Гость
Статьи
Подростковый …

Подростковый АЛКОГОЛИЗМ!

Как с ним бороться?Как предотвратить?

Эгопофигистка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак не предотвратить.Вспомните себя в подростковом периоде, у когото пройдет, а ктото сопьеццо.Воспитывать надо было раньше, а сейчас поздно, улица уже воспитала

#2
Гость

никак не предотвратить.Вспомните себя в подростковом периоде, у когото пройдет, а ктото сопьеццо.Воспитывать надо было раньше, а сейчас поздно, улица уже воспитала

+1

Люня**
#3

Я сама пью ну не скажу что часто но все таки....скажу не что не поможет не наказание не что,пока человек сам не поймет всю проблему ситуации

#5
Гость

никак не предотвратить.Вспомните себя в подростковом периоде, у когото пройдет, а ктото сопьеццо.Воспитывать надо было раньше, а сейчас поздно, улица уже воспитала

Ага,это точно,помню в 15 я здорово напилась,что меня всю качало.Я сейчас я вообще не пью практически,даже на Новый Год этот ничего не пила.

Виктория
#6

Меня выпорола мать за то что я пьяная пришла домой . Но я не в обиде .

Виктория
#7

Лечение алкоголизма подростковов интересно предложила старшая сестра жены брата моего мужа. Она сама нарколог . К ней обратилась одна пожилая женщина и сказала что её внук жутко пьёт . Его родители по пьяни в аварии погибли . Мальчику 15 лет . Она стала с ним спать . Это помимо лечения . Ей 26 лет . Он в неё влюбился . Она тоже стала к нему не ровно дышать . В общем детей спасти можно . А взрослых тяжелей .

Виктория
#9

Максим , примите мои искренние соболезнования ! Жалко до адской боли Вашу племяшку !

У мужа сестра в 32 года умерла от пьянства у себя на рабочем месте в кабинете

оставив мужа и дочку 6-ти лет от роду ! Девчонки,не пейте,умрёте !

С детками проще . Подросток напьётся до упаду . Вырвет . Больше пить не будет . А нет так плёткой по одному месту ! Меня так мать отучила быстро !

Но это с девочками помогает . С мальчиками так не повоюешь . Там сложнее .

На сына нагайку рука не подымиться . Тем более если не бить , а сечь . Сын если пьёт можно просто сделать так , что не захочет . Подросток ведь элитное спиртное не сможет достать . Вот и думайте . Как то с ребятами проще , чем с девчатами .

Светлана
#10

Тут нужна работа нарколога, чтобы умел убедить. Мы так двоюродного брата отваживали. И ничего, уже несколько лет не пьет вообще! Вызывали наркологов из клиники Алкостоп24 (alcostop24.ru), особенно понравился Загоруйко Сергей Александрович, умеет внушать и правильно все объяснять.

ссср
#14

алкоголизм н связан с воспитанием

Есть люди в которые сколько бы вы не лили даже насильно не спиваются не когда

Есть люди которве лизнув первый раз алкоголь в 30 лет уже через недели щитанные становятся алкашами такими расписными

По этому такой вещи как подростковй алкоголизм не бывает это бред и словосочетание дегенерата

И это предрасположенность Так же как у некоторых людей есть патология переедать толстяки Это болезнь одна и та же и воспитание тут не причем уверяю вас

Даже у животных есть состояния такие Наример кошачья мята исключительно все кошки ее обожают но только маленькая часть кошек становиться мятными наркоманами

ссср
#15

Кстати как говорит моя мать в том числе есть связь Все любители сладкого потенциально алкоголики

Замечено кто ложками ест варенье засахаренное и тд спиваются всегда Им не грамма нельзя в рот брать не когда не в подростковом возрасте не в ином возрасте

У кого предрасположенности нет те и не станут алкоголиками им хоть ведрами насильнов 15 лет заливай неделями се равно в дальнейшем пить не будет

ссср
#16

так же доказано женский алкоголизм крайне редкое явление Как видите это типичная связь в мозгах И это именно что не воспитание и не что то иное Это именно предрасположенность к данному заболеванию Так же как у ожиревших людей проблема в мозге именно

ссср
#17

Так же не все люди Чукчи но исключительно все Чукчи алкоголики врожденные и это доказано достаточно толкьо на язык дать и Чукчу невозможно отучить все о конца поедет То есть тут чисто генетическая связь По этому алкоголиком кто либо стать не может в том и фишка

ссср
#18

И говорить о том что ваш сын Алкоголик рано если он там раз два три нажрался даже в хламину Это было у всех людей земли

Алкоголизм это длительное состояние сопровождающиеся запоем Это когда человек уже не может быть не пьтяным он должен быть пьяным что бы нормально себя чувствовать По этому ка ктолько он трезвеет ему требуется еще доза и еще и тд

lemonnaya
#19

Обследования у психологов пройдите. Причем именно во множественном числе. Наверняка напридумывали себе. А если нет - лечить надо. Но тут тоже нужно аккуратней. В Москве клиника Якова Гиллера есть. Там подросткам тоже помогают, как и взрослым. На случай, если ребенок все же попал в эти ряды.
А вообще лучше просто следите за ним и больше общайтесь) Переходный возраст странная штука.

Наталья
#20

Действительно, швейцарская клиника профессора Гиллера очень хорошая. Моей семье очень помогли их специалисты.

Гость
#21

Как вспомню историю своего сына, так прям опять кидает в дрожь. Нам также помогли в клинике Гиллера в Москве, видимо популярная клиника

Гость
#22

Нам тоже помогли в клинике профессора Якова Гиллера. Дочь не пьет уже пол года, в загулы не уходит. Жизнь налаживается. Спасибо Вам профессор!!!

КаринаКрасотка
#23

У меня тоже были проблемы. Но только с алкоголем. Я алкоголичка, но теперь точно могу сказать что бывшая. Начиналось все банально винцо с подружками по вечерам, потом дома пивко. И пошло, поехало. Мне не нравилось пить, мне нравилось состояние легкости и веселья, но как говорится всему рано или поздно приходит конец. Меня бросил муж из-за пьянки, и в тот день я чуть не лишилась жизни, думала все конец. Кому я такая нужна, кто станет жить с алкашкой, напилась в тот вечер сильно- села за руль и поехала кататься( какая *****- не понимала, что сама могу погибнуть, но и навредить кому-то), попала в аварию- машина в хлам благо не кого не покалечила. Сама пострадала- перелом ноги и 2 ребра. Больница- тяжко было. Лежала одна, постоянно думала что я ни кому не нужна. Жить не хотелось. Но я собралась и твёрдо решила что начну что- то менять в своей жизни. Подруга спасибо ей, полезла в интернет искать место, где мне могут помочь - так я попал в клинику профессора Якова Гиллера. Мне там помогли и вернули мне веру в себя и помогли навсегда отказаться от алкоголя. Сейчас я устроилась на хорошую работу и встречаюсь с мужчиной, но с алкоголем я завязала на всегда.

Роман
#24

Я алкоголик. Да и я хочу поделится с вами информацией, что от алкоголизма действительно можно вылечится. Но обо всем по порядку. Пить я начал после того как меня уволили с работы, в моей жизни началась чёрная полоса, депрессняк. Начал заливать тоску, и постепенно втянулся. Пил жестко, все что горит. Но однажды я понял что нужно что- то менять в жизни когда стоял на остановке рядом с аптекой и кучей бомжей. Как потом оказалось я пил с ними боярышник, БОЯРЫШНИК. Вы можете себя представить себя на моем месте, не надо даже не представляйте. Грустное зрелище. И тогда я понял что опустился на самое дно. Я побрел домой, сидел за столом и просто втыкал. В ворохе газет я нашёл одну в которой нашёл как то объявление о лечении алкоголизма. Мне было стыдно звонить, ехать куда то. Но я переборол себя и набрал номер клиники. По телефону мне рассказали все о лечении. И я на следующий день отправился в клинику. Спасибо огромное персоналу клиники, а в частности профессору Я. Гиллеру за то что помогли мне завязать с алкоголем. Сейчас у меня все нормализовалось. Нашёл работу, не очень высокооплачиваемою, но на жизнь хватает. Я бросил пить. Мне в клинике Гиллера помогли. Советую обратится сюда тем кто имеет проблемы с алкоголем.

Сергей
#25

Алкоголизм. Что это такое. Вот и я так думал. Я бармен в одном из столичных клубов, настроение бывает разное на работе, а чтоб было весело всегда начал понемногу употреблять алкоголь, сначала по немного для веселья и так по чуть-чуть втянулся. На работе немного для веселья, после работы с коллективом или сам дозоправлялся). Вообщем с алкоголем мы стали лучшими друзьями. Я начал пить больше, естественно с работы попросили, постоянные недостачи по бару. Но это не беда для меня продал машину был у меня финик, продал, купил реноху, деньги остаток естественно пошли на бухло. И так я стал синячить по черному с ребятами такими же как и я или сам в квартире один на один. Пил 4 месяца не просыхая. И в один прекрасный день с бодуна чуть не крякнул, допился до чертиков как говорят. На следущий день решил все-таки завязывать бухать. Не пил 2 недели, потом все опять по новой на 2 месяца. Понял что самому мне не справится, решил поискать помощь порылся в интернете всякие там реабилитационные центры мне не подходили, знаем мы эти центры- секты, нашёл клинику профессора Гиллера позвонил, записался. И мне там действительно помогли. Я не пью уже 4 месяца и у меня все ок. Работаю на баре в одном ресторане, но для себя решил точно что алкоголь мне больше не товарищ.

Максим
#26

Лечился в клинике профессора Я. Гиллера. Мне помогло. Советую

Анна
#27

А нам тоже помогли в клинике Гиллера. Не знаю, как не уследила, а сын стал алкоголиком. Винила конечно и себя и его. Но в клинике оказали помощь и ему и мне.

VSO
#28

Я сама лечилась в клинике Гиллера, я чуть не потеряла очень хорошую и самую любимую работу всей моей жизни, из-за своей привычки выпить каждый день. Спасибо специалистам клиники!

ФедорНео
#29

Друзья! Я тоже лечился в клинике профессора Гиллера, поизучал просторы интернета, посмотрел ТВ передачи , и выбор остановился именно на этой клинике. Правда, я не нашел ни одного плохого отзыва, по натуре своей я трус, все что касается до лечения. Плюс лечение проходит амбулаторно, и клиника есть не только в России. И я ни разу не сомневался в том, что меня вылечат!

PS этот комент меня попросила написать жена, чтобы я мог помочь другим людям.

Александр
#30

Тоже вылечил сына в клинике швейцарского профессора Гиллера . Начал с дружками пить , забросил учебу и тренировки. Боролись с ним на протяжении полугода . Отрицал то что у него есть проблема-зависимость. Читал про данную клинику много отзывов , обратился и не прогадал. Я уверен что вам там помогут

Кверт
#31

У меня друг там лечил сына своего, рано вышел парень из-под контроля! В клинике ему помогли, вылечили алкоголизм , учится хорошо, в университет поступает, не болтается больше со всякой швалью!

#32

Долго не могли с женой принять эту проблему и понять, что нашему сыну нужна помощь, пока один знакомый который сам не давно вылечился не посоветовал клинику профессора Гиллера.
В клинике хорошее отношение к пациентам, цены на услуги в принципе приемлемые, но главное, что лечение приносит результаты, эффективность высокая. Вылечили сына всего за месяц и рецидива не произошло. Благодарен очень, очень!

#33

ой у меня вообще какая то уникальная история, у меня алкоголизмом начала страдать дочь! Подростковый возраст не смогла нормально пережить, сначала гот, потом эмо и алкоголь... Боролась как могла , отец уже не имел влияния, и тогда мы обратились в клинику Гиллера за помощью! Там давалась гарантия на лечение алкоголизма! И мы помогли доченьке , было это давно сейчас у нее уже своя семья , она счастлива и стараемся эти годы не вспоминать!

#34

У меня слава богу родилась дочка, отличница помощница, думала я, пока не начался переходный возраст и она не связалась с плохой компанией, нашла себе парня, который постоянно пил , встречались долго уже и я поняла, что раз его родителям наплевать на его судьбу, то мне не всё равно на судьбу моей дочери и ее детей. Уговорила дочку обратиться в клинику ГИллера , швейцарского профессора, там за короткое время (2 часа) убираются те вещества, которые накапливаются и вызывают зависимость. Вылечили быстро слава богу, но нервов потратили с этой зависимостью за все годы ... УЖАС!

Oyly
#35

. У меня мне кажется самая тривиальная история. Бросил муж, сорвалась , начала выпивать, и лишь спустя время осознала масштаб происшествия , решила обратиться в клинику Гиллера, которую мне советовали , там предлагалась амбулаторная помощь, я могла не отрываться от дел и проходить лечение. В общем помощь оказалась очень своевременная. Депрессию свою пережила , больше к бутылке ни за что не вернусь , не стоит он того

Annete
#36

Нам тоже в клинике Якова Гиллера помогли. После первой фазы лечения под капельницей, сын сказал что не чувствовал больше непреодолимой тяги к спиртному. Все лечение происходило амбулаторно, в клинику приезжали периодически для встречи с психотерапевтом. Дали на руки таблетки в фирменных упаковках, которые нужно было пить по определенной схеме. И вот, сейчас сыночка совсем не зависит ни от алкоголя, ни от наркотиков, даже не курит

Ксения
#37

Начал пить сын. Просто ужасно пил, начал выносить из дома вещи. Что только не делали: кодировали, к бабкам водили, травки настоички давали. Не помогло. Подружка посоветовала обратиться в клинику профессора Я. Гиллера. Прошли курс лечения: капельница и препараты которые выдают на дом. И все сын перестал употреблять алкоголь. Вернулся в семью, устроился на работу. И теперь у нас все хорошо!!!

Love
#38

Почитала сейчас отзывы о клинике профессора Гиллера и вспомнила, что хотела написать отзыв)
Мой сын стал сильно выпивать после развода, сначала думали что это не так серьезно, но потом заметили, что у него большие проблемы со здоровьем. Кодирование не помогло, от всяких препаратов из аптеки тоже было мало толку. Знакомая посоветовала обратиться в клинику профессора Гиллера, где вылечили ее родственника от зависимости. Хоть я и не сильно надеялась, но отправились мы с эту клинику. Эффект был виден после первого же сеанса! Сын сказал что не чувствовал больше непреодолимой тяги к алкоголю. Нам выписали таблетки, которые нужно было пить по расписанию и сын ездил на приемы к психологу. На лечение в больницу ложиться не нужно, можно вести нормальный образ жизни.
В общем, действительно очень хорошая эта клиника, неудивительно, что отзывы о ней только положительные) Сыночка уже полтора года совсем не притрагивается к спиртному)

Василиса
#39

Ответ нарколога Гиллера на опубликованную на московских медицинских блогах ложную информацию
Честное письмо http://moy-vybor.ru/news/96338/ Якова Гиллера , как отзыв на выкладывание обилия предвзятых отзывов о клинике Гиллера и методах лечения зависимости, размещенных в разделах форумов Москвы. Меморандум уничтожает щедро проплаченную ложь болгарской корреспондентки Божиловой. Включает в себя правдивость об отношениях "коллег" в наркологии и юридические вопросы к российским докторам и клиникам, которые до сих пор применяют нелегальные в РФ методы лечения алкогольной и наркотической зависимости.
Данный текст http://moy-vybor.ru/news/96338/ предоставляет возможность убедиться в научной исправности пути лечения зависимости, который изобрел нарколог Яков Гиллер. Включает в себя ссылки на системные доказательства эффективности метода нарколога Якова Гиллера, а так же на отзывы всемирно известных докторов о методе Гиллера и его наркологической клиники.

Наталия
#40

Реакция доктора Якова Гиллера на опубликованную на московских медицинских форумах клевету
Прямое заявление http://moy-vybor.ru/news/96338/ доктора Якова Гиллера в ответ на выкладывание целого ряда клеветнических отзывов о наркологической клинике Гиллера и методах лечения зависимости, опубликованных в разделах медицинских блогов Москвы. Меморандум разоблачает ложь болгарской горе-писательницы Божиловой. Содержит правду о взаимоотношениях "коллег" в наркологии и определенные вопросы к врачам и клиникам, которые до сих пор употребляют нелегальные в РФ методы лечения алкогольной зависимости.
Данный документ http://moy-vybor.ru/news/96338/ позволяет Вам лично удостовериться в научной обоснованности способа лечения зависимости, который выработал доктор Яков Гиллер (Jacob Hiller). Включает в себя ссылки на фактические доказательства производительности метода нарколога Якова Гиллера, а так же на отзывы именитых докторов о методе Гиллера.

Гость
#41

подростки пьют чтоб им было легче сразу комплексы пропадают больше вдохновлённости

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: