка
#2

"парня никогда не было, только в садике был" ))))))

Внучка Ильича
#3

дитя моё, просто расслабься) всё ещё будет, и ты обязательно почувствуешь себя любимой и СЧАСТЛИВОЙ!)) Как я сейчас :)))

Гость
#4

а в ясельках был?

#5
Васяня

парня никогда не было, только в садике был.

мне понравилась эта фраза))

Гость
#6

у меня в садике тоже был. и в 1 классе. даже поцеловал при людно в щечку. училка родителей вызвала. йопт, такой разврат! :))

June
#7

Автор, хорош слюни пускать, - марш учиться. Ваш 19-летний вполне мог оказаться 60-летним педофилом.

Гость
#8

Молодежь тупее и тупее.

Когда мне было 16, мои сверстники, да и я, ДРУГИМ были озабочнеы.

Образованием в первую очередь.

Оля
#9

Васяня,ты как будто с меня все списала.Я в школе точно такой же была.Мальчишки тоже и пенал отбирала и толкали,вообщем издевались так же.Сейчас мне 17 и все уже совсем по-другому.Со временем все меняется.Ты не некрасивая,а просто неуверенная в себе.

Оля
#10

отбирала=отбирали

Оля
#11

А ты в каком классе?Я так понимаю в 10-м или 11-м.И до сих пор так издеваются?

#12
Васяня

мальчики всю жизнь меня ненавидят. лезут, отбирают пенал или еще какую-нибудб ***. в снег толкали, хохотали...

о Господи, у нас и щас до сих пор так делают, хотя 15 лет уже вроде. И наоборот лезут к тем, которые им нравятся.

Васяня
#13
June

Автор, хорош слюни пускать, - марш учиться. Ваш 19-летний вполне мог оказаться 60-летним педофилом.

это исключено, у него фотки, общается нормально

Васяня
#14
Гость

Молодежь тупее и тупее.

Когда мне было 16, мои сверстники, да и я, ДРУГИМ были озабочнеы.

Образованием в первую очередь.

ага. прям как взрослые уже. проблем не было, только учеба, вы что! целыми днями дома сидели, уткнувшись в книжку. а ну их, друзей, парней, веселье! переходный период отменяется. у нас его не было, это вот недавно прилетели инопланетяне, сделали пару уколов каждому, после чего у них начали рождаться дети, у которых кроме учебы появляются еще и другие интересы.

как так?

Васяня
#15
Оля

А ты в каком классе?Я так понимаю в 10-м или 11-м.И до сих пор так издеваются?

в 9 классе, я с 7ми лет пошла.

Васяня
#16
Малолетка

о Господи, у нас и щас до сих пор так делают, хотя 15 лет уже вроде. И наоборот лезут к тем, которые им нравятся.

ну сколько можно говорить, что это не симпатия! может, у людей проблемы, пар надо выпустить. а кто даст на себе отыграться? только тот, кто не может дать отпор.

#17

Скоро в 10 будут писать у меня нету парня.Не смешите,вы ещё совсем молодая!!!

просто гость
#18

он в жизни меня не видел, я к нему привязалась, выносила мозг иногда

Меня почему-то это улыбнуло

Автор, с вами всё в порядке,наверное.Но лучше свою личную жизнь устраивать в реале, а не соц. сетях.

Васяня
#19

в реале никак.

никому не нужна

кристина
#20
Liebreiz

Скоро в 10 будут писать у меня нету парня.Не смешите,вы ещё совсем молодая!!!

мне 11 и у меня нет парня (хахахахх)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: