Гость
Статьи
Что подарить девочке …

Что подарить девочке на 16 лет?

Что подарить девочке на 16тилетие?

Гость
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Соня
#151

Подскажите что подарить старшей сестре на 16 лет?
Я не знаю уже спрашивала что то делала но нет Дарина уже всякие украшения временные тату но не знаю что подарить сейчас

Карина
#152

Моя дочь на 16 лет попросила " море книг и немножко косметики" - это её слова. От злата-серебра отказалась. А вообще абсолютно верно, что празднование Дня рождения с друзьями, тем более в кафе-ресторане - это тоже подарок от родителей. Не все материально могут "потянуть" ещё и дорогой подарок в дополнение.

Гость
#153

Можно подарить что-нибудь от Apple, если средства не позволяют то чехольчик для телефона, рюкзак

Гость
#154
Ада

Дарите деньги
книга не очень зороший подарок для 16 летней девушки
И не думаю что золоту она будет очень рада
Мне тоже будет 16
Мне дарят деньги (хотя они мне и не нужны мне их и так много дают )
Так как все остальное у меня есть и iPhone 4s и iPad новый и одежда с косметикой дорогущие
И мир я уже почти весь пересмотрела
Мне на прошлые именины подарили сапожки за 4 тысячи евро
А на сколько вы вообще расчитываете ?

Как же не пов*******ться да?

Юля
#155

Мне 16 лет. Обожаю читать, но не считаю что это хороший подарок, ибо я очень придирчива и должна сама выбрать себе книгу. Украшения не нравятся, это касается и моих сверстниц)) На свой День Рождения родители подарили поездку во Львов) Из мелочей можно подарить обложку на паспорт, термокружку,для тех, кто занимается маникюром - какие-то приспособления для этого дела, косметичка-пенал (для хранения кистей, косметики), что-нибудь приятное из Lush , поход в квест комнату, мастер класс по чему-нибудь (фото, катание на лошадках, мыловарение), фотосессия и т.д
П.С. надеюсь помогла))

Юля
#156

Мне 16 лет. Обожаю читать, но не считаю что это хороший подарок, ибо я очень придирчива и должна сама выбрать себе книгу. Украшения не нравятся, это касается и моих сверстниц)) На свой День Рождения родители подарили поездку во Львов) Из мелочей можно подарить обложку на паспорт, термокружку,для тех, кто занимается маникюром - какие-то приспособления для этого дела, косметичка-пенал (для хранения кистей, косметики), что-нибудь приятное из Lush , поход в квест комнату, мастер класс по чему-нибудь (фото, катание на лошадках, мыловарение), фотосессия и т.д П.С. надеюсь помогла))

Алёнка
#157

Мне скоро 16. Я знаю, что в 16 все мы разные. Деньгами отдать будет не вариант. Так не интересно. Колечко, браслетик там дарить тоже не советую. Я была бы на 7 небе от счастья, если бы мне подарили бы книгу, например, по психологии. Это бред, но завораживает. Ещё можно подарить набор канцелярии.

Хинкаль
#158
Гость

\Врете, моя дочь читает, и не просто читает, а зачитывается вполне серьезной литературой, и ей не 16 лет, а 14.

плачьте,она ботан

Гость
#159
Гость

Что подарить девочке на 16тилетие?

Дмитрий
#160

16ти летнего мальчика)

Кристина
#162
Ада

Дарите деньги книга не очень зороший подарок для 16 летней девушки И не думаю что золоту она будет очень рада Мне тоже будет 16 Мне дарят деньги (хотя они мне и не нужны мне их и так много дают ) Так как все остальное у меня есть и iPhone 4s и iPad новый и одежда с косметикой дорогущие И мир я уже почти весь пересмотрела Мне на прошлые именины подарили сапожки за 4 тысячи евро А на сколько вы вообще расчитываете ?

Кристина
#163

Господи хочу тебе сказать что даже если у тебя и это всё есть то знаешь как-то говорить что у тебя то есть то есть что ты не знаю там поедешь на море что у тебе недавно купили сапоги за 4000 € а ты знаешь что потом как бы такое случится что даже если это неправда и если это правда то все равно понимаешь после этого у тебя все станет наперекосяк iPhone поломается или украдут iPad тоже самое поломается или украдут там я не знаю дальше там сапоги за 4000 € упадут в грязь и ты подумаешь вот я невезучая а то на самом деле просто прочитали твой коммент и потом по завидовали просто по завидовали не там специально завидували
а просто и всё и нету

Гость
#164

Сертификат на фотосессию. Любая обрадуется..

петя
#165

трипер

Гость
#166
Елена!)

Мне кажется.что у девушки в 16 лет...уже другие интересны.и ей просто не до книг.она увлечена другими занятиями.ну хотя смотря кто как воспитал.Книга это подарок для 12-14 и не более.для 16 лучше подарить кольцо.тем более они в этом возрасте всегда ногти растят в самый раз красиво будет.или браслет серебряный тоже будет рада.

Например моя дочка в 16 лет читает книги, даже собирает деньги для того чтобы потратить на книги. Украшения лучше ,чтобы она выбрала.

Гость
#167
Гость

Мой сын своей девице на 16 лет волейбольный мяч подарил ))) Говорит, очень довольна была

Вы ***

Миледи
#168

Деньги! 5 тыс

Лиза
#169
Валерия

виКуСя: кхм,меня твой 4-ый подпункт убил,сейчас не читают только не грамотные,книга-отличный подарок,если конечно сын(дочь) не ***.

мне исполняется 16 скоро,заказала подарок,фотоаппарат Nikon,он конечно дорогой,ну это у как у кого по семейному бюджету.

Я с тобой согласна:лично я очень люблю читать. Хотя мне тоже в мае 16 лет. Мама попросила список, что я хочу. А я не могу ответить!(

Лиза
#170

Что заказать на 16 лет?????

Гость
#171

ifon

Iphone эсли что

Гость
#172
Гость

музыкальная шкатулку

Мне на днях исполняется 16 лет и именно такому подарку я была бы рада, может ещё книгу, но их я предпочитаю выбирать сама, ещё бы я хотела красивое Постельное белье, рюкзачок к техникумы, хороший органайзер для рабочего стола, блокнот или ежедневник, красивый набор канцелярии

Кристина
#173

а я вот кигуруми хочу. это пижама такая ну типа как плюшевая. мягкая дофига, в ней зимой очень классно будет. мама сказала - найду дешевле трех тысяч, купит. нашла в quex.ru, с доставкой всего полторы получается. надеюсь, мама заказала мне)))

николь
#174
Гость

Что подарить девочке на 16тилетие?

300г грецких орехов

Гость
#175
Гость

Мой сын своей девице на 16 лет волейбольный мяч подарил ))) Говорит, очень довольна была

Вот это правильно

Злой
#176
хз

Ты просто дебилка от жиру бесишься и все 😂 *** поумней лучше))))

Гость
#177
binelli

Поездку на Мальту, английский подучить.

Где же столько денег взять

Гость
#178

Мне родители на 16-тилетие подорили воздушный шарик (ага, с персональной надписью), который забрал себе играть мой младший брат. А за день до этого - выгоняли из дома.

А любимый подарил договор на съемную квартиру (до 16-тилетия нельзя было по закону) и теперь у нас есть свое жилье и букет роз.

Друг Аида
#179

Вот все пишут, золото, продукты компании эплл, книгу, косметику, одежду и т.д.
После всего этого создаётся впечатление что всё кому исполняется 16 лет, это некая кукла барби или куртизанка который нужно нарисовать на лице боевой раскрас дикого африканского племени, повесить на себя кучу украшений, при этом держа книгу в руках. Бредово звучит не так ли ?
Сейчас на дворе 2019 год, телефоны компании есть практически у всех "я у мамы королева с айфоном", хотя у большинства айфон ассоциируется с фразой "насосасл(а)", книги сейчас большинство читают на телефонах/планшетах. Золотые украшение в большом количестве носят дамы лет за 40, так можно продолжать долго.
Как по мне лучше подарить деньги, или что-то сделанное своими руками, чем потом весь год вы будите наблюдать за не довольным человеком,( может про год и погоричился но, неделю так точно вы будете наблюдать лицо не совсем довольного человека)

Гость
#180
АНКОР

Золото на 16 лет - традиция.

Лиза кравец 16лет

кусь
#181

подарите ей альпаку или акулу из икеи)

Маргарита
#182

Здравствуйте! Мне самой исполняется 16 лет. На счет подарка могу сказать, что необходимо отталкиваться от предпочтений самого человека. Здесь уже говорилось о эл.книге. Не могу сказать, что это хороший подарок (на мой взгляд) ибо книгу можно просто скачать на телефон и вот тебе эл.книга. По моему мнению, стоит дарить какие-нибудь гаджеты( по типу фитнес-браслета, смарт-часов, безпроводных наушников, камер). Обьясню почему. Большинство подростков очень разбираются в технике и она им нужна. Также многие занимаются Ютубом и там тоже нужна техника.
А на счет украшений. Не думаю, что это хорошая идея.Сейчас мало кто носит украшения и они будут просто лежать в шкатулке.
Ну, а вообще это все индивидуально. Нельзя судить по одному о всех. Я высказала свое мнение, возможно кто-то к нему прислушается.

Гость
#183
Маргарита

Здравствуйте! Мне самой исполняется 16 лет. На счет подарка могу сказать, что необходимо отталкиваться от предпочтений самого человека. Здесь уже говорилось о эл.книге. Не могу сказать, что это хороший подарок (на мой взгляд) ибо книгу можно просто скачать на телефон и вот тебе эл.книга. По моему мнению, стоит дарить какие-нибудь гаджеты( по типу фитнес-браслета, смарт-часов, безпроводных наушников, камер). Обьясню почему. Большинство подростков очень разбираются в технике и она им нужна. Также многие занимаются Ютубом и там тоже нужна техника. А на счет украшений. Не думаю, что это хорошая идея.Сейчас мало кто носит украшения и они будут просто лежать в шкатулке. Ну, а вообще это все индивидуально. Нельзя судить по одному о всех. Я высказала свое мнение, возможно кто-то к нему прислушается.

Вот-вот, вот именно так говорила наша дочь в 16 лет. Но мы потихоньку дарили ей украшения, украшения золотые и из серебра. Они лежали в коробочке. А теперь, когда доче 22 - она носит все это с упоением, и благодарит нас за это. Особенно любит браслеты Пандора. Навесок много, все красивые. Так чтио хорошие украшения - это всегда хорошо.

Гость
#184
Гость

Вы так пишите,как будто все такие же богачи.может у кого-то сумма в пределах 500 рублей,а Вы уж разошлись на цифровики,золото,ноутбуки,плееры.

Вы мне поможите

Гость
#185

Вы мне поможите

Лиза Биянко
#186

16 лет не девочка уже а половозрелая самка

Олег
#187
Аня

Косметику конечно или духи. Только не абы что, а дорогое и качественное.

Ого, покупать ей дорогую косметику?
Обойдётся, лол, покупать ещё косметику за 5-6к, делать мне нехер, ага

Гость
#188

Афанасий

Гость
#189
Гость

Афанасий

,как думаете,Если подарить часики?как воспримется это?

Валентина
#190
КАмИллА

Думаю хорошим подарочком будет книга. А именно какая-нибудь современная энциклопедия для девочек. В возрасте 13-14 лет, очень пригодится. Там обычно много про любовь пишут, а нам это интересно)))

меня ваш ответ убил. в таких "энциклопедия для девочек" только и пишут, какими они должны быть хорошими мамами, что они обязательно должны готовить и краситься, ла так, чтобы другим нравилось.
мне кажется если и дарить книгу, то по типу: "подсознание может все", "магия утра", "5 языков любви", "ни сы" и т. п.

Валентина
#191
Аня

Косметику конечно или духи. Только не абы что, а дорогое и качественное.

почему конечно? если именинница сама хочет, то хорошо. но если не хочет. вот любит девушка заниматься спортом. а её друзья или мало знакомые родственники, начитавшись ваших комментариев, подарят ей палетку теней, которыми даже пользоваться не будут.

Валентина
#192
Хинкаль

плачьте,она ботан

почему плакать???? мне кажется, это любить читать - это очень хорошо. к тому же, что плохого в том, чтобы быть "ботаном". вы сами то знаете, кто такие ботаники. если простыми словами, то люди, изучающих растения.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: