Гость
Статьи
Мама беременна

Мама беременна

Мне 14, брату осенью будет 18 и он съедет от нас, а сейчас я узнала, что мама беременна, а ей 40 лет! Что делать? Я наверно не смогу принять этого ребенка( Я вообще не понимаю их, у нас не хватает денег на какие-то дорогие вещи...Мне не могут купить новый кеды, а тут еще малявка будет(

Пуська
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему малявка это ты.Глупая еще.

Гость
#2

иди подрабатывай на "дорогие вещи",привыкла на шее сидеть и что все для тебя...принять она не сможет...тьфу.

Гость
#3
Пуська

Мне 14, брату осенью будет 18 и он съедет от нас, а сейчас я узнала, что мама беременна, а ей 40 лет! Что делать? Я наверно не смогу принять этого ребенка( Я вообще не понимаю их, у нас не хватает денег на какие-то дорогие вещи...Мне не могут купить новый кеды, а тут еще малявка будет(

:))) разводка неоригинальная, таких дур не бывает

Гость
#4

Отомсти маме и тоже забеременей.

алёна
#5

Дура!Маме надо подержка.

АГА
#6

У меня 2 сестры младше меня на 14 лет. Обе сводные - одна по маме, вторая - по папе. Сейчас им по 25. Ничего, всё хорошо. Общаемся, поддерживаем друг друга...

А поначалу у меня тоже шок был. Неприятие беременности мамы. Тем более отчим, а отношения с ним у меня не складывались. Вообщем, труба - переходный возраст у меня, а отношений нет :-( Тяжело было, не отказываюсь.

В итоге через 2 года ушла жить к бабушке и дедушке, поступила в институт и в 19 вышла замуж. То есть не зациклилась на жизни мамы и злобой не отравила свою жизнь.

Мужайтесь! Тем более, что родители ваши, родные.

А вообще, когда родится малыш, у вас будут совсем другие чувства! :-)

Я считаю, что родители должны быть более чуткими к ребенку, подготовить его к предстоящему событию, обговорить всё. Но...это бывает очень редко в семьях. Каждый зациклен на себе. И никто никого не слышит (я сейчас не о вашей семье).

Гость
#7

автор.очень сильно Вам сочувствую. а мама ваша ***.Как школу закончите сразу же съезжайте

1111
#8
Гость

иди подрабатывай на "дорогие вещи",привыкла на шее сидеть и что все для тебя...принять она не сможет...тьфу.

пусть мамаша идет подрабатываеи, если плодиться хочет, а то нормально обеспечить одного не могут, растят моральных закомплексованых уродов, зато нищету плодят.

Сатанистка 666
#9

Автор, я тебе сочувствую. Хорошо, что моя мама больше не родила. Хотя у неё были такие мысли, но я была категорически против, чуть ли не до истерики доходило. Я понимала, что я не смогу жить под одной крышей с маленьким ребёнком, что это будет конец моему покою.

Гостья
#10

Подарите маме презервативы. А то вдруг это не последний ее ребенок.

Гость
#11

Правильно, автор, вы все говорите. Не понятно о чем думают родители, если вам даже на кеды нет денег. А ведь вам еще и поступать нужно будет, а маленький ребенок это не только дополнит. расходы, но и внимание, которое потребуется и от вас в огромной степени

Гость
#12
алёна

Дура!Маме надо подержка.

Да с какой стати-то??? У мамы для этого папа есть. Если он есть конечно (терзают смутные сомнения))) А вот у девочки переходный возраст, это ей поддержка нужна.

Камилла
#13

У моей подруги(ей 14) мамы в пятый раз беременна. Семья небогатая. Но ничего родила. А ты не будь эгоисткой. Счастье не в кедах.

Гость
#15
Гость

Камилла

У моей подруги(ей 14) мамы в пятый раз беременна. Семья небогатая. Но ничего родила. А ты не будь эгоисткой. Счастье не в кедах.

Ну да, счастье в нищенстве, зато с пятью детьми

Угу, еще и в двушке-хрущевке. Нет, еще лучше в однокомнатной.

Ёжа
#16

Это мамино дело, рожать или нет. А вы уже практически взрослый человек и должны уважать мнение других людей, а не верещать, как капризный ребенок "хочу кеды, не хочу сестру".

_ _ _
#17

Интересно, а если бы 14 лет назад мама автора тоже бы решила, что ее сыну важнее кеды чем сестра - то автора бы не существовало....

Гость
#18
_ _ _

Интересно, а если бы 14 лет назад мама автора тоже бы решила, что ее сыну важнее кеды чем сестра - то автора бы не существовало....

да, это бы решило многи проблемы сейчас. все деуки, как только захочется ребенка - сразу бегом в магазин за новыми кедами! дети это вечный гемморой, не стоит их вообще рожать.

Гость
#19

Мне кажется, что это разводка. Вряд ли кто-то на полном серьезе ТАК рассуждает. Как будто дорогие вещи и кеды - превыше всего и счастье в кедах. (А звучит это именно так, реально нищий автор, который действительно боится оказаться плохо обутым, сформулировал бы проблему несколько иначе.) А если не разводка, то автору надо к психологу. Принять ребенка проблема...да, бывает. Но из-за таких вещей, как кеды - это некоторый перекос в ценностях и мышлении.

Гость
#20

Главное,чтобы на вас не скинули. А то рожают, вроде себе, а воспитывают старшие дети. Вот так когда-то у моей подруги детство в 12 лет закончилось. Ее мама родив,почувствовала вдруг бешенный прилив сил,плюс с мужем разошлась и стала она очень круто заниматься карьерой. А моя бедная подружка просто света доброго не видела,только дитя,дитя,дитя. Любила она сестру эту младшую,конечно,очень. Но....

#21

Нафиг-нафиг, главное, от роли бесплатной няньки бегите. Хорошо, что Вам уже 14, не так долго осталось сидеть в родительском доме.

Гость
#22

эгоистка.

Лора
#23

ниче страшного скоро малыш родится, привыкнешь и полюбишь! А если не полюбишь ,то вали из родительской хаты и иди на дорогие вещи и кеды зарабатывать.

Лия
#24

Неужели какие-то кеды лучше родного человечка?мне вас жаль,эгоистка.

#25

мда. ребенка мама рожает, ей его и принимать в первую очередь. кеды придется вам самой купить, когда вырастите и заработаете.

Мако
#26

Почему она должна любить будущего брата/сестру? Это явный конкурент на родительскую любовь и внимание, а в последствии, и на наследство.

MAFIA
#27

26, полностью с вами согласна! Люди, это сейчас многие из вас говорят "ой малыш, родной человечек" а как дело дойдет до наследства взвоете все! Будьте реалистами, сейчас 21 век всех интересуют только деньги

MAFIA
#28

А когда ребенок будет орать целыми ночами, и когда будет таскать все подряд в рот - жизнь не покажется вам сладкой! Припомните еще мои слова

Гость
#29

Почему все так зациклились на этих кедах?

Гость
#30

у меня тоже самая фигня......все это конец!!!

><
#31

у моей мамы любовник:она от него раз была беременна ,на 3 недели беременности произошел викидыш...во 2 раз в мой день рождение сегодня она сказала ждет ребенка..Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

прина
#32
Гость

эгоистка.

Елена Хаски
#33

Кто говорит,что мама дура,тот сам лох!За ребёнка платят,кто не знает!

Гость
#34

Моя мама беременна! Я ее очень люблю, и рада ,что у нас будет пополнение!!!А вот кто не рад , то не расстраивайте маму!Ей щас очень тяжело и ей не приятно такое слышать от дочери\сына!Ревновать глупо!Может Ваша мама у будет когда ни будь уделять больше внимание, но это же маленький ребенок ему всегда нужно внимание!Вы должны понимать , что мама будет любить Вас всегда!!!Не совершайте глупости!

Справедливости ради
#35

Боже, какие циники, только бабло на уме и ни капли человечности. Неужели так классно жить в одиночестве и понимать, что на этом свете у тебя нет ни сестры, ни брата, никого. Я понимаю, мужья-жены, у них свои кровные связи есть, а у одиночек нет, они всегда будут завидовать тем, у кого братья и сестры. Это вам, болдам, кажется, что как супер-рассуперклассно, когда нет ни брата, ни сестры. Неправда все это! Я говорю это, как человек, у которого нет ни брата, ни сестры. И я всю жизнь завидую тем, у кого они есть. Это родные и самые близкие друг другу люди. Не цените, болды, вы свое счастье. К убийству своих же кровиночек подстрекаете! Классно бы узнать кому-то, что его на кеды хотели променять, его жизнь - на модные вещи и кеды. Кеды из моды выходят, устаревают, тоже и с ноутами, и с телефонами и прочей ррухой, которую всегда можно купить. А вот родственные связи не покупаются. И рассказывайте мне тут про то, что, мол, чужие бывают ближе. Не бывают!!!!

Справедливости ради
#36

"Я понимаю, мужья-жены, у них свои кровные связи есть, а у одиночек нет, они всегда будут завидовать тем, у кого братья и сестры". Я имею в виду, что замужество и женитьба не заменят брата и сестру. У жены или у мужа есть свои родные и братья, и сестры, с которыми они поделятся и горем и радостью. Мужей может быть сто, жен может быть тоже сто, а сестра и брат - это святое.

Гость
#37

бл..я.. вот ненавижу взрослых людей которые не думают о будущим своих детей и плодятся......вот недавно пришла ко мне(коммерчесий клуб развлечений для взрослых и детей)и с порога заявила-а у вас скидки для многодетных есть...из-за спины весьма полной родительницы грустными глазами глядит парнишка лет 10...сзади 2 сестренки помладше...вот и на хрен рожать так а?

Мегера
#38

Типичный случай относительно "молодой"(читай сорокалетней) женщины. Подсознательно ещё пока фертильная женщина беременеет, чтоб доказать мужу и подросшим детям, что ещё ОГО-ГО! И ей рано быть бабулей. И я вся такая бодрая и стройная занимаюсь секасом и МОГУ во ЧАГО! Она таким оригинальным способом "омолаживается" и с 25 летними мамашами катает коляску. Типа она тоже такая, молодая!

На месте автора я бы смотрела на маму в таком ракурсе. В этом возрасте(14 лет) мне беременности и дети были малоинтересны, пусть "молодуха" продолжает омолаживаться самостоятельно. Автор, стройте свою жизнь, блюдите СВОИ интересы, учитесь, общайтесь с парнями валите, при возможности, из дома на вольные хлеба. Гораздо прикольнее и оригинальнее молодая бабушка, чем приморщиненная ( не сочиняйте, что в 40 кожа,как у младенца попа) маманька.

Рубин
#40

Сплошные чйлдфри и великовозрастные болваны, думающие исключительно о наркоте, сексе и выпивке. Всех судят по себе. До 35 не рожают - рано, потом (если доживут с такой разгульной жизнью) уже им поздно. Покупают пусть себе саван и в другие семьи не влезают. А эта тема или разводка, или дура-сопляка "домашние трусы" на всеобщее обозрение вывешивает, а тат пара наркоманов типа поста выше и рады потусить)))

Эрни
#41

Не надо вываливать на обсуждение дураков на этом форуме (а тут другие мало водятся) личную жизнь родителей и свою. Тут тебе насоветовали отвернуться от мамы и папы, по себе судят, они несчастные! И ты не имеешь право указывать родителям, как поступать. Либо ты троль тут, либо глупая девочка. Другого варианта нет. Найти в этом положительное - еще один родной человек появится. За родных надо держаться, иначе не успеешь оглянуться, как попадешь в нарокзависимую кабалу или еще куда. Лучше об учебе думай, а на кроссовки найдутся средства, можно и б/у американские на всяк случай купить. Вырастешь, поступай, как считаешь нужным для себя, а пока учись, а то так и будешь на этом форуме грязью всех поливать.

Алина
#42

У меня тоже мама беременна.... ну по крайней мере была.... Я сначала тоже скандалила ненавидела того малыша который должен был родится.... А теперь поняла какой была свиньёй... На днях у мамы заболел живот.. Папа с ней попал в больницу там сказал что малыш решил не рождаться.... Теперь я поняла что без этого малыша мне будет не очень и хорошо! Поверь мне родители любят всех одинаково! И эти твои кеды, ведь потом ты из них вырастешь, они тебе будут не нужны. Твои родители и старший брат умрёт когда-нибудь. А мелкий или мелкая будет у тебя как последняя часть! Пойми просто родителей и себя сядь и разбери свою жизнь! Удачи!

Варя
#43

Эгоистичная УРОДИНА!!!!

Ольга
#44
Пуська

Мне 14, брату осенью будет 18 и он съедет от нас, а сейчас я узнала, что мама беременна, а ей 40 лет! Что делать? Я наверно не смогу принять этого ребенка( Я вообще не понимаю их, у нас не хватает денег на какие-то дорогие вещи...Мне не могут купить новый кеды, а тут еще малявка будет(

Ольга
#45

У меня беремена мама я знаю сто она беремена но она мне не говорит что делать я запутоласть

Гостья
#46
Гость

эгоистка.

Это ты про мамашку? Колнечно эгоистка. А если ещё на Автора удумает скинуть дитё, то ещё и хитровыделанная эгоистка

Гость
#47
Гость

:))) разводка неоригинальная, таких дур не бывает

есть такие, у меня в классе в одной девочки мама такая... Их 6 детей, а она 7 рожать собирается в свои 44

Гость
#48
Гость

есть такие, у меня в классе в одной девочки мама такая... Их 6 детей, а она 7 рожать собирается в свои 44

Ого

Гость
#49

...

Снежка
#50
Гость

Отомсти маме и тоже забеременей.

Ору...