Гость
Статьи
хочу тату

хочу тату

Мне 16 лет. очень хочу сделать тату. на запястье или на или на шее написать что-нибудь на латные или на иврите. выглядит не броско и в то же время стильно. родители не против. главное найти хорошего мастера. сейчас пытаюсь взвесить все "за" и "против" этой идеи.
может, кто-нибудь сможет дать дельный совет по этому поводу? Где лучше делать? какая тату будет лучше смотреться и где?

бууу
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте на лбу. Это будет очень оригинально и красиво.

Гость
#2

если короткая стрижка или боб, то можно надпись сделать: начало на уровне середины лопаток, а конец у волос. Только не крупно. Тогда с открытыми сарафанами и платьями клево смотрится. Если волосы длинные, то по линии бретелек

Лана
#3

будет вам лет 25., будете жалеть и думать- вот дура была, теперь сводить приходится, поверьте- лет эдак с 23-25 мировоззрение сильно меняется

бууу
#4

Лана, мой папа так же говорит) потому я и не хочу делать большое тату. Если сделать просто небольшую надпись,то она долго не надоест.

а если вдруг захочется свести, то сейчас с этим проблем нет. сводят даже без шрамов.

#5

Лучше хной к лету делать. На недельку.

бууу
#6

Да, я что-то слышала на счёт хны. Говорят, что это дольше, чем на неделю. Боюсь аллергической реакции.

Дубинушка
#7

Я такими вопросами не задавалась, просто пошла и сделала.

Дубинушка
#8
бууу

Да, я что-то слышала на счёт хны. Говорят, что это дольше, чем на неделю. Боюсь аллергической реакции.

А гепатита не боишься от тату?

бууу
#9

Дабинушка, гепатита тоже боюсь:D потому и ищу хорошего мастера.

Енот
#10

А там иглу при вас открывают. Все прилично.Надо хорошо обдумать,точно ты хочешь, или не уверенна. Я сделала чуть ниже шеи, безумно нравится. теперь хочу на запястье,но это уже очень открытый участок тела,поэтому пока не спешу.

бууу
#11

я уже точно определилась, что хочу.)

а это вообще больно или нет?

Енот
#12

В моем случае мне было приятно,мастер шутил,что я мазохист.

Лана
#13

есть в интернет магазинах временные тату- купите, сделайте на месяц., потом смоете, лучше не колитесь

тата
#14

А мне нравится тату на запястэ с внешней стороны.Очен нравится тату в виде саламандры.Особенно красиво смотрится у тех,у кого длинные палзы и кист и тонкое запястэ.Если в вас конечно же 100 кг,то ето нелепо

бууу
#15

тата, не беспокойтесь, к счастью, во мне не 100кг.))

тата
#16
бууу

тата, не беспокойтесь, к счастью, во мне не 100кг.))

Ну я не вас имела ввиду,а вообше..))

Лена
#18

Делай лучше временное тату.Оно держится месяца 3 и безболезненно,можно менять тату,и ненадоест.Я себе в 17 сделала на лопатке силуэт котика.Теперь думаю(мне 23) зачем делала,хоть тату малеькая см.5.Женское тело смотрится куда более сексуально без татушек,теперь я это поняла.

#19
бууу

Да, я что-то слышала на счёт хны. Говорят, что это дольше, чем на неделю. Боюсь аллергической реакции.

По поводу аллергических реакций. Хну всегда можно смыть и выпить тавегил от аллергии. А вот последствия нанесения настоящее татуировки могут быть непредсказуемые. Мой знакомый сделал тату на плече. После этого у него начался псориаз. Здоровье резко ухудшилось. Татуировку нанесли стерильно, никаких инфекций в организм занесено не было. Просто у него пошла реакция именно на краску. Именно сделанная татуировка запустила процесс болезни. И тут к сожалению предугадать последствия невозможно. Подумайте хорошенько нужно ли вам это на самом деле?

Констанция
#20

Мне кажется, что лучше не делать, так как с возрастом пропадёт желание. А сейчас, если хочется, мжно сделать временную.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: