Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что подарить девочке на 16 лет?

Что подарить девочке на 16тилетие?

Ответы (152) Ответить
  • что нибудь из украшений,(браслет кулон) косметики,(помада , тушь) туалетная вода типа адидаса (400 - 700 руб)

• Реклама

• это уже далеко не девочка, а девушка ) Поэтому можно и украшения, и одежду, элетронную книгу или подарочную карту

• Косметику конечно или духи. Только не абы что, а дорогое и качественное.

• Или сумму денег, которым она сама найдет применение.

• Мне на 16 лет часы хорошие подарили, уже 11 лет ношу)) А вообще, надо знать человека и дарить то, что он любит. А то мне свекровь подарила золотой кулон из розового золота и лежит он теперь в шкатулке....ну не ношу я розовое золото, не нравится.

• Мою 16летнюю дочь золотыми украшениями не обрадуешь. Они сейчас всё больше бижутерию разную носят.
    Косметику без девушки тоже покупать неразумно, уж лучше тогда сертификат подарить и пусть сама идет выбирает.
    А вот эл.книга, плейер или ДВДплейер (портативный) или циф.фотоаппарат - пройдут на ура!

• Поездку на Мальту, английский подучить.

• золотое украшение. Память навсегда

• смотря на какую сумму! если неск тысяч, то ла, плеер какой-н симпатичный или еще какой гаджет)
    по мелочи - сертификат Lady Collection, Diva (бижутерии там завались или Летуаля/Рив Гоша, выберет себе сама что-н из косметики

• сертификат)
    и эл. книга ваще супер! конечно если девченка толковая, а так валятся будет..

• Спасибо,думаю серебро какое нибудь подарить,она щас в моде

• оно

• Смотря какая девочка. Моя серебро не носит и украшения такого плана не любит, от эл. книги она бы не отказалась. Я ей 16 лет подарила сделанный по фото её автопортрет на холсте, но кому что нравится

• ifon

• Золото на 16 лет - традиция.

• Мой сын своей девице на 16 лет волейбольный мяч подарил ))) Говорит, очень довольна была

• по интересам. Или деньгами.

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">виКуСя</span><p>а че самому никак пошивелить мозгом Я всетаки думаю эсли она полз косметикой-дари это 2.браслетик(смотря на какую суму ти хочеш) 3.какието вещи,ну даже коробка канфет 4.но НЕ ВКОЕМ случае КНИГА эсли она канечно не ботан</p></div><p>+1,подростки сейчас совсем не читают

\Врете, моя дочь читает, и не просто читает, а зачитывается вполне серьезной литературой, и ей не 16 лет, а 14.

• колечко золотое))

• виКуСя: кхм,меня твой 4-ый подпункт убил,сейчас не читают только не грамотные,книга-отличный подарок,если конечно сын(дочь) не ***.
    мне исполняется 16 скоро,заказала подарок,фотоаппарат Nikon,он конечно дорогой,ну это у как у кого по семейному бюджету.

• а для меня лудши подорить кулончик она очень рада будет .

• какой-нибудь модный гаджет вроде iPad.
    На 16 лет что-то серьезное дарить надо.
    Я своей iPhone 4 подарила, счастья было...

• Викуся, НЕ ВКОЕМ случае не надо демонстрировать свою неграмотность. А читают, к счастью, многие девушки, не судите только по себе)

• Думаю хорошим подарочком будет книга. А именно какая-нибудь современная энциклопедия для девочек. В возрасте 13-14 лет, очень пригодится. Там обычно много про любовь пишут, а нам это интересно)))

• Дарите деньги
    книга не очень зороший подарок для 16 летней девушки
    И не думаю что золоту она будет очень рада
    Мне тоже будет 16
    Мне дарят деньги (хотя они мне и не нужны мне их и так много дают )
    Так как все остальное у меня есть и iPhone 4s и iPad новый и одежда с косметикой дорогущие
    И мир я уже почти весь пересмотрела
    Мне на прошлые именины подарили сапожки за 4 тысячи евро
    А на сколько вы вообще расчитываете ?

• Ада, ты че дура, нафига кому то знать что у тебя и то есть, и это, и кучу то денег на тебя тратят, это какбэ не всем интересно, не все могут такое себе позволить.

• прими на заметку*

• Мне кажется.что у девушки в 16 лет...уже другие интересны.и ей просто не до книг.она увлечена другими занятиями.ну хотя смотря кто как воспитал.Книга это подарок для 12-14 и не более.для 16 лучше подарить кольцо.тем более они в этом возрасте всегда ногти растят в самый раз красиво будет.или браслет серебряный тоже будет рада.

• Гость

+1,подростки сейчас совсем не читают

Ваш текст
    Ой не надо!+) Я много читаю и от книги бы не отказалась=)

• ноутбук от apple

• нужно подарить что тго такое что бЁ она могла похвастаться перед своими сверстниками!К примеру iPod

• КАмИллА

Думаю хорошим подарочком будет книга. А именно какая-нибудь современная энциклопедия для девочек. В возрасте 13-14 лет, очень пригодится. Там обычно много про любовь пишут, а нам это интересно)))

Не издевайтесь пожалуйста! :) Всякие энциклопедии для девочек дарят в 10-12 лет(мне самой м/ф "Как девочка взрослеет" дали посмотреть:). И то я уже знала в это время про секс(школа-школа:), месячные, ПМС и т.п., тоесть в 12 лет была целиком в этой сфере осведомлена %), но, естественно, не на практике ;)
    Это все к тому, что ей уже не книжки про взросление надо дарить, а презервативы и камасутру - ну, ладно, это уже слишком грубо сказано, зато отражает саму суть %)

• Елена!)

Мне кажется.что у девушки в 16 лет...уже другие интересны.и ей просто не до книг.она увлечена другими занятиями.ну хотя смотря кто как воспитал.Книга это подарок для 12-14 и не более.для 16 лучше подарить кольцо.тем более они в этом возрасте всегда ногти растят в самый раз красиво будет.или браслет серебряный тоже будет рада.

Мне на 16 лет подарили электронную книгу, с удовольствием осваиваю и читаю. Девушки все разные, надо отталкиваться от интересов и характера. Нельзя говорить, что подростки сейчас совсем не читают, у меня очень много читающих друзей, но есть и те, кто не очень любит читать.

• Падари МР3 класна штука,а бо путьовку на канари:-)

• А мне 16 лет и мне падарили МР3 и кольцо з каратом кльово....

• Вы так пишите,как будто все такие же богачи.может у кого-то сумма в пределах 500 рублей,а Вы уж разошлись на цифровики,золото,ноутбуки,плееры.

• Сертификат в ИДБ или РивГош

• Ада

Дарите деньги
    книга не очень зороший подарок для 16 летней девушки
    И не думаю что золоту она будет очень рада
    Мне тоже будет 16
    Мне дарят деньги (хотя они мне и не нужны мне их и так много дают )
    Так как все остальное у меня есть и iPhone 4s и iPad новый и одежда с косметикой дорогущие
    И мир я уже почти весь пересмотрела
    Мне на прошлые именины подарили сапожки за 4 тысячи евро
    А на сколько вы вообще расчитываете ?

• Это уже называется, НЕКУДА ДЕТЬ ДЕНЬГИ, лучше будет сделать так, пойди и раздай часть суммы которая у тебя в кармане бедным детям. это разумнее чем покупать вещи за такую сумму

• Гость

+1,подростки сейчас совсем не читают

Идите на*уй. Больше всего сейчас подростки и читают.

• Подари гелевые шарики=D

• Гость

Ваш текст
    Ой не надо!+) Я много читаю и от книги бы не отказалась=)

Согласна! Сама на день рождение просила книгу( ту , которую очень давно хотела, но специально не покупала). И не дорого , и мне приятно)

• у меня такой случай семья не богатая двое детей одной 16 другой 12 подарили на 16 лет мп3 плеер всего 600 руб а счастья полные штаны мне кажется что всегда пригодиться

• Я не знаю!!!

• колечко с бриллиантом.......очень комильфо....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь