Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мама беременна

Мне 14, брату осенью будет 18 и он съедет от нас, а сейчас я узнала, что мама беременна, а ей 40 лет! Что делать? Я наверно не смогу принять этого ребенка( Я вообще не понимаю их, у нас не хватает денег на какие-то дорогие вещи...Мне не могут купить новый кеды, а тут еще малявка будет(

Ответы (43) Ответить
  • по-моему малявка это ты.Глупая еще.

• иди подрабатывай на "дорогие вещи",привыкла на шее сидеть и что все для тебя...принять она не сможет...тьфу.

• Пуська

Мне 14, брату осенью будет 18 и он съедет от нас, а сейчас я узнала, что мама беременна, а ей 40 лет! Что делать? Я наверно не смогу принять этого ребенка( Я вообще не понимаю их, у нас не хватает денег на какие-то дорогие вещи...Мне не могут купить новый кеды, а тут еще малявка будет(

:))) разводка неоригинальная, таких дур не бывает

• Отомсти маме и тоже забеременей.

• У меня 2 сестры младше меня на 14 лет. Обе сводные - одна по маме, вторая - по папе. Сейчас им по 25. Ничего, всё хорошо. Общаемся, поддерживаем друг друга...
    А поначалу у меня тоже шок был. Неприятие беременности мамы. Тем более отчим, а отношения с ним у меня не складывались. Вообщем, труба - переходный возраст у меня, а отношений нет :-( Тяжело было, не отказываюсь.
    В итоге через 2 года ушла жить к бабушке и дедушке, поступила в институт и в 19 вышла замуж. То есть не зациклилась на жизни мамы и злобой не отравила свою жизнь.
    Мужайтесь! Тем более, что родители ваши, родные.
    А вообще, когда родится малыш, у вас будут совсем другие чувства! :-)
    Я считаю, что родители должны быть более чуткими к ребенку, подготовить его к предстоящему событию, обговорить всё. Но...это бывает очень редко в семьях. Каждый зациклен на себе. И никто никого не слышит (я сейчас не о вашей семье).

• автор.очень сильно Вам сочувствую. а мама ваша ***.Как школу закончите сразу же съезжайте

• Гость

иди подрабатывай на "дорогие вещи",привыкла на шее сидеть и что все для тебя...принять она не сможет...тьфу.

пусть мамаша идет подрабатываеи, если плодиться хочет, а то нормально обеспечить одного не могут, растят моральных закомплексованых уродов, зато нищету плодят.

• Автор, я тебе сочувствую. Хорошо, что моя мама больше не родила. Хотя у неё были такие мысли, но я была категорически против, чуть ли не до истерики доходило. Я понимала, что я не смогу жить под одной крышей с маленьким ребёнком, что это будет конец моему покою.

• Подарите маме презервативы. А то вдруг это не последний ее ребенок.

• Правильно, автор, вы все говорите. Не понятно о чем думают родители, если вам даже на кеды нет денег. А ведь вам еще и поступать нужно будет, а маленький ребенок это не только дополнит. расходы, но и внимание, которое потребуется и от вас в огромной степени

• алёна

Дура!Маме надо подержка.

Да с какой стати-то??? У мамы для этого папа есть. Если он есть конечно (терзают смутные сомнения))) А вот у девочки переходный возраст, это ей поддержка нужна.

• У моей подруги(ей 14) мамы в пятый раз беременна. Семья небогатая. Но ничего родила. А ты не будь эгоисткой. Счастье не в кедах.

• Гость

Камилла
    У моей подруги(ей 14) мамы в пятый раз беременна. Семья небогатая. Но ничего родила. А ты не будь эгоисткой. Счастье не в кедах.
    Ну да, счастье в нищенстве, зато с пятью детьми

Угу, еще и в двушке-хрущевке. Нет, еще лучше в однокомнатной.

• Это мамино дело, рожать или нет. А вы уже практически взрослый человек и должны уважать мнение других людей, а не верещать, как капризный ребенок "хочу кеды, не хочу сестру".

• Интересно, а если бы 14 лет назад мама автора тоже бы решила, что ее сыну важнее кеды чем сестра - то автора бы не существовало....

• _ _ _

Интересно, а если бы 14 лет назад мама автора тоже бы решила, что ее сыну важнее кеды чем сестра - то автора бы не существовало....

да, это бы решило многи проблемы сейчас. все деуки, как только захочется ребенка - сразу бегом в магазин за новыми кедами! дети это вечный гемморой, не стоит их вообще рожать.

• Мне кажется, что это разводка. Вряд ли кто-то на полном серьезе ТАК рассуждает. Как будто дорогие вещи и кеды - превыше всего и счастье в кедах. (А звучит это именно так, реально нищий автор, который действительно боится оказаться плохо обутым, сформулировал бы проблему несколько иначе.) А если не разводка, то автору надо к психологу. Принять ребенка проблема...да, бывает. Но из-за таких вещей, как кеды - это некоторый перекос в ценностях и мышлении.

• Главное,чтобы на вас не скинули. А то рожают, вроде себе, а воспитывают старшие дети. Вот так когда-то у моей подруги детство в 12 лет закончилось. Ее мама родив,почувствовала вдруг бешенный прилив сил,плюс с мужем разошлась и стала она очень круто заниматься карьерой. А моя бедная подружка просто света доброго не видела,только дитя,дитя,дитя. Любила она сестру эту младшую,конечно,очень. Но....

• Нафиг-нафиг, главное, от роли бесплатной няньки бегите. Хорошо, что Вам уже 14, не так долго осталось сидеть в родительском доме.

• ниче страшного скоро малыш родится, привыкнешь и полюбишь! А если не полюбишь ,то вали из родительской хаты и иди на дорогие вещи и кеды зарабатывать.

• Неужели какие-то кеды лучше родного человечка?мне вас жаль,эгоистка.

• мда. ребенка мама рожает, ей его и принимать в первую очередь. кеды придется вам самой купить, когда вырастите и заработаете.

• Почему она должна любить будущего брата/сестру? Это явный конкурент на родительскую любовь и внимание, а в последствии, и на наследство.

• 26, полностью с вами согласна! Люди, это сейчас многие из вас говорят "ой малыш, родной человечек" а как дело дойдет до наследства взвоете все! Будьте реалистами, сейчас 21 век всех интересуют только деньги

• А когда ребенок будет орать целыми ночами, и когда будет таскать все подряд в рот - жизнь не покажется вам сладкой! Припомните еще мои слова

• Почему все так зациклились на этих кедах?

• у меня тоже самая фигня......все это конец!!!

• у моей мамы любовник:она от него раз была беременна ,на 3 недели беременности произошел викидыш...во 2 раз в мой день рождение сегодня она сказала ждет ребенка..Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

• Кто говорит,что мама дура,тот сам ***!За ребёнка платят,кто не знает!

• Моя мама беременна! Я ее очень люблю, и рада ,что у нас будет пополнение!!!А вот кто не рад , то не расстраивайте маму!Ей щас очень тяжело и ей не приятно такое слышать от дочери\сына!Ревновать глупо!Может Ваша мама у будет когда ни будь уделять больше внимание, но это же маленький ребенок ему всегда нужно внимание!Вы должны понимать , что мама будет любить Вас всегда!!!Не совершайте глупости!

• Боже, какие циники, только бабло на уме и ни капли человечности. Неужели так классно жить в одиночестве и понимать, что на этом свете у тебя нет ни сестры, ни брата, никого. Я понимаю, мужья-жены, у них свои кровные связи есть, а у одиночек нет, они всегда будут завидовать тем, у кого братья и сестры. Это вам, болдам, кажется, что как супер-рассуперклассно, когда нет ни брата, ни сестры. Неправда все это! Я говорю это, как человек, у которого нет ни брата, ни сестры. И я всю жизнь завидую тем, у кого они есть. Это родные и самые близкие друг другу люди. Не цените, болды, вы свое счастье. К убийству своих же кровиночек подстрекаете! Классно бы узнать кому-то, что его на кеды хотели променять, его жизнь - на модные вещи и кеды. Кеды из моды выходят, устаревают, тоже и с ноутами, и с телефонами и прочей ррухой, которую всегда можно купить. А вот родственные связи не покупаются. И рассказывайте мне тут про то, что, мол, чужие бывают ближе. Не бывают!!!!

• "Я понимаю, мужья-жены, у них свои кровные связи есть, а у одиночек нет, они всегда будут завидовать тем, у кого братья и сестры". Я имею в виду, что замужество и женитьба не заменят брата и сестру. У жены или у мужа есть свои родные и братья, и сестры, с которыми они поделятся и горем и радостью. Мужей может быть сто, жен может быть тоже сто, а сестра и брат - это святое.

• бл..я.. вот ненавижу взрослых людей которые не думают о будущим своих детей и плодятся......вот недавно пришла ко мне(коммерчесий клуб развлечений для взрослых и детей)и с порога заявила-а у вас скидки для многодетных есть...из-за спины весьма полной родительницы грустными глазами глядит парнишка лет 10...сзади 2 сестренки помладше...вот и на хрен рожать так а?

• Типичный случай относительно "молодой"(читай сорокалетней) женщины. Подсознательно ещё пока фертильная женщина беременеет, чтоб доказать мужу и подросшим детям, что ещё ОГО-ГО! И ей рано быть бабулей. И я вся такая бодрая и стройная занимаюсь секасом и МОГУ во ЧАГО! Она таким оригинальным способом "омолаживается" и с 25 летними мамашами катает коляску. Типа она тоже такая, молодая!
    На месте автора я бы смотрела на маму в таком ракурсе. В этом возрасте(14 лет) мне беременности и дети были малоинтересны, пусть "молодуха" продолжает омолаживаться самостоятельно. Автор, стройте свою жизнь, блюдите СВОИ интересы, учитесь, общайтесь с парнями валите, при возможности, из дома на вольные хлеба. Гораздо прикольнее и оригинальнее молодая бабушка, чем приморщиненная ( не сочиняйте, что в 40 кожа,как у младенца попа) маманька.

• Сплошные чйлдфри и великовозрастные болваны, думающие исключительно о наркоте, сексе и выпивке. Всех судят по себе. До 35 не рожают - рано, потом (если доживут с такой разгульной жизнью) уже им поздно. Покупают пусть себе саван и в другие семьи не влезают. А эта тема или разводка, или дура-сопляка "домашние трусы" на всеобщее обозрение вывешивает, а тат пара наркоманов типа поста выше и рады потусить)))

• Не надо вываливать на обсуждение дураков на этом форуме (а тут другие мало водятся) личную жизнь родителей и свою. Тут тебе насоветовали отвернуться от мамы и папы, по себе судят, они несчастные! И ты не имеешь право указывать родителям, как поступать. Либо ты троль тут, либо глупая девочка. Другого варианта нет. Найти в этом положительное - еще один родной человек появится. За родных надо держаться, иначе не успеешь оглянуться, как попадешь в нарокзависимую кабалу или еще куда. Лучше об учебе думай, а на кроссовки найдутся средства, можно и б/у американские на всяк случай купить. Вырастешь, поступай, как считаешь нужным для себя, а пока учись, а то так и будешь на этом форуме грязью всех поливать.

• У меня тоже мама беременна.... ну по крайней мере была.... Я сначала тоже скандалила ненавидела того малыша который должен был родится.... А теперь поняла какой была свиньёй... На днях у мамы заболел живот.. Папа с ней попал в больницу там сказал что малыш решил не рождаться.... Теперь я поняла что без этого малыша мне будет не очень и хорошо! Поверь мне родители любят всех одинаково! И эти твои кеды, ведь потом ты из них вырастешь, они тебе будут не нужны. Твои родители и старший брат умрёт когда-нибудь. А мелкий или мелкая будет у тебя как последняя часть! Пойми просто родителей и себя сядь и разбери свою жизнь! Удачи!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь