Гость
Статьи
Подскажите.

Подскажите.

Здравствуйте. У меня такая проблема, в этом году я перехожу в новую школу, точнее лицей. Очень волнуюсь, ведь я там совершенно никого не знаю. Все чужие...боюсь, что не сольюсь в новый коллектив. Подскажите, как вести себя в первое время? Как быстро найти там новых друзей? Заранее большое спасибо.

Оля
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я переходила в другую школу когда-то. Нормально все прошло. Как зайдете в класс, все будут смотреть на вас оценивающе, пытаясь понять, как к вам относится:дружить,завидовать, высмеивать, или поклоняться.Подготовьтесь заранее:придумайте, что одеть,как причесаться(не стоит пытаться произвести фурор и выглядеть как звезда). Будьте чистенькой, опрятной, ухоженной.Не выделывайтесь, не хвастайтесь, но и не стесняйтесь. Старайтесь выглядеть просто,доброжелательно и обязательно УВЕРЕННО! Улыбайтесь, знакомьтесь. Удачи ;)

Чужая
#2
Мучача

Я переходила в другую школу когда-то. Нормально все прошло. Как зайдете в класс, все будут смотреть на вас оценивающе, пытаясь понять, как к вам относится:дружить,завидовать, высмеивать, или поклоняться.Подготовьтесь заранее:придумайте, что одеть,как причесаться(не стоит пытаться произвести фурор и выглядеть как звезда). Будьте чистенькой, опрятной, ухоженной.Не выделывайтесь, не хвастайтесь, но и не стесняйтесь. Старайтесь выглядеть просто,доброжелательно и обязательно УВЕРЕННО! Улыбайтесь, знакомьтесь. Удачи ;)

Всё верно написали)))

Удачи и успехов!

#3
Мучача

Я переходила в другую школу когда-то. Нормально все прошло. Как зайдете в класс, все будут смотреть на вас оценивающе, пытаясь понять, как к вам относится:дружить,завидовать, высмеивать, или поклоняться.Подготовьтесь заранее:придумайте, что одеть,как причесаться(не стоит пытаться произвести фурор и выглядеть как звезда). Будьте чистенькой, опрятной, ухоженной.Не выделывайтесь, не хвастайтесь, но и не стесняйтесь. Старайтесь выглядеть просто,доброжелательно и обязательно УВЕРЕННО! Улыбайтесь, знакомьтесь. Удачи ;)

согласна

ух ты...
#4

у меня был очень дружный класс я тоже переживала как ж я там..никого не знаю и все такое!поверьте каждый так думает при посткплении/переводе!не переживайте вы там найдете себе друзей!первое время все будут присматриваться держитесь нейтрально но приветливо присмотритесь к народу и выберети подходящий круг общения...попросите кого нито из новых одноклассников показать вам школу, рассказать об учителях и о жизни класса

Оля
#5

спасибо всем большое)

буду стараться)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: