Гость
Статьи
Мой ребенок поздравил …

Мой ребенок поздравил меня сегодня с Днем Космонавтиков! )

Ребенку 4 года...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))))))))))))))))))))

прикольно! завтра тоже кого-нибуть так поздравлю!

#2

Поздравляю:))

Swetlanka
#3

Какая прелесть)))))))

Гость
#4

я сестру всегда поздравляю с этим праздником,у неё день рождения 12 апреля.

Гость
#5

Ура!))

te amo
#6

как мило))))

не зря по ТВ столько пропаганды ) мои ровесники 20 лет в последнии дни ооочень много обсуждают тему космоса

ИзАмерики
#7

зыыыы

Гость
#8

А я, представляете, вот сижу да думаю как раз поздравил же вас сегодня ребенок, али нет. А оно, видите как, оказывается поздравил

гость
#9

А мой знакомый ребенок порадовался, что Гагарин удачно подгадал слетать в космос к празднику).

золотой телец
#10

мило и забавно! круто!

Автор
#11

когда спросила, что это за праздник, сказал, что этот праздник праздновали у них в садике, и что это спец праздник такой для маленьких. космонавтиков. а для больших, видимо, День Космонавтов! )))

гость
#12

Ну конечно!!! День космонавтиков! Супер!!

Лето
#13
Гость

А я, представляете, вот сижу да думаю как раз поздравил же вас сегодня ребенок, али нет. А оно, видите как, оказывается поздравил

))))))))))))))

Гость
#14

Прикольно!

Гость
#15

ой так классненько -ваш милипусечка подзравил вас с днем космонавтиков ути лапочка уси пусечка какой хороший масечка

Гость
#16
Гость

ой так классненько -ваш милипусечка подзравил вас с днем космонавтиков ути лапочка уси пусечка какой хороший масечка

шоб тебе двойней забеременеть!

Автор
#17
Гость

Гость

ой так классненько -ваш милипусечка подзравил вас с днем космонавтиков ути лапочка уси пусечка какой хороший масечка

шоб тебе двойней забеременеть!

ха ха ха!!!!)))

ага. Присоединяюсь к пожеланию.

И благополучно родить! )))

Гостья
#18

Никогда этого не понимала.Маленький глупый человек сморозит что-то тупое по незнанию.А злые взрослые давай ржать над этим.Злые вы.

Лена
#19
Гость

ой так классненько -ваш милипусечка подзравил вас с днем космонавтиков ути лапочка уси пусечка какой хороший масечка

ахахахахахАХАХАХАХАХА... Я ПАТСТАЛОМ

Лена
#20
Гостья

Никогда этого не понимала.Маленький глупый человек сморозит что-то тупое по незнанию.А злые взрослые давай ржать над этим.Злые вы.

да вы че, это типа "мило" (см выше). )))

мне вот как-то зачитывали, что я говорила в детстве (ну напр, "дядя ася" вместо "дядя саша"), так мне противно было это слушать... даж не знаю, почему. Наверно, потому что это реально тупо)

#21

-) Наш дом рядом с книжным. У мамы было ДР, я пошла в книжный и нашла там такую классную открытку- с цветами, но самое главное внутри была маленькая синяя пластинка.Я никогда не видела таких открыток. Подарила маме открытку во время застолья, все были в восторге. Спустя годы я нашла эту открытку вместе с другими детскими подарками, надпись гласила- приглашаем на нашу свадьбу не стал понятен восторг родителей и гостей

#22

А смысл создавать тему? Чтобы все поумилялись?

Брсучиха
#23

День КосмонавтикИ, учите себя и ребенка грамотности. Космонавтиков нет, есть космонавты.

ребенок
#24

ну что за *** мать хватит все на обзор выносить ??я же не пишу на детском форуме а моя мама сегодня сегодня с папой в кровати рычала стонала и пугала меня

Гость
#25

Вот у вас ребенок тупооооой...

Окно в Париж
#26

Посмешили)

И с космонавтиками, и с реакцией на них)))

Автор
#27
Лена

Гостья

Никогда этого не понимала.Маленький глупый человек сморозит что-то тупое по незнанию.А злые взрослые давай ржать над этим.Злые вы.

да вы че, это типа "мило" (см выше). ))) мне вот как-то зачитывали, что я говорила в детстве (ну напр, "дядя ася" вместо "дядя саша"), так мне противно было это слушать... даж не знаю, почему. Наверно, потому что это реально тупо)

Нет, потому что у вас, наверное, нет еще своих детей. Появятся, вам покажется это тоже забавным и смешным.

Гость
#28

Я класса до второго всегда думала, что этот праздник именно так и называется.

Гость
#29
Автор

когда спросила, что это за праздник, сказал, что этот праздник праздновали у них в садике, и что это спец праздник такой для маленьких. космонавтиков. а для больших, видимо, День Космонавтов! )))

Неграмотная мамаша, и реб таким же вырастет. День космонавТИКИ! В целом "космонавтика". имя сущ-ое.Не профессиональный праздник космонавтов, типа дня мелиоратора.Видимо в садике воспитатели грили день космонавтики, поэтому реб так запомнил(похоже звучит), а не обяснили значения слова,а придя домой получил еще и порцию тупости.

Гость
#30

какие тут все умные..

ребенку 4 года - чего налетели, злыдни. на будущее - просто игнорьте тему, если не заинтересовала. меня развлекают детские глупости)

Елена прекрасная
#31

А еще есть День Восьмой Марты....

Гость
#32
Гость

какие тут все умные..

ребенку 4 года - чего налетели, злыдни. на будущее - просто игнорьте тему, если не заинтересовала. меня развлекают детские глупости)

Да и не говорите, гость. Все какие-то озлобленные, сидят и думают чтоб пообидней написать. Зашел в тему, не понравилась, вышел спокойно, нет надо свой гадкий след оставить.

Гость
#33

32, Вас забыли спросить заходить сюда или нет

Гость
#34
Гость

32, Вас забыли спросить заходить сюда или нет

Дура.

Гость
#35
Гость

Гость32, Вас забыли спросить заходить сюда или нет

Дура.

Зато ты вон какая умная. Сразу видно ***

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: