Гость
Статьи
как съесть шоколадку …

как съесть шоколадку за 100 шагов?

люди помогите) поспорила, плиз кто знает... ответы типо нельзя и тд и тп не нужны)

тяпляндия
103 ответа
Последний — Перейти
#1

В смысле?

#2

и проходят же такие темы...

Гость
#3

раздели шоколадку на сто частей и каждый шаг съедай одну

Гость
#4

насмотрелась универа

гость
#5

у меня другая проблема - как НЕ съесть шоколадку за один присест???!!!

Курага
#6
гость

у меня другая проблема - как НЕ съесть шоколадку за один присест???!!!

и у меня такая же!

#7

Смотря какую шоколадку, смотря как идти и смотря кто будет есть

Уточните условия задачи

Гость
#8

а что это сложно?

1234567
#9

идете и жрете, на 99 дожираете до одного маленького кусочка, что сложного то?

Гость
#10

а в чем сложность или подвох? может я смысла вопроса не понимаю. Просто кусаете по чуть-чуть в зависимости от размеров шоколадки. Если шагаете быстро и не требуется на каждый шаг делать укус, а просто съесть, то тупо идете и жрете как можно быстрее, когда скажут стоп последний кусок пихаете.

тяпляндия
#11

шоколадка нормальных размеров

тяпляндия
#12

я просто один раз пробовала не получилось ...

Гость
#13
тяпляндия

я просто один раз пробовала не получилось ...

нипоняла. шоколадка кончилась быстро или наоборот осталась? попробуй еще раз. купи много шоколадок и гуляй, пока не получится! :)

тяпляндия
#14
Гость

нипоняла. шоколадка кончилась быстро или наоборот осталась? попробуй еще раз. купи много шоколадок и гуляй, пока не получится! :)

осталась

#15

Обычная шоколадка. Обычная скорость ходьбы. Подъ*ба в том, что бы закончить именно на 100м шаге нет.

Попробуйте на досуге ;) Можно еще с друзьями спорить - обычно все говорят "да ну, как занефиг" - а на деле еще никого не встречала кто бы действительно съел.

х_0
#16

Делим шоколадку на 20 условных частей,каждые 5 шагов откусываете условную часть.Можно на 10

Гость
#17

требуется кусать один раз на каждый шаг или это не обязательно, главное за 100 шагов полностью съесть?

привеееееееееееет!!!!!!!!!!!
#18
Гость

насмотрелась универа

согласна!

#19
Алиса

Обычная шоколадка. Обычная скорость ходьбы. Подъ*ба в том, что бы закончить именно на 100м шаге нет.

Попробуйте на досуге ;) Можно еще с друзьями спорить - обычно все говорят "да ну, как занефиг" - а на деле еще никого не встречала кто бы действительно съел.

И все после подобных споров с тренировками встречают лето с попами 50 размера Хииитры вы автор Конкуренцию уменьшайте))))))))

Гость
#20
Гость

требуется кусать один раз на каждый шаг или это не обязательно, главное за 100 шагов полностью съесть?

тоже интересует. автор, ответьте! :)

Ира
#21

что универа насмотрелась?XD

Elizabet
#22

дура какая то универ смотрит часами

тяпляндия
#23

вы меня заколебали с универом! я считаю что это сериал для глупых!

Гость
#24

Какой нахрен универ!? Этому спору лет сто уже! Моя прабабушка спорила еще)

тяпляндия
#25
Гость

Какой нахрен универ!? Этому спору лет сто уже! Моя прабабушка спорила еще)

НУ БЛИН) СПС

Гость
#26

Весь секрет в том, что нужно кусать маленькими дольками и глотать их... если жевать, то съесть не успеете...

Гость
#27

универ насмотрелась..

Александ
#28

Сегодня пробывал съесть шоколадку за 100 шагов.

За 48шагов съел больше половины, но потом поторопился запихав в рот всё остольное. Так и не смог проглотить ни кусочка и поиграл спор =(.

Мне кажется это можно сделать, только не надо вобще жувать и сразу глотать маленькими порциями.

Родион
#29

просто нужно идти и одновременно есть шоколадку, и на 100-ом шагу шоколадка далжна быть сьедена!

Родион
#30

делать это легко, можно например глотать по большим кускам, а потом делать вид что откусываешь)

Гость
#31

лутше пива попейте=)))

Just do iT
#32

во,во...лучше пива попить )

#33

Шоколад такой слаааадкий, быстро не жуется. Так что только маленьими кусочкми глотать, не муслякать его во рту.

я смог
#34

я смог

Гость
#35
Родион

делать это легко, можно например глотать по большим кускам, а потом делать вид что откусываешь)

почему вы так уверенны?? а вы сами то пробовали?? вы так говорите как будто съели за 100 шагов больше одной шоколадки...

Гость
#36

сегодня сьел за 73 шага, развод это всё, нельзя сьесть черный шоколад с херовым количеством какао...

Алексей
#37

дааааааа вот где собрались все умы нашей страны. Теперь я понимаю почему наша стана деградирует.

Дмитрий
#38

Хаха! народ за сто шагов нельзя съесть толко шоколадку которая лежала в маразилке всю ночь!)

Лера
#39

А моя подруга фанатка кадетства была серия где они поспорили можо ли съесть шоколадку за 100 шагов так оа сразу апокупала и давай жрать!=D

S.T.A.L.K.E.R.
#40

да ФИГНЯ можно тока я за 110 шагов схавал а вот этот ответ убил! """Хаха! народ за сто шагов нельзя съесть толко шоколадку которая лежала в маразилке всю ночь!"""

ПОЛЛИ
#41

а я вот за долгие тренировки теперь съедаю на 67 шагов))

Денис
#42

вы все гоните

Вальдемар
#43

Съесть шоколадку за сто шагов не реально!!!

Проверено!! 25.07.11.

Саша
#44

а в какой серии универа был этот спор?

Гость
#45
Гость

универ насмотрелась..

вы достали со своим универом!!! вот вы его и смотрите!!

Гость
#46

Вы все лохи. Съесть маленькую шоколадку не можете.

Гость
#47
Саша

а в какой серии универа был этот спор?

сегодня))

Гость
#48

Про шоколадку это тоже самое что. раздавить яйцо одной рукой.Старинная загадка)

Гость
#49

Кста Уебки. Те которые заходят суда и начинают выебыватся типа вы все лохи шоколадку не можете скушать. Умничать не надо. и показывать то что ты агрошколо!

настя
#50

А ВЫ НА КАКУЮ ТО КОНКРЕТНУЮ ШОКОЛАДКУ СПОРИЛИ? ЕСЛИ НЕТ ТО ЛУЧШЕ КУПИ АЛЬПИНГОЛЬТ С НОЧИНКОИ, ОНА МЯГКАЯ И НАЧИНКУ ЖЕВАТЬ НЕ НАДО, Я ЕЕ ЗА 87 ШАГОВ СЪЕЛА.