Гость
Статьи
Дайте пожалуйста …

Дайте пожалуйста совет)

Мне 15.5 лет. Как и всякая неугомонная девчонка моего возраста мечтаю о любви)). Недавно зарегистрировалась на сайте знакомств, где мне пришлось указать возраст 16 лет(там был только этот вариант и старше)-в принципе, не думаю, что разница значительна. Ко мне стали добавляться взрослые мужчины(30,40 лет) из моего города-естественно я им объясняла что к чему и просила не беспокоить. Недавно же мне написал 22х-летний парень и его первой фразой было: "мурр...". Я ему тут же написала:"Мне 16, дяденька".На что получила ответ:"Ну 16-это же не 14". Ну а дальше мы начали с ним хорошо общаться и я,кажется, влюбилась. Естественно, в общении присутствовал флирт, и как то он меня спросил:"умеешь целоваться?"Я не имею опыта с поцелуем послала ему неопределенный,улыбающийся смайлик.Он, видимо растолковав его по-своему,спросил:"В губки с игрой язычка?"Я сказала:нет,но ты научишь;)"-потому что парень мне стал действительно симпатичен. Позже он не раз называл меня "шалуньей" и всячески откровенно кокетничал.Я,не желая его разочаровать, и чтобы он сразу понял что я встречаюсь с ним не для секса(во всяком случае в этом возрасте рановато)написала:"Саш...я прекрасно понимаю твои намеки...ты же понимаешь мне 16...я не хочу еще..."и.т.д.Он отреагировал совершенно нормально и сказал:"Я намекаю только на поцелуй".Признаться,это меня приятно удивило. Я предложила ему встретиться.Он конечно согласился,назначили встречу в кино.
И все-таки я хочу узнать ваши советы: Действительно ли симпатичному парню 22х лет достаточно поцелуев и обниманий 16-летней меня в кино или он просто меня обманывает? Стоит ли мне идти?И как вообще себя с ним вести?
Спасибо за будущие советы.

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

ах, шалунья... готовься на минетик в губки с игрой язычка

Специалист
#2
Юлия

Мне 15.5 лет.

Стоит ли мне идти?И как вообще себя с ним вести?

Вот это засада, полгода потерпеть не можешь? Этого парня потом посадят за совращение малолетних, сломаешь всю жизнь ему.

Жизнь моя жестянка
#3
Специалист

ЮлияМне 15.5 лет.

Стоит ли мне идти?И как вообще себя с ним вести?

Вот это засада, полгода потерпеть не можешь? Этого парня потом посадят за совращение малолетних, сломаешь всю жизнь ему.

И поделом ему будет, нечего с малолетками заигрывать, в 16 лет даже 22 летние очень взрослыми кажутся.

#4

Блин, задолбали разводками примитивными!!! Ну придумайте ченить поинтереснее.

Гость
#5

по моему он несерьезно настроен((( какой нормальный парень так будет писать?

#6

бааалин очередной детский сад)))

ЭГО
#7
Юлия

Я предложила ему встретиться.Он конечно согласился,назначили встречу в кино. И все-таки я хочу узнать ваши советы: Действительно ли симпатичному парню 22х лет достаточно поцелуев и обниманий 16-летней меня в кино или он просто меня обманывает? Стоит ли мне идти?И как вообще себя с ним вести? Спасибо за будущие советы.

Да не связывайся ты с ним! Ничем хорошим для тебя это не кончится! Дождись хотя бы 18-летия, а там видно будет! Зачем вообще на СЗ вылезла?!

Ленко
#8

Если это не разводка, то автор, ну ты и дура. Мое мнение таково-на сайтах знакомств сидят либо закомплексованные неудачники-ботаны, либо психически больные извращенцы. Похоже, твой знакомый как раз относится ко второму числу. Пожалуйста, втречайся с ним, но потом не создавай тему на вумане - оёёё, меня изнасиловали, я залетела, че делать

#9

он тебя на секс разводить будет

Энджи
#10

Не надо с ним встречаться! Может там вообще какой нибудь педофил! Он тебя схватит, куда нибудь затащит и изнасилует. А ты потом ничего не скажешь никому т.к. постыдишься. Или вообще убьёт тебя! Не ходи! Знакомся в реале! И кстати, если с тобой совершеннолетний парень переспит до 16 лет, то его посадят! В России статья за малолетку до 16 лет.

Лида
#11

я советую вам не идти на свидание, я вообще недоверчиво отношусь к такому роду знакомств как "по-переписке"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: