Гость
Статьи
Девочка 8ми лет …

Девочка 8ми лет постоянно писает в штаны. Что делать????

Живу с парнем. У него дочь, у меня два мальчика. Стала замечать, что Ксюша ходит мокрая. Подняла панику - думала застудилась, но врачи ничего не нашли. По крайней мере, анализы хорошие. А она …

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Молли
#51

7,а вы вкурсе что ваш муж урод? Нет? Тогда вы ду.ра. И он её скорее всего тра.хает не по детски, раз отговаривается.

Гость
#52

51) мне тоже так кажется , особенно после анала можно ведь и обкакаться .

Гость
#53

7) фу если это так

Гость
#54

я еще в 41 посту это предположила. Калина, сколько Вам лет?

тигренок
#55

Что-то со психикой, вот и ссытся.

Свинка
#57
Kalina

У меня наподобие Вашей поблема Дочь моего мужа, которой уже 16 лет до сиx пор какается Мы поженились когда ей было 11. В 9 лет у нее умерла мама и муж это обьяснял псиxологической травмой. А сейчас она xодит каждий день в прокладкаx. Иногда обделывается до штанов, но даже если не до штанов воняет жутко. Позорище просто С ней в гости стыдно ездить. Муж отказывается ее показыват врачам, говорит, что это ее проблема, а не его. Одна бабушка делает вид что ничего страшного не происxодит - сама перестанет, а вторая бабушка говорит, что у нее она не какается. Ага тем не менее она от нее вся обделанная приезжает. Получается что она в машине у мужа обделывается, судя по логике ее бабушки.

А как у нее с умственным развитием дела обстоят?

Гость
#58
ku

Колготки меряли? Интересно, в каких магазинах это возможно? Разводка дебильная!

Хотелось бы уточнить - причем туту колготки? Это самое важное в моем вопросе? НЕ можете по существу - идите мимо.

Гость
#59
Пердельникова

а генеколог её осматривала ?

Нет еще. Сейчас выясняю к какому врачу идти первому.

#60
Кура

Тоже кажется что разводка. Ник автора тому подтверждение.

Ник и колготки абсолютно ни при чем!.. Идите мимо, товарищи!

Гость
#61
Гость

Нет еще. Сейчас выясняю к какому врачу идти первому.

К участковому терапевту. Он скажет, к каким специалистам дальше и какие анализы сдать.

#62
Гость

мать у ребенка есть?

мама есть. живет рядом. она к ней в гости ходит - то к папе, то к маме. бардак. но сделать ничего с этим не могу.

#63
Kalina

У меня наподобие Вашей поблема Дочь моего мужа, которой уже 16 лет до сиx пор какается Мы поженились когда ей было 11. В 9 лет у нее умерла мама и муж это обьяснял псиxологической травмой. А сейчас она xодит каждий день в прокладкаx. Иногда обделывается до штанов, но даже если не до штанов воняет жутко. Позорище просто С ней в гости стыдно ездить. Муж отказывается ее показыват врачам, говорит, что это ее проблема, а не его. Одна бабушка делает вид что ничего страшного не происxодит - сама перестанет, а вторая бабушка говорит, что у нее она не какается. Ага тем не менее она от нее вся обделанная приезжает. Получается что она в машине у мужа обделывается, судя по логике ее бабушки.

Кошмар! И у меня ситуация. Девочка еще не реагирует наменя как на уважаемого ею человека, поэтому контакт не наладить. Папа начинает ерунду придумывать, мама в шоке и ругает. И главное, никто не понял когда это началось! Я недавно с ними, поэтому информацией не обладаю. Беда просто!

#64
Шоколад

Автор, сводите к психологу хорошему,в первую очередь, а не к гинекологу. Если это вдруг начаалось, до этого не было, то 100 проблемы с психикой какие-то появились или на нервной почве. Очень многие дети писяются в штаны из-за сильного стресса, из-за нервов. Удачи!

Спасибо большое! Обязательно схожу! Тем более, что на контакт со мной не идет.

#65
Гость

Колготки мерили?

Как мама и человек работающий с проблемными детишками( я логопед-психолог) заверяю РАЗВОДКА , такого быть не может . Детки очень тяжело переживают все проблемы связанные с описалась , обкакалась и прочее ,это КАК МИНИМУМ .

\\ - к своему дефекту , только детки с интеллектуальной недостаточностью.

Мы колготки меряли с платьем. Если это Вам интересно. Т.к. при покупке платья на нас были спортивные штаны. Разводки никакой нет. Если Вас не устроила тема - зачем писать?????

#66
Зяба

Во разводка, да все новые детские колготки в магазинах сшиты в носках биркой, кто ж их даст померять...

Поверьте - не во всех магазинах они сшиты. Чаще по ПРОСТЫМ магазинам ходите!

#67
Гость

Автор, надо немедленно показать девочку неврологу. У моей знакомой у дочки такое было, к урологу ходили , анализы сдавали.Матери впору было с работы увольняться, это притом, что они с родной бабушкой жили. В последнюю очередь их направили к невропатологу. Та прописала девочке курс седуксена. Так вот, с первой же крохотной дозы ребенок перестал писаться. Они все же пропили лекарство столь, сколько было по времени назначено.Болезнь больше не возвращалась.Как выяснилось позднее , девочка зимой одной ногой провалилась под лед. Видимо этот стресс привел к недержанию мочи. Вероятно и у дочки вашего МЧ было какое-то потрясение.Начните с невропатолога, это лечится.Иногда долго, но все же лечится.

Спасибо большое за комментарий! Обязательно схожу!

Гость
#69
Пухляшка

а я тоже сцусь часто)))хотя мне уже почти 24)))))гггг

Ты извращенка? Или у тебя недержание?..

Гость
#70

6 лет.

Да, именно с этого возраста и началась моя безудержная любовь к зассыхам.

В 6 с половиной лет я пошел в школу. В сентябре или в октябре - уж не помню когда - я пришел из школы, поел, походил по комнатам и плюхнулся на диван...

Когда я проснулся в мокрых штанах, я был в ужасе и не знал, что мне делать. Мне было ужасно стыдно. Как меня не успокаивали мама с бабушкой, у меня остался ужасный страх описаться во сне.

7 лет.

В 7 лет я уже ходил во 2 класс, но страх описаться ночью все равно остался.

Не помню, но когда-то я сочинил, что одна из моих одноклассниц описалась во сне. Я рассказал об этом одному пацану, и он меня поддержал. К сожалению, учительница заставила нас замолчать. Я потом влюбился в эту одноклассницу - похоже, я искренне верил, что та тогда ОПИСАЛАСЬ ВО СНЕ...

Больше эту тему я не вспоминал.

Гость
#71

8 лет.

8 лет - самый малозапоминающийся промежуток в моей жизни. Страх описаться все еще оставался, но он уже был не таким. Нет, был случай, когда я описался от страха, но он быстро замялся, а страх описаться ночью не усилился.

9 лет.

В 9 лет снова не было ничего интересного.

10 лет.

Нет, в 10 лет я не писался, но я как - то нездорово начал интересоваться энурезом. Я готов был часами перечитывать раздел "Энурез" из книги по детской психологии.

Однажды перед сном я как-то очень часто ходил в туалет, и боялся описаться во сне. Я сказал об этом маме. После этого мой страх описаться по ночам заметно уменьшился. А интерес к энурезу остался....

Гость
#73

Дело в том, что спустя несколько месяцев после придумывания пралицкого языка я решил спеть песню - да-да, именно на пралицком языке - о любви к одной девочке из моего класса. Нет, она была не зассыха.

Однако, посмеялись над песней вдоволь, а вот насчет любви все шло совсем наоборот - ее пытались от меня отшить всеми путями...

Один из путей был - рассказать ей, что я ненормальный/болен спидом/энурезник, и они выбрали именно последний пункт. Вы можете представить, как я срал кирпичами от того, что в следующий же день этой девочке все говорили, что я ссыкун, а другая моя одноклассница писала все время на доске "Бюлент ссыт в кровать"?

Однако была одна личность - наша уборщица. Она успокаивала меня. Отчетливо помню вот эти ее слова:

"Ну, вот Тая (так звали ту девочку, которая без устали писала на доске про мой энурез) тоже писалась в постель до 10 лет..."

Что со мной в тот момент случилось? Не знаю. Но я ужасно полюбил ее...

Однако любовь рассеялась через неделю. Она сказала, что уже не ссытся в кровать, а об остальном я ее спросить не решился. Придя домой, я забыл ее, и вспомнил ту самую Ярмилу...

Мои фантазии о девочке с энурезом лезли мне в голову каждый день. Я ужас как мечтал о Ярмиле, как она плачет, проснувшись в мокрой постели, а я успокаиваю ее...

Я мечтал только о ней. Я не выкидывал ее из головы...

Гость
#74

12 лет.

Со временем все забылось. Забылась Ярмила (отчасти), забылось то, что она - энурезница.

Летом, конечно, я ездил в летний лагерь. Но там я не видел описавшихся девочек - только один раз услышал, что описалась какая-то. Но я же этого НЕ ВИДЕЛ! А жаль...

Короче - очередной ничем не выдающийся возраст.

13 лет.

Именно в этом возрасте случились самые выдающиеся вещи. Во - первых, мне купили компьютер.

Однако до того момента, как я начал искать вещи на эту тему в интернете, я:

Скачал первые файлы,

Установил первое приложение вконтакт,

Ебался с интернетом на медленной скорости,

Сыграл в первую компьютерную игру,

Пытался установить линукс - неудачно,

Начал все с чистого листа - слетела MBR, пришлось переустанавливать винду,

Вновь попытался установить линукс - на этот раз уже без потерь,

И т.д...

и так продолжалось до неизвестно какого сентября...

Сентябрь.

Интересно, зачем я это сделал? Я взял и ввел в поиске контакта "недержание".

Эх, не зря я все-таки зашел в группу "Я ПИСЯЮСЬ ВО СНЕ".

Именно тогда я познакомился с понятием "писсинг", с видео про него, рассказами, и еще со многим чем. Из рассказов мне понравился один - про Свету, и я решил его продолжить...

Гость
#75

А вот рассказ моей подруги.

"Да, я всякий раз, занимаясь сексом с моим любимым (у меня с ним замечательная секссовместимость), представляю, будто, скажем, я - маленькая девочка,и сильно хочу в туалет, а мы, скажем, в метро, и я прошусь пописать, а он уговаривает потерпеть, гладит меня (он в жизни - такой большой и сильный!), говорит, что сейчас приедем и т.д, а я сльно сжимаю ножки, держу "там" руку (представляю, что писюля у меня без волосов, детская такая), прям идти не могу - стою и сжимаюсь, а он все упрашивает потрепеть, берет меня на руки, что б вывести на улицу и посадить пописать, я обхватываю его ногами с двух обеих боков (он поддерживает мне попу) и сжимаю их сильно, что б не описаться, потому что уже такм совсем скоро все будет мокренькое (вот - вот!), он несет меня по лестнице вверх, я начинаю плакать сильно, что сейчас описаюсь, он меня гладит, целует, говорит, что сейчас дойдем, я не выдерживаю и писаюсь прямо на него, сильно - сильно плача при этом - мне ж так стыдно, что я не дотерпела! (В реальном процессе-сексе-я в этот момент кончаю. Весь этот фильм - у меня в мозгах). Он гладит меня по голове, улыбается, успокаивает и утешает, что, мол, не страшно, такое бывает.. В жизни мы с ним заниаемся сексом, когда я сверху, поэтому эти фантазии конституционально органичны!.. О, пока писала - возбудилась невероятно!"

Яночка
#76

Тут нужно медикаментозное лечение и походы к психологу-обязательно!!! 8 лет лет-достаточно поздно писаться. Я понимаю как это когда ребенок писается: пару лет назад я сидела со своим пятилетним крестным братом(у него родетели на полгода в командировку уехали)-то описается,то обкакается,задолбалась трусы-штаны стирать. Ему там какие-то таблетки доктор прописал(название непомню),ну короче через 4 месяца у меня( у родителей он их примерно столько же принимал) проблемы не было. Но ко врачу обязательно!!!!!

тимати
#77
sekunenok

Кура

Тоже кажется что разводка. Ник автора тому подтверждение.

Ник и колготки абсолютно ни при чем!.. Идите мимо, товарищи!

Ваш текст чё хамишь то !! тебе надо ответ на вопрос!! чё непонятного она тебя ненавидит!! ту*по*р*ы*л*ая чтоли??

Игорь
#78

А я вот мечтаю, чтобы девушка рядом со мной ночью описалась!

Чтобы мы вместе с ней проснулись в тёплой луже... а она сначала смутилась, а потом бы получила море нежности!

Наверное, как-нибудь напою подругу вечером и снотворного дам :-)

Гость
#79
Гость

6 лет.

Да, именно с этого возраста и началась моя безудержная любовь к зассыхам.

В 6 с половиной лет я пошел в школу. В сентябре или в октябре - уж не помню когда - я пришел из школы, поел, походил по комнатам и плюхнулся на диван...

Когда я проснулся в мокрых штанах, я был в ужасе и не знал, что мне делать. Мне было ужасно стыдно. Как меня не успокаивали мама с бабушкой, у меня остался ужасный страх описаться во сне.

7 лет.

В 7 лет я уже ходил во 2 класс, но страх описаться ночью все равно остался.

Не помню, но когда-то я сочинил, что одна из моих одноклассниц описалась во сне. Я рассказал об этом одному пацану, и он меня поддержал. К сожалению, учительница заставила нас замолчать. Я потом влюбился в эту одноклассницу - похоже, я искренне верил, что та тогда ОПИСАЛАСЬ ВО СНЕ...

Больше эту тему я не вспоминал.

Гость,ты идиот? Не путай извращение с болезнью. Уйди, пожалуйста, на спец.форумы.

моздокчанин
#80

Да это развод. А ПРОБЛЕМА ТАКАЯ ЕСТЬ СРАЗУ К НЕВРОПАТОЛАГУ НА ПРИЕМ

вика
#81

может у нее слизька

вика
#82

даааааааааааааааааааааааааааа

#83

Либо это психика, ну мож она от этого удовольствие получает... Либо проблема просто слабые мышцы и не сдерживается все там...

Светлана
#84

Я, конечно, не врач, но очень похоже, что у девочка серьезные психологические проблемы. Я так понимаю, это дочь вашего парня и для нее вы не мама. А что случилось с мамой? Где она? Новые люди в семье и отсутствие мамы может оказать очень серьезное давление на психику ребенка, что также может привести к энурезу.

#85

К урологу смысла нет, больше похоже на психологические причины такого поведения девочки. Я бы на вашем обратилась в специализированный центр по лечению энуреза (8-800-100-26-69 - это горячая линия).

Варя
#86

Да тут и ежу понятно, что у девочки проблемы с психикой. Ее к доктору нужно.

Арина
#87
Izumrud

К урологу смысла нет, больше похоже на психологические причины такого поведения девочки. Я бы на вашем обратилась в специализированный центр по лечению энуреза (8-800-100-26-69 - это горячая линия).

Дина
#88
Izumrud

К урологу смысла нет, больше похоже на психологические причины такого поведения девочки. Я бы на вашем обратилась в специализированный центр по лечению энуреза (8-800-100-26-69 - это горячая линия).

Девочки, а кто-нибудь звонил на эту горячую линию? Помогли, если да то чем? Расскажите, пожалуйста подробнее кто обращался поэтому телефону. Для меня это очень важно. У моей сестры доченька болеет энурезом.

Алиса
#89

Я звонила на эту горячую линию 8-800-100-2669. Мне ответили на все мои вопросы. Помогли морально и посоветовали ближайший (от нашего дома) центр,где лечат энурез. Обязательно обратитесь к ним. Они и вам помогут. Там работают отличные специалисты. Вот еще и на сайт enurezunet.ru можете сходить. Там тоже много инфы по этой болезни.

Анна
#90

Я даже не слышала, что существуют такие центры

Дина
#91

Спасибо огромное! Обязательно и позвоню))) На сайт зашла почитала. Да действительно много полезной информации, которой я не знала. Спасибо за помощь. Будем действовать.

Гость
#92

мой парень описался. очень стеснялся сказать что хочит в туалет. а ему уже 30 лет. что с этим делать??

Хулиганка
#93
Гость





Колготки мерили?

Как мама и человек работающий с проблемными детишками( я логопед-психолог) заверяю РАЗВОДКА , такого быть не может . Детки очень тяжело переживают все проблемы связанные с описалась , обкакалась и прочее ,это КАК МИНИМУМ .

\\ - к своему дефекту , только детки с интеллектуальной недостаточностью.

Да ладно? Моему племяннику 6 лет,интеллектуальной недостаточностью не страдает. И куда уже только не водили и пофиг ему,все равно какается. Простите может прямо за столом и переживаний он не испытывает . Наделает и может сидеть в этом по пол часа. Так что не факт что разводка.

Роман1337
#94

НЕ НУ ТУТ ЯСНО ДЕЛО КО МНЕ !!!))) А ВООбще по факту зжигат :(((((11

Гость
#95

девачка на письала в трусы видео

Ангел
#96
Гость

Живу с парнем. У него дочь, у меня два мальчика. Стала замечать, что Ксюша ходит мокрая. Подняла панику - думала застудилась, но врачи ничего не нашли. По крайней мере, анализы хорошие. А она продолжает. Писается постоянно. Переодевать бесполезно. Пока меряли колготки в магазине, она и то успела туда наделать. Попробовала с ней поговорить, а услышала только "не знаю, ничего не знаю".. ушла от разговора. Насколько я понимаю, это началось недавно. Что это может быть и как бороться? Потому что такое ощущение, что ее ситуация не напрягает. Ей все равно, что она пахнет и всем понятно, что она описалась. Куда бежать и с кем разговаривать по этому поводу? Может к урологу?

#96
Гость

Хотелось бы уточнить - причем туту колготки? Это самое важное в моем вопросе? НЕ можете по существу - идите мимо.

Такая же проблема.Прямо в школе на уроке.Может колготки не хочет носить?

Гость
#97

Мне 19 и я то-же иногда сикаюсь. Просто по приколу. Мне это нравится.

Некалайилич показанец
#98
Kalina

У меня наподобие Вашей поблема Дочь моего мужа, которой уже 16 лет до сиx пор какается Мы поженились когда ей было 11. В 9 лет у нее умерла мама и муж это обьяснял псиxологической травмой. А сейчас она xодит каждий день в прокладкаx. Иногда обделывается до штанов, но даже если не до штанов воняет жутко. Позорище просто С ней в гости стыдно ездить. Муж отказывается ее показыват врачам, говорит, что это ее проблема, а не его. Одна бабушка делает вид что ничего страшного не происxодит - сама перестанет, а вторая бабушка говорит, что у нее она не какается. Ага тем не менее она от нее вся обделанная приезжает. Получается что она в машине у мужа обделывается, судя по логике ее бабушки.

Яоченьлюблюноситьтрусикиоченьлюблюпописятьдазелюблюпокакатьпотомдолхоходитьвнех

Гость
#99

Ревнует к мальчикам.