Гость
Статьи
Дружба или любовь?

Дружба или любовь?

У меня вобщем такая проблема...У меня есть друг,которым я очень дорожу!Я с ним каждый день общаюсь...мне с ним легко,всё ему рассказываю,говорю,что в голову приходит и он мне тоже.Но каждый день он мне задает один и тот же вопрос..:"я тебе нравлюсь?"и т.д.И таких подобных вопрос много.Меня это очень раздражает.Я,конечно,всё понимаю...если отказать,то возможно мы общаться больше не будем.Я не хочу терять друга такого,как он!Просто возможно,это он считает нашу дружбу иначе.Как я наслышана и все про это говорят,что типа дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.Я так не считаю!Когда он задает мне подобные вопросы..я либо молчу,иль приходится переводить сразу на другую тему...он обижается.А ответить взаимностью я не могу.Потому что он для меня Друг!
Вот вобщем такая у меня проблема...не знаю,что делать...подскажите пожалуйста!Спасибо.

Мальвина
14 ответов
Последний — Перейти
ЗАМ Кар Карыча
#1

трахни его

тяпляндия
#2

кстате самые лучшие пары семейные из бывших друзей) а он страшный?

Мальвина
#3

Он не страшный,даже очень симпотичный.Просто для меня он стал,как очень близкий человек.Но и менять к нему отношение не хочу.Вдруг ничего не получится,только друга потеряю из-за этого.Да и вопросы меня доконали!Всё время приходится менять тему разговора.Как я уже выше писала,что он обижается.А меня его вопросы раздражают.Зато он очень хороший человек,всё время меня понимает.А таких очень мало сейчас людей,к тому же иметь такого друга,который за тебя постоит.

Мальвина
#4

я просто друг, ещё один ещё одной))

Мальвина
#5
Мальвина

я просто друг, ещё один ещё одной))

Остроумно.Совета лучше бы дал...юморист.

=)

И "имя" попрошу сменить,не хорошо...

кАтя
#6

я вообще считаю, что романтические отношения могут вырасти только из дружеских

#7

скажи ему то что написала нам. или просто скажи, что он тебе очень нравится, но как друг.

#8
Мальвина

У меня вобщем такая проблема...У меня есть друг,которым я очень дорожу!Я с ним каждый день общаюсь...мне с ним легко,всё ему рассказываю,говорю,что в голову приходит и он мне тоже.Но каждый день он мне задает один и тот же вопрос..:"я тебе нравлюсь?"и т.д.И таких подобных вопрос много.Меня это очень раздражает.Я,конечно,всё понимаю...если отказать,то возможно мы общаться больше не будем.Я не хочу терять друга такого,как он!Просто возможно,это он считает нашу дружбу иначе.Как я наслышана и все про это говорят,что типа дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.Я так не считаю!Когда он задает мне подобные вопросы..я либо молчу,иль приходится переводить сразу на другую тему...он обижается.А ответить взаимностью я не могу.Потому что он для меня Друг! Вот вобщем такая у меня проблема...не знаю,что делать...подскажите пожалуйста!Спасибо.

Такая же делема...

Друзья со школы, а он до сих пор не может успокоиться, так же, постоянно заводит тему, и вопросы задаёт "А я симпатичный?", "Нравлюсь ли я тебе?". А я его тоже, более, чем как друга, и не рассматривала никогда...

Я предпочла в этой ситуации, ограничить наше общение...

Мальвина
#9

В принципе я так и думала.Просто не хочу менять отношения на что-то большее с ним,чем друг.

СПАСИБО за советы!!!

Я попробую ограничить наше общение...потом,как говорится "поживем-увидим".Что из этого получится.

#10
Мальвина

В принципе я так и думала.Просто не хочу менять отношения на что-то большее с ним,чем друг.

СПАСИБО за советы!!!

Я попробую ограничить наше общение...потом,как говорится "поживем-увидим".Что из этого получится.

Желаю удачи! ))

Гость
#11

парни умеют дружить , но очень редко. Не нужна Вы ему в роли подружки

KAPJICOH
#12

я бы на месте твоего друга тебя обломал...взял себя в руки, немного отстранился, стал бы лучшим среди всего твоего окружения, сделал так, чтобы ты это заметила, и когда у тебя проснулся бы интерес ко мне - сказал:"сори, ПОДРУГА, но мне не до тебя сечас"

Милафка
#13

у меня такая же проблема.....

мими
#14

афффтар, не будет у вас дружбы. а любовь-это когда двое любят, а не один терпит любовь другого...