Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на 16 лет?

Что подарить девочке на 16тилетие?

Гость
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

Духи

X
#102
Ада

Дарите деньги
книга не очень зороший подарок для 16 летней девушки
И не думаю что золоту она будет очень рада

Мне тоже будет 16
Мне дарят деньги (хотя они мне и не нужны мне их и так много дают )
Так как все остальное у меня есть и iPhone 4s и iPad новый и одежда с косметикой дорогущие
И мир я уже почти весь пересмотрела
Мне на прошлые именины подарили сапожки за 4 тысячи евро

А на сколько вы вообще расчитываете ?

X
#103
Ада

Дарите деньги
книга не очень зороший подарок для 16 летней девушки
И не думаю что золоту она будет очень рада

Мне тоже будет 16
Мне дарят деньги (хотя они мне и не нужны мне их и так много дают )
Так как все остальное у меня есть и iPhone 4s и iPad новый и одежда с косметикой дорогущие
И мир я уже почти весь пересмотрела
Мне на прошлые именины подарили сапожки за 4 тысячи евро

А на сколько вы вообще расчитываете ?

Ада ты обычная ТП и решыла понты поганять !
А вдруг ты на самом деле в каком-то селе задрыпаном живешь. А даже если это правда то ты на самом деле ТП и попроси что бы тебе ещё мозг купили!!!!!!!!

НаТаЛи
#104

флешку-кулон или набор для укладки волос (rowenta, например)

Ириска
#105

а вам не кажется,что дети оборзели? Им еще и стол накрывай, корячься целый день у плиты, оплачивай всё, а они хотят айпады, айфоны и т.д. и .т.п ... Вдолбите своему чаду,что организовать ДР тоже своего рода подарок. Дети не знают в чём смысл Дней Рождения...а только ждут ПОДАРКА.
Его любят, заботятся о нем, переживаю за него, подарили ЖИЗНЬ ему, пусть будет доволен родительским вниманием и заботой. Да и вообще, лучший подарок это - ВНИМАНИЕ

Рита
#106
Ириска

а вам не кажется,что дети оборзели?

Ириска, вам не стоило заводить детей.

Марина
#107

Здравствуйте!Мне кажется что самый оригинальный подарок-это кружка с фотографиею именинницы, и это не очень дорого обойдётся для родителей,учтём ещё то что они потратятся на готовку к празднику,вот мне скоро 16 и я была б рада)))

лёля
#108

Лично я считаю,что лучше деньги,так как золотр
девушка купит то,что ей действительно нужно!

лёля
#109

Лично я считаю,что лучше деньги,так как золото и серебро сейчас дарят на 14-15-ти летие, а так подарив деньги вы будете уверены,что девушка купит то,что ей действительно нужно!

#110

Это вообще-то девушка

#111
Ириска

а вам не кажется,что дети оборзели? Им еще и стол накрывай, корячься целый день у плиты, оплачивай всё, а они хотят айпады, айфоны и т.д. и .т.п ... Вдолбите своему чаду,что организовать ДР тоже своего рода подарок. Дети не знают в чём смысл Дней Рождения...а только ждут ПОДАРКА. Его любят, заботятся о нем, переживаю за него, подарили ЖИЗНЬ ему, пусть будет доволен родительским вниманием и заботой. Да и вообще, лучший подарок это - ВНИМАНИЕ

Это вы обарзели ,дети ранние сейчас,жаль ваших детей

Кира
#112

Косметика,украшения,духи.. Серьёзно?! А если ей не нравиться всё это? И вообще,если, например, подруги хотят ей что-то подарить? Наверняка, у них будет не так много денег на электронику. И кто-то тут сказал что подростки не читают... Если не читают-значит деградируют. Нормальных вариантов подарка вообще нет?!

Децл
#113

А рот вам вареньем не помазать дамы? Какие ***** украшения,золото и вся фигня???? Это для ***** дарят эту чуш!!! Убейте себя кто пишет что дарить на 16 лет нада золотые побрикушки!!!

Децл
#114
Кира

Косметика,украшения,духи.. Серьёзно?! А если ей не нравиться всё это? И вообще,если, например, подруги хотят ей что-то подарить? Наверняка, у них будет не так много денег на электронику. И кто-то тут сказал что подростки не читают... Если не читают-значит деградируют. Нормальных вариантов подарка вообще нет?!

Полностью согласен с вами))))

Настя
#115

Всем здравствуйте!!!
Конечно,лучше у девочки спросить.
У всех в этом возрасте разные интересы.
Мне тоже скоро 16,но ни один из ваших советов мне не понравился.
Электронная книга-неплохой подарок,но очень уж глаза болят от длительного чтения...
Серебро и золото,это уж кто ,как любит.(может аллергия на что-нибудь)
Главное,чтобы вещь пригодилась,а не пылилась где-нибудь в шкафу.

Olgunya1
#116

Всем привет, подскажите что подарить племяшке на 16 лет? золото не хочет. хочется что то оригинальное, спрашивала ее - говорит хочу сюрприз!!! может компьютерное кресло?

Гость
#117

музыкальная шкатулку

Мила
#118

Если друг/подруга дарите деньгами, не прогадаете, ну а если родители или любимый человек, тут лучше подарок придумать, а вообще на 16 лет девочкам цветочки нужно дарить, духи или золото, чтобы взрослой девушкой себя почувствовала!

Лидия
#119

Айфон 6+
Дешево и со вкусом

Диана
#121

У всех разные вкусы, кто-то хочет золото и дорогие украшения, технику, а кому-то будет достаточно милого букетика из мармелада.
У меня подруга на 16-летие попросила автоматический нож. Другая корзинку сладостей. Ну, а третья книгу которую давно хотела.
















Можно подарить духи которые ей действительно нравятся и лучше сначала спросить какой аромат болше по вкусу.
Украшения-хм, я даже и не знаю никогда их не носила и подруги к ним относятся нейтрально.
Если дарить деньги или сертифекат, то он должен быть не менее 1000 рублей и иногда тоже не вариант.
На счет электроники и ювелирных изделий, пусть это покупают родители.

Иоанна
#122

Мне кажется, что подростки как раз больше всех и читают. А меньше всех читают, как ни странно, взрослые женщины. От двадцати с небольшим вдруг резко теряется интерес к чтению.

Кристина
#123
Гость

\Врете, моя дочь читает, и не просто читает, а зачитывается вполне серьезной литературой, и ей не 16 лет, а 14.

Мне на днях будет 16 лет и я бы больше обрадовалась, если друзья подарили мне книгу, нежели браслет. У меня этих браслетов уйма и лежат они вечность в шкатулке. Очень нравиться получать от друзей подарки, которые я долго хочу купить, но ***** душит деньги на них тратить, это больше к книгам относиться, я лучше скачаю электроную, чем буду тратить на печатную версию. Но когда получаешь, то что давно хотел радуешься гораздо больше, чем различным безделушкам.

Кристина
#124
Кристина

Мне на днях будет 16 лет и я бы больше обрадовалась, если друзья подарили мне книгу, нежели браслет. У меня этих браслетов уйма и лежат они вечность в шкатулке. Очень нравиться получать от друзей подарки, которые я долго хочу купить, но ***** душит деньги на них тратить, это больше к книгам относиться, я лучше скачаю электроную, чем буду тратить на печатную версию. Но когда получаешь, то что давно хотел радуешься гораздо больше, чем различным безделушкам.

Гость
#125

На счет книг спорить бесполезно
Я в свои 16 рассчитывала книги до дыр, а подруга в их сторону даже не смотрела
Тут индивидуально
Если вы хотите просто сделать приятное человек на день рождения, то дарите деньги, но имейте виду, что их она спуститься на ерунду.
Золото хороший подарок, даже если сейчас не оценит. То потом как найдет
Еще можно у художника заказать ее портрет, девочки такое любят, а вот косметику дарить не стоит. Тут не угадаешь

Мне на 16 лет подарили золотой браслет, так я его на выпускной первый раз и надела
А теперь нормально, и на свадьбу к подруга надевать, и на выпускной в универе. Золото - хорошая инвистиция и всегда ею будет

Гость
#126

Красивая авторская бижутерия на http://www.livemaster.ru/myshop/morskaya617

Цыпацыпа
#127

Мне скоро 16, чёт я не очень хочу всякие драгоценности типо кольца и золота, каждому своё но для меня это пустая трата денег, да и вещь должна быть нужная.

Леша
#128

На вкус дарити. Если любит она например: гонки или аниме подарити ей и все проблем нет.

Yana
#129
Ириска

а вам не кажется,что дети оборзели? Им еще и стол накрывай, корячься целый день у плиты, оплачивай всё, а они хотят айпады, айфоны и т.д. и .т.п ... Вдолбите своему чаду,что организовать ДР тоже своего рода подарок. Дети не знают в чём смысл Дней Рождения...а только ждут ПОДАРКА.
Его любят, заботятся о нем, переживаю за него, подарили ЖИЗНЬ ему, пусть будет доволен родительским вниманием и заботой. Да и вообще, лучший подарок это - ВНИМАНИЕ

Ну допустим я сама все готовлю и накрываю на стол. И оплачиваю кстате тоже. 16лет. Айм сорри

Ирэн
#130

Когда мне было 16, мне подарили настенные часы. Сейчас такие можно увидеть только на фотках vk в альбоме "90-*****". Сейчас мне 34, но они до сих пор идут! Не могу сказать, что я тогда была в восторге от такого подарка! Но раньше было проще - что подарили - и на том спасибо! Помню только, что из подарков меня страшно раздражали свитера! Мама вечно надарит... Но в итоге сейчас сама их же и носит)

Мухаммед
#131

Мне 16 лет.Мне очень нравится одно девочка.Но не знаю как впечатлит её? Пожалуйста помогите очень совет нужен!

гость
#133

Разукрашку либо набор шариковых ручек.

Гость
#134

То что все советуют это бонально

Тина
#135
Юля

а для меня лудши подорить кулончик она очень рада будет .

Жаль, что Вам не подарили букварь.
Учи азбуку.Читать тебя противно.ПодОрить,лудши.тьфу!

Юлия
#136
Катя

золотое украшение. Память навсегда

не обязательно, если она не любит украшения, то возможно оно будет валяется в шкатулке)

Юлия
#137

мне подарили шубу и айфон...я рада очень!!! [/quote] Не верю вам сколько лет? Да даже если и подарили этим хвастаться незачем, во первых вопрос автора был другой - что подарить девочке? А не то что подарили тебе. Во вторых, ну подарили тебе и что? Это сейчас, а потом тебе скажут - иди работай и все дарить будет только парень.

максим
#138

член 20см в попу

Ромэо
#139

Пачку презервативов! Желательно Contex перышко!

Ара
#140

Щас все говорят на 16лет лешится девственности.

Гость
#141
Ара

Щас все говорят на 16лет лешится девственности.

то.есть лЕшему отдаться?

Ара
#142

Щас говорят в 16 лет девственности решится самый лучший подарок.

Нолик Болик
#143

Пачку презервативов

Гриб
#144
Нолик Болик

Пачку презервативов

В 16 лет - поздновато

Гриб
#145
гостьещеодин

Гость +1,подростки сейчас совсем не читают
Идите на*уй. Больше всего сейчас подростки и читают.

Сообщения в телефоне?

Маруся
#146

А как насчёт поздравления написанного на асфальте? Прекрасное дополнение к любому подарку. Песня под гитару, от друга вообще безумно круто. Чашку, прикольную ложку к ней (есть такие с мультяшками на конце), свечку (можно сделать своими руками), сумку наполненную приятными мелочами (конфеткы, сладости, ручки, лаки для ногтей), наклейки на ноут ( зам много продольного на эту тему), наушники, портативное зарядное устройство (подарок очень кстати, так как большинство современных телефонов быстро садиться). Если девочка увлечена какой-то рок группой то футболка с ее любимыми исполнителями или значок будут очень кстати, так же и всякие кожаные браслеты с шипами ( но тут же опять таки надо учитывать особенности каждого)) Кофта или теплый красивый свитер от человека который точно разбираетесь в ее в кусе будут самыми любимыми вещами в последующем ( главное не прогадайте)). Еще щас есть такие модные пижамы в виде каких-то мультяшек называются кигуруми и мягкие тапки в виде звериных лап, или просто прикольные тапки, например со смайлами. Можно подарить подушку, картину разрисовывать по номерам, чехол на телефон, красивый блокнот, в который можно вложить пару элементов гербария собранного собственоручно, мягкий плед или швейцарский или какой либо другой ножик, для некоторых девочек в разы лучше чем тонны дорогой косметики. Книга, картина (тоже прекрасный подарок), рюкзак, прикольные носочки, дартс охапка гелевых шариков и сладости. Так же если такой подарок будет кстати то почему бы и не подарить красивое нижнее белье.

Маруся
#147

Вторая часть.

От папы для девочки хоть немного пацанки, да и вообще от папыной дочки лучший подарок, как по мне в возрасте 15-18 лет пневматический пистолет ( но до 18 лет пользоваться только с папой)) поможет наладить отношения и проводить больше общего времени с отцом, лично я была в восторге от такого подарка). Еще неплохим подарком могла бы быть гитара или другой музыкальный инструмент( тут тоже от интересов) ну а про телефоны, ноутбуки и тд тут и так было достаточно сказано)) Мне скоро тоже 16 и я бы была в восторге если бы мне подарили что-то из этого списка в замен дорогим гаджетам ;) Я надеюсь Вы нашли для себя хоть что-то, всем удачи и с наступающим))) :)

ПС: Ох, чето я разогналась))

Елизавета
#148

Исполняется шестнадцать. Попросила несколько книг (трилогия).
Не верьте стереотипам про то, что не надо на 16+ дарить девушке книги. Просмотрите на своего ребёнка и поймите, что ей нравится. А лучше спросите.
Если уж вы совсем не знаете предпочтений своего ребёнка, то это уже ваши проблемы и вам надо задать себе вопрос: "А почему человек, который должен быть ближе всего к своему ребёнку, ничего о нем не знает?"
Внимательно слушайте, что говорит ваш ребёнок. В этом могут проглядываться его желания.
И ещё: если ваша девочка на шестнадцать лет попросила книги - не надо думать "нууууу, книги - это скучно" и дарить ей золото. Если уж ваше чадо попросило книги, то подарите ей книги.

Ксения
#149
Гость

сертификат)
и эл. книга ваще супер! конечно если девченка толковая, а так валятся будет..

хз

Это уже называется, НЕКУДА ДЕТЬ ДЕНЬГИ, лучше будет сделать так, пойди и раздай часть суммы которая у тебя в кармане бедным детям. это разумнее чем покупать вещи за такую сумму

Ксения
#150
хз

Это уже называется, НЕКУДА ДЕТЬ ДЕНЬГИ, лучше будет сделать так, пойди и раздай часть суммы которая у тебя в кармане бедным детям. это разумнее чем покупать вещи за такую сумму