Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить девочке на 16 лет?

Что подарить девочке на 16тилетие?

Нравится2
Не нравится0
Ответы (189) Ответить
  • что нибудь из украшений,(браслет кулон) косметики,(помада , тушь) туалетная вода типа адидаса (400 - 700 руб)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это уже далеко не девочка, а девушка ) Поэтому можно и украшения, и одежду, элетронную книгу или подарочную карту

Нравится0
    Не нравится0
  • Косметику конечно или духи. Только не абы что, а дорогое и качественное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Или сумму денег, которым она сама найдет применение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне на 16 лет часы хорошие подарили, уже 11 лет ношу)) А вообще, надо знать человека и дарить то, что он любит. А то мне свекровь подарила золотой кулон из розового золота и лежит он теперь в шкатулке....ну не ношу я розовое золото, не нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мою 16летнюю дочь золотыми украшениями не обрадуешь. Они сейчас всё больше бижутерию разную носят.
    Косметику без девушки тоже покупать неразумно, уж лучше тогда сертификат подарить и пусть сама идет выбирает.
    А вот эл.книга, плейер или ДВДплейер (портативный) или циф.фотоаппарат - пройдут на ура!

Нравится0
    Не нравится0
  • Поездку на Мальту, английский подучить.

Нравится0
    Не нравится0
  • золотое украшение. Память навсегда

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря на какую сумму! если неск тысяч, то ла, плеер какой-н симпатичный или еще какой гаджет)
    по мелочи - сертификат Lady Collection, Diva (бижутерии там завались или Летуаля/Рив Гоша, выберет себе сама что-н из косметики

Нравится0
    Не нравится0
  • сертификат)
    и эл. книга ваще супер! конечно если девченка толковая, а так валятся будет..

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо,думаю серебро какое нибудь подарить,она щас в моде

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря какая девочка. Моя серебро не носит и украшения такого плана не любит, от эл. книги она бы не отказалась. Я ей 16 лет подарила сделанный по фото её автопортрет на холсте, но кому что нравится

Нравится0
    Не нравится0
  • Золото на 16 лет - традиция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой сын своей девице на 16 лет волейбольный мяч подарил ))) Говорит, очень довольна была

Нравится0
    Не нравится0
  • по интересам. Или деньгами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

</p><div class="reply"><span class="author">виКуСя</span><p>а че самому никак пошивелить мозгом Я всетаки думаю эсли она полз косметикой-дари это 2.браслетик(смотря на какую суму ти хочеш) 3.какието вещи,ну даже коробка канфет 4.но НЕ ВКОЕМ случае КНИГА эсли она канечно не ботан</p></div><p>+1,подростки сейчас совсем не читают

\Врете, моя дочь читает, и не просто читает, а зачитывается вполне серьезной литературой, и ей не 16 лет, а 14.

Нравится0
    Не нравится0
  • колечко золотое))

Нравится0
    Не нравится0
  • виКуСя: кхм,меня твой 4-ый подпункт убил,сейчас не читают только не грамотные,книга-отличный подарок,если конечно сын(дочь) не ***.
    мне исполняется 16 скоро,заказала подарок,фотоаппарат Nikon,он конечно дорогой,ну это у как у кого по семейному бюджету.

Нравится0
    Не нравится0
  • а для меня лудши подорить кулончик она очень рада будет .

Нравится0
    Не нравится0
  • какой-нибудь модный гаджет вроде iPad.
    На 16 лет что-то серьезное дарить надо.
    Я своей iPhone 4 подарила, счастья было...

Нравится0
    Не нравится0
  • Викуся, НЕ ВКОЕМ случае не надо демонстрировать свою неграмотность. А читают, к счастью, многие девушки, не судите только по себе)

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю хорошим подарочком будет книга. А именно какая-нибудь современная энциклопедия для девочек. В возрасте 13-14 лет, очень пригодится. Там обычно много про любовь пишут, а нам это интересно)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дарите деньги
    книга не очень зороший подарок для 16 летней девушки
    И не думаю что золоту она будет очень рада
    Мне тоже будет 16
    Мне дарят деньги (хотя они мне и не нужны мне их и так много дают )
    Так как все остальное у меня есть и iPhone 4s и iPad новый и одежда с косметикой дорогущие
    И мир я уже почти весь пересмотрела
    Мне на прошлые именины подарили сапожки за 4 тысячи евро
    А на сколько вы вообще расчитываете ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ада, ты че дура, нафига кому то знать что у тебя и то есть, и это, и кучу то денег на тебя тратят, это какбэ не всем интересно, не все могут такое себе позволить.

Нравится0
    Не нравится0
  • прими на заметку*

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется.что у девушки в 16 лет...уже другие интересны.и ей просто не до книг.она увлечена другими занятиями.ну хотя смотря кто как воспитал.Книга это подарок для 12-14 и не более.для 16 лучше подарить кольцо.тем более они в этом возрасте всегда ногти растят в самый раз красиво будет.или браслет серебряный тоже будет рада.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1,подростки сейчас совсем не читают

Ваш текст
    Ой не надо!+) Я много читаю и от книги бы не отказалась=)

Нравится0
    Не нравится0
  • ноутбук от apple

Нравится0
    Не нравится0
  • нужно подарить что тго такое что бЁ она могла похвастаться перед своими сверстниками!К примеру iPod

Нравится0
    Не нравится0
  • КАмИллА

Думаю хорошим подарочком будет книга. А именно какая-нибудь современная энциклопедия для девочек. В возрасте 13-14 лет, очень пригодится. Там обычно много про любовь пишут, а нам это интересно)))

Не издевайтесь пожалуйста! :) Всякие энциклопедии для девочек дарят в 10-12 лет(мне самой м/ф "Как девочка взрослеет" дали посмотреть:). И то я уже знала в это время про секс(школа-школа:), месячные, ПМС и т.п., тоесть в 12 лет была целиком в этой сфере осведомлена %), но, естественно, не на практике ;)
    Это все к тому, что ей уже не книжки про взросление надо дарить, а презервативы и камасутру - ну, ладно, это уже слишком грубо сказано, зато отражает саму суть %)

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена!)

Мне кажется.что у девушки в 16 лет...уже другие интересны.и ей просто не до книг.она увлечена другими занятиями.ну хотя смотря кто как воспитал.Книга это подарок для 12-14 и не более.для 16 лучше подарить кольцо.тем более они в этом возрасте всегда ногти растят в самый раз красиво будет.или браслет серебряный тоже будет рада.

Мне на 16 лет подарили электронную книгу, с удовольствием осваиваю и читаю. Девушки все разные, надо отталкиваться от интересов и характера. Нельзя говорить, что подростки сейчас совсем не читают, у меня очень много читающих друзей, но есть и те, кто не очень любит читать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Падари МР3 класна штука,а бо путьовку на канари:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне 16 лет и мне падарили МР3 и кольцо з каратом кльово....

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы так пишите,как будто все такие же богачи.может у кого-то сумма в пределах 500 рублей,а Вы уж разошлись на цифровики,золото,ноутбуки,плееры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сертификат в ИДБ или РивГош

Нравится0
    Не нравится0
  • Ада

Дарите деньги
    книга не очень зороший подарок для 16 летней девушки
    И не думаю что золоту она будет очень рада
    Мне тоже будет 16
    Мне дарят деньги (хотя они мне и не нужны мне их и так много дают )
    Так как все остальное у меня есть и iPhone 4s и iPad новый и одежда с косметикой дорогущие
    И мир я уже почти весь пересмотрела
    Мне на прошлые именины подарили сапожки за 4 тысячи евро
    А на сколько вы вообще расчитываете ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это уже называется, НЕКУДА ДЕТЬ ДЕНЬГИ, лучше будет сделать так, пойди и раздай часть суммы которая у тебя в кармане бедным детям. это разумнее чем покупать вещи за такую сумму

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+1,подростки сейчас совсем не читают

Идите на*уй. Больше всего сейчас подростки и читают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подари гелевые шарики=D

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ваш текст
    Ой не надо!+) Я много читаю и от книги бы не отказалась=)

Согласна! Сама на день рождение просила книгу( ту , которую очень давно хотела, но специально не покупала). И не дорого , и мне приятно)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такой случай семья не богатая двое детей одной 16 другой 12 подарили на 16 лет мп3 плеер всего 600 руб а счастья полные штаны мне кажется что всегда пригодиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • колечко с бриллиантом.......очень комильфо....

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети