Гость
Статьи
Парень на свидании …

Парень на свидании выпивший

Подскажите что делать? Я встречаюсь с парнем мне 14 ему 16. Он всегда на свидания приходит выпивший и с бутылкой пива. Я ему как-то сказала что может лучше без пива но он разозлился и сказал что можем и не встречаться. Я не хочу с ним ссориться что лучше сказать?

Sveta
23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Учи уроки лучше!

Гость
#2

Ужас. Если б парень пришел на свидание подвыпивший, я бы развернулась и ушла.

#3

Sveta , нафиг тебе такой мальчик )

Гость
#4

света,тебе всего 14,а у тебя уже такие проблемы-пьющий мч.брось его и читай мировую литературу про любовь.

Бинго
#5

а цАловаться, дыша перегаром тебе в лицо, он лезет? рромантика!

Гость
#6
Гость

света,тебе всего 14,а у тебя уже такие проблемы-пьющий мч.брось его и читай мировую литературу про любовь.

дело говорят!

а то потом выйдешь замуж за алкаша и будешь всех во всем винить

Декомпрессия
#7
Sveta

Я не хочу с ним ссориться что лучше сказать?

Скажи, что ты почитатель современной литераторы и препдочитаешь пиву водку с кокаином.

Йа
#8

Что значит не хочу ссориться? Если он уже в 16 с бутылем приходит! Для тебя, деточка, это явно не вариант: в такие-то годы мучиться с алкоголиком. А алкоголик он уже точно, раз из-за пива готов с тобой не встречаться, да еще и в лоб тебе это говорит. Он придурок, а ты дурочка. Но он-то из-за алкоголя, а ты по возрасту лет. Так что у него уже все плохо, а ты уще поумнеешь. Он от парня такого беги. Как мужик тебе говорю: беги!

Ленко
#9

Фу, бросай его, он тебя недостоин

гость
#10

да ладно, все ок. только потом в 20 как бы тебя от воспоминаний не стошнило...

#11

Ищи парня,который не употребляет в больших количествах. Непьющий не обязательно батан или неудачник. Я сначала пыталась пьющего перевоспитать. Получалось совсем ненадолго. Теперь встречаюсь с хорошим МЧ. Душа компании даже без пива. Можем себе позволить,если есть повод или очень хочется,но это бывает редко и по этому поводу я больше не переживаю. Так что, удачи в поисках, а этого бросай, может задумается

Кира
#12

гони его в шею! Знай себе цену!!!

редиска
#13

какие свидание в 14 лет!!! деточка книжки читай, мож научишься чему то светлому и чистому....до 16 какие могут быть свидание если мозги на нулевой отметке

Гость
#14

значит он тебя элементарно не уважает

Ёжа
#15

Если каждый раз с пивасиком и поддатый, гоните его в шею и не жалейте! На нем свет клином не сошелся, встретите еще нормального!

Alchera
#16

лучше всего послать:)

ГостьZ
#17

Автор, Вы же себя не на помойке нашли? Зачем Вам пьяный Пивасик?

Гость
#18
Декомпрессия

Sveta

Я не хочу с ним ссориться что лучше сказать?

Скажи, что ты почитатель современной литераторы и препдочитаешь пиву водку с кокаином.

не стоит

Сюрпризка
#19

еаму бутылка важнее ты попросила, а он свою родную подругу пивуху защищать начал, рискуя вашими отношения, скажи ему пошёл ты в БАНЮ!

Невинный
#20

Я тоже выпивший прихожу на свидание (1 бутылка пива, джина), но это для храбрости ибо я человек очень скромный и не могу общаться легко если не узнаю ее!

Гpиб
#21

Потому что вовремя нужно было отстрелять из китайских ТТ всех, кто рекламировал и способстовал рекламе пива, зомбируя Россию.

А теперь голосить на эту тему бесполезно, поколение запрограммировано, это ППЗУ

Гость
#22

у меня такой муж, когда начали встречаться. я от сильной влюбленности старалась не замечать эту его слабость,он таки оказался алкоголиком, дальше было еще хуже...

ASPERa
#23

Бросай его пока не поздно...