Гость
Статьи
Бывшая подруга

Бывшая подруга

Ситуация такова: в школе я дружила с человеком, все 10 лет, потом оказалось, что она меня использовала постоянно, в плане учебы, списать, поплакаться в жилетку и т.д. После выпускного даже не позвонила, я сама набирала, но она мне ответила с таким холодом... что перехотелось говорить. Сейчас узнала, что в универе она ни с кем не общается, все от нее отвернулись, у нее был нервный срыв. Хочу встретиться с ней, поддержать. Но тот осадок все еще оставляет сомнения. Подскажите, как бы Вы поступили.

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не лезу, когда не просят.

Гость
#2

и вам не советую.

Та-Та
#3

Как сердце подсказывает..))

Гость
#4

нет. вас предали. втоптали в грязь (десять лет - вам не фуки фуюки). предавший однажды - предаст снова. не тратьте свои душевные силы и добро на поддержку лживых тварей. если грубо получилось, извиняюсь. Сама тоже малолетней дурочкой с доброй душой была, спасибо жизни - отучила

Ксения
#5

Лучше найдите другую подругу.

Гость
#6

Может у неё нервный срыв был из за чего другого? А то подлезете со своей "помощью" ещё и впросак попадёте.

Гость
#7
Гость

Может у неё нервный срыв был из за чего другого? А то подлезете со своей "помощью" ещё и впросак попадёте.

у нее нервный срыв от того, что лезут все кому не лень со своими помощами, а ей не надо))

Мария
#8
Гость

у нее нервный срыв от того, что лезут все кому не лень со своими помощами, а ей не надо))

Да нет же, я общалась по этому поводу в человеком, который учится в том же универе, только на другом факультете. Нервный срыв был из-за того, что группа ей сказала, мол, ты как *** у нас и мы тебя любыми способами выдавим

#9

Ну раз она дала Вам понять холодным тоном, что не в восторге от Вашего звонка, значит и лезть к ней не стоит. Я бы не стала искать с ней после этого контакт..

Мария
#10
Гость

нет. вас предали. втоптали в грязь (десять лет - вам не фуки фуюки). предавший однажды - предаст снова. не тратьте свои душевные силы и добро на поддержку лживых тварей. если грубо получилось, извиняюсь. Сама тоже малолетней дурочкой с доброй душой была, спасибо жизни - отучила

Может, Вы и правы... Просто по-человечески жаль ее, может, - это кара за то, как она со мной обошлась

Элизаааааааа
#11

автор,переступите через жалость.о себе подумайте.прибежит сама к вам-сами решайте подержать или нет.теперь вы не шестерка ей,всё изменилось

удачи вам!

митр
#12

я бы ей не позвонила потому, что давно заметила что до людей доходит мораль жизни только тогда, когда на своей шкуре прочувствуют все тяготы и лишения. толку ты ее поддержишь? не увидишь скорее всего благодарности. таких ТОЛЬКО жизнь шлифует

Наталья
#13

Что же она за человек такой, что ей так в институте сказали...

Автор, вы молодец, по-хорошему лучше предложить помощь, но, как показывает практика только змею пригреете на груди, к сожалению.. но бывают же исключения! я бы предложила поддержку.

Наталья
#14

А вообще ей не вы нужны, а психолог, только он сможет ей помочь

Вероника
#15

Согласна с натальей.пусть обратится к психологу.жизнь ведькак бумеранг.она сначала использовала вас,а теперь ей плохо.она должна понять что нельзя так с людьми!)

#16

За что боролась, на то и напоролась.Ненужно было плевать в колодец из которого могла бы еще напиться. Видимо она через чур была высокого о себе мнения. Дело ваше, если вам ее так жаль позвоните, этим вы докажите что вы настоящая подруга, в отличии о нее

Даша
#17

мне кажется не стоит этого делать. вы ей поможете опять, поддержите, а потом начнете заново дружить, а пройдет немного времени, она вас опять предаст. примерно так все и будет. не стоит, автор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: