Гость
Статьи
Вразумите меня!!!!

Вразумите меня!!!!

Здравствуйте)) люди, надеюсь вы меня сможете вразумить, хотя это должен сделать сам человек, но мне как всегда нужен хороший толчок. До 9 класса училась хорошо, без троек закончила, ЕГЭ сдала на 5,только по русскому было 4. Начался 10 класс...и пошло поехало... сначала прогулы, но это я редко...по алгебре у меня за этот год 5 домашних работ, я вот прям сейчас пересчитала,5 раз , понимаете, я делала алгебру!!! сейчас пытаюсь сесть,но не получается я уже так сильно запустила.ужасСс(..один раз не сделаешь, и всё пошло поехало, что со мной я не понимаю..возраст, мозг совсем не рулит? У меня вышло в 1-ом полугодии 5 троек!!!...это для меня шок=,(, что делать?? на следующий год экзамены...ЕГЭ, а я "вовремя" сошла с ума... может это связно что в прошлом году не стало бабушки, я очень тяжело пережила её уход.. и до сих пор не отошла до конца..я не знаю, такое чувство потерянное. НЕ могу собраться, я как желе.. на всё пофиг.

Манго Манго
8 ответов
Последний — Перейти
Мака
#1

Ну, что тебе сказать: или сейчас, или никогда, дорогуша! Нагуляться еще успеешь, а сейчас у тебя ответственный период. Осознай важность момента и садись за уроки. На самом деле не все так сложно как кажется. Зато потом будешь собой гордится и собирать лавры, а не винить себя всю оставшуюся жизнь!

Точная
#2

Как я тебя понимаю.У меня сейчас такое же состояние.Я можно сказать целыми днями фигней страдаю.Хотя делаю как то дипломную.Даже незнаю что посоветовать.Толчок точно нужен.Собраться надо.Хоть и тяжело.Наверно надо думать,что сейчас необходимо сделать,а потом обо всем.Сделай себе расписание.Час занимаешься,2 ничего не делаешь.

Гость
#3

Как же я счастлива, что в моей жизни закончилась эта е 7бу чая учеба!!!!!!!!!!!! Ненавидила и школу и универ все годы учебы!!!!!!!!! Ура, СВОБОДА!!!!!!!!!!!

Алла
#4

А родители не могут вразумить? Если им нет дела до твоего состояния, то себе самой очень сложно помочь. Если нет желания, то не будет результата. "Охота, пуще неволи". Уважаемый и любимый человек, который уговаривает, ругает, вдохнавляет, пинает и т.д. Тогда садишься и делаешь. И ещё сейчас весна, и могут быть просто физические проблемы: авитаминоз, упадок физических и психологических сил. Надо отдыхать, дышать воздухом, заниматься спортом, йогой, пить витамины. Возможно просто у тебя нехватка йода.

бабацццц
#5

возраст такой...тоже гуляла 10 и 11 дз все списывала...но ниче учусь на высшку поступила туда куда хотела ЕГэ как то умудрилась сдать!!!но идите и учебник заново проходите самостоятельно

Гость
#6

Найми репетитора

Манго Манго
#7

спасибо))) Родители у меня классные,понимающие, и разговаривали со мной, да я самаа понимаю что качусь в неизвестном направлении. МАма хотела даже к психологу, если я захочу) я решила попробовать сама) спасибо вам большое)

КоНфЕтКА)
#8

Это не из за смерти бабушки!

понимаешь,9 класс,где ты была славной девочкой,это ещё ну как бы средняя школа,а 10,11 класс-это уже старшая,можно сказать последняя школа!и вы возомнили себя старшеклассниками,это ещё может быть переходный возраст-это скорей всего он,когда гормоны играют,и так далее,а ты просто пойми,если ты не возьмёшься за учёбу,у тебя нре будет ХОРОШЕГО атестата,у тебя просто нет будущего,,каждый предмет в школе важен!!!!удачи тебе!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: