Гость
Статьи
борьба за лидерство

борьба за лидерство

в своей кампании в классе я лидер. наша кампания состоит еще из 5 девушек. скажу сразу что насильно я не заставляю со мной общаться и быть в кампании тоже. двери открыты для всех в обе стороны. меня всегда слушались. недавно стала замечать за одной девчушкой, что она стала поправлять меня перед другими. и осуждает меня за моей спиной. я тут немного была занята своими делами и она похоже решила набрать очки. нашла себе уже одну подпевалу. вчера она кинула мне оскорбительный упрек. мы сцепились. подпевала вмешалась, и мне помогла еще одна девушка. драка была честной. им досталось больше. после остальные на словах меня поддержали. и девчушка с подпевалой тоже. как я понимаю остальные заняли выжидательную позицию?

струнка
21 ответ
Последний — Перейти
струнка
#1

они приползли просить прощения. принять или нет?

Гость
#2

Снисходительно принять,указав им ихместо

Grammar Nazi
#3
струнка

принять или нет?

Повзрослеть и перестать играть в эти игры :)

струнка
#4

Повзрослеть и перестать играть в эти игры :)

"Повзрослеть" не получается. и не я первая начала.

Снисходительно принять,указав им ихместо

они угомонились?

Гость
#5
струнка

меня всегда слушались

они собаки что ли, чтобы "слушаться"? или у тебя самооценка занижена и поднимаешь ее такими словечками?

Гость
#6

Идите лучше уроки учите. И Вы, и Ваша кАмпания.

струнка
#7

они собаки что ли, чтобы "слушаться"?

они очень ведомые.

Язва
#8

-На руках тебя носят?

-Наслаждаешься славой?

-А ведь могут руки оказаться опорой слабой,

-А ведь могут руки,высоко тебя так носящие,

-Опуститься.И растопчут тебя идущие.

-на руках тебя носят?

-О не верь их не прочной силе!

-Заслужи чтобы люди в своем сердце тебя носили1

Энджи
#9

Струнка,по тебе все ходят?

Гость
#10

Автор слишком много о себе возомнила.

Лиза Бандерлогина
#11

*** рабочекрестьянские

Evilen
#12

Автор во что рубитесь? Капмании предвыборные чтоль?

Ленко
#13

Русский язык лучше подучи, лидерша бл я

гость
#14

ёкарный бабай..

Элизаааааааа
#15

Ленко | 03.04.2011, 18:30:58 [4039173648] Ленко

Русский язык лучше подучи, лидерша бл я

+100500

Элизаааааааа
#16

п издец проблема.

авторша,иди на *** и не создавай тупые темы.авторитетша еба ть месная

5Алимент
#17

Идиотки малолетние. Лидерство ваше до задницы, никому оно не нужно.

Ольга
#18

ахаха) извините, но вы как собаки) выбрали себя вожаком и будете драться до последнего за власть?) идиотки)) у нас во даоре собаки умнее)

Моника
#19

БАСТА!!!!ПРОШЛИ ЭТИ ВРЕМЕНА ИДИ УЧИСЬ!!!!!!ИНАЧЕ НА Х ЕР БУДЕШ КОМУ НУЖНА!!!!!НЕ О ЛИДЕРСТВЕ БЕСПОКОЙСЯ,ЗА БУДУЩЕЕ КУЛАКИ ДЕРЖИ, ИМХО ИНАЧЕ НЕ ПРИНЦА НА БЕЛОМ МЕРСЕ,НИ РАБОТЫ,НИ ДЕНЕГ))

ТАК И БУДЕШ ПО ДВОРАМ С ПИВОМ И СВОИМИ ДЕВКАМИ ТАСКАТЬСЯ!!!!!!!!!!

виктор
#21
струнка

в своей кампании в классе я лидер. наша кампания состоит еще из 5 девушек. скажу сразу что насильно я не заставляю со мной общаться и быть в кампании тоже. двери открыты для всех в обе стороны. меня всегда слушались. недавно стала замечать за одной девчушкой, что она стала

поправлять меня перед другими. и осуждает меня за моей спиной. я тут немного была занята своими делами и она похоже решила набрать очки. нашла себе уже одну подпевалу. вчера она кинула мне оскорбительный упрек. мы сцепились. подпевала вмешалась, и мне помогла еще одна девушка. драка была честной. им досталось больше. после остальные на словах меня поддержали. и девчушка с подпевалой тоже. как я понимаю остальные заняли выжидательную позицию?

короче ты школота.

Черная кокотка
#22

Ого, прошло уже 10 лет, ну что там, какие новости

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: