Гость
Статьи
кнут и пряник

кнут и пряник

Как вы , женщины, смотрите на воспитание детей по принципу ,,кнута и пряника,,? И какие могут быть результаты?

ландыш серебристый
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Только хреновые могут быть результаты, а именно потеря взаимоуважения и доверия, со всеми вытекающими последствиями.

#2

это с мужиками так надо, а с детьми надо как-то по-другому.

#3

Я лично со своим сыном выстраивала прежде всего дружеские и доверительные отношения. Результаты вроде нормальные. какой кнут и пряник? Что он.подчиненный,чтоли?

#4

так собак воспитывают, ребенка так не надо

Grammar Nazi
#5

Я смотрю крайне негативно.

Язва
#6
ландыш серебристый

Как вы , женщины, смотрите на воспитание детей по принципу ,,кнута и пряника,,? И какие могут быть результаты?

А что значит кнут и пряник?

Если за не сделанное не получает пряник-тогда нормально

#7

Эээ... Синяки, ожирение?..)

Гость
#8
Воланчик

это с мужиками так надо, а с детьми надо как-то по-другому.

100% согласна

Grammar Nazi
#9
Воланчик

это с мужиками так надо, а с детьми надо как-то по-другому.

Я Вам дам так с нами :)

#10
Grammar Nazi

Я Вам дам так с нами :)

А что вообще здесь мужчины делают??? Это ведь женский форум.

#11
Гость

Эээ... Синяки, ожирение?..)

уахахахахаха, именно!))))))))))))))

ландыш серебристый
#12

А я вот читала на форуме ( уже не помню как найти) женщина жалуется на сына , который вырос и теперь мать ни во что не ставит, орет на нее, что весь дом слышит, прячет от нее банки со сгущенкой, конфеты в тихоря жрет , не работает, унижает. А живут в однокомнатной. Маленьким был мама , нищие, мама по одной кофетке покупала, делилась пополам, жалела, лучший кусочек ему милому. Ну и выросло дитятко! Тут и задумаешся- стоит так уж стелиться перед ними или чтоб знал свое место?

Гость
#13

Кнут и пряник.Дети разные.К одним можно и так.В каких то вопросах надо проявлять жёсткость характера в пределах разумного и баловать тоже нужно умеючи.

проходила мимо
#14

Когда ребенок родился_ это чистый лист бумаги, что на нем напишеш, как ты его воспитаеш- такие будеш пожинать плоды. А кнут по-моему надо в умнренных дозах. Видела таких мамаш: ребенок тупнул ногой, а мамочка лапки склала на-на, только молчи. И бабушки своим сюсюканием перед внуком млеют. И выростает эгоист!

#15

Принцип кнута и пряника рождает жирных мазохистов))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: