Гость
Статьи
Отдых

Отдых

Здравствуйте. В конце мая собираюсь ехать с детьми и с мужем в Турцию в отель Club Hotel Turan Prince World 5*. Почитала, отзывы в Интернете говорят, что отель супер. Но есть такие комментария, что это не тянет на 5* и туда лучше не ехать. Кто там был, скажите свои впечатление об этом отели и если там есть минусы, то какие?

Геля
5 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я отдыхала в отеле который расположен очень близко(Sunrise Resort 5*) часто заходили на пляж вашего отеля, все довольно цевильно и люди отдыхавшие были довольны!

Геля
#2

Спасибо за ответ

Турция
#3

Я была в ЭТОМ отеле!!! Вау!!! Мне понравилось! Но есть одна проблема, там отель чуть чуть старый... Чуть Чуть совсем))) Ну смотря какой номер дадут, мне дали старый))) А да!!! Извените там же делали ремонт))) Но всё таки берите с видом на море или МАКС))) А пляж хороший!!! Обслуживание класс!!! Рестораны супер! Мне понравилось! Но конечно самое главное это море, солнце и песочек!!!

Кристинка
#4

Я тож была в этом отеле! Мне понравилось!!! Только если вы едете с семьёй вам пшошрошргелучше лучше взять номер с видом на море! Советую!!!

Варя
#5

Понравилось! Говорят, что для взрослых важно, что бы был пляж, солнце, бары и т.д., а для детей море, лунопарк, аквапарк, мини клуб (для маленьких с 1 до 13) мини диско и... ну неважно главное что понравилось и детям и взрослым)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема