Гость
Статьи
это ужасно=(

это ужасно=(

это ужасно
мне 14,рост 180 см,размер ноги 43...:( а ведь я же девушка...а девушка не должна быть такой(
кроме того есть и другие недостатки,такие как большой нос,или маленькая грудь,и фигура меня моя не устраивает от 70 до 75 вес(
комплексую очень,иногда издеваются из-за внешности...надоело :((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нас страшных очень много.Вы не одна,Автор.

Я тоже страдаю и комплексую.

Жизнь несправедлива.

#2

Я в свои 15 лет переживала, что 172 см. Сейчас уже 26, не переживаю, да и мой рост сейчас уже считается средним.

девушка-технарь
#3

кто сказал? Все норм. А потом возможно рост сейчас затормозится. Я в 10 лет была выше всех в классе, но уже в 13 доросла до своих 165 и все, расти перестала,такой и осталась,тоже дикие комплексы шли) Насчет роста не думай,а вес - спорт тебе в помошь, и главное - люби себя какой ты есть, тебя такой природа создала,а она не ошибается. если что - мне 21 :) Главное нос выши и улыбка шыре - а там сам черт не брат.

#4
девушка-технарь

нос выши и улыбка шыре

Не слушай таких.

девушка-технарь
#5

4,ну да,у нас все должны быть на одно лицо - хмурое и злое...

Гость
#6

ну 180 это действительно ужасно, главное держите вес в норме, тогда будете как модель, а может быть даже и пойдете работать в модельный бизнес, главное не толстейте, у нас преподша в институте рост 180 вес около 100кг, вот где кошмар то, бой баба(

Адриана
#7

у меня племянница 170 в 11 лет....(

вес 60 кг(( размер ноги 40...

люди разные есть...

смиряться нужно с данностью, и любить себя такой какая ты есть...

Кэт
#8

у меня в 14-15 лет размер ноги был 41, вес 72, потом начал еще увеличивался. А это еще с ростом 168. Сейчас мне 21, рост 169, размер ноги 36-37, вес 57 кг. Так что не парься, все нормализуется. Дай гормоны в порядок придут.

Гость
#9

7, у меня тоже в 10,5 лет уже был рост 172 и нога 41 размера. но больше я не выросла. ни я ни нога. мне 30

Жюли!
#10

Худей!!! Рост 180! Грудь маленькая ! Будешь моделью!!!

Гость
#11

А эндокринолог что говорит???

#12
Автор

.

вот реально, иди в модели или на баскетбол запишись!:)

преврати свои недостатки в достоинства!;)

как ты будешь относиться к себе, так будут относиться и окружающие:)

главное не сиди на *** ровно и не ной.

Гость
#13

в волейбол иди. заменишь Гамову потом. она в интервью заявляет, что поклонников у неё хватает.

Лизка
#14

Не парься мне 12,рост 172,вес 63,размер ноги 39.Я себя спокойно чувствую.Если ты и вырастешь то максимум см на 5.Остальных не слушай,главное чувтвуй себя комфортно и не комплекусуй.Не парься сама и остальные не будут замечать.Поводов для грустных смайлов и пичалек я не вижу,высока девушка это-красиво.А остальные у которых каблуки (чтоб не комплексовать иза малеьнекого роста),попа,грудь и голова тупо завидуют.Будь собой!!

рыжая
#15

153, 40 килограмм)

на руках носить удобно)

я няшка)а тебя не очень удобно :р

а вообще нерасстраивайся, у меня подруге 13 лет всеголишь, у нее тоже рост 180, 3й размер груди, живот торчит, но она в себе ТАААААК уверена что мне аж страшно)ты главное не зазнавайся и найдешь прынца!)

все находят рано или поздно ;)

Гость
#16
рыжая

153, 40 килограмм)

на руках носить удобно)

я няшка)а тебя не очень удобно :р

а вообще нерасстраивайся, у меня подруге 13 лет всеголишь, у нее тоже рост 180, 3й размер груди, живот торчит, но она в себе ТАААААК уверена что мне аж страшно)ты главное не зазнавайся и найдешь прынца!)

все находят рано или поздно ;)

3 размер то недостаток?

Алёна
#17

это не девушка,это слон какой то

Елена
#18
Кэт

у меня в 14-15 лет размер ноги был 41, вес 72, потом начал еще увеличивался. А это еще с ростом 168. Сейчас мне 21, рост 169, размер ноги 36-37, вес 57 кг. Так что не парься, все нормализуется. Дай гормоны в порядок придут.

Это как? Размер ноги был 41 стал 36-37? Разве такое бывает, чтобы нога уменьшилась?

Гость
#19
Елена

Это как? Размер ноги был 41 стал 36-37? Разве такое бывает, чтобы нога уменьшилась?

Ага, вот то, что вес падает- это точно, но вот нога... как же может кость уменьшиться? да еще на столько размеров?