Гость
Статьи
справка для колледжа

справка для колледжа

Помогите пожалуйста! я дикая просто ужас))) собираюсь поступать в этом году в колледж. мне для этого нужно получить справку из туб и псих диспансеров! позвонила туда - сказали нужна справка 086. и вот теперь не знаю, куда идти, как сделать ее побыстрее? может просто купить??=((( помогите!!!

Красотка
13 ответов
Последний — Перейти
Лампуша
#1

Идете в районную поликлину, там выдают говорите нужна справка для поступления - участковый дает справку форма 086, в нее впришут все Ваши прививки, раз коллежд Вам видимо 15, потом всех врачей, в туб.д. заходите показываете справку, проверяют по базе и ставят штам -не состоит на учете, так же в псих. д. К врачу Вас не отправят. Проще купить -пусть мама это сделает максимум 1000Р и делов-то

Красотка
#2

мне 19, бросила муз.колледж - ибо не мое совсем. выбрала колледж, в который сама решила поступать, а не родители пихнули)))

#3

Не надо ничего покупать. Её могут проверить. Если колледж приличный. Хотя, Вы из какого города?

А сделать эту справку достаточно легко.Но долго.

Надо обойти всех врачей, которых Вам укажет терапевт и поставить штампики. Врачи обычно даже не осматривают. (Когда я делала, меня только ЛОР осмотрел. Остальные спросили нет ли жалоб и отпустили с миром.) Самое сложное - попасть ко всем этим врачам.

Женя
#4

Извините ув. Красотка, раз вам 19 лет и вы уже учились в колледже, то вы уж как то должны знать как это получать справку??

На сколько я знаю, такие справки не так долго делаются, при отсутствие очередей.

А если у вас так много денег и есть на примете врач, который окажет такую услугу, то можно и купить..но я бы не советовала

у вас ещё достаточно времени получить справку законным путём

Scream
#5

Справка делается терапевтом в поликлинике. За день можно всё сделать.

Ира
#6

Когда, я поступала, ни в туб. ни псих. диспансеры не надо было. Зато остальных врачей пришлось по-настоящему пройти, не для галочки. И анализы сдавать.

Гость
#7

Я могу посоветовать еще тут глянуть http://spravkazdes.ru , ибо мне лично там помогли с этим

Гость
#8

Я вообще не знаю, кто придумал эти формальности - лишь бы деньги взять и времени у людей отнять. Всегда заказываю http://spravkazdes.ru/service_price/#2 Я уже давно сама не хожу не беру и не прохожу такие формальные для галочки обследования - мое время мне дороже. Я все

Гость
#9

Я вообще не знаю, кто придумал эти формальности - лишь бы деньги взять и времени у людей отнять. Всегда заказываю http://spravkazdes.ru/ Я уже давно сама не хожу не беру и не прохожу такие формальные для галочки обследования - мое время мне дороже.

Гость
#10

я тоже не понимаю возмущающихся, мне кажется ходить по всяким таким места куда опаснее..я как жуткий ипохондрик тоже покупала себе справку, когда нужно было идти в тубдиспансер.. поддержу предыдущих ораторов, очень известная и проверенная фирма spravkazdes.com там есть любая справка)

Катерина
#11

Хотите купить водительские права, свидетельство автошколы или медсправку - мы можем Вам в этом, без предоплаты, с гарантиями, официально! Также возможно изготовление дубликатов (зеркал). Кроме того, в продаже имеются бланки ПТС, СРТС. Вся подробная информация на http://pokupka-prav.ru Контакты: zakaz@pokupka-prav.ru

Марина
#12

Все медицинские справки делаю обычно в мдц-с на семеновской, mdcs.ru, еще ни разу не возникло проблем, все легальные справочки, вопросов не вызывали.

Мария
#13

делаю в МДЦ-С на Семеновской, очень удобно и быстро! главное что можно в одном месте обойти за час всех врачей, и недорого совсем, mdcs.ru на сайте у них цены все висят.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: